info@secretariasecuestres.com      650 226 770

XVI Memorial Santiago Pérez Seoane - junio 2017     CSN4* M. Pérez Seoane RACE - 16.18 junio 2017     1,20

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 52,0 - 36,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 26.71 120,00 €
2 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 27.63 100,00 €
3 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 29.37 90,00 €
4 ALONSO DUBOST, Alice - NEGON CC
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 29.38 80,00 €
5 URRUTIA COBALEDA, Fernando - LITTLE H
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 29.62 75,00 €
6 ASENJO CARRERO, Sofía - MONBOULETTE Z
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 29.71 65,00 €
7 RODRIGUEZ MESONEROS ROMANOS, Leticia - CAIRO EQD
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 30.19 60,00 €
8 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ASTRAL FM
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 30.74 50,00 €
9 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - FEMME FATALE VAN'T STEENJE
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 31.49 40,00 €
10 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - JOHNNY CASH
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 31.9 40,00 €
11 MATEU JURADO, Sebastiá - SANTIAGO
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 32.23 40,00 €
12 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - ARIZONA DAY
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 32.37 40,00 €
13 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 32.93 40,00 €
14 BASCONES PIZARRO, César - ICHARAT VANT WELTHOF
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 33.03 40,00 €
15 BAYARRI MOORE, Noelle - TABASCO
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 33.66 40,00 €
16 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 33.73 40,00 €
17 NIETO ALANDETE, María - JAQUE A BUZALEN
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 33.93 -
18 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 34.27 -
19 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - FRESNO
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 34.33 -
20 LONGLEY FERNANZ, Jessica - IGUAZU YAR
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 34.55 -
21 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 35.65 -
22 DE DIEGO SANZ, Rubén - CUMANAA DE MIES
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 35.94 -
23 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SKYFALL
flag 0 (0+0T) 0.01 1 (0+1T) 36.81 -
24 CABANAS ARRATE, Rosario - GLANESS
flag 0 (0+0T) 0.01 1 (0+1T) 37.56 -
25 GÓMEZ CARREÑO, Jimena - ABREGO
flag 0 (0+0T) 0.01 1 (0+1T) 38.12 -
26 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - ABUNADH PIRONNIERE
flag 0 (0+0T) 0.01 2 (0+2T) 40.04 -
27 ELORDUY IBARZABAL, Pello - JC VEDETTE
flag 0 (0+0T) 0.01 4 (4+0T) 31.59 -
28 GÓMEZ-POMAR RUIZ, Clara - DUNA
flag 0 (0+0T) 0.01 4 (4+0T) 31.67 -
29 HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN
flag 0 (0+0T) 0.01 4 (4+0T) 31.96 -
30 MEMBRADO DUENSING, Vanessa - VOLGA YC
flag 0 (0+0T) 0.01 4 (4+0T) 32.66 -
31 VERDUGO VELON, Íñigo - RIDGES MIRA
flag 0 (0+0T) 0.01 5 (4+1T) 36.67 -
32 MEMBRADO DUENSING, Víctor Miguel - LUMIX
flag 0 (0+0T) 0.01 8 (8+0T) 30.98 -
33 MEMBRADO DUENSING, Víctor Miguel - DARK DROP PR
flag 0 (0+0T) 0.01 8 (8+0T) 34.11 -
34 BAYARRI MOORE, Noelle - ELIXIR D'AMOUR
flag 0 (0+0T) 0.01 8 (8+0T) 34.39 -
35 DE DIEGO SANZ, Rubén - LINDA DC
flag 0 (0+0T) 0.01 8 (4+4T) 51.23 -
36 ROBLEDANO SANZ, Paula - VERONICA CAS
