PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018Informe de Participantes |
FHT |
JINETE / AMAZONA PROPIETARIO / CRIADOR |
L.D.N L.A.C. |
CABALLO PADRE / MADRE / AÑO / SEXO / CAPA / RAZA |
PRUEBA |
---|---|---|---|---|
ARNAIZ KANTHAK, Gonzalo JAIME MORENO GARCIA- CENTRO LOS ARCOS / JAIME MORENO GARCIA - CENTRO LOS ARCOS |
217250
127822 |
PEGASO LOS ARCOS BETICO LOS ARCOS / MUNGUIA / 2014 / CASTAÑA / PRE |
4 años - Final 4 años - Preliminar |
|
BOBIS RUEDA, María De La Sierra Y.PALOJO - ANTONIO MARIA VALLEJO / Y.PALOJO - ANTONIO MARIA VALLEJO |
49090
126285 |
QUERUBIN DE PALOJO ELEBORO / KIARA VI X LOBO-AZORES / 2012 / TORDA / PRE |
6 años - Final 6 años - Preliminar |
|
BONMATI BOHÓRQUEZ, Fco. Javier Y.DE LA CARTUJA "HIERRO DEL BOCADO" / Y.DE LA CARTUJA "HIERRO DEL BOCADO" |
154981
125128 |
ENCANTADO XLIX BRAVO DE CASTELL / ENCANTADA XXX X BANDOLERO XLIX / 2013 / CASTAÑA / PRE |
5 años - Final |
|
BONMATI BOHÓRQUEZ, Fco. Javier Y.DE LA CARTUJA "HIERRO DEL BOCADO" / Y.DE LA CARTUJA "HIERRO DEL BOCADO" |
154981
132289 |
ALTANERO CCIII ESCULTOR C / ALTANERA LXXXII X HILANDERO XI / 2014 / TORDA / PRE |
4 años - Final |
|
BONMATI BOHÓRQUEZ, Fco. Javier Y.DE LA CARTUJA "HIERRO DEL BOCADO" / Y.DE LA CARTUJA "HIERRO DEL BOCADO" |
154981
125128 |
ENCANTADO XLIX BRAVO DE CASTELL / ENCANTADA XXX X BANDOLERO XLIX / 2013 / CASTAÑA / PRE |
5 años - Preliminar |
|
BONMATI BOHÓRQUEZ, Fco. Javier Y.DE LA CARTUJA "HIERRO DEL BOCADO" / Y.DE LA CARTUJA "HIERRO DEL BOCADO" |
154981
132289 |
ALTANERO CCIII ESCULTOR C / ALTANERA LXXXII X HILANDERO XI / 2014 / TORDA / PRE |
4 años - Preliminar |
|
CAÑADA FERNÁNDEZ, Luis Javier FELIPE CAÑADA JACQUET / Y.SAAVEDRA |
95241
128120 |
DAMION SS DREAM IN BLACK / SENIORITA X DON FREDERICO / 2014 / NEGRA / CDE |
4 años - Preliminar 4 años - Final |
|
CASTILLEJO CALÉ, Iván JOSE MALAGELADA CABAÑAS / Y.MARIN GARCIA |
141360
131350 |
YERMO MG III KABILEÑO MG / YERMA XII X CUATRERO / 2014 / CASTAÑA / PRE |
4 años - Final 4 años - Preliminar |
|
CASTILLEJO CALÉ, Iván Y.HNOS BOHORQUEZ BENJUMEA / Y.HNOS BOHORQUEZ BENJUMEA |
141360
131349 |
PALOMO XIV PALACIO DE TORRE / PALOMA X / 2014 / CASTAÑA / PRE |
4 años - Preliminar 4 años - Final |
|
CORTAZAR PÉREZ, Juan Manuel ANTONIO MORERA VALLEJO / ANTONIO MORERA VALLEJO |
18850
122467 |
SERON TARTARO III / FELINA I / 2013 / CASTAÑA / PRE |
