SCTO Andalucía 2018 - 01.04 noviembre 2018Informe de Participantes |
FHT |
JINETE / AMAZONA PROPIETARIO / CRIADOR |
L.D.N L.A.C. |
CABALLO PADRE / MADRE / AÑO / SEXO / CAPA / RAZA |
PRUEBA |
---|---|---|---|---|
ABARCA ARIAS, Claudia GOMEZ NAVARRO, MARINA / - |
AN36489
26873 |
PEQUERO - / - / 2000 / ALAZANA / BELGA |
Alevines | Final Alevines | 1ª Calificativa Alevines | 2ª Calificativa |
|
ADNOT, Charlotte - / - |
AN38464
116762 |
ENAMORADO HSM - / - / 2012 / ALAZANA / HANN |
1,15 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria |
|
ALIJA YESTE, Maria Piedad PAJUELO MEDINA, FRANCISCO / HNOS. VIVO RODRIGUEZ |
240621
88251 |
ILIADA VR GOLD DE LA LOISNE / GOLOSA / 2005 / TORDA / CDE |
Alevines | 1ª Calificativa Alevines | Final Alevines | 2ª Calificativa |
|
ARAGÓN VARGAS, Alvaro ARAGON GUERRERO, JUAN DIEGO / - |
156423
115688 |
OSIRIS KERBOUARH DUC ROUGE / BLIDA / 2002 / ALAZANA / SF |
Juveniles 1* | 2ª Calificativa Juveniles 1* | 1ª Calificativa Juveniles 1* | Final |
|
ARANDA GARCÍA, Joaquín ARANDA GARCIA, JOAQUIN / - |
2585
115427 |
QUICKSTAR MERVEILLE QUICK STAR / LIVIA BOREALIS / 2004 / CASTAÑA / SF |
Adultos | Final Adultos | 2ª Calificativa Adultos | 1ª Calificativa |
|
ARIZA CARO, David [Loyola Andalucía] GARCIA LOPEZ, ANTONIO / LA SILLA |
49887
140312 |
G&C FREDO LS - / - / 2007 / ALAZANA / CDE |
Juveniles 1* | Final |
|
ARIZA CARO, Alicia - / MARC MICHIELS |
142420
27296 |
KALANDO DEL SOL KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / CLEOPATRA / 2003 / CASTAÑA / ZANG |
Juveniles | 1ª Calificativa Juveniles | 2ª Calificativa |
|
ARIZA CARO, David [Loyola Andalucía] GARCIA LOPEZ, ANTONIO / LA SILLA |
49887
140312 |
G&C FREDO LS - / - / 2007 / ALAZANA / CDE |
Juveniles 1* | 2ª Calificativa |
|
ARIZA CARO, Alicia - / MARC MICHIELS |
142420
27296 |
KALANDO DEL SOL KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / CLEOPATRA / 2003 / CASTAÑA / ZANG |
Juveniles | Final |
|
ARIZA CARO, David [Loyola Andalucía] GARCIA LOPEZ, ANTONIO / LA SILLA |
49887
140312 |
G&C FREDO LS - / - / 2007 / ALAZANA / CDE |
Juveniles 1* | 1ª Calificativa |
|
ASTOLFI FLORES, Luis - / - |
16799
131999 |
JOCKEY´S COLTON - / - / 2012 / CASTAÑA / DEUTSCHES REITPFERD |
1,15 m - Complementaria |
|
ASTOLFI FLORES, Luis GEORGE, PAUL JOHNATHAN HUGH / - |
16799
106871 |
NARLA LUPICOR / ORYSSA / 2008 / BAYO / KWPN |
Adultos 1* [PRUEBA] |
|
ASTOLFI FLORES, Luis - / - |
16799
122551 |
ECLAT CANTALAGOS UDANCER HERO / MERRIE NIET GECONSTATEERD / 2010 / TORDA / BWP |
1,05 m - Complementaria |
|
ASTOLFI FLORES, Luis GEORGE, PAUL JOHNATHAN HUGH / - |
16799
106871 |
