info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXX CSN4* Salamanca - septiembre 2019     LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019     1,40 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 76,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 VILLALON PURAS, Borja - SPARROW Z
flag 0 (0+0T) 67.14 1500,00 €
2 SUÑEN OLIVAN, Antonio - GAMUZA
flag 0 (0+0T) 73.61 1000,00 €
3 ZARATE POSADAS, Carlos - VALENTINA DEL POMAR
flag 0 (0+0T) 74.08 800,00 €
4 ALONSO BUZO, Alberto - L'SPOIRE DE OPALINE VD CAATSHOEVE
flag 0 (0+0T) 75.42 550,00 €
5 DÍAZ CUEVAS, Pablo - ALTO DU ROC
flag 1 (0+1T) 76.42 350,00 €
6 LOPEZ PLAZA, Hugo - PAROLE DE OLID
flag 2 (0+2T) 80.44 225,00 €
7 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN
flag 4 (4+0T) 65.3 180,00 €
8 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag 4 (4+0T) 69.85 150,00 €
9 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VINTAGE
flag 4 (4+0T) 70.61 130,00 €
10 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - UGO DU PLESSIS
flag 4 (4+0T) 71.43 115,00 €
11 JAUREGI APRAIZ, Iker - SIOLISCO
flag 4 (4+0T) 72.42 -
12 SUÑEN OLIVAN, Antonio - FLAUTA
flag 4 (4+0T) 73.94 -
13 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - CELESTE DE LA VIGNE
flag 5 (4+1T) 76.15 -
14 PORRES SOLIS, Diego - CENTRO 5
flag 5 (4+1T) 76.67 -
15 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS
flag 5 (4+1T) 77.21 -
16 LÁZARO ALONSO, Rocío - INFAMIA DEL AMOR
flag 5 (4+1T) 79.01 -
17 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - LLAIN DE LLAMOSAS
flag 8 (8+0T) 64.13 -
18 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CONCANTO
flag 8 (8+0T) 68.1 -
19 GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID
flag 8 (8+0T) 69.68 -
20 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
flag 8 (8+0T) 70.72 -
21 JAUREGI APRAIZ, Iker - RUBIS DE CORMEILES
flag 8 (8+0T) 71.21 -
22 CANTERO MACÍAS, Israel - RAMSES DU FOREST
flag 8 (8+0T) 74.68 -
23 BOSCH CEBRIÁN, Carlos - CORLANDA H
flag 9 (8+1T) 76.61 -
24 PORRES SOLIS, Diego - AL ROSENDO
flag 9 (8+1T) 76.89 -
25 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART
flag 9 (8+1T) 76.96 -
26 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CASH DE LA CENSE
flag 10 (8+2T) 81.03 -
27 ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA
flag 12 (12+0T) 74.01 -
28 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA
flag 12 (12+0T) 74.99 -
Elim. PÉREZ HERNÁNDEZ, Waleska - CHACRISTO
flag Elim. Elim. -
Ret. SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag Ret. Ret. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 20.22 marzo 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
20 de Marzo de 2020   -   22 de Marzo de 2020

  CSN4* F.H.M. - 07.08 marzo 2020
7 de Marzo de 2020   -   8 de Marzo de 2020

  CDN3* COPA ANCCE · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT - R.A.C.E. - G.H.P. - 29 febrero.01 marzo 2020
29 de Febrero de 2020   -   1 de Marzo de 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 18.19 marzo 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
18 de Marzo de 2020   -   19 de Marzo de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019