info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - febrero 2020     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020     1,30 m

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 36,0 - 42,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - LA RIBEREÑA JR
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 30.83 0 300,00 €
2 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag 0 (0+0T) 32.69 0 (0+0T) 31.44 0 200,00 €
3 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.18 0 115,00 €
4 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.28 0 90,00 €
5 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - QUEEN BEE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.7 0 70,00 €
6 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VIGONA C
flag 0 (0+0T) 28.14 0 (0+0T) 34.41 0 60,00 €
7 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.19 0 50,00 €
8 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.81 0 45,00 €
9 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - URIE DE TOURTOULOU
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.5 0 45,00 €
10 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - WELL FIER
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.8 0 45,00 €
11 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CORYPHEE DES IFS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.95 0 45,00 €
12 GARCÍA ROQUE, Ismael - FAYE BLUE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.05 0 45,00 €
13 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.3 0 45,00 €
14 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.43 0 45,00 €
15 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.63 0 45,00 €
16 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.82 0 45,00 €
17 ARANGO LASAOSA, Fco. de Asís - BRUGNON VILLECLARE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.58 0 45,00 €
18 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - EL PASO Z
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.71 0 45,00 €
19 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE
flag 0 (0+0T) 33.3 0 (0+0T) 38.92 0 45,00 €
20 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - VIAHIPI D'AUZAY
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.99 0 -
21 RIVA FRANCOS, Juan - CADUM DE CHAMPLOUE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.02 0 -
22 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - LID DE QUIJAS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.05 0 -
23 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BONDANSIERI PT
flag 0 (0+0T) 32.62 0 (0+0T) 39.62 0 -
24 CASAS IRIBARREN, Adrián - VOSCAR
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.82 0 -
25 URRUTIA COBALEDA, Fernando - QUIZAS CC
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.88 0 -
26 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - UN LORD DU ROZEL
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 40.61 0 -
27 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 40.76 0 -
28 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - DOM MISTEUR S
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 40.78 0 -
29 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BALASCO DE L'ABBAYE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 41.34 0 -
30 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 42.32 1 -
31 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - JINGLI VAN D'HEMELSE BREEDTE
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 43.13 1 -
32 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 43.58 1 -
33 ULENBERG, Nina - GUCCI MUSTERD
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 43.66 1 -
34 ARANGO LASAOSA, Fco. de Asís - ARIZONA DAY
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 44.44 1 -
35 GIL GÓMEZ, Alvaro - R MES DE LA BAR
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 44.64 1 -
36 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - VINCENT VAN GOGH KS
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 44.8 1 -
37 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 45.12 1 -
38 GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - HOCUS POKUS T.K
flag 0 (0+0T) E.T. 2 (0+2T) 46.27 2 -
39 FERNÁNDEZ REY, Luis - BERLIOZ GRAVELOTTE
flag 1 (0+1T) 37.8 2 (0+2T) 46.99 3 -
40 DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 35.52 4 -
41 RICHARD, Ophelie Marie - BAKELA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 36.46 4 -
42 BERASATEGUI GARRO, Arantza - BERYLE DE VAINS
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.67 4 -
43 HORVATH JAUME, Irene Mónica - CONAN DE HUS
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 37.34 4 -
44 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - CALEA 8
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.04 4 -
45 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CARETANUS
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 38.57 4 -
46 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ELVIS DE WIJNENDAELE Z
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 38.8 4 -
47 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - LLANIMO DE BUZALEN
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.12 4 -
48 GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - DUMARTY DP
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.68 4 -
49 GIL GÓMEZ, Alvaro - LEVIS C
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 40.88 4 -
50 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO
flag 4 (4+0T) E.T. 1 (0+1T) 42.55 5 -
51 AGUIRRE JUARROS, Santiago - ESPERANTO VAN PAEMEL
flag 0 (0+0T) E.T. 5 (4+1T) 43.58 5 -
52 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CHAMANT DE BIOLLEY
flag 0 (0+0T) 34.04 5 (4+1T) 44.5 5 -
53 MATELLANO VALLEJO, Noelia - HUGO
flag 4 (4+0T) E.T. 2 (0+2T) 46.09 6 -
54 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - MADISON F
flag 4 (4+0T) E.T. 2 (0+2T) 46.67 6 -
55 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ASHAANE VILLA ROSE
flag 4 (4+0T) 35.99 2 (0+2T) 49.04 6 -
56 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - TEMPO DU QUESNAY
flag 1 (0+1T) 38.01 6 (4+2T) 46.2 7 -
57 CALVIÑO RABON, Roi - MAESTRO VAN DE BEEKHOEVE
flag 4 (4+0T) E.T. 3 (0+3T) 50.19 7 -
58 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BELLA ES CAUSSES
flag 0 (0+0T) 31.66 8 (8+0T) 30.69 8 -
59 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CASH DE LA CENSE
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 37.32 8 -
60 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 39.49 8 -
61 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CHANTILLY DU ROTY
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 41.41 8 -
62 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VALEUR
flag 8 (4+4T) 50.85 1 (0+1T) 42.64 9 -
63 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - KANSAS VD WITHOEVE
flag 8 (8+0T) E.T. 1 (0+1T) 43.05 9 -
64 CATALAN GIL, Javier - FIRESTONE VAN ESSENE
flag 4 (4+0T) E.T. 5 (4+1T) 43.35 9 -
65 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HELLO BREAKER
flag 8 (8+0T) E.T. 1 (0+1T) 44.87 9 -
66 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - FREE STYLE
flag 4 (4+0T) E.T. 5 (4+1T) 45.54 9 -
67 GIL GÓMEZ, Alvaro - CARISMA DE VAL
flag 0 (0+0T) E.T. 10 (8+2T) 48.2 10 -
68 CERDIDO CALDERON, Angel - CONLANDRA
flag 0 (0+0T) E.T. 11 (8+3T) 53.81 11 -
69 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE
flag 4 (4+0T) E.T. 9 (8+1T) 42.87 13 -
70 FIGUEROA MÁRQUEZ, Jaime - BAMBA
flag 0 (0+0T) E.T. 13 (12+1T) 44.35 13 -
71 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA
flag 8 (8+0T) E.T. 5 (4+1T) 45.24 13 -
72 DE HEREDIA MUÑOZ-ROJAS, Lucas - OLITA BUZALEN
flag 12 (12+0T) 31.62 2 (0+2T) 47.09 14 -
73 VERDASCO SANDEOGRACIA, Agustín - BELLAGIO MASSUERE
flag 5 (4+1T) 36.93 10 (8+2T) 48.2 15 -
74 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF
flag 0 (0+0T) E.T. Ret. Ret. Ret. -
N.P. BLASCO BOTÍN, Gonzalo - AL PANPAN
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - CASPER DE LUXE
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA
flag N.P. N.P. -
N.P. VALLE ESPINEDO, Pablo - TRESOR DE VARENDE
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019