NARLA LUPICOR / ORYSSA / 2008 / BAYO / KWPN |
Adultos 1* | 1ª Calificativa Adultos 1* - 1ª Calificativa Adultos 1* - Final Campeonato 1,25 m - Complementaria Adultos 1* | 2ª Calificativa Adultos 1* - 2ª Calificativa |
|
ASTOLFI FLORES, Luis - / - |
16799
132000 |
ZORBAS - / - / 2013 / TORDA / CRUZ |
1,05 m - Complementaria |
|
ASTOLFI NUÑEZ, Marcos ESPI ROVAYO, AGUSTIN / - |
221029
25640 |
LOUTIANO - / - / 1997 / CASTAÑA / KWPN |
Alevines 1* | 2ª Calificativa Alevines 1* | 1ª Calificativa Alevines 1* | Final |
|
ASTOLFI NÚÑEZ, Salvador ASTOLFI PEREZ DE GUZMAN, SALVADOR / - |
201186
120750 |
UP TO DATE ORAME / GODINE / 2001 / CASTAÑA / KWPN |
Juveniles 1* | Final Juveniles 1* | 1ª Calificativa Juveniles 1* | 2ª Calificativa |
|
ASTOLFI PÉREZ DE GUZMÁN, Salvador SALVADOR ASTOLFI PÉREZ DE GUZMÁN / - |
2382
52352 |
CONDOR CASH AND CARRY / NUTA I / 2004 / CASTAÑA / HANN |
Adultos | Final Adultos | 1ª Calificativa Adultos | 2ª Calificativa |
|
BAÑULS SAÑUDO, María MARIO CARDONA BOCARANDO / - |
16124
121349 |
FOLANDA VIGARO Z / ROLANDA / 2010 / CASTAÑA / KWPN |
Adultos | 2ª Calificativa Adultos | Final Adultos | 1ª Calificativa |
|
BELMONTE BALAO, Juana Del Carmen GARCIA DE VEAS SILVA, ANA Mª / - |
AN29181
AN22208 |
LORD BYRON - / - / 2003 / TORDA / A.H-Á |
Infantiles | Final Infantiles | 2ª Calificativa Infantiles | 1ª Calificativa |
|
BELTRÁN DOS SANTOS, Paula FRANCISCA DOS SANTOS VELAZQUEZ / Y.EL DIABOLO |
161941
84516 |
MAYORAL XXXIII CAMINANTE V / CONDESA X X DEBOSO / 2007 / CASTAÑA / PRE |
Alevines 1* | Final Alevines 1* | 1ª Calificativa Alevines 1* | 2ª Calificativa |
|
BLANCO CRIADO, Paula INES BERMUDEZ / Y.DE MIES |
227332
114521 |
CORINTIA DE MIES INDOCTRO / COCO DE MIES X CENTAUER Z / 2010 / ALAZANA / CDE |
Infantiles | 2ª Calificativa Infantiles | Final Infantiles | 1ª Calificativa |
|
BLÁZQUEZ ABASCAL, Teresa Y.VALBANERA S.L. / - |
1602
126772 |
TORNADO VS - / - / 2011 / BAYO / HOLST |
Adultos 1* - 1ª Calificativa Adultos 1* | 2ª Calificativa Adultos 1* - Final Campeonato Adultos 1* - 2ª Calificativa Adultos 1* [PRUEBA] Adultos 1* | 1ª Calificativa |
|
BOSCH CEBRIÁN, Carlos JORGE CAMPINS FIGUERAS / - |
16130
91699 |
JULES CAMARO GEREZIN / PAPAYA / 2009 / BAYO / - |
1,05 m - Complementaria |
|
BOSCH CEBRIÁN, Carlos - / - |
16130
126661 |
CHACCEZZO BF CHACCO BLUE / CARTOGRANA X CATAPULT 7 / 2009 / TORDA / OLDBG |
Adultos 1* [PRUEBA] Adultos 1* - Final Campeonato Adultos 1* - 1ª Calificativa |
|
BOSCH CEBRIÁN, Carlos JORGE CAMPINS FIGUERAS / - |
16130
91699 |
JULES CAMARO GEREZIN / PAPAYA / 2009 / BAYO / - |
1,05 m - Complementaria |
|
BOSCH CEBRIÁN, Carlos - / - |
16130
126661 |
