CDN2* COPA ANCCE & CDA| BAUME ET MERCIER |Y. ANANTARA|Equitare - 12.14 de julio 2024


Informe de Participantes
FHT JINETE / AMAZONA
PROPIETARIO / CRIADOR
L.D.N
L.A.C.
CABALLO
PADRE / MADRE / AÑO / SEXO / CAPA / RAZA
PRUEBA
MA ALBARRÁN MARTÍN, Adrián
ADRIAN ALBARRAN MARTIN / -
358869
166389
FABIENNE
- / - X / 2017 / FEMALE / CASTAÑO / HANN
Intermedia I
MA ALBARRÁN MARTÍN, Adrián
ADRIAN ALBARRAN MARTIN / -
358869
167430
ZAPHIR
- / - / 2018 / GELDING / CASTAÑO / OLDBG
6 años - Preliminar
MA ALBARRÁN MARTÍN, Adrián
ADRIAN ALBARRAN MARTIN / -
358869
167431
SHARMA
- / - / 2019 / GELDING / ALAZÁN / HANN
5 años - Preliminar
5 años - Final
MA ALBARRÁN MARTÍN, Adrián
ADRIAN ALBARRAN MARTIN / -
358869
166389
FABIENNE
- / - X / 2017 / FEMALE / CASTAÑO / HANN
San Jorge
MA ALBARRÁN MARTÍN, Adrián
ADRIAN ALBARRAN MARTIN / -
358869
167430
ZAPHIR
- / - / 2018 / GELDING / CASTAÑO / OLDBG
6 años - Final
MA ALVAREZ FERNANDEZ-BUJARRALBA, Lucía
ANA FERNANDEZ-BUJARRABAL NADAL / -
336681
156403
KIMBERLY KRG
- / - / 2010 / FEMALE / APALOUSSA / CRUZ
Infantiles Equipos | CDA
MA ARCOCHA LEICEAGA, Ignacio
- / -
346106
161295
PACHA
- / - / / - / - / -
5 años - Preliminar | CDA
CM ARRIERO GARCIA, Martin
- / -
262810
166442
NH MIKY
- / - / / - / - / -
J Equipos
J Individual
MA ASUERO GOITIA, Jimena
JIMENA ASUERO GOITIA / -
295352
116848
EDDIE
WESTPOINT / SUNRISE / 2009 / GELDING / CASTAÑA / KWPN
Infantiles Individual
Infantiles Equipos
MA AZORES MARCOS, Alejandro
Y.MONTEHISPANO / Y.MONTEHISPANO
342670
165784
HISPANA MONTEHISPANO
POETA DE SUSAETA / EXPLENDIDA XVI / 2020 / FEMALE / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
CM BRASERO RUBIO, Claudia
- / -
322197
51410
TABACHIN
- / - / 2000 / MALE / TORDA / CRUZ
Alevines Individual
Alevines Equipos
MA CABRERO DE LA ROCHA, Daniel
CARLOS GAYA RIBADULLA / -
324776
151567
MOST WANTED
FRANKLIN / VIENNA / 2017 / MALE / NEGRO / KWPN
Clásica 1
MA CABRERO DE LA ROCHA, Daniel
ISABEL DE LA ROCHA DURAN / -
324776
165307
BUFON DEL CAÑAL
- / - X / 2020 / MALE / RUANO / CDE
4 años - Final
4 años - Preliminar
MA CABRERO DE LA ROCHA, Daniel
CARLOS GAYA RIBADULLA / -
324776
151567
MOST WANTED
FRANKLIN / VIENNA / 2017 / MALE / NEGRO / KWPN
Clásica 2
CM CARRIZO VISO, Guillermo
Y.EL CARRIZAL / Y.SANTA ANA
269488
141214
ALFARERO XXXIV
CERRO / ALFARERA XIV X PERDIDO / 2009 / MALE / CASTAÑA / PRE
J0* Equipos
CM CARRIZO VISO, Guillermo
- / -
269488
141292
JB
- / - / 2016 / MALE / ALAZÁN / -
J Equipos
CM CARRIZO VISO, Lara
- / -
269487
153947
DIAMANTE
- / - / / - / - / -
J0* Equipos
MA CHAMES MIGUEL, Emiliano
- / -
165844
162032
DENVER
- / - / / - / - / -
Clásica 1 | CDA
CM CONDES MARCHAL, Alex
JOSE ANGEL CONDES / -
336860
153029
RUBIN CARTIER
- / - / 2008 / GELDING / CASTAÑO / OLDBG
YR Individual
YR Equipos - San Jorge
MA CRIADO ACTIS-DATO, Beatriz
- / -
17999
146044
JACILLO DE SOTO
- / - / / - / - / -
Infantiles Equipos | CDA Open
CM DE CASTRO GOMEZ-SERRANILLOS, David
- / -
36540
166486
THERESA-DN
- / - / / - / - / -
5 años - Preliminar
5 años - Final
MA DELGADO POMAZAN, Marlenne
- / -
234179
150573
CEPILLO DE VALE 24,64%
- / - / / - / - / -
J0* Equipos | CDA Open
MA DÍAZ BOZA, Alejandro
CARLOS AGUADO MARTIN / -
102544
133577
ALMANZOR
