info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* UCJC SPORTS CLUB - septiembre 2019     CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 21.22 septiembre 2019     1,30 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 90,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME
flag 0 (0+0T) 72.77 285,00 €
2 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - LLANIMO DE BUZALEN
flag 0 (0+0T) 74.34 200,00 €
3 ARANGO LASAOSA, Fco. de Asís - BRUGNON VILLECLARE
flag 0 (0+0T) 77.62 100,00 €
4 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - UN LORD DU ROZEL
flag 0 (0+0T) 77.78 80,00 €
5 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BONDANSIERI PT
flag 0 (0+0T) 78.21 70,00 €
6 ARANGO LASAOSA, Fco. de Asís - ARIZONA DAY
flag 0 (0+0T) 78.31 60,00 €
7 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - IBON
flag 0 (0+0T) 79.89 50,00 €
8 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA
flag 0 (0+0T) 80.29 40,00 €
9 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - ROLLS D`ALTENBACH
flag 0 (0+0T) 80.9 40,00 €
10 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - ESPINOSA
flag 0 (0+0T) 80.96 -
11 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - MADIBA JR
flag 0 (0+0T) 81.3 -
12 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - VIAHIPI D'AUZAY
flag 0 (0+0T) 81.57 -
13 FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERKENRODE Z
flag 0 (0+0T) 83.07 -
14 RIVA GIL, Leticia - CONAN DE TAUTE
flag 0 (0+0T) 83.29 -
15 MATEOS DE URBINA, Pilar - VAREDO DU RU
flag 0 (0+0T) 84.73 -
16 FERNÁNDEZ REY, Jaime - GRUPO PROM MONTEJO
flag 0 (0+0T) 86.66 -
17 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - CASHMIRE
flag 3 (0+3T) 100.67 -
18 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE
flag 4 (4+0T) 69.42 -
19 RIVA GIL, Leticia - UM PTI DU GUE
flag 4 (4+0T) 70.67 -
20 FEBRER RIU, Juan Miguel - CHACCO'S MAGIC
flag 4 (4+0T) 73.7 -
21 AGUIRRE TORRES, Lucas - CASH DU ROZEL
flag 4 (4+0T) 76.85 -
22 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES
flag 4 (4+0T) 79.04 -
23 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS
flag 4 (4+0T) 79.46 -
24 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BALASCO DE L'ABBAYE
flag 4 (4+0T) 83.66 -
25 AGUIRRE TORRES, Lucas - DON DIEGO DU RONCHY
flag 4 (4+0T) 87.15 -
26 RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE
flag 4 (4+0T) 87.23 -
27 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL
flag 5 (4+1T) 90.35 -
28 GARGALLO GARCÍA, Victoria - CHABLIS V/D VERBINDINGSHOEVE
flag 5 (4+1T) 90.66 -
29 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - UNITEE DE BEARN
flag 8 (8+0T) 74.56 -
30 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 8 (8+0T) 75.69 -
31 RIVA FRANCOS, Juan - FALUA JR
flag 8 (8+0T) 80.85 -
32 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ZINC BARELIERE Z
flag 8 (8+0T) 86.67 -
33 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO
flag 9 (8+1T) 93.55 -
Elim. MATEOS DE URBINA, Carmen - SANGRIA DE LA ROQUE
flag Elim. Elim. -
Ret. ÁLVAREZ GÁLVEZ, Pilar - CLEMENS
flag Ret. Ret. -
N.P. MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - APRIAMO Z
flag N.P. N.P. -
F.P. VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - BOLT
flag 8 (8+0T) 88.61 -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019