CHACCEZZO BF CHACCO BLUE / CARTOGRANA X CATAPULT 7 / 2009 / TORDA / OLDBG |
Adultos 1* | 2ª Calificativa Adultos 1* - 2ª Calificativa Adultos 1* | 1ª Calificativa |
|
BRECH, Anna-Maria - / - |
33405
SUNSH_C_006 |
PETER PAN - / - / / - / - |
1,05 m - Complementaria |
|
BRIDLE , Holly CAROL BRIDLE / - |
165973
120143 |
LUPO - / - / 2000 / TORDA / BÁVARO |
Juveniles | Final Juveniles | 1ª Calificativa Juveniles | 2ª Calificativa |
|
BROSSARD, Thierry THIERRY BROSSARD / JEAN-LUC SAILLARD |
17605
127226 |
ARTHUR DU MOULIN NIPPON D'ELLE / OBELLE DAZE DU VIQUET / 2010 / NEGRA / SF |
Adultos 1* - 2ª Calificativa Adultos 1* - Final Campeonato Adultos 1* | 2ª Calificativa Adultos 1* - 1ª Calificativa Adultos 1* | 1ª Calificativa Adultos 1* [PRUEBA] |
|
CABA GUIL, Ignacio LYCAV SL / G. MARIS |
18002
122039 |
ALCEA ROSEA NUMERO UNO / ROZEMARIJN / 2005 / CASTAÑA / KWPN |
1,25 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria |
|
CALA CAMPOS, Fernando OSBORNE DIEZ, FERNANDO / - |
133093
AN25447 |
ENAMORADO - / - / 2007 / TORDA / CRUZ |
Infantiles | 2ª Calificativa Infantiles | Final Infantiles | 1ª Calificativa |
|
CALDERÓN BAÑULS, Cayetana FRANCISCO JOSÉ CALDERÓN JIMÉNEZ / MARTEL CINAMMOND HERMANOS CB. |
202427
AN21816 |
FANTASIOSA ALOE / UEFA HM / 2008 / CASTAÑA / CDE |
Alevines | 2ª Calificativa Alevines | Final Alevines | 1ª Calificativa |
|
CAMPOS MORENO, Francisco CAMPOS STUDFARM / - |
212471
120430 |
GLANESS WARRANT / BLANESS / 2011 / ALAZANA / KWPN |
Adultos 1* - 2ª Calificativa Adultos 1* - Final Campeonato Adultos 1* [PRUEBA] Adultos 1* | 1ª Calificativa Adultos 1* - 1ª Calificativa |
|
CAMPOS MORENO, Francisco CAMPOS STUDFARM / - |
212471
120432 |
EXODUS CLINTON / KRETIENNE X QUIDAM DE REVEL / 2009 / CASTAÑA / KWPN |
1,25 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria |
|
CAMPOS MORENO, Francisco CAMPOS STUDFARM / - |
212471
120430 |
GLANESS WARRANT / BLANESS / 2011 / ALAZANA / KWPN |
Adultos 1* | 2ª Calificativa |
|
CANOVES TORROME, Cristina CANOVES TORDERA, LUIS / RAFAEL GARCÍA BLANCO E HIJOS |
221702
AN26010 |
TERRAKHAN HGP KHAN D'AULIX / EDUCADA KK / 2007 / CASTAÑA / A.Á. |
Juveniles | Final Juveniles | 1ª Calificativa Juveniles | 2ª Calificativa |
|
CARABALLO RECIO, José David ALMIDAMA GLOBAL SL / PADRAO |
205521
132493 |
HORIZON LANCER II / RALMA-Z / 2006 / CASTAÑA / CDE |
Juveniles 1* | Final |
|
CARABALLO RECIO, José David JOSE RECIO LOZANO / - |
205521
103732 |
PINK MR BLUE / COPACABANA II / 2003 / CASTAÑA / SF |
1,25 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria |
|
CARABALLO RECIO, José David ALMIDAMA GLOBAL SL / PADRAO |
205521
132493 |
