info@secretariasecuestres.com      650 226 770

SCTOESYEG - septiembre 2020     Criterium 4 años

Resultados

Posición Participante 4 años · 1ª Calificativa 4 años · 2ª Calificativa Total Premios
1 (10) GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - KING OF CHINA HERO Z [KASSANDER VAN'T ROOSAKKER/CHINA TOUCH HERO Z x CHIN CHIN] 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (14) ROQUET AUTONELL, Imma - IDAHO DEL MASET [INDRET DEL MASET/LORINA x LANDLORD] 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (3) SEGURA MONTANÉ, Sergi - EVETTAS DEL MASET [EILAN DEL MASET/UVETTAS x QUIDAM DE REVEL] 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (32) SEGURA MONTANÉ, Sergi - IN TIME DEL MASET [INDRET DEL MASET/PRIME-TIME x CORLAND] 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (19) ESPINOSA SANJUAN, Noelle - GHOST DE NARDAT [GALOPIN DU BIOLAY/QUEVEN D´AILLEURS x BOCAGE DE LONGANE] 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (20) GONZÁLEZ FRAGA, Javier - SONIC JGF [DIAMANT DE SEMILLY/SONORA x SALAMON] 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (8) BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR CONNECTICUT [DARCO/COROGLIA x CORRADO I] 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (17) POVES GIL, Joaquin - ILARI DEL MASET [INDRET DEL MASET/UITE DEL MASSEET x ULRICH Z] 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (6) PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - TINAJITA DE CASAVIEJA [EL DORADO VAN DE ZESHOEK/INDIA DE BUZALEN x SIRIOSO] 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (7) CERDIDO CALDERON, Angel - GRANIT DE CONQUES [CORNET OBOLENSKY/CELIA DI TAL x L´ARC DE TRIOMPHE] 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (5) GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - BRIGHT STAR DE CAPELLAN [BIG STAR/BREEZER V.H. ARENDSHOF x THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE (BE)] 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (34) GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - CERVANTES DE CAPELLAN [CORNET OBOLENSKY/DOVELA DE CAPELLÁN x DIAMANT DE SEMILLY (FR)] 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
13 (2) MUÑOZ CRIADO, Mario - CENT D’OR DE WALYRO [AKATOR DE WALYRO/KAHLEESI DE WALYRO x DOBEL'S CENTO] 4 / 0.00 s.
19º
0 / 0.00 s.
4.0
13 (21) ÁLVAREZ AMARO, Hugo - LEYRE DE FORWINDS [ICONO/CALIFORNIA x CORLAND] 0 / 0.00 s.
4 / 0.00 s.
21º
4.0
13 (31) MUÑOZ CRIADO, Mario - POOL D'OR DE WALYRO [AKATOR DE WALYRO/MIRANDA x ZUIDPOOL] 4 / 0.00 s.
19º
0 / 0.00 s.
4.0
13 (11) LIÑARES AMOR, Lara - LUNA [CONTISCO C/-] 4 / 0.00 s.
19º
0 / 0.00 s.
4.0
13 (37) BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TORONTO [TOULON/BAIÑA DO SOUTO x POLEANDER Z] 0 / 0.00 s.
4 / 0.00 s.
21º
4.0
13 (18) QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - MUÑANA [HUPPIDAM DES HORTES/CAMELIA x CASSINI I] 0 / 0.00 s.
4 / 0.00 s.
21º
4.0
13 (30) VALLVERDU VALENCIA, Gerard - BRUNETE VEM [CORLANDO/LILA DE LA FONT x CARISCO C] 4 / 0.00 s.
19º
