info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - octubre 2019     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 26.27 octubre 2019     1,35 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 76,0 - 45,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - UN LORD DU ROZEL
flag 0 (0+0T) 72.49 0 (0+0T) 36.88 700,00 €
2 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - PRINCESA DES FABRIES
flag 0 (0+0T) 72.62 0 (0+0T) 37.44 450,00 €
3 RIBA CHICO, Eduardo - DUA BALI
flag 0 (0+0T) 73.23 0 (0+0T) 38.57 275,00 €
4 DEL CAMPO LOPEZ-CRESPO, Ricardo - CAPPACHO Z
flag 0 (0+0T) 73.69 0 (0+0T) 38.81 120,00 €
4 RIVA GIL, Leticia - ESPERANZA D'ESQUELMES
flag 0 (0+0T) 75.33 0 (0+0T) 38.81 120,00 €
6 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HISTORY
flag 0 (0+0T) 75.3 0 (0+0T) 40.47 75,00 €
7 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - KANSAS VD WITHOEVE
flag 0 (0+0T) 74.93 0 (0+0T) 40.63 65,00 €
8 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY
flag 0 (0+0T) 70.26 4 (4+0T) 38.55 50,00 €
9 VALLE ESPINEDO, Pablo - TRESOR DE VARENDE
flag 0 (0+0T) 72.7 4 (4+0T) 39.35 45,00 €
10 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - IROKO V/D BROUWERSHOEVE
flag 0 (0+0T) 69.57 8 (8+0T) 41.94 45,00 €
11 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - BANZAI SEMILLY
flag 0 (0+0T) 75.46 8 (8+0T) 43.53 45,00 €
12 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - GEORGE
flag 0 (0+0T) 73.13 16 (16+0T) 40.78 45,00 €
13 VALLE ESPINEDO, Pablo - INSOLITE V’T MOLENVONDEL
flag 1 (0+1T) 76.48 45,00 €
14 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - TEMPO DU QUESNAY
flag 1 (0+1T) 76.56 45,00 €
15 DÍAZ VECINO, José - DIDAM DP
flag 1 (0+1T) 77.11 45,00 €
16 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT
flag 1 (0+1T) 77.4 45,00 €
17 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO
flag 1 (0+1T) 78.0 45,00 €
18 SALOM ALBELDO, Sara - CLEAR CONCERT
flag 1 (0+1T) 78.25 -
19 RIVA FRANCOS, Juan - FALUA JR
flag 1 (0+1T) 78.43 -
20 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME
flag 4 (4+0T) 72.04 -
21 JAUREGI APRAIZ, Iker - VENI VICI
flag 4 (4+0T) 73.38 -
22 DEL CORRAL ALBARRACÍN, Alejandro - PORN STAR DE GESEQ
flag 4 (4+0T) 73.54 -
23 GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE
flag 4 (4+0T) 73.78 -
24 GIL GÓMEZ, Alvaro - ALIX DE IBIS
flag 4 (4+0T) 74.61 -
25 SÁNCHEZ NAVARRO LEBRIJA, Eduardo - DISCENTO
flag 4 (4+0T) 75.61 -
26 DÍAZ VECINO, José - ERANDIO DE SEMILLY
flag 4 (4+0T) 75.98 -
27 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO
flag 5 (4+1T) 77.32 -
28 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BRIGITTE
flag 5 (4+1T) 77.46 -
29 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - DOM MISTEUR S
flag 5 (4+1T) 78.26 -
30 RIVA GIL, Leticia - CONAN DE TAUTE
flag 5 (4+1T) 78.95 -
31 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA
flag 5 (4+1T) 79.42 -
32 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL
flag 7 (4+3T) 84.09 -
33 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ATHINA DE LA LANDE
flag 8 (8+0T) 71.63 -
34 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE
flag 8 (8+0T) 72.12 -
35 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HABANERO
flag 8 (8+0T) 72.88 -
36 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE
flag 8 (8+0T) 73.66 -
37 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CORYPHEE DES IFS
flag 8 (8+0T) 74.05 -
38 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - CALEA 8
flag 8 (8+0T) 74.09 -
39 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ELIOT HOF TER ZIJDYCKE
flag 8 (8+0T) 74.57 -
40 OLIVA MEDINA, Agustín - QUINTERO PRIMERO
flag 8 (8+0T) 74.95 -
41 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - LLANIMO DE BUZALEN
flag 8 (8+0T) 75.13 -
42 VILLANUEVA SUAREZ, Carolina - UNA DU KESKE Z
flag 8 (8+0T) 75.72 -
43 AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR
flag 9 (8+1T) 76.85 -
44 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES
flag 9 (8+1T) 77.28 -
45 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BABETH DE LA GRANVILE
flag 9 (8+1T) 77.45 -
46 JAUREGI APRAIZ, Iker - RUBIS DE CORMEILES
flag 9 (4+5T) 93.52 -
47 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE
flag 10 (8+2T) 80.91 -
48 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - HABIB TER SPELONCK
flag 11 (8+3T) 84.61 -
49 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO
flag 13 (12+1T) 79.94 -
50 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VALEUR
flag 13 (12+1T) 79.97 -
51 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 13 (8+5T) 94.24 -
52 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL
flag 14 (12+2T) 80.33 -
53 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE
flag 14 (12+2T) 81.68 -
54 MÁRQUEZ GALOBARDES, Pablo - GUILTY-S
flag 14 (12+2T) 82.93 -
55 COUSO AZNAR, José Francisco - YOLY DE COUSO
flag 14 (12+2T) 83.39 -
56 JAUREGI APRAIZ, Iker - ARRAIAL PI
flag 14 (12+2T) 83.78 -
57 PÉREZ CRUZ, Aythami José - WANADOO
flag 16 (16+0T) 73.92 -
58 VERDASCO SANDEOGRACIA, Agustín - BELLAGIO MASSUERE
flag 18 (16+2T) 80.68 -
59 LE GAL PÉREZ, Óscar - HINGRET
flag 29 (28+1T) 77.31 -
Elim. MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR
flag Elim. Elim. -
Elim. SALOM ALBELDO, Sara - DONNA GRANADA
flag Elim. Elim. -
Ret. COUSO AZNAR, José Francisco - MY LADY DE COUSO
flag Ret. Ret. -
Ret. DEL CORRAL LEPPER, Sergio - FOCUS
flag Ret. Ret. -
Ret. GIL GÓMEZ, Alvaro - CONLANDRA
flag Ret. Ret. -
Ret. OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - GLAMOROUS HBC
flag Ret. Ret. -
Ret. URRUTIA COBALEDA, Fernando - QUIZAS CC
flag Ret. Ret. -
N.P. ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - DELIRIUS DEL SOL
flag N.P. N.P. -
N.P. ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - ILERO
flag N.P. N.P. -
N.P. ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - MONICA LH
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2020
No hay concursos en este mes
Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019