info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria     CSN2* Sarria - 14.16 julio     0,80

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 58,0 - 50,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 RODRÍGUEZ SUÁREZ, Iria - DAISY DE BELUCHI
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 26.06 -
2 RIVAS RAPOSO, Alvaro - NINFA
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 28.25 -
3 PAZOS AVILEZ, Icia - RUBIA
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 30.58 -
4 GOBERNA PRIETO, Antia - XARA DO LEDOURO
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 31.57 -
5 LÓPEZ OTERO, Lucía - CAPIOLA DE BELUCHI
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 32.52 -
6 GARCÍA ABELEDO, Noa - BRUMOSO
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 33.06 -
7 VERDEJA GONZÁLEZ, Lola - TEDDY BEAR
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 37.11 -
8 RODRÍGUEZ SUÁREZ, Belén - KHAN DE QUIJAS
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 39.88 -
9 OMIL NÚÑEZ, Alejandra - SAMBA DE JANEIRO
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 40.11 -
10 BOLAÑO REY, Uxia - FAISCA
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 41.33 -
11 GARCÍA RODRÍGUEZ, Elisa - SOUMO DE LA ROQUE
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 46.13 -
12 CODESIDO GONZÁLEZ, Ana - HIERA DE GABIN
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 47.77 -
13 BAAMONDE CABANAS, María - FLASH GORDON
flag 1 (0+1T) 58.93 0 (0+0T) 42.22 -
14 MELERO FERRO, Ezra - MALVINA
flag 1 (0+1T) 60.92 0 (0+0T) 49.66 -
15 CENDAN LÓPEZ, Nerea - IBLIS RS
flag 4 (4+0T) 0.01 0 (0+0T) 31.16 -
16 BAÑA ALLER, Paula - LENA
flag 4 (4+0T) 0.01 0 (0+0T) 41.81 -
17 YAÑEZ VEIGA, Tamara - SCHUFRO DA XESTEIRA
flag 1 (0+1T) 58.8 5 (4+1T) 53.03 -
18 RAMOS MANEIRO, Manuel - BOGUITAR-CARLOTA
flag 0 (0+0T) 0.01 6 (4+2T) 54.08 -
19 GARCÍA GOSENDE, Alba - MORGANA
flag 0 (0+0T) 0.01 6 (4+2T) 55.67 -
20 VÁZQUEZ BRAVO, Andrea - ISIS YAR
flag 8 (8+0T) 0.01 0 (0+0T) 41.27 -
21 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, Verónica - DANDI DE QUIJAS
flag 9 (8+1T) 58.93 1 (0+1T) 50.81 -
22 MÁRQUEZ GONZÁLEZ, Jorge - NORA
flag 0 (0+0T) 0.01 11 (8+3T) 58.84 -
Elim. MILLÁN LÓPEZ, Alba - AGR INDEISTER
flag Elim. Elim. -
N.P. CASARES GONZÁLEZ, Juan Manuel - CAMALA VON LIS (EX LANZAL)
flag N.P. N.P. -
N.P. GESTO RIVEIRO, Amaro - ANITA DE LA CROUPE
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

Posición Participante
1 ALDEA ARIAS, Auria - ARMAGEDON

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2018

  CSN4* CES Valencia - 09.11 feb 2018
9 de Febrero de 2018   -   11 de Febrero de 2018

  CSN3* Invierno - Hípica de Toledo - 16.18 feb 2018
16 de Febrero de 2018   -   18 de Febrero de 2018

  CDT Los Faldones - 17 feb. 2018
17 de Febrero de 2018   -   17 de Febrero de 2018

  CSN 4* F.H.M. - 24.25 feb 2018
24 de Febrero de 2018   -   25 de Febrero de 2018

Archivos recientes

  09 diciembre - Orden de salida
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  Resultados Equipos
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  08 diciembre - Composicion Equipos
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  08 diciembre - Orden de salida
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  07 diciembre - Orden de salida
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017