flag 0 (0+0T) 0.01 9 (4+5T) 54.15 -
37 ELORDUY IBARZABAL, Pello - JC DISCOVERY
flag 0 (0+0T) 0.01 14 (4+10T) 74.24 -
38 URRUTIA COBALEDA, Fernando - PIBON CC
flag 0 (0+0T) 0.01 15 (8+7T) 61.02 -
39 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM PLASANDO
flag 0 (0+0T) 0.01 Elim. Elim. -
N.P. AÑÓN SÚAREZ, Gonzalo - RACKEL CHAVANNAISE
flag N.P. N.P. N.P. N.P. -
41 CRESPO ORTIZ, Almudena - TEA DAS LEIRAS
flag 4 (4+0T) 39.35 -
42 NISSIM LISGARTEN, Leah - FIGRID VAN HOPSTEIN
flag 4 (4+0T) 40.15 -
43 HAAS PRO, Marcos - LLARA DE BUZALEN
flag 4 (4+0T) 42.64 -
44 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - FIDELITY B
flag 4 (4+0T) 43.16 -
45 GÓMEZ ROMÁN, Ana - JARABA YAR
flag 4 (4+0T) 43.22 -
46 ANDRÉS MOYA, Manuel - OBORAS LA MANCHE
flag 4 (4+0T) 43.81 -
47 DUBOST, Anne - GI-GI VAN DE DOORNHAAG
flag 4 (4+0T) 44.03 -
47 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA
flag 4 (4+0T) 44.03 -
49 MAZA PALANQUES, Óscar - GOLFO
flag 4 (4+0T) 44.26 -
50 SERRANO SAEZ, Ivan - VICTORY GV
flag 4 (4+0T) 44.7 -
51 FERNÁNDEZ REY, Luis - DIACENTA
flag 4 (4+0T) 44.85 -
52 MATEU JURADO, Sebastiá - LINDOSSI
flag 4 (4+0T) 45.21 -
53 LOPEZ MORALES, Alvaro - CALISTO 33
flag 4 (4+0T) 45.73 -
54 CARDONA TORRES, Gonzalo - CAPITAN CONNOR
flag 4 (4+0T) 46.66 -
55 VAZQUEZ AYMERICH, Jose María - APERLEY EL RASILLO
flag 4 (4+0T) 46.94 -
56 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - EVELINE VAN HET BLOEMENHOF
flag 6 (4+2T) 56.1 -
57 MARGINET AZA, Marcos - IVANHOE
flag 8 (8+0T) 41.52 -
58 CRESPO ORTIZ, Maria - BOMBOY VH LUTTEL
flag 8 (8+0T) 41.7 -
59 GIL DIAZ, María - CHISPA DE ADRIANO
flag 8 (8+0T) 42.15 -
60 HUBERT BERTHOU, Anthony - QARAT DE VILLAFLRANCA
flag 12 (12+0T) 43.95 -
61 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - BABY BLUE
flag 14 (12+2T) 59.52 -
Elim. LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS
flag Elim. Elim. -
Elim. RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - ESTAMBUL
flag Elim. Elim. -
N.P. ARNAIZ ATECA, Elena - ZOCORADO
flag N.P. N.P. -
N.P. CARREÑO MORILLA, Tamara - ELECTRIC
flag N.P. N.P. -
N.P. GIL GÓMEZ, Álvaro - KARINA ARTIME
flag N.P. N.P. -
N.P. GUILLÉN MARTEL, José - QUIDITH DE BELHEME
flag N.P. N.P. -
N.P. GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - DONIKI W
flag N.P. N.P. -
N.P. JAUREGI APRAIZ, Igone - VENI VICI
flag N.P. N.P. -
N.P. LÓPEZ CARRERA, Ricardo - REPEINADO DE DUERO
flag N.P. N.P. -
N.P. LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - BEST OF TILLARD
flag N.P. N.P. -
N.P. ORTIZ ALQUEZAR, Paula - CASHMIRE
flag N.P. N.P. -
N.P. SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID
flag N.P. N.P. -
N.P. SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - BALDATUS
flag N.P. N.P. -
N.P. SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - SHADOW D'AUZAY
flag N.P. N.P. -
N.P. UCENDO DEL RÍO, Cristina María - DESDEMONA
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2019

  FINAL PSCJ - Granada - 27.28 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   28 de Septiembre de 2019

  PSCJ Burgos - 17.18 septiembre 2019
17 de Septiembre de 2019   -   18 de Septiembre de 2019

  LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019
6 de Septiembre de 2019   -   8 de Septiembre de 2019

  CSN2* & CJ R.S.H.E.C.C. - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

  DCTO España Caballos Jóvenes - 26.29 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   29 de Septiembre de 2019

  CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

Archivos recientes

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019