info@secretariasecuestres.com      650 226 770

XVI Memorial Santiago Pérez Seoane - junio 2017     CSN4* M. Pérez Seoane RACE - 16.18 junio 2017     1,40

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 50,0 - 40,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE
flag 0 (0+0T) 42.11 0 (0+0T) 29.58 700,00 €
2 GONZÁLEZ PASTOR, José - TIZONA
flag 0 (0+0T) 42.48 0 (0+0T) 30.49 500,00 €
3 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - SPIDERMAN
flag 0 (0+0T) 46.25 0 (0+0T) 30.88 400,00 €
4 ARANGO LASAOSA, Fco. de Asís - CAMBLIN ARIZONA
flag 0 (0+0T) 43.68 0 (0+0T) 32.28 300,00 €
5 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag 0 (0+0T) 43.21 0 (0+0T) 32.47 250,00 €
6 SERRANO SAEZ, Ivan - CITIZEN MEZZ
flag 0 (0+0T) 40.86 0 (0+0T) 33.73 180,00 €
7 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA
flag 0 (0+0T) 43.08 0 (0+0T) 34.0 120,00 €
8 HUBERT BERTHOU, Anthony - MALU DE VILLAFRANCA
flag 0 (0+0T) 42.21 0 (0+0T) 35.35 100,00 €
9 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag 0 (0+0T) 44.56 1 (0+1T) 40.14 100,00 €
10 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - QUEBEC GESMERAY
flag 0 (0+0T) 43.31 4 (4+0T) 29.29 100,00 €
11 SERRANO SAEZ, Ivan - VESUBIO TAME
flag 0 (0+0T) 45.45 4 (4+0T) 29.84 -
12 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE
flag 0 (0+0T) 41.89 4 (4+0T) 30.18 -
13 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - APART
flag 0 (0+0T) 40.26 4 (4+0T) 33.55 -
14 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CÉFIRO
flag 0 (0+0T) 42.32 4 (4+0T) 35.58 -
15 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 0 (0+0T) 41.36 4 (4+0T) 36.47 -
16 ARANGO LASAOSA, Fco. de Asís - TRIANON DU ROZEL
flag 0 (0+0T) 43.87 6 (4+2T) 44.67 -
17 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ECOLOCO
flag 4 (4+0T) 41.02 -
18 GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG
flag 4 (4+0T) 41.12 -
19 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - KING KONG
flag 4 (4+0T) 42.1 -
20 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME
flag 4 (4+0T) 42.42 -
21 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - IBON
flag 4 (4+0T) 42.72 -
22 GONZÁLEZ PASTOR, José - DEPORTIVO CAS
flag 4 (4+0T) 44.48 -
23 FERNÁNDEZ REY, Luis - GULLIVER DE DUERO
flag 4 (4+0T) 44.95 -
24 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - DEVA
flag 8 (8+0T) 39.69 -
25 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18
flag 8 (8+0T) 42.32 -
26 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET
flag 8 (8+0T) 47.05 -
27 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 10 (8+2T) 54.49 -
28 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - PALADIN DE OLID
flag 12 (12+0T) 41.05 -
29 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag 12 (12+0T) 41.88 -
30 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FAJIN
flag 12 (12+0T) 45.26 -
31 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - PRELUDE DE LAUME
flag 14 (12+2T) 55.22 -
32 ALMANSA AGUILAR, Francisco - GEISHA
flag 16 (16+0T) 42.96 -
Elim. ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - FILIA YAR
flag Elim. Elim. -
N.P. MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF
flag N.P. N.P. -
N.P. TRAVNER, Hana - URICANE DU TONNERRE
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2020

  CSN2* - CST - CSNP2 · X Trofeo FH DE MADRID - 18 enero 2020
18 de Enero de 2020   -   18 de Enero de 2020

  Liga Norte de Salto 2020 · CH Laukiniz - 25.26 enero 2020
25 de Enero de 2020   -   26 de Enero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019