info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - marzo 2020     CSN4* F.H.M. - 07.08 marzo 2020     1,30 m

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 66,0 - 48,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY
flag 0 (0+0T) 47.46 0 (0+0T) 29.58 500,00 €
2 CERDIDO GASTESI, Ángel - CARPE DIEM DE BAUDRY
flag 0 (0+0T) 46.36 0 (0+0T) 29.91 400,00 €
3 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - DIVA DE BEAUVOIR
flag 0 (0+0T) 48.18 0 (0+0T) 31.34 300,00 €
4 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR
flag 0 (0+0T) 48.0 0 (0+0T) 31.71 260,00 €
5 MATEU JURADO, Sebastiá - CHYPRE DU REVE
flag 0 (0+0T) 47.83 0 (0+0T) 32.66 225,00 €
6 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - BYRON SFM
flag 0 (0+0T) 47.92 0 (0+0T) 33.13 200,00 €
7 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU
flag 0 (0+0T) 50.34 0 (0+0T) 33.18 100,00 €
8 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE
flag 0 (0+0T) 50.2 0 (0+0T) 33.25 80,00 €
9 MATEU JURADO, Sebastiá - CONAN DE HUS
flag 0 (0+0T) 53.09 0 (0+0T) 33.61 80,00 €
10 AIZPURU RUILOBA, Ane - HURICANE DU SUD
flag 0 (0+0T) 55.53 0 (0+0T) 34.03 80,00 €
11 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - CASHMIR
flag 0 (0+0T) 50.79 0 (0+0T) 34.94 80,00 €
12 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BONDANSIERI PT
flag 0 (0+0T) 48.63 0 (0+0T) 35.19 80,00 €
13 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO
flag 0 (0+0T) 48.55 0 (0+0T) 35.23 80,00 €
14 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR
flag 0 (0+0T) 52.53 0 (0+0T) 35.46 80,00 €
15 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - IGGY POP EQD
flag 0 (0+0T) 48.87 0 (0+0T) 35.66 80,00 €
16 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z
flag 0 (0+0T) 53.56 0 (0+0T) 35.71 80,00 €
17 ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - GABBIANO 11
flag 0 (0+0T) 50.09 0 (0+0T) 35.99 80,00 €
18 BONEL AYUSO, Diego - UN CRIN BLANC
flag 0 (0+0T) 52.54 0 (0+0T) 37.24 80,00 €
19 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK
flag 0 (0+0T) 56.12 0 (0+0T) 39.46 80,00 €
20 MATEOS DE URBINA, Pilar - UTOPIE DU NINET
flag 0 (0+0T) 52.97 0 (0+0T) 39.59 80,00 €
21 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS
flag 0 (0+0T) 51.14 4 (4+0T) 30.83 80,00 €
22 JAUREGI APRAIZ, Iker - ARRAIAL PI
flag 0 (0+0T) 47.7 4 (4+0T) 31.58 -
23 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CORYPHEE DES IFS
flag 0 (0+0T) 45.37 4 (4+0T) 32.71 -
24 MATEU JURADO, Sebastiá - CLASS UNO DU FIGUIER
flag 0 (0+0T) 50.41 4 (4+0T) 33.2 -
25 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - BOMBAY
flag 0 (0+0T) 46.11 4 (4+0T) 33.23 -
26 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - GALAXI PUIGROQ
flag 0 (0+0T) 48.93 4 (4+0T) 33.38 -
27 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GENIO ROCK
flag 0 (0+0T) 46.41 4 (4+0T) 33.44 -
28 GÓMEZ SALVAI, Diego - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE
flag 0 (0+0T) 50.24 4 (4+0T) 33.63 -
29 AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR
flag 0 (0+0T) 49.51 4 (4+0T) 34.44 -
30 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - ISBA CAPS
flag 0 (0+0T) 51.99 4 (4+0T) 34.79 -
31 ALONSO DUBOST, Alice - FIREFLY
flag 0 (0+0T) 48.05 4 (4+0T) 35.01 -
32 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - JINGLI VAN D'HEMELSE BREEDTE
flag 0 (0+0T) 50.73 4 (4+0T) 35.84 -
33 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - MADISON F
flag 0 (0+0T) 53.61 4 (4+0T) 37.23 -
34 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - DIRHAM FZ Z
flag 0 (0+0T) 51.91 4 (4+0T) 37.92 -
35 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS
flag 0 (0+0T) 55.56 4 (4+0T) 38.78 -
36 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS
flag 0 (0+0T) 54.41 4 (4+0T) 38.9 -
37 TOURNEBIZE, Daphné Mathilde - ETE Z
flag 0 (0+0T) 51.88 4 (4+0T) 39.07 -
38 GÓMEZ SALVAI, Diego - HIJACKER VAN DEN HORST
flag 0 (0+0T) 53.25 4 (4+0T) 40.97 -
39 RICHARD, Ophelie Marie - BAKELA
flag 0 (0+0T) 47.35 4 (4+0T) 41.3 -
40 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18
