CDN2* CH Laukiniz - 30 junio.01 julio 2018Informe de Participantes |
FHT |
JINETE / AMAZONA PROPIETARIO / CRIADOR |
L.D.N L.A.C. |
CABALLO PADRE / MADRE / AÑO / SEXO / CAPA / RAZA |
PRUEBA |
---|---|---|---|---|
ABERASTURI GARCIA, Syra - / - |
9801
84906 |
DIEG UTOPIA - / - / 2008 / FEMALE / CASTAÑA / KWPN |
Rider 3B | CAPD |
|
AJA SANCHEZ, Haizea - / - |
VS23707
VS6985 |
SILVER - / - / / - / - / - |
Rider 1C | CAPD Rider 1A | CAPD |
|
ARRABE SÁNCHEZ, Rubén SUSANA GOMEZ MUGA / Y.LA CIERVINA |
3465
128078 |
TORAL RJ OSTENTOSO RJ / YANKA MR / 2012 / MALE / TORDA / PRE |
6 años - Final 6 años - Preliminar |
|
ASTIKA SARASOLA, Josu JOSU ASTIKA SARASOLA / SDAD. AGRICOLA MONTE DO CISNE |
35049
130517 |
FADISTA MORANGO / JANOTA / 2010 / MALE / ALAZANA / LUSIT |
Clásica 1 Clásica 2 |
|
BALLESTEROS FLORES, Iara IARA BALLESTEROS FLORES / COUDELARIA RIO LIMA |
167146
129284 |
EVADIS VIHESTE / ZEHIRCA / 2009 / MALE / TORDA / LUSIT |
Infantiles Individual Infantiles Equipos |
|
BARCENA BILBAO, Amane AMANE BARCENA BILBAO / Y.DE YMAS |
139174
112447 |
ENVIDIADO DE YMAS BRASIL VIII / ENVIDIADA VI / 2010 / GELDING / CASTAÑA / PRE |
Clásica 2 Clásica 1 |
|
BEITIA ASTONDOA, Garbiñe - / - |
3045
VS6815 |
BELIZZO - / - / 2008 / GELDING / ALAZANA / WESTF |
Clásica 1 | CAPD Clásica 2 | CAPD |
|
CABREDO MONASTERIO, Irene Y.AURELIE LANGLOIS / Y.VALLE |
VS14673
148020 |
ILUSTRE DE VALLE FLAMENCO XCIII / GUSTOSA / 2009 / MALE / NEGRA / PRE |
Rider 2C | CAPD Rider 2A | CAPD |
|
CABRILLO URRUTIKOETXEA, Naia - / - |
VS34241
VS5325 |
XIRA - / - / 2011 / FEMALE / CASTAÑA / A.Á. |
A.P. Final | CAPD |
|
CALZADA ORMAETXE, Maite - / - |
VS32222
VS7344 |
FEERWERDER SINGLE LORD - / - / / - / - / - |
A.P. Final | CAPD A.P. Preliminar | CAPD |
|
CAMPO LOZA, María - / - |
262332
87020 |
FURAÇAO - / - / 2005 / GELDING / ALAZANA / CRUZ |
A.P. Preliminar | CAPD |
|
CEBERIO PLANCHUELO, Patricia GANADERIA GORLIZ / DEHESA CABEZARRUBIA |
VS19850
VS5433 |
OBERON III GUARDADAMAS I / VAPOROLA / 2008 / MALE / TORDA / PRE |
Rider 3A | CAPD Rider 3B | CAPD |
|
CILLA VALCARCEL, Jimena - / - |
248743
VS7693 |
SIMBA (EX-LUCERO) - / - / / - / - / - |
A.P. Final | CAPD |
|
CREGO HERNÁNDEZ, Ismael Y.LAS GAVIOTAS / Y.SEDEDANA PRE |
193092
33466 |
FIUNCHO ARTISTA VII / IVA / 2000 / MALE / TORDA / PRE |
Infantiles Individual Infantiles Equipos |
|
CUESTA FERNANDEZ, Iraia - / - |
VS29786
VS5325 |
XIRA - / - / 2011 / FEMALE / CASTAÑA / A.Á. |
Rider 1C | CAPD |
|
DE CASTRO FEDERIO, Itziar - / - |
VS18157
VS7147 |
