SCTOESYEG - septiembre 2021     🥇🥈🥉 6 años

Resultados

Posición Participante CCAA 6 años · 1ª Calificativa 6 años · 2ª Calificativa [Manga A] 6 años · Final [Manga B] ANCADES21 · JO 6 años Total Premios
1 (14) SERRANO SAEZ, Ivan - MONEYPENNY flag 0 / 91.83 s.
0 / 87.05 s.
0 / 77.12 s.
0 / 33.15 s.
0
2 (29) ÁLVAREZ AMARO, Hugo - KONINGIN flag 0 / 88.77 s.
0 / 89.50 s.
0 / 76.93 s.
0 / 33.55 s.
0
3 (1) SERRANO SAEZ, Ivan - FURIAZZO DE L'AUBREE flag 0 / 89.77 s.
0 / 85.41 s.
4 / 73.55 s.
0 / 31.36 s.
4.0
4 (26) SERRANO SAEZ, Ivan - LYNCON - CLINTON flag 4 / 95.34 s.
26º
0 / 87.45 s.
0 / 75.87 s.
0 / 32.28 s.
4.0
5 (37) SERRANO SAEZ, Ivan - LANCERO flag 0 / 94.59 s.
0 / 88.37 s.
4 / 78.43 s.
0 / 39.16 s.
4.0
6 (31) GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - VULCANO DE CAPELLAN flag 4 / 92.22 s.
24º
0 / 87.82 s.
0 / 78.49 s.
4 / 31.77 s.
4.0
7 (8) FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - COGNAC EB flag 0 / 97.58 s.
12º
0 / 89.81 s.
4 / 79.31 s.
24 / -
Elim.
4.0
8 (30) HUBERT BERTHOU, Anthony - FANTAPOF DE SANCY flag 1 / 100.57 s.
18º
4 / 94.17 s.
19º
0 / 82.82 s.
5.0
9 (3) CAPDEVILA BARREDO, Blai - NINA PUIGROQ flag 0 / 95.38 s.
4 / 88.67 s.
13º
4 / 75.60 s.
8.0
9 (15) JURADO NARVÁEZ, Ricardo - GODOY JR flag 0 / 93.84 s.
0 / 88.41 s.
8 / 75.83 s.
13º
8.0
9 (27) ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FIGUIER DU ROC flag 0 / 95.00 s.
0 / 90.91 s.
10º
8 / 78.27 s.
14º
8.0
9 (2) RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan - FALSTAFF DE MAEZA flag 0 / 97.65 s.
13º
0 / 89.03 s.
8 / 83.18 s.
15º
8.0
13 (20) POVES GIL, Joaquín - CONTIGO JGF flag 0 / 95.42 s.
10º
4 / 88.12 s.
12º
8 / 74.55 s.
11º
12.0
13 (25) CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CORSARIO flag 0 / 95.81 s.
11º
4 / 91.09 s.
16º
8 / 75.76 s.
12º
12.0
13 (17) GARCÍA ROQUE, Ismael - KOSMO ES flag 4 / 91.71 s.
23º
4 / 90.85 s.
14º
4 / 79.53 s.
10º
12.0
16 (7) GONZÁLEZ FRAGA, Javier - ORLANDO JGF flag 2 / 104.80 s.
20º
4 / 93.80 s.
18º
13 / 102.15 s.
17º
19.0
17 (33) GOMES , Nuno Tiago - IRIVOLA DEL MASET flag 0 / 95.11 s.
8 / 90.05 s.
23º
12 / 77.39 s.
16º
20.0
18 (35) ROQUET PUIGNERO, Laura - HAVANNA flag 0 / 98.59 s.
15º
6 / 102.17 s.
22º
17 / 87.27 s.
18º
23.0
19 (6) ROQUET PUIGNERO, Laura - FINISTERIEN DE SAR flag 0 / 99.85 s.
17º
4 / 93.21 s.
17º
37 / -
Ret.
41.0
20 (32) RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan - FEDORA DE MAEZA flag 0 / 97.66 s.
14º
5 / 99.26 s.
21º
37 / -
Elim.
42.0
21 (23) BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR COLOMBIA flag 4 / 99.59 s.
28º
4 / 94.90 s.
20º
37 / -
N.P.
45.0
22 (13) NÚÑEZ RIVA, Santiago - VENDETTA DE CAPELLAN flag 5 / 100.18 s.
29º
4 / 91.01 s.
15º
9.0
22 (24) HERNANDEZ-ABAD DE ARMAS, Mónica - CANDINSKY Z flag 0 / 99.35 s.
16º
9 / 98.28 s.
25º
9.0
24 (19) BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - FALBALA PIRONNIERE flag 8 / 98.34 s.
32º
4 / 82.54 s.
11º
12.0
24 (18) GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - FIDJI BELADEVA flag 4 / 98.02 s.
27º
8 / 91.24 s.
24º
12.0
26 (9) DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - STAKATO CORNET flag 1 / 102.31 s.
19º
12 / 111.97 s.
26º
13.0
27 (4) GOMES , Nuno Tiago - IDAL DEL MASET flag 4 / 93.81 s.
25º
19 / 107.61 s.
27º
23.0
28 (36) GONZÁLEZ FRAGA, Javier - ACTIVITY JGF flag 0 / 95.25 s.
49 / -
Ret.
49.0
29 (10) DOMATO ROZAMONTES, Cristina - FLEURDELYS DU GAST flag 4 / 90.57 s.
21º
49 / -
Ret.
53.0
29 (28) FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - ORDESA flag 4 / 91.25 s.
22º
49 / -
N.P.
53.0
31 (34) IÑIGUEZ RIVERO, Benito - CARNABY flag 8 / 99.19 s.
33º
49 / -
N.P.
57.0
31 (11) BELARRA ARAMENDIA, Asira - GABO DEL SOL flag 8 / 94.16 s.
30º
49 / -
Ret.
57.0
31 (5) IÑIGUEZ RIVERO, Benito - XENON DE OLID flag 8 / 97.35 s.
31º
49 / -
N.P.
57.0
34 (21) CANTERO MACÍAS, Israel - AZKENA DE T flag 9 / 100.77 s.
34º
49 / -
Elim.
58.0
35 (12) MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - ZORINA 2 flag 11 / 108.54 s.
35º
49 / -
N.P.
60.0
36 (22) QUINTEROS TORREZ, Luigi Jorge - LANCELOT DE LAS AGRUPADAS [BALOUBET SON/RIU FAIMA 72,36% x ALEF] flag 22 / 106.23 s.
36º
49 / -
N.P.
71.0
36 (16) COBO MORENO, Marta - PALINKA VD WELLINGTON flag 42 / -
Elim.
29 / 114.60 s.
28º
71.0
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2021

