CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018Informe de Participantes |
FHT |
JINETE / AMAZONA PROPIETARIO / CRIADOR |
L.D.N L.A.C. |
CABALLO PADRE / MADRE / AÑO / SEXO / CAPA / RAZA |
PRUEBA |
---|---|---|---|---|
AALVIK OSUNA, Candela Y.CENTURION, S.L. / Y.CENTURION |
206715
128575 |
OCALZO CEN JORDAN DE CENTURION / INCA CEN / 2010 / CASTAÑA / PRE |
J0* Equipos J0* Individual |
|
AVILA ESCUDERO, Guillermo BRAGANZA / Y.TORRELUNA |
CM9656
129931 |
SOLITARIO TORRELUNA REMACHE XIII / TABERNERA XXV / 2011 / CASTAÑA / PRE |
Rider 3A | CDT Rider 3B | CDT |
|
BATRES LOR, María Laura HERMANOS BATRES / HERMANOS BATRES |
CM2820
80822 |
HESONA CALIFA XXXVI / WANDA / 2007 / TORDA / PRE |
San Jorge | CDT Intermedia I | CDT |
|
BERMÚDEZ ZARAGOZA, Inés MARIA JOSE MUÑOZ RIBERA / RAFAEL MARTINEZ SUAY |
166899
122129 |
SERENGUETI M SUAY JUPITER VI / TERCIOPELO M.SUAY / 2004 / TORDA / PRE |
Alevines Equipos Alevines Individual |
|
CALERO ALARCÓN, Lidia - / - |
CM8655
CM4190 |
TORNADO - / - / 2009 / CASTAÑA / CRUZ PORTUGUÉS |
J0* Individual | CDT J0* Equipos | CDT |
|
CAMACHO LUQUE, Patricia EL REGUERO Y CHAPARRAL, S.L. / EL REGUERO Y CHAPARRAL S.L. |
208002
121049 |
DICTADOR ER PERDIDO / VENTISCA XVI / 2005 / TORDA / PRE |
Infantiles Equipos | CDT Infantiles Individual | CDT |
|
CARNICERO PANIAGUA, Lucía JOSE MARIA MARTINEZ SAIZ / ADOLFINA ZAPATA AVALOS |
CM8534
91900 |
CELOSO 21 FENECO II / DIBA / 1997 / TORDA / PRE |
Infantiles Equipos | CDT Infantiles Individual | CDT |
|
CARRILLO MORENO, María - / - |
208026
122581 |
LEGOLAS - / - / 2006 / TORDA / CRUZ |
Rider 3A | CDT Rider 3B | CDT |
|
CASTILLA RUIZ, Claudio MARYAM ALKHALIFA / DOMINGO ARRABE VERDUGO |
1110
128558 |
GOLOSO D EMPAQUE / AZUCAR VII / 2006 / TORDA / PRE |
GP Especial |
|
CASTILLA RUIZ, Claudio JESÚS ÚBEDA RONCERO / Y.MARIN GARCÍA |
1110
90900 |
SECRETARIO MG CAZURRO VI / SECRETARIA XVII / 2009 / TORDA / PRE |
Intermedia I |
|
CASTILLA RUIZ, Claudio MARYAM ALKHALIFA / DOMINGO ARRABE VERDUGO |
1110
128558 |
GOLOSO D EMPAQUE / AZUCAR VII / 2006 / TORDA / PRE |
Gran Premio |
|
CASTILLA RUIZ, Claudio JESÚS ÚBEDA RONCERO / Y.MARIN GARCÍA |
1110
90900 |
SECRETARIO MG CAZURRO VI / SECRETARIA XVII / 2009 / TORDA / PRE |
San Jorge |
|
CERVANTES VALLEJO, Daniel - / - |
CM8172
CM3048 |
SABA - / - / 2009 / TORDA / LUSIT |
Clásica 2 | CDT Clásica 1 | CDT |
|
CRESPO HERNÁNDEZ, Francisco Javier ARROYO / ARROYO |
3148
129903 |
CAMPITO DE ARROYO ARROQUEBRANTAHUESOS / ARROMAR / 2014 / TORDA / PRE |