NUS - / - / / - / - / - |
Rider 2A | CAPD Rider 2C | CAPD |
|
DELGADO MATEOS, Samuel C.E. LOS OLIVARES / - |
12838
108253 |
FLAMINGO - / - / 2010 / MALE / ALAZANA / KWPN |
Clásica 1 Clásica 2 |
|
DELGADO PORTILLO, Martina MARTINA DELGADO PORTILLO / - |
252446
129561 |
DAEL 100 - / - / 2007 / GELDING / TORDA / CRUZ |
Alevines Equipos Alevines Individual |
|
DIAZ LOZANO, Manuel MANUEL DIAZ LOZANO / EBERHARD MAHNCKE |
1801
129726 |
SANDELIO DE RAMIRO SANCISCO / DELIA / 2010 / MALE / CASTAÑA / KWPN |
Rider 3B | CAPD Rider 3A | CAPD |
|
DIEGUEZ RUIZ, Lorena LORENA DIEGUEZ / VILLARRICA |
58583
129927 |
BALADA DE VILLARRICA CARAJOTE / GUAJIRA CA X AZABACHE X / 2014 / FEMALE / TORDA / PRE |
4 años - Preliminar 4 años - Final |
|
ERRIONDO MARTÍNEZ, Ainhoa MARIA LUISA MARTIN ALMAGRO / - |
219500
104203 |
RIGOLETTO ROCKWELL / FAYANCE P / 2007 / MALE / CASTAÑA / WESTF |
Clásica 1 Clásica 2 |
|
FERNANDEZ MUÑOZ, Juan Francisco Y.PIÑERO / Y.PIÑERO |
273935
128998 |
ALTANERO BOT TECOL / ALTANERA CXXIX / 2014 / MALE / CASTAÑA / PRE |
4 años - Final |
|
FERNANDEZ MUÑOZ, Juan Francisco Y.PIÑERO / Y.EL AGUILA |
273935
128837 |
RUIDOSO BOT CEPELLON / RUIDOSA XI / 2011 / GELDING / CASTAÑA / PRE |
7 años - Preliminar |
|
FERNANDEZ MUÑOZ, Juan Francisco JUAN FRANCISCO FERNANDEZ MUÑOZ / - |
273935
131184 |
OVER TIME ROMANOV BLUE HORSE / - / 2014 / GELDING / CASTAÑA / HANN |
4 años - Preliminar |
|
FERNANDEZ MUÑOZ, Juan Francisco Y.PIÑERO / Y.PIÑERO |
273935
128998 |
ALTANERO BOT TECOL / ALTANERA CXXIX / 2014 / MALE / CASTAÑA / PRE |
4 años - Preliminar |
|
FERNANDEZ MUÑOZ, Juan Francisco JUAN FRANCISCO FERNANDEZ MUÑOZ / - |
273935
131184 |
OVER TIME ROMANOV BLUE HORSE / - / 2014 / GELDING / CASTAÑA / HANN |
4 años - Final |
|
FERNANDEZ MUÑOZ, Juan Francisco Y.PIÑERO / Y.EL AGUILA |
273935
128837 |
RUIDOSO BOT CEPELLON / RUIDOSA XI / 2011 / GELDING / CASTAÑA / PRE |
7 años - Final |
|
FERNANDEZ PUJALTE, Eva SUSANA GOMEZ MUGA / Y.LA CIERVINA |
321658
128078 |
TORAL RJ OSTENTOSO RJ / YANKA MR / 2012 / MALE / TORDA / PRE |
Infantiles Individual Infantiles Equipos |
|
FRANCO BILBAO, Jana JANA FRANCO BILBAO / HERMANOS AZPIOLEA |
219508
124653 |
YANILKE FIZA (HALDIRAH) AGADIR 2002 / BECADA / 2008 / FEMALE / TORDA / P.R.Á. |
Rider 3A | CAPD Rider 3B | CAPD |
|
GALAR PÉREZ, Jone JONE GALAR PÉREZ / - |
228355
105490 |
WICA FLORENCIO / RIVELLA / 2003 / FEMALE / CASTAÑA / KWPN |
Infantiles Individual Infantiles Equipos |
|
GALINDEZ URQUIJO, Ane Lide ANA ESTHER URQUIJO ZUBIETA / Y.CASAMAYOR |