5 años - Final 5 años - Preliminar |
|
CRESPIN LÓPEZ, Antonio José Y.DE TORREHERMOSA SL / Y.DE TORREHERMOSA SL |
228279
132116 |
ZEUS YET QUIMBO YET / MONTILLA II / 2014 / TORDA / PRE |
4 años - Preliminar 4 años - Final |
|
DE LA HERMOSA CONTRERAS, Nicolás Y.VIRGEN DE LA SOLEDAD / SATURNINO JIMENEZ LATOREE |
32665
130814 |
ÑIU JL KALIPO / DAROCA / 2014 / CASTAÑA / PRE |
4 años - Final 4 años - Preliminar |
|
DEL OLMO CHILLON, José Pedro Y.LEZAMA LEGUIZAMON / Y.LEZAMA LEGUIZAMON |
45411
124474 |
GRACIOSA JAP URDIDOR VII / ESPLENDIDA LXXI X UTRERANO VII / 2012 / TORDA / PRE |
6 años - Preliminar |
|
DEL OLMO CHILLON, José Pedro Y.LEZAMA LEGUIZAMON / HNOS. CAMACHO BENITEZ |
45411
45010 |
MEXICANO XVII ALTIVO XL / NAIAS / 2013 / TORDA / PRE |
5 años - Preliminar 5 años - Final |
|
DEL OLMO CHILLON, José Pedro Y.LEZAMA LEGUIZAMON / Y.LEZAMA LEGUIZAMON |
45411
124474 |
GRACIOSA JAP URDIDOR VII / ESPLENDIDA LXXI X UTRERANO VII / 2012 / TORDA / PRE |
6 años - Final |
|
DÍAZ AMOR, Fidel LOS LEALES / LOS LEALES |
412
130163 |
CLAIRE DA FENDT FANDANGUERO / TABERNERA XXXIV / 2014 / NEGRA / PRE |
4 años - Final 4 años - Preliminar |
|
DÍAZ AMOR, Fidel Y.LA TAMUJOSA / Y.DEHESA VIEJA |
412
124993 |
ALBOROTO TMJ QUETZAL V / OBAMA VIII / 2013 / ALAZANA / PRE |
5 años - Final 5 años - Preliminar |
|
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, Héctor Y.J. F. MIÑO S.L. / Y.J. F. MIÑO S.L. |
152902
131247 |
GOLOSO JF III ESCOGIDO J F / GOLOSA J F X SUPERIOR VII / 2014 / CASTAÑA / PRE |
4 años - Final 4 años - Preliminar |
|
GARCÍA AYALA, Guillermo Y. SUSAETA / Y. SUSAETA |
16407
125322 |
QU DE SUSAETA LEVANTE QUIN / FARMA X OFICIAL XXIX / 2013 / TORDA / PRE |
5 años - Preliminar 5 años - Final |
|
GARCÍA LEÓN, Francisco David BALTASAR ROBLES DIAZ / Y.CANONICO |
16726
122565 |
MOZART EC ARLO / MATITA X KEFREN / 2013 / NEGRA / PRE |
5 años - Final 5 años - Preliminar |
|
GARCIA PALMA, Guillermo GUILLERMO GARCÍA PALMA / Y.EL ROMERITO |
2044
125575 |
NR FUNCIONARIO ESPIGÓN III / FUNCIONARIA III X AMERICANO XXXIII / 2014 / CASTAÑA / PRE |
4 años - Preliminar |
|
GARRIDO RAMÍREZ, Raúl Y.EL PRINCIPADO ESPAÑA / ORIENTALIA HISPANA S.L. |
59034
129650 |
CAMPERO OH SERREÑO OH / AMBICIOSA JR / 2014 / CASTAÑA / PRE |
4 años - Final 4 años - Preliminar |
|
GIL ORTIZ, Francisco Y.LA ANGOSTURA / Y.LA ANGOSTURA |