4 años - Final 4 años - Preliminar |
|
DÍAZ BOZA, Alejandro BELEN CALZADA RODRIGUEZ / HERMANOS BATRES |
102544
118563 |
KUNZO CALIFA XXXVI / WANDA / 2010 / TORDA / PRE |
San Jorge Intermedia I |
|
DÍAZ BOZA, Alejandro JUAN DIAZ MACHIN / HERMANOS BATRES |
102544
113377 |
INDICO XVI CALIFA XXXVI / WANDA / 2008 / TORDA / PRE |
GP Especial Gran Premio |
|
DÍAZ MELLADO, Arturo Y.OVELAR / Y.OVELAR |
195461
131878 |
KARIN OVL IV IMPACIENTE II / KARINA XXXV / 2014 / TORDA / PRE |
4 años - Preliminar | CDT 4 años - Final | CDT |
|
DÍAZ SÁNCHEZ, Noemi NOEMI DIAZ SANCHEZ / - |
57303
114010 |
BOLERO VELONTE / - / 2010 / CASTAÑA / CRUZ |
Rider 3A | CDT Rider 3B | CDT |
|
DÍAZ SÁNCHEZ, Rebeca - / - |
57302
120031 |
MUÑECA TRIANERO DE JAMA / AMULETA / 2012 / TORDA / CRUZ |
Rider 3B | CDT Rider 3A | CDT |
|
FERNÁNDEZ JIMÉNEZ, Manuel PARAISO / HERMANOS BATRES |
150281
90633 |
JADO CALIFA XXXVI / DORADA XXIII / 2009 / CASTAÑA / PRE |
Infantiles Equipos | CDT Infantiles Individual | CDT |
|
FERNANDEZ MUÑOZ, Juan Francisco JUAN FRANCISCO FERNANDEZ MUÑOZ / - |
273935
131184 |
OVER TIME ROMANOV BLUE HORSE / - / 2014 / CASTAÑA / HANN |
4 años - Preliminar 4 años - Final |
|
FERNÁNDEZ PEÑO, Cristina - / - |
161351
CM4281 |
JILGUERO - / - / 1999 / TORDA / CRUZ |
Alevines Equipos | CDT Alevines Individual | CDT |
|
FERNANDEZ PUJALTE, Eva SUSANA GOMEZ MUGA / Y.LA CIERVINA |
321658
128078 |
TORAL RJ OSTENTOSO RJ / YANKA MR / 2012 / TORDA / PRE |
Infantiles Individual Infantiles Equipos |
|
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, José María JUAN BAUTISTA PEREZ CAMPOS / - |
12034
105968 |
QUATERBACK´S SON QUATERBACK / PRETTY-KONTE X WESFALE / 2010 / ALAZANA / HANN |
San Jorge Intermedia I |
|
FERREIRA GONÇALVEZ, Antonio MARGARET CARRERA / CLUB HIPICO ZUMACAR |
13649
153932 |
NAVALTOCON JUPITER XXVI / FOCHA X NARANJERO XX / 2012 / TORDA / PRE |
6 años - Final | CDT |
|
FERREIRA GONÇALVEZ, Antonio EDUARDO PORLAN RUBIO / HNOS CAMACHO BENITEZ |
13649
CM3959 |
TRISETUM ZAM II / PUNICA II / 2008 / TORDA / PRE |
Clásica 2 | CDT |
|
FERREIRA GONÇALVEZ, Antonio Y.PIÑERO / Y.PIÑERO |
13649
CM4277 |
ESCOJIDO BOT TECOL / ESCOJIDA IV / 2013 / TORDA / PRE |
5 años - Final | CDT 5 años - Preliminar | CDT |
|
FERREIRA GONÇALVEZ, Antonio CRISTINA BAQUERO RODRÍGUEZ / CRISTINA BAQUERO RODRÍGUEZ |
13649
124958 |
SOMAO CORRALES GUMIEL / CHALINA / 2013 / CASTAÑA / PRE |
5 años - Preliminar | CDT |
|
FERREIRA GONÇALVEZ, Antonio - / - |
13649