34468
127928 |
SANDALO MCB SILVESTER / CARMEN A / 2012 / GELDING / CASTAÑA / CDE |
6 años - Final 6 años - Preliminar |
|
GARCIA GONZALEZ, Ane - / - |
130907
VS4669 |
ITZAL - / - / / - / - / - |
Rider 1C | CAPD Rider 1A | CAPD |
|
GÓMEZ SÁNCHEZ, Itsasne MARGARITA BIDEGORRI / - |
18329
103682 |
SANSON DEL POMAR DAMIRO / VALENTINA / 2007 / MALE / CASTAÑA / CDE |
YR Equipos - San Jorge YR Individual |
|
IRAETA YAÑEZ, Ines INES IRAETA YAÑEZ / Y.UNGO |
1804
121779 |
KERUBIN II INGENIOSO XXVIII / CAMARERA / 2005 / MALE / TORDA / PRE |
Rider 1C | CAPD Rider 1A | CAPD |
|
JAUREGUI MORENO, Aitana Y.AURELIE LANGLOIS / Y.VALLE |
VS33850
148020 |
ILUSTRE DE VALLE FLAMENCO XCIII / GUSTOSA / 2009 / MALE / NEGRA / PRE |
Rider 1C | CAPD Rider 1A | CAPD |
|
LANGLOIS, Aurelie OSCAR GUTIERREZ GONZALEZ / Y.VALLE SL |
134437
127854 |
ORGULLO DE VALLE GUMIEL / GOLOSINA DE VALLE X MILANO VI / 2014 / MALE / CASTAÑA / PRE |
4 años - Final 4 años - Preliminar |
|
LARREA LAMBARRI, Arrate - / - |
225578
107857 |
DEMBER - / - / 2008 / MALE / CASTAÑA / CRUZ |
A.P. Preliminar | CAPD A.P. Final | CAPD |
|
LASA MARTIN-ALMAGRO, Naiara GORKA LASA MADRAZO / - |
351865
132820 |
TOUS - / - / 2012 / MALE / RUANO / CRUZ |
Rider 1A | CAPD Rider 1C | CAPD |
|
LEZAMIZ BUSTINZA, Nora MARIA BLANCA SANCHEZ ROMERA / - |
228892
107869 |
FIONA ROYAL BK - / - / 2009 / FEMALE / CASTAÑA / PONI |
Rider 2A |
|
LEZAMIZ BUSTINZA, Maddi MARIA BLANCA SANCHEZ ROMERA / - |
228891
107869 |
FIONA ROYAL BK - / - / 2009 / FEMALE / CASTAÑA / PONI |
Rider 2A Rider 2B |
|
LEZAMIZ BUSTINZA, Nora MARIA BLANCA SANCHEZ ROMERA / - |
228892
107869 |
FIONA ROYAL BK - / - / 2009 / FEMALE / CASTAÑA / PONI |
Rider 2B |
|
MARAÑON ASOLO, Ane JAIONE ASOLO BAJENETA / - |
232374
131156 |
WHISKY - / - / 2010 / MALE / BLANCO / LUSIT |
Infantiles Individual |
|
MARAÑON ASOLO, Naroa JAIONE ASOLO BAJENEA / - |
232375
121511 |
SILGEL WOUD'S EVRITA SHORE BROOKS HOW EVER / SINGEL WOUD'S EVA / 2009 / FEMALE / TORDA / WELSH MOUNTAIN PONI |
Alevines Equipos Alevines Individual |
|
MARAÑON ASOLO, Ane JAIONE ASOLO BAJENETA / - |
232374
131156 |
WHISKY - / - / 2010 / MALE / BLANCO / LUSIT |
Infantiles Equipos |
|
MARIÑO SARASUA, Olatz C.E. LOS OLIVARES / - |
140553
86556 |
RONCAL II RONCAL / - / 2004 / MALE / TORDA / CRUZ |
YR Individual |
|
MARIÑO SARASUA, Olatz VICENTE GOMEZ FERNANDEZ / Y.ACIN |
140553
134002 |
KEBIR A REDFORD / ALBA A / 2011 / MALE / CASTAÑA / CDE |
7 años - Preliminar |
|
MARIÑO SARASUA, Olatz ASUNCION CASASNOVAS / JAVIER CORONAS |
