info@secretariasecuestres.com      650 226 770

XVI Memorial Santiago Pérez Seoane - junio 2017     CSN4* M. Pérez Seoane RACE - 16.18 junio 2017     1,45 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 75,0 - 53,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - DEVA
flag 0 (0+0T) 71.67 0 (0+0T) 39.66 2500,00 €
2 SERRANO SAEZ, Ivan - CINDERELLA MAN
flag 0 (0+0T) 72.01 0 (0+0T) 41.7 2000,00 €
3 GONZÁLEZ PASTOR, José - LUBRICAN DE WESTFALIA
flag 0 (0+0T) 71.85 0 (0+0T) 41.78 1500,00 €
4 ARANGO LASAOSA, Fco. de Asís - TRIANON DU ROZEL
flag 0 (0+0T) 71.0 4 (4+0T) 42.34 1300,00 €
5 ARANGO LASAOSA, Fco. de Asís - CAMBLIN ARIZONA
flag 0 (0+0T) 74.15 4 (4+0T) 44.56 1000,00 €
6 AÑÓN SÚAREZ, Gonzalo - AD AMIGO B
flag 0 (0+0T) 70.56 4 (4+0T) 47.11 800,00 €
7 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 0 (0+0T) 72.79 8 (8+0T) 44.31 600,00 €
8 HUBERT BERTHOU, Anthony - MALU DE VILLAFRANCA
flag 0 (0+0T) 74.29 8 (8+0T) 45.38 400,00 €
9 GONZÁLEZ PASTOR, José - TIZONA
flag 0 (0+0T) 73.06 8 (8+0T) 50.09 300,00 €
10 SERRANO SAEZ, Ivan - VESUBIO TAME
flag 4 (4+0T) 68.61 200,00 €
11 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - SPIDERMAN
flag 4 (4+0T) 71.01 -
12 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - ESPINOSA
flag 4 (4+0T) 72.65 -
13 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - KING KONG
flag 4 (4+0T) 72.71 -
14 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME
flag 4 (4+0T) 72.78 -
15 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO
flag 4 (4+0T) 72.94 -
16 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE
flag 4 (4+0T) 73.86 -
17 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - SEOUCHKA DU LYS
flag 4 (4+0T) 74.08 -
18 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ECOLOCO
flag 5 (4+1T) 77.61 -
19 TRAVNER, Hana - URICANE DU TONNERRE
flag 6 (4+2T) 79.12 -
20 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18
flag 8 (8+0T) 70.6 -
21 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - APART
flag 8 (8+0T) 72.3 -
22 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA
flag 8 (8+0T) 72.76 -
23 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TIPTOP DE CERAN
flag 8 (8+0T) 73.61 -
24 ALMANSA AGUILAR, Francisco - GEISHA
flag 9 (8+1T) 76.35 -
25 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag 13 (12+1T) 75.9 -
26 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE
flag 15 (12+3T) 84.09 -
27 GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG
flag 15 (12+3T) 86.35 -
28 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - QUEBEC GESMERAY
flag 16 (16+0T) 70.13 -
29 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - PALADIN DE OLID
flag 20 (20+0T) 72.97 -
30 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - AIXA DEL MASET
flag 23 (16+7T) 101.12 -
31 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF
flag 25 (24+1T) 77.41 -
Elim. SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag Elim. Elim. -
Ret. CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CÉFIRO
flag Ret. Ret. -
Ret. QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FAJIN
flag Ret. Ret. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2020

  CSN2* - CST - CSNP2 · X Trofeo FH DE MADRID - 18 enero 2020
18 de Enero de 2020   -   18 de Enero de 2020

  Liga Norte de Salto 2020 · CH Laukiniz - 25.26 enero 2020
25 de Enero de 2020   -   26 de Enero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019