129934 |
DON MARISQUERO - / - / 2013 / NEGRA / LUSIT |
5 años - Preliminar | CDT 5 años - Final | CDT |
|
FERREIRA GONÇALVEZ, Antonio CRISTINA BAQUERO RODRÍGUEZ / CRISTINA BAQUERO RODRÍGUEZ |
13649
124958 |
SOMAO CORRALES GUMIEL / CHALINA / 2013 / CASTAÑA / PRE |
5 años - Final | CDT |
|
FERREIRA GONÇALVEZ, Antonio - / - |
13649
129932 |
JASPER DE LA GESSE ZANZIBAR / RIGHT KNOW / 2014 / CASTAÑA / KWPN |
4 años - Final | CDT |
|
FERREIRA GONÇALVEZ, Antonio MARGARET CARRERA / CLUB HIPICO ZUMACAR |
13649
153932 |
NAVALTOCON JUPITER XXVI / FOCHA X NARANJERO XX / 2012 / TORDA / PRE |
6 años - Preliminar | CDT |
|
FERREIRA GONÇALVEZ, Antonio EDUARDO PORLAN RUBIO / HNOS CAMACHO BENITEZ |
13649
CM3959 |
TRISETUM ZAM II / PUNICA II / 2008 / TORDA / PRE |
Clásica 1 | CDT |
|
FERREIRA GONÇALVEZ, Antonio - / - |
13649
129932 |
JASPER DE LA GESSE ZANZIBAR / RIGHT KNOW / 2014 / CASTAÑA / KWPN |
4 años - Preliminar | CDT |
|
FONTANET TOSI, Andrea ANDREA FONTANET TOSI / - |
16724
131409 |
Z SAMBUCCO / GEZWIGGY / 2004 / ALAZANA / KWPN |
San Jorge |
|
FONTANET TOSI, Andrea ANDREA FONTANET TOSI / JESUS GOMEZ CUQUERELLA |
16724
114325 |
CHARLIE BROWN JECOMIAS CEN / AZALEA DE ALBA / 2011 / CASTAÑA / PRE |
7 años - Final |
|
FONTANET TOSI, Andrea ANDREA FONTANET TOSI / - |
16724
131409 |
Z SAMBUCCO / GEZWIGGY / 2004 / ALAZANA / KWPN |
Intermedia I |
|
FONTANET TOSI, Andrea ANDREA FONTANET TOSI / JESUS GOMEZ CUQUERELLA |
16724
114325 |
CHARLIE BROWN JECOMIAS CEN / AZALEA DE ALBA / 2011 / CASTAÑA / PRE |
7 años - Preliminar |
|
GALLARDO DE LA TORRE, Amalia - / - |
CM11004
CM4231 |
IMPERIAL XLVIII - / - / / - / - |
Rider 3B | CDT Rider 3A | CDT |
|
GARCIA ALMENDROS, Rosalia - / - |
CM11599
CM4271 |
ITALICO XII - / - / / - / - |
Rider 2A | CDT Rider 2B | CDT |
|
GARCIA-ROMERO MORENO, Carmen JUAN ALONSO BARRENA TORRES / JUAN ALONSO BARRENA TORRES |
54270
116067 |
SENADO III SENADO / TRACA / 2006 / CASTAÑA / PRE |
YR Equipos - San Jorge YR Individual |
|
GÓMEZ GUZMÁN, María MARIA ANGELES PÉREZ GÓMEZ DE ZAMORA / GANADERIA LA LOSILLA |
5041
108672 |
HARCA DE GES PERALTA PINHA / QUE-HORA / 2012 / TORDA / LUSIT |
6 años - Final 6 años - Preliminar |
|
GÓMEZ MORCUENDE, Mario MARIO GOMEZ MORCUENDE / EL REGUERO Y CHAPARRAL, S.L. |
17557
130254 |
MOGAMBO ER DIGITAL / VENTISCA XVI / 2014 / TORDA / PRE |
4 años - Preliminar 4 años - Final |
|
GÓMEZ MORCUENDE, Mario CENTRO ECUESTRE LA PEÑA DEL TORO / JUAN FLORES GUERRERO |
17557
128753 |