140553
130024 |
LUCA´S TANNER JC TIO CHARLY JC / CANDELA JC / 2014 / FEMALE / ALAZANA / CDE |
4 años - Preliminar 4 años - Final |
|
MARIÑO SARASUA, Olatz VICENTE GOMEZ FERNANDEZ / Y.ACIN |
140553
134002 |
KEBIR A REDFORD / ALBA A / 2011 / MALE / CASTAÑA / CDE |
7 años - Final |
|
MARIÑO SARASUA, Olatz C.E. LOS OLIVARES / - |
140553
86556 |
RONCAL II RONCAL / - / 2004 / MALE / TORDA / CRUZ |
YR Equipos - San Jorge |
|
MARTÍNEZ GÓMEZ, Nahikari NAHIKARI MARTINEZ GOMEZ / - |
34952
110754 |
DUCH DAKOTA VIVEROY T / FRANCIEN / 2008 / MALE / ALAZANA / KWPN |
Intermedia I San Jorge |
|
MARTÍN PALOS, Sergio SERGIO GALAN IZQUIERDO / SERGIO GALAN IZQUIERDO |
2021
124741 |
SULTAN CAPEA / PAMPLONA / 2010 / MALE / TORDA / CDE |
Intermedia B Intermedia A |
|
MENA IGLESIAS, Irati - / - |
VS33467
VS7454 |
POLLY POCKET - / - / / - / - / - |
A.P. Preliminar | CAPD A.P. Final | CAPD |
|
MICHELENA CARRERA, Olatz JAVIER MICHELENA ARINA / Y.RUISEÑORES |
46349
90266 |
HOCKEY TORNADO / DAVINA / 2008 / MALE / ALAZANA / CDE |
YR Individual YR Equipos - San Jorge |
|
NIETO GEA, Tomás TOMAS NIETO GEA / - |
241537
131202 |
JONAS DE GEA - / - / 2014 / MALE / NEGRA / CRUZ |
4 años - Final 4 años - Preliminar |
|
NÚÑEZ GUTIÉRREZ, Ainara AINARA NUÑEZ GUTIERREZ / Y.ARAUZO |
219622
131053 |
MACHOTE AR DIGITAL / ALIAGA / 2011 / MALE / TORDA / PRE |
7 años - Final 7 años - Preliminar |
|
ORTEGA TORRES, Ángel Antonio Y.SEÑORIO DE BARIAIN S L / Y.SEÑORIO DE BARIAIN S L |
129799
131183 |
EJEO YSB PUEYO / LEMONA X LEBRIJANO III / 2014 / MALE / TORDA / PRE |
4 años - Preliminar 4 años - Final |
|
PALACIOS ELVIRA, Estibaliz - / - |
VS27624
VS7585 |
RAYO - / - / / - / - / - |
Rider 1A | CAPD Rider 1C | CAPD |
|
PÉREZ ALAMEDA, Rocío BEATRIZ ALAMEDA HERNANZ / CHRISTINA BEUKE |
271860
127086 |
DANCIERO DANCIER / ST PR DORAH / 2009 / GELDING / NEGRA / HANN |
J Individual J Equipos |
|
PEREZ MARTIN, David ANGEL A. ORTEGA TORRES / - |
12729
116876 |
ASTRA OBELISK / SUSAN / 2005 / FEMALE / NEGRA / KWPN |
Clásica 2 | CAPD Clásica 1 | CAPD |
|
PUJALTE ALVARIÑO, Teresa TERESA PUJALTE ALVARIÑO / ULRICH SCHNOOR |
27917
150657 |
TEAM SPIRIT TEMPTATION / CALIDA NORTE / 2013 / GELDING / CASTAÑO / OLDBG |
5 años - Final 5 años - Preliminar |
|
RESINO ENA, Javier BELEN ENA VENTURA / Y.JM TRESSERRAS S.L. |
235908
122411 |
CAPO RRR II CHIQUILLO V / COPA IV / 2011 / MALE / CASTAÑA / PRE |
J0* Equipos J0* Individual |
|
RESINO ENA, Lucia BELEN ENA VENTURA / - |
235909
138880 |
