info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Los Porches - noviembre 2019     CSN3* Los Porches - 14.17 noviembre 2019     1,20 m

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 25,0 - 40,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GALA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 30.58 0 150,00 €
2 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - CARETTE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 31.54 0 110,00 €
3 VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - DAME YAR
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 31.89 0 70,00 €
4 HONRUBIA TORTUERO, María - GENTILE LADY
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.46 0 55,00 €
5 VILLAMOR OLTRA, Verónica - ABBATIA DE PRAVIA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.68 0 50,00 €
6 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - SHALIMAR COLLECTION
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.74 0 45,00 €
7 IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.11 0 40,00 €
8 GONZALEZ FRAGA, Javier - CARMUCHA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 34.59 0 30,00 €
9 GAGO LÓPEZ, Sara - JIMENA DAS LEIRAS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 34.92 0 30,00 €
10 CASTELEIRO GARCIA-MATRES, Marta - LIVERPOOL BARELIERE Z
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.08 0 30,00 €
11 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - JOIN LUPA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.23 0 -
12 DOMATO ROZAMONTES, Cristina - LISA DR
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.66 0 -
13 GARCIA-RAMOS HERNANDEZ-RIVERA, Alvaro - SCOOBYS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.8 0 -
14 RODRÍGUEZ BARBAZAN, Estefania - FRESNO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.99 0 -
15 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER
flag 1 (0+1T) 25.96 0 (0+0T) 38.2 1 -
16 SANTOS LLANO, Marta - NUNCIO PH
flag 2 (0+2T) 30.73 0 (0+0T) 37.35 2 -
17 LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 27.28 4 -
18 PÉREZ VEIGA, Javier - CORDIÑANES RS
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 34.27 4 -
19 REY SALGUEIROS, Alejandro - TALAMACA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 34.73 4 -
20 LOUMAYE KABERGHS, Sara - KENYA VAN HET WILGENHOFF
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 35.02 4 -
21 HONRUBIA GONZÁLEZ, Antonio - STRIEWES CARLA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 37.28 4 -
22 MARTINEZ DE VIERNA, Eugenia - STUBBENHOF'S CAN BE GOOD
flag 1 (0+1T) 25.38 4 (4+0T) 36.36 5 -
23 VÁZQUEZ ARROJO, Carlota - L'ESPRIT BARELIERE Z
flag 1 (0+1T) 26.0 4 (4+0T) 37.66 5 -
24 ARENAS INCIO, Adrián Fernando - CALVINO TINTO Z
flag 0 (0+0T) E.T. 5 (4+1T) 40.5 5 -
25 GONZÁLEZ BARROS, Ari - AGR URON
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 29.19 8 -
26 ARAUJO CAMPO, Guillermo - KARA MQ
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 33.68 8 -
27 HEVIA GÓMEZ, Groria - ENTRANDO
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 37.2 8 -
28 LÓPEZ LÓPEZ, Paula - URUS DU PRIEURE
flag 0 (0+0T) E.T. 9 (8+1T) 40.91 9 -
29 RODRÍGUEZ PIÑEIRO, Sofía - USTINOV COCO
flag 0 (0+0T) E.T. 10 (8+2T) 45.4 10 -
30 MILÁN DOPICO, José Luis - NORDESIA
flag 0 (0+0T) E.T. 11 (8+3T) 50.8 11 -
31 ANTELO GARCÍA, Carmen - H
flag 0 (0+0T) E.T. 12 (12+0T) 35.29 12 -
32 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - DREAMER
flag 0 (0+0T) E.T. 15 (12+3T) 51.31 15 -
33 TURNES REY, Roberto - ESPARTA
flag 0 (0+0T) E.T. 16 (16+0T) 33.01 16 -
Elim. GONZALEZ FRAGA, Javier - CRACK JGF
flag Elim. Elim. -
Ret. ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - VERONICA CAS
flag Ret. Ret. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2020
No hay concursos en este mes
Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019