HORIZON LANCER II / RALMA-Z / 2006 / CASTAÑA / CDE |
Juveniles 1* | 2ª Calificativa Juveniles 1* | 1ª Calificativa |
|
CARBALLAT ROCA, Antonio CRISTINA ALICIA CLEMENTE ORTEGA / CRISTINA CLEMENTE |
222676
115125 |
HOLD UP RATINA CC WEST POINT S / ZETA S / 2011 / ALAZANA / CDE |
Juveniles | 2ª Calificativa Juveniles | Final Juveniles | 1ª Calificativa |
|
CARDO DÍEZ, Eduardo CROSS HORSES S.L. / Y.WESTFALIA |
17317
125631 |
CACAO W CASCABELL 2 (EX JORRIS) / CHARANGA W X CHALLENGER / 2009 / CASTAÑA / CDE |
Veteranos 1* | 2ª Calificativa Veteranos 1* | 1ª Calificativa Veteranos 1* | Desempate Veteranos 1* | Final |
|
CARLÉN, Agneta - / - |
229364
122760 |
GRYTIENNE C-INGMAR / KRETIENNE X QUIDAM DE REVEL / 2011 / CASTAÑA / KWPN |
1,25 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria |
|
CARLÉN, Agneta - / - |
229364
129575 |
KANTUNARO KANNAN / WENTUNARA X CENTAUER Z / 2004 / NEGRA / OLDBG |
1,15 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria |
|
CARRASCO GÓMEZ, Emilia OSBORNE DIEZ, FERNANDO / FERNANDO ALPRESA GARCÍA |
205161
AN14598 |
HELENA XXV EVENTO / FABULOSA-MAC / 2004 / TORDA / PRE |
Alevines | Final Alevines | 2ª Calificativa Alevines | 1ª Calificativa |
|
CASADO VIRSEDA, Javier - / - |
213369
AN2142 |
PRINCESA - / - / 2000 / TORDA / CRUZ |
Alevines | Desempate Alevines | 1ª Calificativa Alevines | 2ª Calificativa Alevines | Final |
|
CASTILLO DÍAZ, Laura EQUESTRIAN SPORT S.L. / - |
274190
50703 |
NATIF D'OR FLIPPER D'ELLE / ISSICA D'OR / 2001 / CASTAÑA / SF |
Adultos | 1ª Calificativa 1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria |
|
CHAPELAIN, Maxim - / - |
14356
127598 |
GWENDOLINE VDL GLASGOW VH MERELSNEST / - / 2013 / NEGRA / BWP |
1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria |
|
CHAVES JIMÉNEZ, Paola DIEGO J. CHAVES SAUCEDO / PEDRO CASTILLO JURADO |
204673
113821 |
BOLERA CAS GULIT VERT / UNITAIRE VH KLEINHOF / 2007 / CASTAÑA / CDE |
Alevines | Final Alevines | 2ª Calificativa Alevines | 1ª Calificativa |
|
CIULLA, Iris - / - |
92571
126298 |
ARLEQUINA Z AIR JORDAN Z / CITTEMEE Z X NISSAN CATANGO Z / 2012 / TORDA / ZANG |
1,15 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria |
|
COBOS BAENA, Carla RAMÓN MANUEL JARA SÁNCHEZ / - |
237697
88104 |
AARON VAN DE AMBACHTHOEVE FLAMENCO DE SEMILLY / TOLINA VAN DE AMBACHTHOEVE / 2000 / CASTAÑA / BELGA |
Alevines | 2ª Calificativa Alevines | 1ª Calificativa Alevines | Final |
|
CRUZ-CONDE LACOBA, María - / JAVIER SALAS |
16705
125382 |
CAMPBELL CLARENCE C / ROMA / 2008 / NEGRA / CDE |
1,25 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria |
|