SANGOTARD SANDRO MARQ / WENITA / 2007 / MALE / CASTAÑA / OLDBG |
J Individual J Equipos |
|
RUBIO BRETÓN, Casilda JESUS CAMACHO GARCIA DE MURO / - |
153320
124183 |
COPERNICUS UPHILL / WEZELMA / 2007 / GELDING / CASTAÑA / KWPN |
J Individual |
|
RUBIO BRETÓN, Casilda ANTONIO RUBIO RUIZ / - |
153320
126664 |
GARFIAS - / - / 2011 / MALE / NEGRA / CONJUNTO MESTIZO |
J Equipos J Individual |
|
RUBIO BRETÓN, Casilda JESUS CAMACHO GARCIA DE MURO / - |
153320
124183 |
COPERNICUS UPHILL / WEZELMA / 2007 / GELDING / CASTAÑA / KWPN |
J Equipos |
|
SAENZ CHORRO, Borja - / JOSE ANTONIO RUIZ RUIZ |
58445
89406 |
MENAYA DU RUHER MYKERINOS / LAICA / 2002 / FEMALE / CASTAÑA / CDE |
Rider 3A | CAPD Rider 3B | CAPD |
|
SÁNCHEZ JAUREGUIZAR, Eder AITZIBER JAUREGUIZAR LASAGABASTER / LA HIERBABUENA |
230542
123867 |
ACINIPO DESEADO CVII / ALBERA III / 2007 / GELDING / TORDA / PRE |
Alevines Individual Alevines Equipos |
|
SANCHEZ SAN MARTIN, Naroa Y.MONTE LA LLAMA / Y.MONTE LA LLAMA |
223802
53686 |
ACEBO X SERMON II / ICARA / 2006 / MALE / TORDA / PRE |
Rider 1C | CAPD Rider 1A | CAPD |
|
SANTOS LARRAZABAL, Iker DANIELA SANCHEZ SANCHEZ / - |
237050
107822 |
BLACK BEAUTY BK - / - / 2008 / MALE / NEGRA / PONI |
A.P. Preliminar | CAPD |
|
SERRANO FULLAONDO, Aitziber - / - |
VS25999
VS6215 |
ESPECIAL - / - / / - / - / - |
Clásica 1 | CAPD Clásica 2 | CAPD |
|
SIGUERO RETAMOSA, Yolanda - / - |
VS27005
VS6834 |
DONNA IZAR - / - / / - / - / - |
Rider 1C | CAPD Rider 1A | CAPD |
|
ULLATE HERNÁNDEZ, Cristina LUIS UNCETA-BARRENECHEA SISTIAGA / - |
34494
81045 |
VIDRIE - / - / 2007 / MALE / TORDA / CRUZ |
San Jorge Intermedia I |
|
URBIOLA CÁSALES, Leire LEIRE URBIOLA CASALES / PAUL BOGAERT |
214189
86183 |
IDIFIX VAN´T ARONSHOF JOHNSON (EX VERDI V) / SANNE X INDORADO / 2008 / GELDING / CASTAÑA / BWP |
Clásica 1 Clásica 2 |
|
URRUTIA LÓPEZ, Nile EGOITIZ URRUTIA GOITIA / - |
237070
127103 |
SITA EINDERSHOF JAMAI / CHICA / 2007 / FEMALE / CASTAÑA / CRUZ |
Alevines Equipos Alevines Individual |
|
VIA-DUFRESNE CALATAYUD, Stella STELLA CALATAYUD PRIETO / - |
215899
50663 |
DON BEN HUR DON BEDO / FALLA / 2000 / GELDING / NEGRA / WESTF |
Clásica 2 Clásica 1 |
|
VILLARROEL VELASCO, Jayan - / - |
38352
86319 |
PUMA'S - / - / 2000 / GELDING / ALAZANA / CDE |
Clásica 2 | CAPD Clásica 1 | CAPD |
|
VON ZEDLITZ RICA, Robert - / - |
33296
VS6852 |
ARKADAS - / - / / - / - / - |
Clásica 2 | CAPD Clásica 1 | CAPD |
|
ZAPIRAIN ODRIOZOLA, Ane - / - |
VS17586
VS7422 |
KUZKO - / - / / - / - / - |
Rider 1A | CAPD Rider 1C | CAPD |