TURRONERO IX GAROLIN / LISURA SG X RECLAMO VI / 2013 / CASTAÑA / PRE |
5 años - Preliminar |
|
GÓMEZ MORCUENDE, Mario CAMPILLO ALFARO / Y.SR4 |
17557
128956 |
CONTONEO DE RAMOS FER BAGO / NANI III / 2014 / TORDA / PRE |
4 años - Final |
|
GÓMEZ MORCUENDE, Mario CENTRO ECUESTRE LA PEÑA DEL TORO / JUAN FLORES GUERRERO |
17557
128753 |
TURRONERO IX GAROLIN / LISURA SG X RECLAMO VI / 2013 / CASTAÑA / PRE |
5 años - Final |
|
GÓMEZ MORCUENDE, Mario CAMPILLO ALFARO / Y.SR4 |
17557
128956 |
CONTONEO DE RAMOS FER BAGO / NANI III / 2014 / TORDA / PRE |
4 años - Preliminar |
|
GORMAZ TORCAL, Alfonso ECUAYUD / JOSE ANTONIO OLIVAS AGUSTIN |
70717
89990 |
JUNCAL LXXXVII BANDOLERO LXVII / NERVA IV X ESCARZO / 2009 / TORDA / PRE |
San Jorge |
|
GORMAZ TORCAL, Alfonso ALFONSO GORMAZ NAVARRO / ALFONSO GORMAZ NAVARRO |
70717
129293 |
AYUD SANTACRUZ BETH / NERVA IV X ESCARZO / 2014 / TORDA / PRE |
4 años - Preliminar 4 años - Final |
|
GORMAZ TORCAL, Alfonso ECUAYUD / JOSE ANTONIO OLIVAS AGUSTIN |
70717
89990 |
JUNCAL LXXXVII BANDOLERO LXVII / NERVA IV X ESCARZO / 2009 / TORDA / PRE |
Intermedia I |
|
HERNÁNDEZ VEGA, Claudia CLAUDIA HERNANDEZ VEGA / AIGSA |
54865
117923 |
SANDRO WIND SWAROSKI / WINDLIGHT / 2011 / TORDA / CDE |
7 años - Final 7 años - Preliminar |
|
HITA SÁNCHEZ, Ivan - / - |
CM6237
CM3275 |
VETERANO - / - / / - / - |
J Equipos | CDT J Individual | CDT |
|
HUNT, Joseph Robert ANTONIO SANCHEZ AMORES / - |
155313
131898 |
SAROKKI SAROTTI MOKKA SAHNE / FALBALLA / 2014 / CASTAÑA / HANN |
4 años - Preliminar |
|
HUNT, Joseph Robert EGUESAN ENERGY S.L. / LAND BRANDENBURG |
155313
122486 |
PASHMINA II QUATERMAN / PASSIONATA / 2009 / ALAZANA / DEUTSCHES REITPFERD |
Intermedia I |
|
HUNT, Joseph Robert SYLVIA FORT BRESCIA DE MULDER / MARTEN HILLMANN |
155313
132184 |
DECOR DETROIT / HIGH HEELS X HERZENSDIEB / 2011 / CASTAÑA / HANN |
7 años - Preliminar |
|
HUNT, Joseph Robert ANTONIO SANCHEZ AMORES / - |
155313
131898 |
SAROKKI SAROTTI MOKKA SAHNE / FALBALLA / 2014 / CASTAÑA / HANN |
4 años - Final |
|
HUNT, Joseph Robert SYLVIA FORT BRESCIA DE MULDER / MARTEN HILLMANN |
155313
132184 |
DECOR DETROIT / HIGH HEELS X HERZENSDIEB / 2011 / CASTAÑA / HANN |
7 años - Final |
|
HUNT, Joseph Robert EGUESAN ENERGY S.L. / LAND BRANDENBURG |
155313
122486 |
PASHMINA II QUATERMAN / PASSIONATA / 2009 / ALAZANA / DEUTSCHES REITPFERD |
San Jorge |
|
LECINA MORENO, Juan Fco. Y.AC / SALVADOR SANCHEZ-BARBUDO MARTIN |
2298
90355 |
YERBERO NAVARRO XI / YERBERA II / 2004 / TORDA / PRE |
