info@secretariasecuestres.com      650 226 770

HERAS AUTUM SHOWJUMPING - octubre 2019     CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre     1,40 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 80,0 - 39,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - RECESVINTO
flag 0 (0+0T) 73.73 0 (0+0T) 27.86 1625,00 €
2 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS
flag 0 (0+0T) 74.57 0 (0+0T) 28.42 1300,00 €
3 GUTIÉRREZ OTI, Saul - CORT R3.2.
flag 0 (0+0T) 72.51 0 (0+0T) 29.06 975,00 €
4 SILVELA CASTAÑON, Jaime - VISAMA CORINA
flag 0 (0+0T) 72.15 0 (0+0T) 29.8 650,00 €
5 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT
flag 0 (0+0T) 70.62 0 (0+0T) 30.64 490,00 €
6 MANERO BENAVENTE, Ainhoa - TURQUOISE D'LVRAIE
flag 0 (0+0T) 71.86 0 (0+0T) 31.58 410,00 €
7 RAMÍREZ GÁLVEZ, Natalia - AW VIVIKA
flag 0 (0+0T) 75.36 4 (4+0T) 29.89 325,00 €
8 CHÁVEZ GUERRERO, Nicolás - FAYE BLUE DP
flag 0 (0+0T) 77.02 4 (4+0T) 31.5 285,00 €
9 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - AMANWANA DE MARS
flag 0 (0+0T) 73.03 4 (4+0T) 33.14 240,00 €
10 DÍAZ CUEVAS, Pablo - ALTO DU ROC
flag 0 (0+0T) 76.46 4 (4+0T) 33.94 200,00 €
11 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - VIKING DE BELIARD
flag 0 (0+0T) 71.22 8 (8+0T) 28.19 -
12 GÓMEZ CRESPO, Rubén - CURANDERO
flag 4 (4+0T) 70.76 -
13 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - ATLANTIC Z
flag 4 (4+0T) 71.51 -
14 LOPEZ-AROSTEGUI GALARZA, Alejandro - OLIVER DE OLID
flag 4 (4+0T) 74.22 -
15 GÓMEZ CRESPO, Rubén - MAESTRO DU ST GEORGES
flag 4 (4+0T) 74.74 -
16 VILLALON PURAS, Borja - SPARROW Z
flag 4 (4+0T) 75.83 -
17 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA
flag 4 (4+0T) 76.29 -
18 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CASH DE LA CENSE
flag 4 (4+0T) 78.89 -
19 GARCÍA DIANA, José Antonio - ERNESTO
flag 8 (8+0T) 68.29 -
20 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag 8 (8+0T) 75.11 -
21 MOVELLAN HAYA, Manuel - WENDA DEL POMAR
flag 8 (8+0T) 76.28 -
22 SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ
flag 8 (8+0T) 76.55 -
23 GONZÁLEZ PEDROSA, Pablo - KURRO DE GÜEMES
flag 8 (8+0T) 77.57 -
24 MANERO BENAVENTE, Ainhoa - CARAVAGGIO DE LISON Z
flag 8 (4+4T) 92.72 -
25 GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - DUMARTY DP
flag 12 (12+0T) 71.57 -
26 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - ALEP DE PILENIE
flag 12 (12+0T) 77.84 -
Ret. AZOFRA GARCÍA, Paula - UGGO
flag Ret. Ret. -
Ret. CALVIÑO RABON, Roi - LEVIS C
flag Ret. Ret. -
Ret. DIEGO PARDO, Silvia - RAGGA MUFFIN
flag Ret. Ret. -
Ret. DÍEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO
flag Ret. Ret. -
Ret. GÓMEZ CRESPO, Rubén - ARRAMIS
flag Ret. Ret. -
Ret. GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - HOCUS POKUS T.K
flag Ret. Ret. -
Ret. ORUE SAIZ, Ainhoa - SYMPHONIE DE MAZIN
flag Ret. Ret. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 26.27 octubre 2019
26 de Octubre de 2019   -   27 de Octubre de 2019

  CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre
11 de Octubre de 2019   -   13 de Octubre de 2019

  CDN2* OTOÑO CHOD - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CAPD Copa Presidente · CH Laukiniz - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CDN2* Copa ANCCE · C.E Reprise - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

Archivos recientes

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 Octubre - Hembras de 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Machos 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Hembas de 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  11 octubre - Machos de 2 años · Saltos día 1
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019