info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - febrero 2020     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020     1,25 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - BYRON SFM
flag 0 (0+0T) 57.05 200,00 €
2 REY ACEBAL, Íñigo - PRINCESA
flag 0 (0+0T) 57.74 140,00 €
3 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - SAPHIR DE LABARDE
flag 0 (0+0T) 58.25 100,00 €
4 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - UNITEE DE BEARN
flag 0 (0+0T) 59.31 70,00 €
5 MATEU JURADO, Sebastiá - DISMOITOUT DE BLONDEL
flag 0 (0+0T) 60.25 60,00 €
6 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CARETANUS
flag 0 (0+0T) 61.13 50,00 €
7 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE
flag 0 (0+0T) 62.22 50,00 €
8 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - CALIDO DU LYS
flag 0 (0+0T) 63.78 45,00 €
9 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FAISAN
flag 0 (0+0T) 64.31 45,00 €
10 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - TULUM DE OLID
flag 0 (0+0T) 64.89 40,00 €
11 DE HEREDIA MUÑOZ-ROJAS, Lucas - OLITA BUZALEN
flag 0 (0+0T) 65.14 40,00 €
12 BARRAGAN GAVIÑO, Oscar - CLIP DES CONTES
flag 0 (0+0T) 65.74 40,00 €
13 ARANGO VARELA, Claudia - RAGGAMUFFIN
flag 0 (0+0T) 65.76 40,00 €
14 ULENBERG, Nina - INTERMEZZO
flag 0 (0+0T) 67.22 40,00 €
15 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS
flag 0 (0+0T) 67.32 40,00 €
16 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS
flag 0 (0+0T) 67.4 40,00 €
17 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MAUGHAM DE BUZALEN
flag 0 (0+0T) 67.83 40,00 €
18 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - CRACKY D´LOREAL
flag 0 (0+0T) 67.98 40,00 €
19 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO
flag 0 (0+0T) 68.69 40,00 €
20 RICHARD, Ophelie Marie - EKLEKTIK DES HUTIERS
flag 0 (0+0T) 68.82 -
21 HAAS PRO, Marcos - IRIDIADA
flag 0 (0+0T) 69.7 -
22 MARSA WAMSTEKER, Claudia - CASSINA LH Z
flag 0 (0+0T) 70.03 -
23 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL
flag 0 (0+0T) 70.09 -
24 MATELLANO VALLEJO, Noelia - HUGO
flag 0 (0+0T) 70.16 -
25 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, Marcia - BABY ROSE
flag 0 (0+0T) 70.26 -
26 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID
flag 0 (0+0T) 70.84 -
27 RODRÍGUEZ MESONERO ROMANOS, Leticia - TABASCO
flag 0 (0+0T) 71.56 -
28 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - ELISE
flag 0 (0+0T) 71.9 -
29 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY
flag 0 (0+0T) 72.49 -
30 ROLDÁN MENACHO, David - IDEAL
flag 0 (0+0T) 73.13 -
31 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN
flag 0 (0+0T) 73.54 -
32 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA
flag 0 (0+0T) 73.58 -
33 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W
flag 0 (0+0T) 75.35 -
34 DE LLANZA DAURELLA, Beatriz - CARA PS
flag 0 (0+0T) 75.66 -
35 PLAZA LOPEZ, Alberto - COBALT
flag 0 (0+0T) 78.15 -
36 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NEMO DE SAUCO
flag 0 (0+0T) 78.65 -
37 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY
flag 4 (4+0T) 57.19 -
38 HORVATH JAUME, Irene Mónica - CLASS UNO DU FIGUIER
flag 4 (4+0T) 62.03 -
39 BELDA ROMEUF, Chloé - DUVEL STAR
flag 4 (4+0T) 63.04 -