Gran Premio GP Especial |
|
LECINA MORENO, Juan Fco. CABALLERIA ESTEVE-AGRA PUR / Y.JUAN VAZQUEZ |
2298
84487 |
VETUSTO JV I URANO X / LECITINA / 2007 / CASTAÑA / PRE |
GP Especial Gran Premio |
|
LEKUBERRIA ARIZTEGUI, Jon JUAN FRANCISCO FERNANDEZ DIAZ / PARAISO |
5072
127123 |
GIRALDILLO XLIV ESPLIEGO DE JAMA / CLAVELLINA XV / 2014 / CASTAÑA / PRE |
4 años - Final | CDT 4 años - Preliminar | CDT |
|
LIGERO MUÑOZ, Maria Teresa Y.SENIS LIGERO / Y.DE YMAS |
CM11083
CM4188 |
FELINO DE YMAS IV HISPANO SAN JUAN / FELINA V / 2012 / CASTAÑA / PRE |
Rider 1A | CDT Rider 1C | CDT |
|
LÓPEZ DOBAO, Juan Jesús Y.EL ROMERITO / Y.EL ROMERITO |
167213
108074 |
NR LUCERO AMERICANO XXXIII / ESTRELLA CCIV / 2009 / CASTAÑA / PRE |
Gran Premio GP Especial |
|
LÓPEZ HERAS, Belén BRAGANZA / Y.EL VARON |
CM11080
CM3986 |
LINARES V GUINDERO VII / BANANA VI / 2007 / ALAZANA / PRE |
Rider 2A | CDT Rider 2B | CDT |
|
MANUEL LÓPEZ, Carmen JOSE MARIA DE LA LASTRA / - |
247240
120453 |
WELTCLASSICER WOLKENTANZ II / GOLDMARIE / 2002 / CASTAÑA / OLDBG |
Intermedia I | CDT San Jorge | CDT |
|
MARTIN ALONSO, Alvaro - / - |
CM11197
91748 |
BARQUERO 16 LISONJERO X / BARQUERA XV / 1999 / TORDA / CRUZ |
AP Final | CDT AP Preliminar | CDT |
|
MARTÍN BAJO, Candela RUBEN MARTIN FERNANDEZ MARCOTE / - |
193628
83358 |
PIRAÑA OBRIGADO / AFRICANA / 1999 / TORDA / LUSIT |
Alevines Equipos Alevines Individual | CDT Alevines Individual Alevines Equipos | CDT |
|
MARTÍN DELGADO, Paula CENTRO DE DOMA DAMAR S.L / SOCIEDADE DAS SILVEIRAS |
117656
81275 |
ULISSES QUIXOTE / PALANCA / 2001 / TORDA / LUSIT |
Infantiles Equipos Infantiles Individual |
|
MARTÍNEZ GÓMEZ DEL PULGAR, Guillermo NURIA GOMEZ / JSE BEA PÉREZ |
256122
120952 |
FUNDADOR-JB FUNDADOR VI / JAMAICA III / 2001 / TORDA / PRE |
AP Final | CDT AP Preliminar | CDT |
|
MARTÍNEZ LÓPEZ, Ana ANA MARIA LOPEZ ORTIZ / - |
239267
54980 |
VALENTINO 46 - / - / 2005 / TORDA / CRUZ |
San Jorge | CDT |
|
MARTÍNEZ LÓPEZ, Ana ANA MARTINEZ LOPEZ / - |
239267
123737 |
EASY TOP VCG ZIZI TOP / AZABRIA V.C.G. X OO SEVEN / 2009 / CASTAÑA / KWPN |
San Jorge | CDT |
|
MARTÍNEZ LÓPEZ, Ana ANA MARIA LOPEZ ORTIZ / - |
239267
54980 |
VALENTINO 46 - / - / 2005 / TORDA / CRUZ |
Intermedia I | CDT |
|
MARTÍNEZ LÓPEZ, Ana ANA MARTINEZ LOPEZ / - |
239267
123737 |
EASY TOP VCG ZIZI TOP / AZABRIA V.C.G. X OO SEVEN / 2009 / CASTAÑA / KWPN |
Intermedia I | CDT |
|
MARTÍNEZ MEDINA, Alejandra - / Y.LA LIRA Y LA W |
CM5622
124789 |
