info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria - julio 2017     CSN2* Sarria - 14.16 julio     1,10

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 50,0 - 60,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 SUEIRO MOURA, Ana - SABELA
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 26.8 -
2 GARCÍA RUEDA, Jimena - QUALOE DU GAUTRAY
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 27.69 -
3 MORLOTE FOMBELLIDA, Marta - IRAK DE C AVAIGNAC 41,07%
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 27.83 -
4 GONZÁLEZ LÓPEZ, Pablo - ZUIDSAND
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 30.0 -
5 VIEIRA, Santiago - UTOPIA DE LESSAC
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 31.33 -
6 CODESIDO GONZÁLEZ, Ana - BLONDIE
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 32.12 -
7 MARTÍNEZ PÉREZ, Teresa - ULENSPIEGEL
flag 0 (0+0T) 0.1 0 (0+0T) 33.05 -
8 VILLAVERDE ARGIBAY, Andrea - ARISCO
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 34.45 -
9 ÁLVAREZ MARTÍNEZ, Yolanda - WYCARLA
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 35.88 -
10 NÚÑEZ CARBALLO, José Manuel - QUINTUS EBL
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 36.05 -
11 PANTIN CADILLA, Víctor J. - REMATE SCS
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 40.09 -
12 SOBRINO RODRÍGUEZ, Iria - ERLA YAR
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 40.1 -
13 RODRÍGUEZ BARBAZAN, Estefania - WILDFLOWER
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 41.34 -
14 CALVIÑO RABON, Roi - HALIFAX
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 41.59 -
15 MARTÍNEZ DE VIERNA, Eugenia - UUNA DE BELUCHI
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 41.61 -
16 TORRES GARCÍA, Laura - XADA
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 41.63 -
17 LOSADA ÁLVAREZ, Fco. Javier - CAROLA
flag 0 (0+0T) 0.01 0 (0+0T) 43.92 -
18 RODRÍGUEZ SUÁREZ, Belén - PABLO DU COLOMBIER
flag 0 (0+0T) 0.01 4 (4+0T) 30.38 -
19 NAVARRO RODRÍGUEZ, María - NANA
flag 0 (0+0T) 0.01 4 (4+0T) 31.36 -
20 SILVEIRA CELA, Carmen - RAY DE LARIN
flag 0 (0+0T) 0.01 4 (4+0T) 31.61 -
21 COBO DEL RÍO, María - CANELA DE ESCOJO
flag 4 (4+0T) 0.01 0 (0+0T) 31.92 -
22 MALLO NOYA, Ylenia - MIMOSA VDM
flag 4 (4+0T) 0.01 0 (0+0T) 36.63 -
23 CORTIZAS PAZ, Laura - CANDELA R
flag 4 (4+0T) 0.01 0 (0+0T) 37.11 -
24 SANTOS LLANO, Marta - ELLIOTT
flag 4 (4+0T) 0.01 0 (0+0T) 39.05 -
25 PÉREZ ABOLLO, Alexia - NO KISS
flag 0 (0+0T) 0.01 4 (4+0T) 42.25 -
26 VÁZQUEZ ARROJO, Carlota - CALETTAS COMICS LP
flag 4 (4+0T) 0.01 0 (0+0T) 43.92 -
27 SÁNCHEZ JOHNSON, Jason Eric - ALEM DE CHAMPION
flag 0 (0+0T) 0.01 4 (4+0T) 47.03 -
28 PÉREZ VEIGA, Javier - CORDIÑANES RS
flag 0 (0+0T) 0.01 4 (4+0T) 54.18 -
29 TURNES REY, Roberto - ANDOR
flag 6 (4+2T) 54.55 0 (0+0T) 38.34 -
30 SOBRINO RODRÍGUEZ, Nuria - FREEDOM YAR
flag 7 (4+3T) 61.38 4 (4+0T) 42.61 -
31 ESCURIS RODRÍGUEZ, Berta - DAAIM STAR
flag 4 (4+0T) 0.01 12 (12+0T) 36.02 -
32 LÓPEZ PAÍS, Julia - PARTY-ROCK DE LARIN
flag 4 (4+0T) 0.01 Elim. Elim. -
Elim. CARREIRA ROMERO, Noelia - ARAL DE TRIVERA
flag Elim. Elim. -
N.P. DIEGO GUTIÉRREZ, Lara Cristina - KOMET
flag N.P. N.P. -
N.P. GONZÁLEZ CADAVID, Astrea - ACHA DAS LEIRAS
flag N.P. N.P. -
N.P. TIZÓN GONZÁLEZ, Nuria - LUCAS
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2018

  CDN 3* + Copa ANCCE C.C.V.M. - 21.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018
27 de Abril de 2018   -   29 de Abril de 2018

  CDN2* Vargas y Cutillas & Copa ANCCE - 31 marzo.01 abril 2018
31 de Marzo de 2018   -   1 de Abril de 2018

  CDT Sek Sports Academy - 07 abril 2018
7 de Abril de 2018   -   7 de Abril de 2018

  PSCJ Jerez de la Frontera - 10.11 abril 2018
10 de Abril de 2018   -   11 de Abril de 2018

  CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

Archivos recientes

  Información sobre horarios del concurso
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Horarios y orden de pruebas
XXV CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 23.25 mar 2018

  Inspección veterinaria
CDI3* Ch / J / Y / Yh RC Pineda - 17.18 marzo 2018

  Vet-check
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018

  Distribución de pruebas y pistas // Schedule and arenas of the compettitions
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018