  Liga Norte de Salto 2021 · C.H. Los Porches - 02.03 octubre 2021
2 de Octubre de 2021   -   3 de Octubre de 2021

  CSNP1 La Moraleja - 02.03 octubre 2021
2 de Octubre de 2021   -   3 de Octubre de 2021

  CDT la Abadia - 2 octubre 2021
2 de Octubre de 2021   -   2 de Octubre de 2021

  CDN3* · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT | RACE - 09.10 octubre 2021
9 de Octubre de 2021   -   10 de Octubre de 2021

  CS Social Venta la Rubia - 09.10 octubre 2021
9 de Octubre de 2021   -   30 de Octubre de 2021

  Final PSCJ ANCCE · Segovia - 12.13 octubre 2021
12 de Octubre de 2021   -   13 de Octubre de 2021

  SCTO Asturias - 15.17 octubre 2021
15 de Octubre de 2021   -   17 de Octubre de 2021

  CSN2* RSHECC - 23.24 octubre 2021
22 de Octubre de 2021   -   24 de Octubre de 2021

  CS Social Venta la Rubia - 30 octubre 2021
9 de Octubre de 2021   -   30 de Octubre de 2021

  XLII Trofeo Princesa de Asturias - 30 octubre.01 noviembre 2021
30 de Octubre de 2021   -   1 de Noviembre de 2021

  DCTO Castilla la Mancha - 30.31 octubre 2021
30 de Octubre de 2021   -   31 de Octubre de 2021

  CD Social Venta la Rubia - 30 octubre 2021
30 de Octubre de 2021   -   30 de Octubre de 2021

Archivos recientes

  SCTO Asturias 2021- Cuadro de Honor
SCTO Asturias - 15.17 octubre 2021

  Patrocinadores
CSNP1 La Moraleja - 02.03 octubre 2021

  Pruebas de Selección de Caballos Jóvenes - 6 años
Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021

  Pruebas de Selección de Caballos Jóvenes - 5 años
Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021

  Campeonato de España de Yeguadas
Campeonato de España de Yeguadas y Caballos Jovenes - 22.26 septiembre 2021