90
129050 |
NAZARETH KP DESEADO CVII / HUELVA I X SENADO / 2014 / CASTAÑA / PRE |
4 años - Final |
|
GIL ORTIZ, Francisco Y.LA ANGOSTURA / Y.LA ANGOSTURA |
90
123557 |
MILANO KP CORREPOCO DE NADALES / BALI IX / 2013 / TORDA / PRE |
5 años - Final |
|
GIL ORTIZ, Francisco Y.LA ANGOSTURA / Y.LA ANGOSTURA |
90
129050 |
NAZARETH KP DESEADO CVII / HUELVA I X SENADO / 2014 / CASTAÑA / PRE |
4 años - Preliminar |
|
GIL ORTIZ, Francisco Y.LA ANGOSTURA / Y.LA ANGOSTURA |
90
123557 |
MILANO KP CORREPOCO DE NADALES / BALI IX / 2013 / TORDA / PRE |
5 años - Preliminar |
|
JIMÉNEZ GALÁN, Ivan ACORDY / Y.NADALES |
92146
128186 |
CAMARERO NADALES GRANDIOSO DE NADALES / CAMARERA IX / 2014 / TORDA / PRE |
4 años - Preliminar 4 años - Final |
|
LÓPEZ CANDEL, Samuel Y.DE LA CARTUJA "HIERRO DEL BOCADO" / Y.DE LA CARTUJA "HIERRO DEL BOCADO" |
15506
125129 |
REVOLTOSO LXXXIX VIOLETO II / REVOLTOSA XXXIII X AIROSO X / 2013 / TORDA / PRE |
5 años - Final 5 años - Preliminar |
|
NANDE IGLESIAS, Alejandro VEIGA DA LUAIRA / Y.CENTURION, S.L. |
40
129052 |
TORERO DE CENTURION KAFU III / KURKA CEN X RONDEÑO IX / 2014 / NEGRA / PRE |
4 años - Preliminar 4 años - Final |
|
NOGALES RODRIGUEZ, Antonio TILLEY ANDALUSIANS ESP / Y.SSAMDI BERNAL |
215345
128578 |
DEL TIBIO CICLON ENGAÑOSO VI / JANDALA III / 2014 / TORDA / PRE |
4 años - Final 4 años - Preliminar |
|
ORDÓÑEZ REDONDO, Emilio CONDESA DE BARDEAU / CONDESA DE BARDEAU |
16169
123422 |
ALBA CB ALTANERO ANG / VALEROSA XXX / 2013 / TORDA / PRE |
5 años - Final 5 años - Preliminar |
|
ORTIZ CARPINTERO, María Teresa FIONA ASPLAND ROBINSON / MIURA |
3013
126158 |
CHULITO IV CLAVELITO II / CHULITA X KOGOVO / 2012 / TORDA / PRE |
6 años - Preliminar 6 años - Final |
|
POVEDA VERDU, Alberto Y.CAÑAVERAS AGUDO / Y.J.F. MIÑO S.L. |
161571
125432 |
HARRIERO JF II JABATO XCV / HARRIERA J F / 2013 / CASTAÑA / PRE |
5 años - Final 5 años - Preliminar |
|
PRIMO TAMARIT, Sandra GUILLERMO GARCÍA PALMA / Y.EL ROMERITO |
204480
125575 |
NR FUNCIONARIO ESPIGÓN III / FUNCIONARIA III X AMERICANO XXXIII / 2014 / CASTAÑA / PRE |
4 años - Final |
|
RAMÍREZ BENÍTEZ, Alfonso Jesús Y.DE LA CARTUJA "HIERRO DEL BOCADO" / Y.DE LA CARTUJA "HIERRO DEL BOCADO" |
69792
132288 |
HECHICERO CLX YERMO XIV / HECHICERA CCLIX X PICARO G.C. / 2014 / TORDA / PRE |
4 años - Preliminar 4 años - Final |
|