0 / 0.00 s.
4.0
13 (33) GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - CAN'T STOP DE BO Z [CORICO Z/UMBRA] 4 / 0.00 s.
19º
0 / 0.00 s.
4.0
13 (12) MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CICERON LM [HUPPYDAM DES HORTS/MICKA DU CHESNEE x SOCRATE DE CHIVRE] 4 / 0.00 s.
19º
0 / 0.00 s.
4.0
13 (36) CERDIDO CALDERON, Angel - PICASSO DEL ARA [ET ENCORE DE MUZE/VIA 40,74% x VLAN DE VERGOIGNAN] 0 / 0.00 s.
4 / 0.00 s.
21º
4.0
13 (26) DÁVILA GARCÍA, Fidel - GRAF DE MAEZA [VIGO D'ARSOUILLES/COUTISANE Z x CALVIN] 4 / 0.00 s.
19º
0 / 0.00 s.
4.0
13 (15) VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - MADONNA DEL AMOR [ALLROUND/JUNO DEL AMOR x HERMINAGUE] 0 / 0.00 s.
4 / 0.00 s.
21º
4.0
F.P. (24) COLLADO RODRIGO, Sergio - EDRA DEL MASET [EILAN DEL MASET/IDRA DEL MASET x INDRET DEL MASET] 0 / 0.00 s.
F.P.
8 / 0.00 s.
F.P.
8.0
25 (28) CAVACO SANTOS, Tiago - LEXUS C RZ [ETOULON VDL/VENUS] 0 / 0.00 s.
8 / 0.00 s.
29º
8.0
25 (16) BANDÍN VAN LOON, Eline - CHOLITA JGF [DODO ST Z/FANUBERTHA x CARTHINO Z] 4 / 0.00 s.
19º
4 / 0.00 s.
21º
8.0
25 (22) MARTÍNEZ SEVILLA, Yanire - MELIBEA DEL AMOR [FEU VERT DE LAUME/CHACHARI GREGORIO] 4 / 0.00 s.
19º
4 / 0.00 s.
21º
8.0
25 (4) GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - NINA DEL ALENRO [MAGISTER/ALGARABIA P x NEW DEAL G] 8 / 0.00 s.
32º
0 / 0.00 s.
8.0
25 (25) MAESTRE ARMADA, Igor - SENSACIONES SFM [MELENDI SFM/ULLA DE PEGULLAL x KANNAN] 4 / 0.00 s.
19º
4 / 0.00 s.
21º
8.0
31 (35) PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - OLE DE CASAVIEJA [VANNAN/RIRALDA x CONCORDE] 4 / 0.00 s.
19º
8 / 0.00 s.
29º
12.0
32 (9) IGLESIAS BENITO, Danae - TIMBO WALLSTER [BILLY CONGO/FIDGET] 8 / 0.00 s.
32º
8 / 0.00 s.
29º
16.0
33 (23) ZARATE POSADAS, Carlos - YAPPELOUP DE OLID [ARKO III/TARANTELA DE OLID x CENTAUER Z] 8 / 0.00 s.
32º
12 / 0.00 s.
33º
20.0
34 (1) VALLVERDU VALENCIA, Gerard - BELLVER [LODZ/-] 16 / 0.00 s.
35º
8 / 0.00 s.
29º
24.0
35 (27) PRADAS FREIRE, Lorenzo - MERNER [AVERNER N/ANDINA x ANDIAMO] 4 / 0.00 s.
19º
28 / -
Elim.
32.0
35 (29) VALLADOLID MEDINA, Alejandro - YUCATAN DE OLID [IDEAL DE PRISSEY/GINKIA x GINUS] 4 / 0.00 s.
19º
28 / -
N.P.
32.0
37 (13) TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - LIMONCELLO [KANNAN/MATILDA x CALATO] 24 / 112.02 s.
36º
28 / -
N.P.
52.0
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2020

  CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020
4 de Septiembre de 2020   -   6 de Septiembre de 2020

  SCTO Asturias 2020 - 11.13 septiembre 2020
11 de Septiembre de 2020   -   13 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 12.13 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 19.20 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020
23 de Septiembre de 2020   -   27 de Septiembre de 2020

  Morfológico ANCADES - 23.26 septiembre 2020
24 de Septiembre de 2020   -   26 de Septiembre de 2020

Archivos recientes

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 5 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020