info@secretariasecuestres.com      650 226 770

HERAS AUTUM SHOWJUMPING - octubre 2019     CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre     1,35 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 76,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS
flag 0 (0+0T) 54.6 650,00 €
2 GUTIÉRREZ OTI, Saul - CORT R3.2.
flag 0 (0+0T) 55.59 520,00 €
3 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - RECESVINTO
flag 0 (0+0T) 58.28 390,00 €
4 LOPEZ-AROSTEGUI GALARZA, Alejandro - OLIVER DE OLID
flag 0 (0+0T) 62.09 260,00 €
5 VILLALON PURAS, Borja - SPARROW Z
flag 0 (0+0T) 64.47 195,00 €
6 GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - DUMARTY DP
flag 0 (0+0T) 69.54 155,00 €
7 MOVELLAN HAYA, Manuel - ULISES DEL POMAR
flag 0 (0+0T) 70.0 130,00 €
8 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CASH DE LA CENSE
flag 1 (0+1T) 77.41 120,00 €
9 CALVIÑO RABON, Roi - LEVIS C
flag 1 (0+1T) 79.13 100,00 €
10 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - ATLANTIC Z
flag 3 (0+3T) 85.89 80,00 €
11 GARCÍA DIANA, José Antonio - CORNETO
flag 4 (4+0T) 59.34 -
12 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - VIKING DE BELIARD
flag 4 (4+0T) 60.75 -
13 GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - FAYE BLUE DP
flag 4 (4+0T) 63.08 -
14 GÓMEZ CRESPO, Rubén - CURANDERO
flag 4 (4+0T) 67.46 -
15 RAMÍREZ GÁLVEZ, Natalia - AW VIVIKA
flag 4 (4+0T) 67.66 -
16 MOVELLAN HAYA, Manuel - WENDA DEL POMAR
flag 4 (4+0T) 68.21 -
17 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA
flag 4 (4+0T) 68.52 -
18 DÍAZ CUEVAS, Pablo - ALTO DU ROC
flag 4 (4+0T) 73.33 -
19 GÓMEZ CRESPO, Rubén - ARRAMIS
flag 4 (4+0T) 74.02 -
20 GONZÁLEZ PEDROSA, Pablo - KURRO DE GÜEMES
flag 7 (4+3T) 87.76 -
21 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - AMANWANA DE MARS
flag 7 (4+3T) 87.9 -
22 GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - HOCUS POKUS T.K
flag 10 (8+2T) 81.12 -
23 ORUE SAIZ, Ainhoa - SYMPHONIE DE MAZIN
flag 12 (12+0T) 61.0 -
Elim. GONZALEZ LOPEZ, Pablo - DATINE II
flag Elim. Elim. -
Ret. AZOFRA GARCÍA, Paula - UGGO
flag Ret. Ret. -
N.P. DUHAUT, Herve - TLALOC DE LA VIOLLE
flag N.P. N.P. -
N.P. IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag N.P. N.P. -
N.P. IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT
flag N.P. N.P. -
N.P. SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ
flag N.P. N.P. -
N.P. SILVELA CASTAÑON, Jaime - VISAMA CORINA
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 26.27 octubre 2019
26 de Octubre de 2019   -   27 de Octubre de 2019

  CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre
11 de Octubre de 2019   -   13 de Octubre de 2019

  CDN2* OTOÑO CHOD - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CAPD Copa Presidente · CH Laukiniz - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CDN2* Copa ANCCE · C.E Reprise - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

Archivos recientes

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 Octubre - Hembras de 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Machos 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Hembas de 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  11 octubre - Machos de 2 años · Saltos día 1
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019