info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* · CSNCJ C.D. el Forcón     CSN3* & CSNCJ C.D. el Forcón - 20.23 julio     1,35

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 80,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 SILVELA CASTAÑON, Jaime - AMON MQ
flag 0 (0+0T) 55.65 700,00 €
2 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN
flag 0 (0+0T) 56.13 500,00 €
3 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME
flag 0 (0+0T) 56.8 400,00 €
4 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
flag 0 (0+0T) 57.43 300,00 €
5 SERRANO SAEZ, Ivan - CHACCDINO
flag 0 (0+0T) 58.06 190,00 €
6 SILVELA CASTAÑON, Jaime - VISAMA CORINA
flag 0 (0+0T) 58.13 80,00 €
7 FERNÁNDEZ REY, Luis - ESPERANTO VAN PAEMEL
flag 0 (0+0T) 59.44 70,00 €
8 ARGÜELLES MARTÍN, Carmen - FITO DE PORCEYO
flag 0 (0+0T) 60.88 60,00 €
9 TRUTSCHLER, Vincent - OURSUN QUEENY RUBIN
flag 0 (0+0T) 63.4 -
10 SUÑEN OLIVAN, Antonio - GAMUZA
flag 0 (0+0T) 63.42 -
11 SERRANO SAEZ, Ivan - DONIKI W
flag 0 (0+0T) 65.91 -
12 SERRANO SAEZ, Ivan - UPWELLING DU BANCO
flag 0 (0+0T) 67.12 -
13 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CÉFIRO
flag 0 (0+0T) 70.25 -
14 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CAPRICE DE LUPA
flag 4 (4+0T) 55.16 -
15 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN LACOSTE
flag 4 (4+0T) 58.46 -
16 DÁVILA GARCÍA, Fidel - CERMONT
flag 4 (4+0T) 60.23 -
17 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - QUINTO
flag 4 (4+0T) 60.48 -
18 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - QUELEBELLE DU GERY
flag 4 (4+0T) 63.18 -
19 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS
flag 4 (4+0T) 63.78 -
20 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel Gerardo - ZIERAGONDA II
flag 4 (4+0T) 65.81 -
21 SILVELA CASTAÑON, Jaime - ODIN SFM
flag 4 (4+0T) 71.28 -
22 GIRGINER ARMENGOL, Nilay - YAMAN BAY
flag 4 (4+0T) 71.86 -
23 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN CARETANOS 2
flag 4 (4+0T) 74.15 -
24 OREJAS GARCÍA, Paula - SANTACRUZ AGAIN
flag 4 (4+0T) 78.11 -
25 DÁVILA GARCÍA, Fidel - BAPIRA
flag 8 (8+0T) 58.25 -
26 NÚÑEZ RIVA, Santiago - LUANCO
flag 8 (8+0T) 61.8 -
27 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - SIBELLE
flag 8 (8+0T) 65.1 -
28 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - AIXA DEL MASET
flag 8 (8+0T) 70.49 -
29 TRUTSCHLER, Vincent - OURSUN INKOGNITO 22
flag 9 (8+1T) 82.72 -
Elim. ARDURA PÉREZ, Celia - TARZAN DU VAL TIBERMONT
flag Elim. Elim. -
N.P. ALVARADO PARDI, Patricia Elena - SEOUCHKA DU LYS
flag N.P. N.P. -
N.P. DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TIPTOP DE CERAN
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - KRASANOVA KAPITANA
flag N.P. N.P. -
N.P. HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel Gerardo - VICOMTE DE LA COUR
flag N.P. N.P. -
N.P. NÚÑEZ RIVA, Santiago - RECESVINTO
flag N.P. N.P. -
N.P. NÚÑEZ RIVA, Santiago - VIDAR
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2017

  CDT C.E.E.E. Somosaguas - 16 septiembre 2017
16 de Septiembre de 2017   -   16 de Septiembre de 2017

  CSN2* - CSNP2 UCJC Sports Club - 23.24 septiembre 2017
23 de Septiembre de 2017   -   24 de Septiembre de 2017

  CSN2* Guadalajara - 8.10 septiembre 2017
8 de Septiembre de 2017   -   10 de Septiembre de 2017

  CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017
7 de Septiembre de 2017   -   10 de Septiembre de 2017

  CSN3* CES Valencia - 22.24 septiembre
22 de Septiembre de 2017   -   24 de Septiembre de 2017

  CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre
15 de Septiembre de 2017   -   17 de Septiembre de 2017

  PSCJ Jerez de la Frontera - 12.13 septiembre 2017
12 de Septiembre de 2017   -   13 de Septiembre de 2017

Archivos recientes

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  09 sep. - Orden de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  08 sep. - Ordenes de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  07 sep.- Órdenes de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  Programa de pruebas y premios
CSN2* Guadalajara - 8.10 septiembre 2017