BOMBORDO DE L Y W RAJA / IDEAL X HERCULES / 2006 / TORDA / LUSIT |
Rider 2B | CDT Rider 2A | CDT |
|
MATAMOROS GONZÁLEZ, Marcos BRAGANZA / Y.TORRELUNA |
166252
129931 |
SOLITARIO TORRELUNA REMACHE XIII / TABERNERA XXV / 2011 / CASTAÑA / PRE |
Infantiles Individual | CDT Infantiles Equipos | CDT |
|
MELGAREJO AMIAN, Jaime Y.ALBORAN / Y.SIERRA MAYOR |
164775
106521 |
QUEJIGO ALBORAN BIENVENIDO III / MILITA / 2009 / TORDA / PRE |
Intermedia I San Jorge |
|
MORENO SIERRA, Lara JOSÉ MONTEAGUDO FERRO / VILLA MAZZARA |
58391
89736 |
ITALICO XIV EBANISTO / ELECTRA CVIII / 2007 / CASTAÑA / PRE |
Infantiles Equipos | CDT Infantiles Individual | CDT |
|
NAVARRO GARCIA, Victor - / - |
CM9834
CM4270 |
CORONEL - / - / / - / - |
Rider 2B | CDT Rider 2A | CDT |
|
NAVARRO LLAMAS, Julian BRAGANZA / Y.EL VARON |
CM11543
CM3986 |
LINARES V GUINDERO VII / BANANA VI / 2007 / ALAZANA / PRE |
Rider 2A | CDT Rider 2B | CDT |
|
OLIVA LÁZARO, Alejandro LAS MORERIAS ESP / LAS MORERIAS |
110263
124433 |
TROYANO MOR ORGULLOSO MOR / CAPRICHOSA CXLIII / 2013 / CASTAÑA / PRE |
5 años - Preliminar |
|
OLIVA LÁZARO, Alejandro JUAN ANTONIO JIMENEZ COBO / - |
110263
125334 |
FISHERMAN´S FRIEND FÜRST NYMPHENBURG / WELTANA / 2011 / ALAZANA / HANN |
7 años - Final |
|
OLIVA LÁZARO, Alejandro LAS MORERIAS ESP / LAS MORERIAS |
110263
124433 |
TROYANO MOR ORGULLOSO MOR / CAPRICHOSA CXLIII / 2013 / CASTAÑA / PRE |
5 años - Final |
|
OLIVA LÁZARO, Alejandro JUAN ANTONIO JIMENEZ COBO / - |
110263
125334 |
FISHERMAN´S FRIEND FÜRST NYMPHENBURG / WELTANA / 2011 / ALAZANA / HANN |
7 años - Preliminar |
|
ORTIZ NAVARRO, Irene HNOS BATRES / MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ BUENO |
321007
CM2406 |
ENGAÑOSA IX CICERON III / LUZ II / 2000 / TORDA / PRE |
Rider 3A | CDT Rider 3B | CDT |
|
PÉREZ GÓMEZ, Fernando Y.SEDEÑO / Y.SEDEÑO |
58963
54816 |
CHOCOLATE SAP MANZANILLO II / DOMY X ESPAÑOL XIII / 2006 / CASTAÑA / PRE |
J Individual | CDT |
|
PÉREZ GÓMEZ, Helena - / - |
CM8273
CM4589 |
MERLIN - / - / 2007 / PERLA/ISABELA / CRUZ |
Rider 1C | CDT |
|
PÉREZ GÓMEZ, Fernando Y.SEDEÑO / Y.SEDEÑO |
58963
54816 |
CHOCOLATE SAP MANZANILLO II / DOMY X ESPAÑOL XIII / 2006 / CASTAÑA / PRE |
J Equipos | CDT |
|
PÉREZ GÓMEZ, Helena - / - |
161975
CM4589 |
MERLIN - / - / 2007 / PERLA/ISABELA / CRUZ |
Rider 1A | CDT |
|
PÉREZ GUINDEL, Javier ADRIAN LORCA LOPEZ / - |
58951
159679 |
FILENO ELEGANT / WILENA / 2010 / ALAZANA / KWPN |
J Individual | CDT J Equipos | CDT |
|
