info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria     CSN2* Sarria - 14.16 julio     1 metro

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 58,0 - 50,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 WILLMOTT PÉREZ, Eva - BRASIL
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 28.35 -
2 SUEIRO MOURA, Ana - SABELA
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 30.42 -
3 SOBERON MORO, Natalia - ADAL KEMAL
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 30.56 -
4 RICO DE SANTIAGO, Juan - IRAZO DE MESIE
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 30.64 -
5 MILLÁN LÓPEZ, Alba - GWENDY
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 34.02 -
6 WILLMOTT PÉREZ, Sara - ROKEFELER
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 34.48 -
7 CHERUY-GOSSET, Juliette - MONTERREI
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 34.82 -
8 TORRES GARCÍA, Laura - XADA
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 35.5 -
9 VILLAMOR OLTRA, Verónica - ABBATIA DE PRAVIA
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 37.44 -
10 BLANCO TORRES, Xabier - FIRST LOVE DES AULNES
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 38.64 -
11 SENRA FERNÁNDEZ, Elena - ROSA D'AUGE
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 39.09 -
12 CABANAS RODRÍGUEZ, Antonio - TI AMO COCO
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 39.17 -
13 CABANAS RODRÍGUEZ, Antonio - COBALT COCO
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 39.78 -
14 GARCÍA SUÁREZ, María - KYRA
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 40.05 -
15 ESTÉVEZ VILLAR, Pedro - FANCIULLA ROUGE
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 40.64 -
16 RODRÍGUEZ PIÑEIRO, Sofía - DALMONDO COCO
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 40.81 -
17 SANTOS LLANO, Marta - ELLIOTT
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 42.05 -
18 CALVIÑO RABON, Roi - HALIFAX
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 43.51 -
19 LÓPEZ PAÍS, Julia - PARTY-ROCK DE LARIN
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 44.45 -
20 CASARES GONZÁLEZ, Juan Manuel - CAMALA VON LIS (EX LANZAL)
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 47.88 -
21 DIEGO GUTIÉRREZ, Victoria Virginia - SUAVITO
flag 0 (0+0T) 0.01 4 (4+0T) 25.27 -
22 VÁZQUEZ ÁLVAREZ, Marta - POLINA
flag 0 (0+0T) 0.01 4 (4+0T) 32.42 -
23 BLANCO TORRES, Xabier - CALIPSA
flag 0 (0+0T) 0.01 4 (4+0T) 32.9 -
24 POVES GIL, Joaquín - MOONBREAKER
flag 0 (0+0T) 0.01 5 (4+1T) 50.02 -
25 PANTIN CADILLA, Víctor J. - AGR SMOLLEST
flag 5 (4+1T) 60.66 1 (0+1T) 51.5 -
26 COTERILLO ESCALANTE, Kevin - REISSA DE LA VALLARNA
flag 0 (0+0T) 0.01 8 (8+0T) 35.07 -
27 VILARIÑO GALINDO, Beatriz - SOL MARQ
flag 4 (4+0T) 0.01 4 (4+0T) 44.4 -
28 CRESPO RIVERA, Diego - SARAIBA
flag 4 (4+0T) 0.01 4 (4+0T) 47.33 -
29 RUIZ NÚÑEZ, Ángela - BOMBON
flag 6 (0+6T) 80.82 4 (4+0T) 42.7 -
30 AMADO PRECEDO, Tatiana - ARTIK JACK
flag 11 (4+7T) 85.16 1 (0+1T) 51.53 -
31 LAGE DOMÍNGUEZ, Diego - LUGANO IR
flag 5 (4+1T) 58.69 8 (8+0T) 48.67 -
32 BISPO TORRES, Kamakshi-Shantia - FIRST LOVE DES AULNES
flag 4 (4+0T) 0.01 12 (12+0T) 47.9 -
33 MALLO NOYA, Ylenia - CITAN
flag 8 (8+0T) 0.01 12 (12+0T) 39.49 -
Elim. GARCÍA GOSENDE, Alba - MARUXA-MAHIA
flag Elim. Elim. -
Elim. SANTIAGO FERNÁNDEZ, Verónica - ANGELICA DE PINZAS
flag Elim. Elim. -
N.P. CODESIDO GONZÁLEZ, Ana - HIERA DE GABIN
flag N.P. N.P. -
N.P. MAGRI ÁLVAREZ, Marión Ria - DEDALY YAR
flag N.P. N.P. -
N.P. RODRÍGUEZ CARBALLEIRA, Sabela - MARSOL
flag N.P. N.P. -
N.P. SILVEIRA CELA, Carmen - RAY DE LARIN
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017