- / - / 2009 / GELDING / ALAZANA / -
Intermedia I
MA DÍAZ BOZA, Alejandro
Y.FERRI S.L / Y.FERRI S.L
102544
139279
BRILLANTE FR
GIRON / BIENVENIDA CXIII / 2015 / MALE / NEGRO / PRE
Clásica 2
MA DÍAZ BOZA, Alejandro
CARLOS AGUADO MARTIN / -
102544
133577
ALMANZOR
- / - / 2009 / GELDING / ALAZANA / -
San Jorge
MA DÍAZ BOZA, Alejandro
- / -
102544
145957
CARAMELO DE FERRI
- / - / / - / - / -
San Jorge
MA DÍAZ BOZA, Alejandro
Y.FERRI S.L / Y.FERRI S.L
102544
139279
BRILLANTE FR
GIRON / BIENVENIDA CXIII / 2015 / MALE / NEGRO / PRE
Clásica 1
MA DÍAZ BOZA, Alejandro
- / -
102544
145957
CARAMELO DE FERRI
- / - / / - / - / -
Intermedia I
MA DÍAZ GOVEDAS, Diahann Jannette
- / -
39704
129325
DENVER IMPERIAL
DECURIO / SINSHIDE / 2012 / MALE / CASTAÑA / HANN
San Jorge
MA DÍAZ GOVEDAS, Diahann Jannette
- / -
39704
167857
ABENDLICH
- / - / / - / - / -
4 años - Final
MA DÍAZ GOVEDAS, Diahann Jannette
- / -
39704
129325
DENVER IMPERIAL
DECURIO / SINSHIDE / 2012 / MALE / CASTAÑA / HANN
Intermedia I
MA DÍAZ GOVEDAS, Diahann Jannette
- / -
39704
167857
ABENDLICH
- / - / / - / - / -
4 años - Preliminar
MA DIAZ MAGDALENO, Rodrigo
GONZALO DIAZ GARCIA / -
284195
159817
RAMSES DEL ROMERAL 50%
USAGRE / SINTRA X / 2008 / MALE / CASTAÑO / A.Á.
J Equipos
J Individual
MA FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ, María Victoria
- / -
264004
168034
VAN GOGH
- / - / / - / - / -
J Individual
J Equipos
MA FERNÁNDEZ PALACIOS, Marta
- / -
107194
163337
JUPITER LA LAPILLA
- / - / / - / - / -
Clásica 1 | CDA
MA FERREIRA ARRANZ, Tamara
- / -
ASOC006
CASOC007
HÚNGARA
- / - / / - / - / -
Clásica 1 | OPEN
MA FRADE JIMÉNEZ, Andrea Beatriz
- / -
318997
168078
CUBANA REY
- / - / / - / - / -
Infantiles Equipos | CDA Open
MA GAITAN LUCAS, Lucia
LUCÍA GAITÁN LUCAS / -
229843
137922
DE TOX ROYAL
BLUE HORS DEXTER / RONJA / 2012 / GELDING / ALAZÁN / DANÉS
YR Equipos - San Jorge
MA GARCÍA CARREÑO, Juan Antonio
LA CANDELARIA / EL RAMILLETE
255643
149980
DANZARINA DEL RAMILLETE
DANCING ROMEO / EDELWEIS DE RM X SILVESTER / 2018 / FEMALE / CASTAÑO / CDE
6 años - Preliminar | CDA
MA GARCÍA CARREÑO, Carlos
Y.ESTEBAN / Y.ESTEBAN
213084
129803
NEGOCIANTE XII
FARRUCO XLVI / FEMENINA / 2007 / GELDING / NEGRA / PRE
San Jorge | CDA
CM GARCÍA LÓPEZ, Francisco Javier
- / -
58422
168036
PLEBEU DO SOBRAL
- / - / / - / - / -
5 años - Preliminar
5 años - Final
MA GÓMEZ GUZMÁN, María
- / -
5041
167943
SPRING CAD
- / - / / - / - / -
4 años - Final
MA GÓMEZ GUZMÁN, María
Y.MENDOZA " CADEMA" / Y.MENDOZA " CADEMA"
5041
140184
CORSARIA CAD
MAESTRO XXII / JUMILLA CAD / 2016 / FEMALE / NEGRA / PRE
San Jorge
Intermedia I
MA GÓMEZ GUZMÁN, María
- / -
5041
167943
SPRING CAD
- / - / / - / - / -
4 años - Preliminar
MA GONZÁLEZ MARTÍN, Jimena
- / -
244406
168079
FENIX
- / - / / - / - / -
J0* Equipos | CDA Open
MA GONZÁLEZ MUÑOZ, Martina
- / -
275263
167371
DESEADO STARK
- / - / / - / - / -
Alevines Individual
Alevines Equipos
MA GONZALO GARCIA, Eva
- / -
336123
164751
JUST HAPPY
- / - / / - / - / -
YR Equipos - San Jorge
YR Individual
MA GUTIERREZ SANCHEZ, Blanca
VIRGINIA SANCHEZ GOMEZ / Y.LA ABADIA
235090
164619
NOVICIA DE LA ABADIA
CENTURION X / DECISIVA M CLAROS X / 2017 / FEMALE / CASTAÑO / P.R.E.