PRADO GOMEZ-JARABO, Carmen F. CDE MONTUENGA / LAS CADENAS |
194728
81058 |
NANO III CLAVIJO / CASTIZA XXVI / 2007 / TORDA / PRE |
Alevines Equipos Alevines Individual |
|
PUJALTE ALVARIÑO, Teresa TERESA PUJALTE ALVARIÑO / ULRICH SCHNOOR |
27917
150657 |
TEAM SPIRIT TEMPTATION / CALIDA NORTE / 2013 / CASTAÑO / OLDBG |
5 años - Preliminar 5 años - Final |
|
RAMOS FERNÁNDEZ, Ángela - / - |
205155
CM4274 |
HANNA - / - / 2005 / ALAZANA / CRUZ |
Infantiles Equipos | CDT Infantiles Individual | CDT |
|
RAMOS SOLER, Lorena LORENA RAMOS SOLER / B J. SCHOLTEN-BONGAARTS DRIEL |
133870
49841 |
ANDES TANGO / MERIETA / 2005 / TORDA / KWPN |
Intermedia II GP U25 |
|
RANGEL LÓPEZ, José Luis - / - |
57055
123879 |
MISTERY RA - / - / 2012 / CASTAÑA / CRUZ |
6 años - Preliminar | CDT 6 años - Final | CDT |
|
ROBLES ANDRADE, Armando Martín ARMANDO MARTIN ROBLES ANDRADE / - |
256508
132047 |
DAMASCO OSCAR / UNOESKA / 2001 / CASTAÑA / KWPN |
Clásica 1 |
|
RODRÍGUEZ JIMÉNEZ, Laura - / - |
242845
130251 |
HECHICERO 1 - / - / 2011 / NEGRA / CRUZ |
Rider 1C | CDT Rider 1A | CDT |
|
RODRÍGUEZ LLORENTE, Silvia DUQUESITA / CB HNOS DE LA HUETA Y OZORES |
CM8672
CM4203 |
ATILA CXLVIII POTIMO III / USNEA III / 2011 / CASTAÑA / PRE |
Rider 1C | CDT |
|
RODRÍGUEZ LLORENTE, Silvia DUQUESITA / CB HNOS DE LA HUETA Y OZORES |
168518
130366 |
ATILA CXLVIII POTIMO III / USNEA III / 2011 / CASTAÑA / PRE |
Rider 1A | CDT |
|
RODRÍGUEZ PEINADO, Adin CERRADO DEL CASIL / CERRADO DEL CASIL |
17768
106932 |
HABANERO CLXXXV ENEBRO XV / CASTELLANA XXXVIII / 2010 / CASTAÑA / PRE |
Intermedia I | CDT San Jorge | CDT |
|
RODRÍGUEZ PEINADO, Adin VERONICA ARROYO BOTANA / - |
17768
91112 |
DIVERTIDO ESTOIRO / OPALA / 2008 / BAYO / LUSIT |
San Jorge | CDT |
|
RODRÍGUEZ PEINADO, Adin MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ JIMENEZ / FRANCISCO DEGANO RODRÍGUEZ |
17768
114322 |
NOGAL DF OREGANO II / FUNDADORA XXXVII / 2011 / CASTAÑA / PRE |
7 años - Preliminar 7 años - Final |
|
RODRÍGUEZ PEINADO, Adin Y.LOS CASTAÑONES / Y.LOS CASTAÑONES |
17768
124775 |
LC FLORVERONICON CARIOCO VI / LC FLORVERONICONA / 2011 / CASTAÑA / PRE |
7 años - Final |
|
RODRÍGUEZ PEINADO, Adin VERONICA ARROYO BOTANA / - |
17768
91112 |
DIVERTIDO ESTOIRO / OPALA / 2008 / BAYO / LUSIT |
San Jorge |
|
RODRÍGUEZ PEINADO, Adin CERRADO DEL CASIL / CERRADO DEL CASIL |
17768
106932 |
HABANERO CLXXXV ENEBRO XV / CASTELLANA XXXVIII / 2010 / CASTAÑA / PRE |
Intermedia I |
|
RODRÍGUEZ PEINADO, Adin VERONICA ARROYO BOTANA / - |
17768
