SCTOESYEG - septiembre 2021     Criterium 4 años

Resultados

Posición Participante CCAA 4 años · 1ª Calificativa 4 años · 2ª Calificativa Total Premios
1 (17) CERDIDO CALDERON, Angel - MACHIAVELLI B flag 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (13) ARENAS INCIO, Adrián Fernando - KENDALL DE NOIESA flag 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (5) PEREZ QUINTAS, Eduardo - FERMIN DE CASAVIEJA flag 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (22) GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - CALIMA DE CAPELLAN flag 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (6) BIDART ALURRALDE, Rosendo - PLEASURE SOURCE flag 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (9) POVES GIL, Joaquín - IVARO DEL MASET flag 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
1 (10) RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan - HELIA DE MAEZA flag 0 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
0
8 (20) GOMES , Nuno Tiago - DALIA DEL MASET flag 4 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
4.0
8 (1) GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - LUDO DE CAPELLAN flag 0 / 0.00 s.
4 / 0.00 s.
12º
4.0
8 (11) GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - TANAKA flag 4 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
4.0
8 (2) GOMES , Nuno Tiago - IMANY DEL MASET flag 4 / 0.00 s.
0 / 0.00 s.
4.0
12 (8) BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TOURMALET flag 8 / 0.00 s.
13º
0 / 0.00 s.
8.0
13 (19) GARCÍA GONZÁLEZ, Alba - GINGER STAR flag 8 / 0.00 s.
13º
4 / 0.00 s.
12º
12.0
13 (16) GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - HARLEM PLATIERE flag 8 / 0.00 s.
13º
4 / 0.00 s.
12º
12.0
13 (18) BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - QUIRINA SC flag 4 / 0.00 s.
8 / 0.00 s.
16º
12.0
16 (15) GONZÁLEZ RECIO, David - R P CRIPTONITA flag 12 / 0.00 s.
16º
4 / 0.00 s.
12º
16.0
17 (21) MILÁN DOPICO, José Luis - RABISCO PH DE CERNADAS flag 12 / 0.00 s.
16º
8 / 0.00 s.
16º
20.0
18 (12) BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo Víctor - GINDRECTTA DE YETH flag 12 / 0.00 s.
16º
16 / 110.92 s.
18º
28.0
19 (14) GRUEIRO NOCHE, Santiago - CRUSHER DEL NORDES flag 32 / -
Elim.
36 / -
N.P.
68.0
19 (3) MILÁN DOPICO, José Luis - JUST DO IT DE LEIGHAN flag 32 / -
Elim.
36 / -
N.P.
68.0
21 (7) COLLADO RODRIGO, Sergio - MERCEDES TN flag 12 / 0.00 s.
16º
12.0
22 (4) DESEMBERG, Olivier - VERBENO MONTEMARINA flag 32 / -
N.P.
32.0
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2021

  Liga Norte de Salto 2021 · C.H. Los Porches - 02.03 octubre 2021
2 de Octubre de 2021   -   3 de Octubre de 2021

  CSNP1 La Moraleja - 02.03 octubre 2021
2 de Octubre de 2021   -   3 de Octubre de 2021

  CDT la Abadia - 2 octubre 2021
2 de Octubre de 2021   -   2 de Octubre de 2021

  CDN3* · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT | RACE - 09.10 octubre 2021
9 de Octubre de 2021   -   10 de Octubre de 2021

  CS Social Venta la Rubia - 09.10 octubre 2021
9 de Octubre de 2021   -   30 de Octubre de 2021

  Final PSCJ ANCCE · Segovia - 12.13 octubre 2021
12 de Octubre de 2021   -   13 de Octubre de 2021

  SCTO Asturias - 15.17 octubre 2021
15 de Octubre de 2021   -   17 de Octubre de 2021

  CSN2* RSHECC - 23.24 octubre 2021
22 de Octubre de 2021   -   24 de Octubre de 2021

  CS Social Venta la Rubia - 30 octubre 2021
9 de Octubre de 2021   -   30 de Octubre de 2021

  XLII Trofeo Princesa de Asturias - 30 octubre.01 noviembre 2021
30 de Octubre de 2021   -   1 de Noviembre de 2021

  DCTO Castilla la Mancha - 30.31 octubre 2021
30 de Octubre de 2021   -   31 de Octubre de 2021

  CD Social Venta la Rubia - 30 octubre 2021
30 de Octubre de 2021   -   30 de Octubre de 2021

Archivos recientes

  SCTO Asturias 2021- Cuadro de Honor
SCTO Asturias - 15.17 octubre 2021

  Patrocinadores
CSNP1 La Moraleja - 02.03 octubre 2021

  Pruebas de Selección de Caballos Jóvenes - 6 años
Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021

  Pruebas de Selección de Caballos Jóvenes - 5 años
Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021

  Campeonato de España de Yeguadas
Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021