info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXX CSN4* Salamanca - septiembre 2019     LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019     1,25 m

Resultados

Baremo: Velocidad y Manejabilidad (Art. 263) (Baremos C) - Tiempo concedido: None
Posición Participante CCAA Tiempo Premio
1 BOSCH CEBRIÁN, Carlos - DIANVARO BF
flag 58.96 250,00 €
2 GONZÁLEZ HERRERO, María - TUNDRA DE OLID
flag 62.93 190,00 €
3 LÁZARO ALONSO, Rocío - JABATO DEL AMOR
flag 63.12 135,00 €
4 FERNÁNDEZ ORDEJON, María - ZORRILLA
flag 63.43 110,00 €
5 PÉREZ DÍEZ, Javier - IKEL
flag 63.72 95,00 €
6 BERASATEGUI GARRO, Arantza - AULIVIA
flag 64.57 80,00 €
7 ALONSO BUZO, Alberto - HALLO CERINA F
flag 65.76 65,00 €
8 CANTERO MACÍAS, Israel - PETRA
flag 66.42 60,00 €
9 ALONSO BUZO, Alejandro - NATAN DE SAUCO
flag 66.47 45,00 €
10 LÁZARO RIVERA, Blanca - BAMBINO VG
flag 67.39 40,00 €
11 ZARATE MUÑOZ-REPISO, Juan Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS
flag 67.58 40,00 €
12 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA
flag 68.07 -
13 RABANO PÉREZ, Carla - AL-NITAKAN
flag 68.63 -
14 SAN MARTÍN SETIEN, Lucía - CALCETINES
flag 68.71 -
15 LÁZARO ALONSO, Rocío - JAPPELOUP DE ZABALA
flag 70.64 -
16 VIVAS REDONDO, Marta - KELLOGS
flag 71.49 -
17 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA
flag 71.6 -
18 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - PAGE DE QUIJAS
flag 71.77 -
19 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - OASIS DE QUIJAS
flag 72.29 -
20 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - UNITEE DE BEARN
flag 72.4 -
21 SUBRÁ MORALES, Clara - JIMENA ROUGE
flag 73.38 -
22 ZARATE POSADAS, Lucía - GARNACHA GO
flag 73.52 -
23 BERASATEGUI GARRO, Arantza - VICI DU PLESSIS
flag 74.02 -
24 SANZ IZQUIERDO, Esther - CORELLI
flag 74.25 -
25 ROMERO DURAN, Maria - ODIN SFM
flag 75.45 -
26 FISAC BARRIOS, Jimena - LASICHE-F
flag 76.27 -
27 MASSÓ GEA, Cristina - BLACKY DU GISORS
flag 76.86 -
28 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - PAGO DE QUIJAS
flag 76.9 -
29 DÍAZ CUEVAS, Pablo - DAMOUR D'OREAL
flag 78.02 -
30 ALONSO BUZO, Alejandro - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK
flag 78.11 -
31 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VALUT 2
flag 78.7 -
32 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - MADISON F
flag 78.78 -
33 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO
flag 80.25 -
34 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ZINC BARELIERE Z
flag 81.64 -
35 CANTERO MACÍAS, Israel - PDC YESWECAN
flag 81.65 -
36 ALONSO BUZO, Alberto - STARLADY DE VALDESPINO
flag 81.67 -
37 ZARATE POSADAS, Carlos - CALYS DE BLONDEL
flag 81.82 -
38 ALONSO BUZO, Alberto - JANIKIE HBC
flag 82.62 -
39 URIBE BILBAO, Cristina - ARTHUR DELABRIDE
flag 82.76 -
40 SOBERON MORO, Natalia - CARONA DEL MASET
flag 82.96 -
41 VALLADOLID MEDINA, Alejandro - ORDAHIM VALME
flag 83.48 -
42 UNCETA PÉREZ, Alicia - VENT DE POUSSOT
flag 91.05 -
43 PERALTA MORENO DE VEGA, Carmen - ESPARTACO CS
flag 97.05 -
Elim. MARTÍNEZ SEVILLA, Yanire - HERMOSO EL RASILLO
flag Elim. -
N.P. CABANAS ARRATE, Rosario - FELLOW
flag N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CDT Somosaguas - 22 febrero 2020
22 de Febrero de 2020   -   22 de Febrero de 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019