info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - marzo 2020     CSN4* F.H.M. - 07.08 marzo 2020     1,35 m

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 60,0 - 42,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY
flag 0 (0+0T) 51.02 0 (0+0T) 24.05 625,00 €
2 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART
flag 0 (0+0T) 54.35 0 (0+0T) 25.56 500,00 €
3 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - TABATA DE OLID
flag 0 (0+0T) 55.5 0 (0+0T) 26.66 370,00 €
4 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - DIVA DE BEAUVOIR
flag 0 (0+0T) 49.55 0 (0+0T) 26.93 300,00 €
5 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - CALEA 8
flag 0 (0+0T) 50.78 0 (0+0T) 27.13 250,00 €
6 DEL CORRAL ALBARRACÍN, Alejandro - SAMBA MOUCHE
flag 0 (0+0T) 56.79 0 (0+0T) 28.13 200,00 €
7 GÓMEZ SALVAI, Diego - FERNGRAVIN
flag 0 (0+0T) 54.2 0 (0+0T) 28.19 125,00 €
8 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CORYPHEE DES IFS
flag 0 (0+0T) 51.16 0 (0+0T) 28.22 125,00 €
9 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU
flag 0 (0+0T) 52.38 0 (0+0T) 28.73 125,00 €
10 MATEU JURADO, Sebastiá - CLASS UNO DU FIGUIER
flag 0 (0+0T) 55.89 0 (0+0T) 29.39 125,00 €
11 GÓMEZ ROMÁN, Ana - CRAZY LOVE
flag 0 (0+0T) 52.16 0 (0+0T) 31.18 125,00 €
12 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR
flag 0 (0+0T) 54.35 4 (4+0T) 26.89 125,00 €
13 JAUREGI APRAIZ, Iker - RUBIS DE CORMEILES
flag 0 (0+0T) 54.38 4 (4+0T) 27.09 125,00 €
14 JAUREGI APRAIZ, Iker - ARRAIAL PI
flag 0 (0+0T) 52.05 4 (4+0T) 28.33 125,00 €
15 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - QRYSTAL DE PRESLE
flag 0 (0+0T) 53.1 4 (4+0T) 28.59 125,00 €
16 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS
flag 0 (0+0T) 54.7 4 (4+0T) 29.06 125,00 €
17 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - WELL FIER
flag 0 (0+0T) 52.28 4 (4+0T) 29.15 125,00 €
18 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR
flag 0 (0+0T) 54.12 4 (4+0T) 29.33 125,00 €
19 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18
flag 0 (0+0T) 55.58 4 (4+0T) 30.05 -
20 TOURNEBIZE, Daphné Mathilde - ETE Z
flag 0 (0+0T) 59.85 4 (4+0T) 31.44 -
21 MATEU JURADO, Sebastiá - CONAN DE HUS
flag 0 (0+0T) 54.78 4 (4+0T) 31.88 -
22 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - FILIOKUS
flag 0 (0+0T) 56.32 4 (4+0T) 32.4 -
23 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - MADISON F
flag 0 (0+0T) 58.73 4 (4+0T) 32.69 -
24 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA
flag 0 (0+0T) 59.03 4 (4+0T) 32.74 -
25 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA
flag 0 (0+0T) 59.05 4 (4+0T) 37.5 -
26 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO
flag 0 (0+0T) 53.79 8 (8+0T) 29.55 -
27 AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR
flag 0 (0+0T) 53.33 8 (8+0T) 29.66 -
28 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - KELTA
flag 0 (0+0T) 54.25 8 (8+0T) 30.76 -
29 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL
flag 0 (0+0T) 53.82 8 (8+0T) 33.57 -
30 MATEOS DE URBINA, Carmen - VAREDO DU RU
flag 0 (0+0T) 55.08 8 (8+0T) 34.6 -
31 MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES
flag 0 (0+0T) 55.82 11 (8+3T) 51.35 -
32 FERNÁNDEZ REY, Luis - SO NICE DE BELHEME
flag 0 (0+0T) 54.79 Elim. Elim. -
32 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag 0 (0+0T) 56.41 Elim. Elim. -
34 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD
flag 0 (0+0T) 59.98 Ret. Ret. -
35 GONZÁLEZ RECIO, David - EMILIO B.B.
flag 1 (0+1T) 60.78 -
36 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - VINCENT VAN GOGH KS
flag 1 (0+1T) 63.4 -
37 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - ULTRA LORD
flag 4 (4+0T) 51.13 -
38 IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE
flag 4 (4+0T) 52.58 -
39 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - CYBELLE DE LA LANDE
flag 4 (4+0T) 52.63 -
40 CERDIDO GASTESI, Ángel - CARPE DIEM DE BAUDRY
flag 4 (4+0T) 53.63 -
41 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO
flag 4 (4+0T) 53.68 -
42 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - BYRON SFM
flag 4 (4+0T) 54.18 -
43 MATEOS DE URBINA, Pilar - UTOPIE DU NINET
flag 4 (4+0T) 55.59 -
44 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z
flag 4 (4+0T) 55.72 -
45 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE
flag 4 (4+0T) 55.86 -
46 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - UNDIGO VANNETAIS
flag 4 (4+0T) 55.96 -
47 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - CRACKY D´LOREAL
flag 4 (4+0T) 56.24 -
48 ARAGÓN LORENZO, Celine - FRANZI 95
flag 4 (4+0T) 56.59 -
49 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - TEMPO DU QUESNAY
flag 4 (4+0T) 56.67 -
50 MATEU JURADO, Sebastiá - CHYPRE DU REVE
flag 4 (4+0T) 56.77 -
51 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - JINGLI VAN D'HEMELSE BREEDTE
flag 4 (4+0T) 56.84 -
52 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - CONQUIDAME
flag 4 (4+0T) 56.98 -
53 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - CASHMIR
flag 4 (4+0T) 57.93 -
54 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - CASPER DE LUXE
flag 4 (4+0T) 58.9 -
55 GÓMEZ ARROJO, Patricia - UP LIGHT BERENCE
flag 5 (4+1T) 60.84 -
56 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS
flag 5 (4+1T) 60.93 -
57 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS
flag 5 (4+1T) 62.29 -
58 ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - GABBIANO 11
flag 7 (4+3T) 71.0 -
59 MEMBRADO DUENSING, Vanessa - VOLGA YC
flag 8 (8+0T) 52.45 -
60 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GENIO ROCK
flag 8 (8+0T) 53.65 -
61 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE
flag 8 (8+0T) 54.68 -
62 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BONDANSIERI PT
flag 8 (8+0T) 55.27 -
63 ALVAREZ DEL AMA, Raquel - LET'S ROCK VAN MOERHOEVE
flag 9 (8+1T) 63.97 -
64 GÓMEZ SALVAI, Diego - E GRANNUS B
flag 12 (12+0T) 58.14 -
65 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - DIRHAM FZ Z
flag 17 (16+1T) 61.34 -
66 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO
flag 18 (16+2T) 64.84 -
67 RODRÍGUEZ RUBIO, Pablo Antonio - JANO DE LAS LLAMOSAS
flag 18 (16+2T) 65.26 -
68 RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE
flag 24 (20+4T) 72.17 -
Elim. FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID
flag Elim. Elim. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 03.05 abril 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
3 de Abril de 2020   -   5 de Abril de 2020

  CSN2* · CSNCJ R.S.H.E.C.C. - 25.26 abril 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
25 de Abril de 2020   -   26 de Abril de 2020

  CSN5* Primavera · Hípica de Toledo - 24.26 abril 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
24 de Abril de 2020   -   26 de Abril de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019