Infantiles Individual
Infantiles Equipos
MA HERNANDO ESCRIÑA, Ángel
- / -
33512
145987
AS DE SOTO
- / - / / - / - / -
Infantiles Equipos | CDA Open
MA HERNAN PEÑALVER, Elena
- / -
2024053022
2024053022
OMAR DA BRÔA
- / - / / - / - / -
Clásica 1 | OPEN
MA HERRERA ALMAZÁN, Paola
- / -
318868
140699
KILATE
- / - / / - / - / -
J0* Equipos | CDA Open
EX HERRERA BRAVO, Andrés
- / -
33300
159582
PANDORA DEL CARPIO
- / - / / - / - / -
5 años - Preliminar
EX HERRERA BRAVO, Andrés
ALMUDENA MOLTO CHINARRO / -
33300
146057
MARTE DEL CARPIO
- / - / 2016 / MALE / TORDO / LUS
San Jorge
EX HERRERA BRAVO, Andrés
- / -
33300
159582
PANDORA DEL CARPIO
- / - / / - / - / -
5 años - Final
EX HERRERA BRAVO, Andrés
ALMUDENA MOLTO CHINARRO / -
33300
146057
MARTE DEL CARPIO
- / - / 2016 / MALE / TORDO / LUS
Intermedia I
VA IZNAIROVA, Ekaterina
YULIA IZNAIROVA / -
305969
149774
FURST HARLEKIN
- / - / 2010 / GELDING / PARDO / HANN
J0* Individual
J0* Equipos
VA IZNAIROVA, Maria
- / -
325532
162999
ORUS
- / - / / - / - / -
Alevines Individual
Alevines Equipos
MA JOHNSON ALCOBENDAS, Lucía
ENRIQUE JOHNSON / -
122970
150654
FOR ETERNITY
FÜRST WILHELM / ROMANTICA / 2018 / MALE / NEGRO / HANN
6 años - Preliminar
6 años - Final
AN JURADO HUERTAS, Manuel Jesús
Y.JURADO HUERTAS / Y.JURADO HUERTAS
204733
158686
ANDUJAREÑO DE JH
ESPERADO AMM / ARMAS HERRADURA / 2019 / MALE / TORDO / PRE
5 años - Preliminar
5 años - Final
MA LARA PÉREZ, Laura
- / -
161582
166300
MADROÑO
- / - / / - / - / -
4 años - Preliminar
4 años - Final
MA LARA PÉREZ, Laura
- / -
161582
150854
ALLEGRETTO DE JAMA
- / - / / - / - / -
Clásica 2
Clásica 1
CT LLARGUES RAMONEDA, Pere
ESTHER DEL VALLE HIDALGO / Y.CENTURION
184381
157966
CONDE DE CENTURION
RESUELTO CEN / REINA DE CENUTRION X KABILEÑO VIII / 2017 / MALE / TORDA / PRE
7 años - Preliminar
7 años - Final
MA LOPEZ REY, Alvaro
ESTEFANIA REY ALVAREZ / -
261385
163837
CRUMEL
- / - X / 2010 / FEMALE / CASTAÑO / WESTF
Infantiles Equipos
ES MARAVER MORALES, Ignacio
- / -
235117
168055
DOÑA URBANA
- / - / / - / - / -
4 años - Preliminar
4 años - Final
MA MARAVER MORALES, Ignacio
- / -
235117
CANAN2020712
GALLINO DE TORRELUNA
- / - / 2019 / MALE / - / -
5 años - Preliminar | OPEN
MA MARTIALAY GARCES, María Pilar
MARIA PILAR MARTIALAY GARCES / -
98168
115102
SCHUTZENGENERAL
SIRD DONNERHALL / ELUZIA / 2009 / GELDING / NEGRO / OLDBG
San Jorge
Intermedia I
MA MATUTE GUIMON, Juan Pablo
Y.DON BULL / Y.TORRELUNA
3742
131557
TENTAERO TORRELUNA