40 RODRÍGUEZ MESONERO ROMANOS, Leticia - CAIRO EQD
flag 4 (4+0T) 63.74 -
41 LE GAL PÉREZ, Óscar - HINGRET
flag 4 (4+0T) 64.44 -
42 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR
flag 4 (4+0T) 68.99 -
43 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - AWARD WINING
flag 4 (4+0T) 70.76 -
44 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - ORGULLOSA CC
flag 4 (4+0T) 71.2 -
45 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - STARLADY DE VALDESPINO
flag 4 (4+0T) 71.42 -
46 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - EXOTIC STAR
flag 4 (4+0T) 71.57 -
47 CATALAN GIL, Javier - FIRESTONE VAN ESSENE
flag 4 (4+0T) 72.64 -
48 DE LLANZA DAURELLA, Beatriz - MARY WHISKYS
flag 4 (4+0T) 73.23 -
49 GARCÍA ROQUE, Ismael - JAHZARA SINSS RS
flag 4 (4+0T) 73.87 -
50 RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, Emma - BONANZA
flag 4 (4+0T) 73.88 -
51 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - LEXIE VAN LENTZ SCHRANS
flag 4 (4+0T) 74.46 -
52 GARCÍA ROQUE, Ismael - NETSKY
flag 4 (4+0T) 75.15 -
53 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - VINCENT VAN GOGH KS
flag 4 (4+0T) 76.45 -
54 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - CASHMIR
flag 5 (4+1T) 80.01 -
55 TORRES BRUZON, Borja - URANUS D' LA ROUSSERIE
flag 5 (4+1T) 80.02 -
56 URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC
flag 5 (4+1T) 81.66 -
57 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF
flag 8 (8+0T) 60.8 -
58 CERDIDO CALDERON, Angel - CONLANDRA
flag 8 (8+0T) 62.24 -
59 HORVATH JAUME, Irene Mónica - CHYPRE DU REVE
flag 8 (8+0T) 63.18 -
60 MATEU JURADO, Sebastiá - QUALITY DE VILLAFRANCA
flag 8 (8+0T) 64.59 -
61 CASAS IRIBARREN, Adrián - TRESOR DE ROUMARD
flag 8 (8+0T) 68.2 -
62 MÁRQUEZ CÁCERES, Eduardo - ANDAMAN Z
flag 8 (8+0T) 72.32 -
63 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - ODIN DE RG
flag 8 (8+0T) 72.89 -
64 GÓMEZ CARREÑO, Jimena - COQUINE PLATIERE
flag 8 (8+0T) 73.01 -
65 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA
flag 8 (8+0T) 75.02 -
66 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - QUERCUS DE OLID
flag 8 (8+0T) 78.28 -
67 CALVIÑO RABON, Roi - RP ROMANO
flag 9 (8+1T) 80.33 -
68 RODRÍGUEZ RUBIO, Pablo Antonio - JANO DE LAS LLAMOSAS
flag 9 (8+1T) 80.83 -
69 PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CIBELES
flag 10 (8+2T) 83.85 -
70 FERNÁNDEZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA
flag 11 (8+3T) 88.97 -
71 VERDASCO SANDEOGRACIA, Agustín - JACADI DES DIX BONNIERS Z
flag 11 (8+3T) 89.67 -
72 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO
flag 12 (12+0T) 66.08 -
73 MADRONA MARTINI, Ignacio - GLOW VAN HET ZORGVLIET
flag 12 (12+0T) 71.11 -
74 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK
flag 12 (12+0T) 75.21 -
75 HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN
flag 13 (12+1T) 80.62 -
76 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - MIRA VAN DE SMEETS
flag 20 (16+4T) 93.16 -
N.P. IRIBARREN BAPTISTA, Rafa - DESTINY
flag N.P. N.P. -
N.P. JAHA ALSARAF, Rawan - TI'BEAU DU PROST
flag N.P. N.P. -
N.P. LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NALON DE SAUCO
flag N.P. N.P. -
N.P. LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - OPERA DE SAUCO
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019