info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* - CSN CJ R.S.H.E.C.C. - septiembre 2019     CSN2* & CJ R.S.H.E.C.C. - 21.22 septiembre 2019     1,30 m

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 38,0 - 55,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CHAMANT DE BIOLLEY
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 34.88 0 300,00 €
2 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HIND B
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.27 0 200,00 €
3 BIDART ALURRALDE, Rosendo - VESUBIO TAME
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.37 0 115,00 €
4 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - CALEA 8
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.53 0 90,00 €
5 GIL GÓMEZ, Alvaro - ALIX DE IBIS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.66 0 70,00 €
6 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BELLA ES CAUSSES
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.7 0 60,00 €
7 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - FOCUS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.99 0 50,00 €
8 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - LAGUN
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.23 0 45,00 €
9 DEL CORRAL ALBARRACÍN, Alejandro - PORN STAR DE GESEQ
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.43 0 45,00 €
10 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.95 0 45,00 €
11 RIBA CHICO, Eduardo - DUA BALI
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.05 0 45,00 €
12 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan Carlos - CASSANDRA H
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.83 0 -
13 CERDIDO CALDERON, Angel - QUARTAGO DE VILLAFRANCA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.44 0 -
14 HORVATH JAUME, Irene Mónica - CONAN DE HUS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.88 0 -
15 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - TEMPO DU QUESNAY
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.91 0 -
16 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 40.39 0 -
17 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 41.56 0 -
18 ARANGO MAC AFEE, Diana - TAHITI D'AUGE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 41.77 0 -
19 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 44.15 0 -
20 RUÍZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS, Antonia - EVANE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 44.16 0 -
21 CERDIDO CALDERON, Angel - MALU DE VILLAFRANCA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 45.12 0 -
22 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - KANSAS VD WITHOEVE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 47.4 0 -
23 BLASCO BOTÍN, Gonzalo - SIJ VEUX D'AUTIZE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 47.49 0 -
24 MALDONADO MAESTRE, Patricio - BREAKER BOY
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 48.02 0 -
25 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ATHINA DE LA LANDE
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 35.37 4 -
26 RICHARD, Ophelie Marie - BAKELA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 38.81 4 -
27 VALLE ESPINEDO, Pablo - TRESOR DE VARENDE
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 39.81 4 -
28 BLASCO BOTÍN, Gonzalo - AL PANPAN
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 43.25 4 -
29 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 45.66 4 -
30 PORTA BERECIARTUA, Enrique - CALISTO DES FORETS
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 46.21 4 -
31 BLASCO BOTÍN, Gonzalo - LIGHTSTREAM
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 47.14 4 -
32 VALLE ESPINEDO, Pablo - INSOLITE V’T MOLENVONDEL
flag 0 (0+0T) E.T. 6 (4+2T) 61.66 6 -
33 ALMANSA AGUILAR, Francisco - HERO
flag 0 (0+0T) E.T. 7 (4+3T) 63.08 7 -
34 BIDART ALURRALDE, Rosendo - CASSILOU
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 39.46 8 -
35 ALVAREZ DEL AMA, Raquel - LET'S ROCK VAN MOERHOEVE
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 43.23 8 -
36 ALMANSA AGUILAR, Francisco - ALEXIA DE LLAMOSAS
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 44.59 8 -
37 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - GUILTY-S
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 45.14 8 -
38 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 45.65 8 -
39 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - QUERCUS DE OLID
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (4+4T) 67.73 8 -
40 VERDUGO SVENSSON, Sofía - BOUCHERON DU BOIS
flag 0 (0+0T) E.T. 10 (8+2T) 62.9 10 -
41 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - CORAIL DU BRUIN
flag 4 (4+0T) E.T. 10 (8+2T) 62.52 14 -
42 CERDIDO CALDERON, Angel - CADI FIRST
flag 0 (0+0T) E.T. Elim. Elim. Elim. -
43 VALLE ESPINEDO, Pablo - DANTHE RDPS
flag 0 (0+0T) E.T. Ret. Ret. Ret. -
Ret. RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - BROOKLIN
flag Ret. Ret. -
N.P. ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO
flag N.P. N.P. -
N.P. MIRET DURÁN, Patricia - HINNEKE VAN HET EELSHOF
flag N.P. N.P. -
N.P. MIRET DURÁN, Patricia - VOICE DE CHENAIE
flag N.P. N.P. -
N.P. SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag N.P. N.P. -
N.P. SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 20.22 marzo 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
20 de Marzo de 2020   -   22 de Marzo de 2020

  CSN4* F.H.M. - 07.08 marzo 2020
7 de Marzo de 2020   -   8 de Marzo de 2020

  CDN3* COPA ANCCE · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT - R.A.C.E. - G.H.P. - 29 febrero.01 marzo 2020
29 de Febrero de 2020   -   1 de Marzo de 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 18.19 marzo 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
18 de Marzo de 2020   -   19 de Marzo de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019