info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXX CSN4* Salamanca - septiembre 2019     LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019     1,20 m

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 52,0 - 33,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 BERASATEGUI GARRO, Arantza - VICI DU PLESSIS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 22.64 0 190,00 €
2 ALONSO BUZO, Alberto - HALLO CERINA F
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 23.96 0 165,00 €
3 RABANO PÉREZ, Carla - AL-NITAKAN
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 24.78 0 120,00 €
4 CUESTA HERNÁNDEZ, Patricia - HILO IV
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 24.98 0 100,00 €
5 FERNÁNDEZ ORDEJON, María - ZORRILLA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 25.83 0 90,00 €
6 URIBE BILBAO, Cristina - ARTHUR DELABRIDE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 26.24 0 75,00 €
7 ALONSO BUZO, Alberto - JANIKIE HBC
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 27.26 0 65,00 €
8 DÍAZ CUEVAS, Pablo - DAMOUR D'OREAL
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 27.57 0 60,00 €
9 ZARATE POSADAS, Carlos - CALYS DE BLONDEL
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 28.39 0 45,00 €
10 MASSÓ GEA, Cristina - BLACKY DU GISORS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 28.93 0 40,00 €
11 GONZÁLEZ HERRERO, María - TUNDRA DE OLID
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 28.94 0 -
12 ALONSO BUZO, Alberto - STARLADY DE VALDESPINO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.59 0 -
13 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - MADISON
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 30.4 0 -
14 ALONSO BUZO, Alejandro - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK
flag 1 (0+1T) 55.73 0 (0+0T) 28.77 1 -
15 CABANAS ARRATE, Rosario - FELLOW
flag 1 (0+1T) 53.67 0 (0+0T) 31.77 1 -
16 BERASATEGUI GARRO, Arantza - AULIVIA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 21.58 4 -
17 LÁZARO RIVERA, Blanca - BAMBINO VG
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 24.05 4 -
18 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - UNITEE DE BEARN
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 25.11 4 -
19 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 26.51 4 -
20 UNCETA PÉREZ, Alicia - VENT DE POUSSOT
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 27.12 4 -
21 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - PAGE DE QUIJAS
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 28.42 4 -
22 ANDRÉS SANZ, Elene - FLASHTIMES VH MEIERHOF
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 28.65 4 -
23 SOBERÓN MORO, Natalia - CARONA DEL MASET
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.75 4 -
24 CANTERO MACÍAS, Israel - PDC YESWECAN
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 30.29 4 -
25 MARTÍNEZ SEVILLA, Yanire - HERMOSO EL RASILLO
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 31.98 4 -
26 CANTERO MACÍAS, Israel - DADA DE GANEX
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 25.96 8 -
27 LÓPEZ CABELLO, Candela - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 28.67 8 -
28 SUBRÁ MORALES, Clara - JIMENA ROUGE
flag 0 (0+0T) E.T. 10 (8+2T) 38.23 10 -
29 ZARATE POSADAS, Lucía - GARNACHA GO
flag 4 (4+0T) E.T. 8 (8+0T) 26.3 12 -
30 VALLADOLID MEDINA, Alejandro - ORDAHIM VALME
flag 4 (4+0T) E.T. 8 (8+0T) 27.98 12 -
31 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - PAGO DE QUIJAS
flag 4 (4+0T) E.T. 8 (8+0T) 28.51 12 -
32 FISAC BARRIOS, Jimena - LASICHE-F
flag 4 (4+0T) E.T. 8 (8+0T) 30.51 12 -
33 LÁZARO ALONSO, Rocío - K2 DEL AMOR
flag 5 (4+1T) 53.68 8 (4+4T) 45.14 13 -
34 RAMON LAFUENTE, Victoria - DUIKER MQ
flag 8 (8+0T) E.T. 8 (8+0T) 27.05 16 -
35 PÉREZ LAVIN, Marina - BRUJA DE LLAMOSAS
flag 0 (0+0T) E.T. 17 (4+13T) 81.17 17 -
36 PERALTA MORENO DE VEGA, Carmen - ESPARTACO CS
flag 0 (0+0T) E.T. Elim. Elim. Elim. -
Elim. CEA GOMEZ, Marta - ALEM DE CHAMPION
flag Elim. Elim. -
N.P. JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2019

  FINAL PSCJ - Granada - 27.28 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   28 de Septiembre de 2019

  PSCJ Burgos - 17.18 septiembre 2019
17 de Septiembre de 2019   -   18 de Septiembre de 2019

  LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019
6 de Septiembre de 2019   -   8 de Septiembre de 2019

  CSN2* & CJ R.S.H.E.C.C. - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

  DCTO España Caballos Jóvenes - 26.29 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   29 de Septiembre de 2019

  CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

Archivos recientes

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019