flag 0 (0+0T) 50.57 4 (4+0T) 42.07 -
41 GONZÁLEZ RECIO, David - EMILIO B.B.
flag 0 (0+0T) 59.38 4 (4+0T) 42.7 -
42 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - DUBLON
flag 0 (0+0T) 55.09 4 (4+0T) 42.97 -
43 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO
flag 0 (0+0T) 46.32 8 (8+0T) 34.1 -
44 FERNÁNDEZ REY, Luis - SO NICE DE BELHEME
flag 0 (0+0T) 50.65 8 (8+0T) 37.37 -
45 RODRÍGUEZ RUBIO, Pablo Antonio - JANO DE LAS LLAMOSAS
flag 0 (0+0T) 59.91 9 (8+1T) 48.5 -
46 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - CASPER DE LUXE
flag 0 (0+0T) 50.9 12 (8+4T) 60.67 -
47 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - TEMPO DU QUESNAY
flag 0 (0+0T) 53.66 16 (12+4T) 60.67 -
48 TORRES BRUZON, Borja - URANUS D' LA ROUSSERIE
flag 0 (0+0T) 54.89 Ret. Ret. -
49 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - CYBELLE DE LA LANDE
flag 4 (4+0T) 46.15 -
50 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - ULTRA LORD
flag 4 (4+0T) 46.44 -
51 IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE
flag 4 (4+0T) 47.45 -
52 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - UNIVERS D´AURE
flag 4 (4+0T) 47.88 -
53 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - QRYSTAL DE PRESLE
flag 4 (4+0T) 49.08 -
54 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - FOCUS
flag 4 (4+0T) 50.27 -
55 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD
flag 4 (4+0T) 50.39 -
56 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA
flag 4 (4+0T) 51.22 -
57 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE
flag 4 (4+0T) 51.58 -
58 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS
flag 4 (4+0T) 51.59 -
59 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - DAIKIRI
flag 4 (4+0T) 52.02 -
60 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - CONQUIDAME
flag 4 (4+0T) 52.48 -
61 ARAGÓN LORENZO, Celine - FRANZI 95
flag 4 (4+0T) 52.82 -
62 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL
flag 4 (4+0T) 53.11 -
63 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag 4 (4+0T) 53.82 -
64 MATEOS DE URBINA, Carmen - VAREDO DU RU
flag 4 (4+0T) 54.5 -
65 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO
flag 4 (4+0T) 55.05 -
66 GÓMEZ ROMÁN, Ana - CRAZY LOVE
flag 4 (4+0T) 55.59 -
67 MADRONA MARTINI, Ignacio - GLOW VAN HET ZORGVLIET
flag 4 (4+0T) 60.19 -
68 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - UNITEE DE BEARN
flag 4 (4+0T) 64.18 -
69 MEMBRADO DUENSING, Vanessa - VOLGA YC
flag 8 (8+0T) 49.77 -
70 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - CRACKY D´LOREAL
flag 8 (8+0T) 52.29 -
71 MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES
flag 8 (8+0T) 53.18 -
72 ARAGÓN LORENZO, Celine - CANTABRIA INFINITA
flag 8 (8+0T) 53.99 -
73 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID
flag 8 (8+0T) 55.01 -
74 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA
flag 8 (8+0T) 57.57 -
75 ALVAREZ DEL AMA, Raquel - LET'S ROCK VAN MOERHOEVE
flag 8 (8+0T) 58.73 -
76 RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE
flag 8 (8+0T) 65.3 -
77 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO
flag 9 (8+1T) 68.72 -
78 GÓMEZ SALVAI, Diego - E GRANNUS B
flag 12 (12+0T) 51.71 -
79 FERNÁNDEZ REY, Luis - BERLIOZ GRAVELOTTE
flag 12 (12+0T) 53.69 -
80 SERRANO USÓN, Sara - DREAMER
flag 13 (12+1T) 67.56 -
81 IZQUIERDO SANCHEZ, David - TIVENDIA
flag 13 (12+1T) 70.0 -
Elim. BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - VINCENT VAN GOGH KS
flag Elim. Elim. -
Elim. MASSÓ GEA, Cristina - ISECA
flag Elim. Elim. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 03.05 abril 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
3 de Abril de 2020   -   5 de Abril de 2020

  CSN2* · CSNCJ R.S.H.E.C.C. - 25.26 abril 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
25 de Abril de 2020   -   26 de Abril de 2020

  CSN5* Primavera · Hípica de Toledo - 24.26 abril 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
24 de Abril de 2020   -   26 de Abril de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019