DE LA BOIXIERE RUBIO, Gaspar GEORGES GASPAR DE LA BOIXIERE RUBIO / - |
77453
117547 |
ARZEL KERFONTAINE PARAMO K / HATHALIE DE KERGOZ / 2010 / BAYO / SF |
Adultos 1* [PRUEBA] Adultos 1* - Final Campeonato Adultos 1* - 1ª Calificativa Adultos 1* - 2ª Calificativa Adultos 1* | 2ª Calificativa Adultos 1* | 1ª Calificativa |
|
DE LA CHICA QUESADA, Ana Luisa LUISA QUESADA ENCISO / LOMAS DE FUENSAUCO |
82798
128824 |
HULIORA ULIOR DES ISLES / RUDY / 2006 / CASTAÑA / CDE |
1,25 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria |
|
DE LA TORRE HIDALGO, Antonio AGELES B. HIDALGO GONZÁLEZ / - |
130658
121766 |
CHLOE PREMIERE CHIPIE VAN HET SCHEEFKASTEEL / GARDENIA / 2013 / CASTAÑA / CDE |
Juveniles | Final Juveniles | 2ª Calificativa Juveniles | 1ª Calificativa |
|
DEL POZO ARANDA, Marcelo MARCELO DEL POZO ARANDA / ANA BECA |
225572
132503 |
RUNA NICOLO / NURSIA 75 / 2004 / ALAZANA / CRUZ |
Alevines 1* | Final Alevines 1* | 1ª Calificativa Alevines 1* | 2ª Calificativa Alevines 1* | Desempate |
|
DE VALDENEBRO DEL REY, Patricio PATRICIO DE VALDENEBRO DEL REY / - |
16879
121365 |
IPANEMA DC DRYDEN / STELLA / 2008 / TORDA / BELGA |
Adultos | Final Adultos | 1ª Calificativa Adultos | 2ª Calificativa |
|
ESPARZA ALPUENTE, Luis Alfonso LUIS MANUEL DIOSDADO TRONCOSO / FERNANDO OSBORNE DIEZ |
212969
122317 |
ENZO BRABANT-LEASE ZELOTE VDL / ÚLTIMA BRABANT-LEASE / 2009 / NEGRA / KWPN |
1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria |
|
FEBRER RIU, Juan Miguel JUAN MIGUEL FEBRER / - |
234577
121850 |
GRANTENDER GRANDINO / CONGE Z / 2006 / CASTAÑA / MECLENBURG |
1,25 m - Complementaria |
|
FEBRER RIU, Juan Miguel JUAN MIGUEL FEBRER SPORT HORSES / - |
234577
128230 |
BALCAREK BALOU DU ROUET / BINESSIA / 2009 / CASTAÑA / OLDBG |
Adultos | Final Adultos | 2ª Calificativa |
|
FEBRER RIU, Juan Miguel JUAN MIGUEL FEBRER / - |
234577
121850 |
GRANTENDER GRANDINO / CONGE Z / 2006 / CASTAÑA / MECLENBURG |
1,25 m - Complementaria |
|
FEBRER RIU, Juan Miguel ENRIQUE GARCIA GALLARDO / - |
234577
139874 |
NOLWEN ALIA Z NON PLUS ULTRA III / NOLWEN D'ESTEA X CONCORDE / 2011 / CASTAÑA / ZANG |
1,25 m - Complementaria |
|
FEBRER RIU, Juan Miguel JUAN MIGUEL FEBRER / - |
234577
121850 |
GRANTENDER GRANDINO / CONGE Z / 2006 / CASTAÑA / MECLENBURG |
1,25 m - Complementaria |
|
FEBRER RIU, Juan Miguel ENRIQUE GARCIA GALLARDO / - |
234577
139874 |
NOLWEN ALIA Z NON PLUS ULTRA III / NOLWEN D'ESTEA X CONCORDE / 2011 / CASTAÑA / ZANG |
1,25 m - Complementaria |
|
FEBRER RIU, Juan Miguel JUAN MIGUEL FEBRER SPORT HORSES / - |
234577
128230 |
BALCAREK BALOU DU ROUET / BINESSIA / 2009 / CASTAÑA / OLDBG |
Adultos | 1ª Calificativa |
