info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - noviembre 2019     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 16.17 noviembre 2019     1,35 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 88,0 - 50,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - KANSAS VD WITHOEVE
flag 0 (0+0T) 85.09 0 (0+0T) 33.38 700,00 €
2 GARCÍA ROQUE, Ismael - HOUDINI VAN DE DIJK
flag 0 (0+0T) 84.5 0 (0+0T) 34.89 450,00 €
3 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - DOM MISTEUR S
flag 0 (0+0T) 87.5 0 (0+0T) 36.75 275,00 €
4 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - AZELLAY
flag 0 (0+0T) 85.32 0 (0+0T) 37.26 150,00 €
5 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT
flag 0 (0+0T) 80.36 4 (4+0T) 33.85 90,00 €
6 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MAUGHAM DE BUZALEN
flag 0 (0+0T) 83.09 4 (4+0T) 34.75 75,00 €
7 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - CALEA 8
flag 0 (0+0T) 77.92 4 (4+0T) 36.83 65,00 €
8 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag 0 (0+0T) 83.49 4 (4+0T) 37.97 50,00 €
9 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag 0 (0+0T) 80.41 4 (4+0T) 43.93 45,00 €
10 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - LLANIMO DE BUZALEN
flag 0 (0+0T) 82.88 8 (8+0T) 38.93 45,00 €
11 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - AMANWANA DE MARS
flag 0 (0+0T) 79.51 Ret. Ret. -
12 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - MARACUYA
flag 0 (0+0T) 78.4 N.P. N.P. -
13 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HISTORY
flag 1 (0+1T) 88.94 -
14 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ATHINA DE LA LANDE
flag 4 (4+0T) 77.89 -
15 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO
flag 4 (4+0T) 81.1 -
16 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - GUILTY-S
flag 4 (4+0T) 81.18 -
17 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA
flag 4 (4+0T) 82.99 -
18 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - DELIRIUS DEL SOL
flag 4 (4+0T) 83.31 -
19 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE
flag 4 (4+0T) 85.1 -
20 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO
flag 4 (4+0T) 86.22 -
21 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - KRASANOVA KAPITANA
flag 9 (8+1T) 88.25 -
22 DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST
flag 9 (4+5T) 106.99 -
23 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HABANERO
flag 10 (4+6T) 108.16 -
24 HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - IAGO
flag 17 (16+1T) 89.88 -
Ret. SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag Ret. Ret. -
Ret. SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO
flag Ret. Ret. -
N.P. HORVATH JAUME, Irene Mónica - CONAN DE HUS
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2019

  XLI Trofeo Princesa de Asturias - 01.03 noviembre 2019
1 de Noviembre de 2019   -   3 de Noviembre de 2019

  Final Liga Norte 2019 · CHAS - 09.10 noviembre 2019
9 de Noviembre de 2019   -   10 de Noviembre de 2019

  CSN3* Los Porches - 14.17 noviembre 2019
14 de Noviembre de 2019   -   17 de Noviembre de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 16.17 noviembre 2019
16 de Noviembre de 2019   -   17 de Noviembre de 2019

  SICAB 2019 · Doma Clásica - 19.24 noviembre 2019
19 de Noviembre de 2019   -   23 de Noviembre de 2019

  SICAB 2019 · Salto de obstáculos - 19.20 noviembre 2019
19 de Noviembre de 2019   -   20 de Noviembre de 2019

  SICAB 2019 · Alta Escuela - 22.23 noviembre 2019
22 de Noviembre de 2019   -   23 de Noviembre de 2019

Archivos recientes

  23 nov.- Órdenes de salida provisionales
SICAB 2019 · Doma Clásica - 19.24 noviembre 2019

  22 nov.- Órdenes de salida provisionales
SICAB 2019 · Doma Clásica - 19.24 noviembre 2019

  21 nov.- Órdenes de salida provisionales
SICAB 2019 · Doma Clásica - 19.24 noviembre 2019

  20 nov.- Órdenes de salida provisionales
SICAB 2019 · Doma Clásica - 19.24 noviembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019