91112 |
DIVERTIDO ESTOIRO / OPALA / 2008 / BAYO / LUSIT |
Intermedia I | CDT Intermedia I |
|
RODRÍGUEZ PEINADO, Adin Y.LOS CASTAÑONES / Y.LOS CASTAÑONES |
17768
124775 |
LC FLORVERONICON CARIOCO VI / LC FLORVERONICONA / 2011 / CASTAÑA / PRE |
7 años - Preliminar |
|
RODRÍGUEZ PEINADO, Adin CERRADO DEL CASIL / CERRADO DEL CASIL |
17768
106932 |
HABANERO CLXXXV ENEBRO XV / CASTELLANA XXXVIII / 2010 / CASTAÑA / PRE |
San Jorge |
|
RUBIO FERNÁNDEZ, Zaira EL REGUERO Y CHAPARRAL S.L. / EL REGUERO Y CHAPARRAL, S.L. |
208000
53069 |
CENTINELA ER PERDIDO / UNICA XXXVI / 2004 / CASTAÑA / PRE |
Alevines Equipos Alevines Individual Alevines Individual | CDT Alevines Equipos | CDT |
|
SAIZ DE LOS RÍOS, Dimas Y.J.F.MIÑO,S.L. / Y.J.F.MIÑO,S.L. |
17334
49080 |
ATENTO J F ELEGIDO XXIII / ATENTA VII / 2005 / CASTAÑA / PRE |
Gran Premio |
|
SAIZ DE LOS RÍOS, Dimas Y.J. F. MIÑO S.L. / Y.J.F.MIÑO,S.L. |
17334
49488 |
ESCOGIDO J F VOLUNTARIO XIV / ESCOGIDA XXX / 2004 / CASTAÑA / PRE |
San Jorge |
|
SAIZ DE LOS RÍOS, Dimas Y.JF MIÑO,S.L. / Y.J.F.MIÑO,S.L. |
17334
119019 |
SELECTO JF AMOROSO L / SELECTA JLE / 2012 / CASTAÑA / PRE |
6 años - Preliminar |
|
SAIZ DE LOS RÍOS, Dimas Y.J. F. MIÑO S.L. / Y.J.F.MIÑO,S.L. |
17334
49488 |
ESCOGIDO J F VOLUNTARIO XIV / ESCOGIDA XXX / 2004 / CASTAÑA / PRE |
Intermedia I |
|
SAIZ DE LOS RÍOS, Dimas Y.J.F.MIÑO,S.L. / Y.J.F.MIÑO,S.L. |
17334
49080 |
ATENTO J F ELEGIDO XXIII / ATENTA VII / 2005 / CASTAÑA / PRE |
GP Especial |
|
SÁNCHEZ PRUDENCIO, Marta - / - |
CM10313
CM3952 |
PAJARITO - / - / 2002 / ALAZANA / H.Á. |
Rider 2B | CDT Rider 2A | CDT |
|
SEGUÍ SINTES, Rafael ANGELES DOMINGUEZ ZABALA / MARGAUX BRAULEKE |
12097
144671 |
DUBAI KING DON PILARDI / BELLI JO / 2005 / ALAZANA / HANN |
GP Especial Gran Premio |
|
SENIS LIGERO, Enrique FERNANDO CAMBRONERO SÁNCHEZ / Y.EL VARON |
CM9999
CM2383 |
LUZ III GENEROSO XXXIII / NOLITA / 2000 / NEGRO / PRE |
Alevines Individual | CDT Alevines Equipos | CDT |
|
SENIS URDA, Enrique José Y.SENIS LIGERO / Y.DE YMAS |
CM11084
CM4188 |
FELINO DE YMAS IV HISPANO SAN JUAN / FELINA V / 2012 / CASTAÑA / PRE |
Rider 2B | CDT Rider 2A | CDT |
|
STETCO, Adina - / Y.LA PERLA |
219885
CM4122 |
MAPACHE GALEON / DINASTIA / 2006 / BAYO / LUSIT |
Rider 3A | CDT |
|
STETCO, Adina - / - |
219885
128591 |
BOHEMIO - / - / 2011 / TORDA / LUSIT |
Clásica 2 | CDT Clásica 1 | CDT |
|
STETCO, Adina - / Y.LA PERLA |
219885
CM4122 |
MAPACHE GALEON / DINASTIA / 2006 / BAYO / LUSIT |
Rider 3B | CDT |