YACO DE TORRELUNA / SOÑADORA TORRELUNA / 2012 / MALE / TORDA / PRE
Intermedia I
San Jorge
MA MÍNGUEZ BARBERO, Blanca
- / -
2024053025
2024053025
LAGARTIJO
- / - / / - / - / -
Clásica 1 | OPEN
MA MONTERO VELAZQUEZ, Tania
DON AGUSTIN FERNANDEZ HIDALGO DE MORILLO / DON AGUSTIN FERNANDEZ HIDALGO DE MORILLO
222763
156055
DI BALBI
- / - / 2012 / FEMALE / CASTAÑO / -
J0* Equipos | CDA Open
MA MONTERO VELAZQUEZ, Aida
AIDA MONTERO VELAZQUEZ / AIDA MONTERO VELAZQUEZ
222762
152115
MY IMPACT PAULOWNA
- / - / 2017 / GELDING / CASTAÑO / KWPN
7 años - Preliminar | CDA
MA MORENO GONZALEZ, Ana
ANA GONZÁLEZ TEBAR / -
232734
152963
TURCO HIT
SAMBA HIT / PIMPERNEL / 2016 / GELDING / ALAZÁN / OLDBG
J Individual
J Equipos
MA OREJÓN VILLAR, Jimena
- / -
257852
168085
SAMPRAS DE SUSAETA
- / - / / - / - / -
J0* Equipos | CDA
ES PACIO SÁNCHEZ, Belén
ANTONIO SEGUI / -
143911
104835
FANDANGO D'ALO
FLAMUR / PRETTY GIRL / 2007 / GELDING / ALAZÁN / WESTF
San Jorge
Intermedia I
MA PERELLO LLULL, Catalina
ROSA Mª SANZ LOPEZ / -
118390
80771
ATLANTIC DE VIS
TENERIFE VDL / HELMA / 2006 / MALE / ALAZÁN / KWPN
Infantiles Equipos | CDA Open
MA PÉREZ GÓMEZ, Emma
CENTRO DOMA DAMAR S.L. / -
151492
106684
KAISE
- / - / 2009 / MALE / TORDA / CRUZ
J Equipos | CDA
MA PRADO GOMEZ-JARABO, Carmen F.
CDE MONTUENGA / Y.SAN ANTONIO
194728
117951
SONAJERO ARB
MOSQUETERO VII / CAMPANILLA XLIII / 2012 / GELDING / TORDA / PRE
J0* Individual
J0* Equipos
MA RODRIGUEZ MADRUGA, Abril
JOSE ANGEL RODRIGUEZ ALONSO / Y.SAN ANTONIO
253494
146743
SENSACION ARB
MANCHEGO ARB / NIAGARA ARB / 2012 / FEMALE / NEGRO / PRE
Infantiles Individual
Infantiles Equipos
MA RODRIGUEZ RODRIGUEZ, Emilio
- / -
ASOC007
CASOC008
LEGUA
- / - / / - / - / -
Clásica 1 | OPEN
MA ROJAS GUTIÉRREZ, María José
- / -
140351
89386
CAMPERA
- / - / / - / - / -
Rider 3B | CDA
MA SALAS SIERRA, Ariadna
ARIADNA SALAS SIERRA / J VAN DE SCHAAF
127671
139722
JOLINA
CHARMEUR / SELINA / 2014 / FEMALE / CASTAÑO / KWPN
Intermedia II | CDA
CM SANCHEZ GONZÁLEZ, Alma
- / -
320655
107989
VETERANO
DARDO / IMORAL / 2002 / MALE / TORDA / LUSIT
Alevines Equipos
Alevines Individual
CM SOTO GONZÁLEZ, Rubén
- / -
60129
154929
DEGAS DE YMAS
- / - / / - / - / -
San Jorge
Intermedia I
MA VILLALBA VAN DIJK, Sonia
- / -
15910
163395
SAPHIRA W
- / - / 2012 / GELDING / - / HANNOVERIANO
Grado IV - Gran Premio B
Grado IV Gran Premio A
MA VILLAR ROSALES, Alba
- / -
287171
165297
GODELLO HGC
- / - / / - / - / -
4 años - Final
4 años - Preliminar