REGUERA FLORIDO, Rafael JOSE ANTONIO ROMERO HAUPOLD / JOSE ANTONIO ROMERO HAUPOLD |
60518
131929 |
SULTAN CXXIII REVOLTOSO HD / VENTOLERA XXIX / 2012 / NEGRA / PRE |
6 años - Final 6 años - Preliminar |
|
ROMERO BARRERO, Domingo SERVICIOS DE CRIA CABALLAR Y REMONTA / CMCC DE JEREZ YEGUADA |
35561
122542 |
LEFLER ARRESTO / SEROSA / 2012 / TORDA / PRE |
6 años - Final 6 años - Preliminar |
|
SALADO MARTÍNEZ, Francisco SALADO PALOMARES, RAFAEL / RAFAEL SALADO PALOMARES |
15601
127943 |
NOSTALGICO SP VARINO / NOSTALGICA XLV X TRIUNFADOR XXIV / 2014 / CASTAÑA / CDE |
4 años - Preliminar |
|
SÁNCHEZ DEL BARCO, Alejandro Y.INDALO / Y.INDALO |
77404
124291 |
CANTORA DE INDALO ESBELTO VII / OVACIONADA X COMPETIDOR III / 2013 / TORDA / PRE |
5 años - Preliminar 5 años - Final |
|
SANCHEZ ROMERO, Ivan Manuel Y.EL FARO DE CHIPIONA / Y.SSAMDI BERNAL |
218554
131133 |
FLAMENCO SB II ENGAÑOSO VI / DIANA CXV / 2014 / CASTAÑA / PRE |
4 años - Final 4 años - Preliminar |
|
TRISTAN MORENO, Rocío JOSE ANTONIO ROMERO HAUPOLD / JOSE ANTONIO ROMERO HAUPOLD |
358
129541 |
COSTALERO XXV VIAJERO XII / COSTALERA X X HECHICERO XLIV / 2014 / TORDA / PRE |
4 años - Final 4 años - Preliminar |
|
VÁZQUEZ QUINTERO, Antonio José MANUEL VERA / MOISES GALVEZ MURIEL |
212744
121259 |
SUN CITY GAL SUNCITY / CASACA / 2012 / TORDA / PRE |
6 años - Preliminar 6 años - Final |
|
VAZQUEZ RUIZ, Ana ANA VAZQUEZ RUIZ / MANUEL SALGUERO PÉREZ |
85996
128834 |
MANZANARES SAL VIOLETO II / PRINCESA LXVIII / 2014 / TORDA / PRE |
4 años - Preliminar 4 años - Final |
|
VERDEJO PÉREZ, Antonio Y.SR4 / Y.SR4 |
16902
129797 |
BANDOLERO DE RAMOS YACO DE TORRELUNA / JARANA XXXVI / 2013 / TORDA / PRE |
5 años - Final 5 años - Preliminar |
|
VILA AMILS, Marc Y.MORAN S.L. / Y.LA DEVESA |
14280
124391 |
TAROT LA DEVESA INEDITO / NINA LA DEVESA / 2013 / TORDA / PRE |
5 años - Final |
|
VILA AMILS, Marc Y.MORAN S.L. / Y.SENILLOSA |
14280
125288 |
FLECHA DE MORAN SENI PEREGRINO V / SENI ALAZANA X SENI INDIO / 2013 / ALAZANA / PRE |
5 años - Preliminar |
|
VILA AMILS, Marc Y.MORAN S.L. / Y.LA DEVESA |
14280
124391 |
TAROT LA DEVESA INEDITO / NINA LA DEVESA / 2013 / TORDA / PRE |
5 años - Preliminar |
|
VILA AMILS, Marc Y.MORAN S.L. / Y.SENILLOSA |
14280
125288 |
FLECHA DE MORAN SENI PEREGRINO V / SENI ALAZANA X SENI INDIO / 2013 / ALAZANA / PRE |
5 años - Final |