|
FEBRER RIU, Juan Miguel ENRIQUE GARCIA GALLARDO / - |
234577
139874 |
NOLWEN ALIA Z NON PLUS ULTRA III / NOLWEN D'ESTEA X CONCORDE / 2011 / CASTAÑA / ZANG |
1,25 m - Complementaria |
|
FERNÁNDEZ CANDAU, Marta FERNANDEZ CANDAU, MARTA / - |
75744
69015 |
DON - / - / 2005 / ALAZANA / OLDBG |
Veteranos 1* | Final Veteranos 1* | 1ª Calificativa Veteranos 1* | 2ª Calificativa |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja TAMARA BEKKEVOLD / - |
18574
122770 |
STOLPEGAARDENS CHICOS GIRL - / - / 2005 / BAYO / OLDBG |
Adultos 1* [PRUEBA] |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja - / - |
18574
126803 |
CARIÑO - / - / 2012 / CASTAÑA / HOLST |
1,05 m - Complementaria |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja - / - |
18574
91550 |
ADINA - / - / 2007 / CASTAÑA / HOLST |
1,25 m - Complementaria |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja TAMARA BEKKEVOLD / - |
18574
122770 |
STOLPEGAARDENS CHICOS GIRL - / - / 2005 / BAYO / OLDBG |
Adultos 1* - 1ª Calificativa |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja - / - |
18574
91550 |
ADINA - / - / 2007 / CASTAÑA / HOLST |
1,25 m - Complementaria |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja - / - |
18574
SUNSH_C_004 |
CAMPEON - / - / / - / - |
1,15 m - Complementaria |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja - / - |
18574
91550 |
ADINA - / - / 2007 / CASTAÑA / HOLST |
1,25 m - Complementaria |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja - / - |
18574
133216 |
HOELAHOEP ANDIAMO / NADINE / 2012 / PARDO / KWPN |
1,05 m - Complementaria |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja - / - |
18574
126803 |
CARIÑO - / - / 2012 / CASTAÑA / HOLST |
1,05 m - Complementaria |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja - / - |
18574
133216 |
HOELAHOEP ANDIAMO / NADINE / 2012 / PARDO / KWPN |
1,05 m - Complementaria |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja TAMARA BEKKEVOLD / - |
18574
122770 |
STOLPEGAARDENS CHICOS GIRL - / - / 2005 / BAYO / OLDBG |
Adultos 1* | 1ª Calificativa |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja - / - |
18574
126803 |
CARIÑO - / - / 2012 / CASTAÑA / HOLST |
1,15 m - Complementaria |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja - / - |
18574
SUNSH_C_004 |
CAMPEON - / - / / - / - |
1,15 m - Complementaria |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja TAMARA BEKKEVOLD / - |
18574
122770 |
STOLPEGAARDENS CHICOS GIRL - / - / 2005 / BAYO / OLDBG |
Adultos 1* - 2ª Calificativa |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja - / - |
18574
133216 |
HOELAHOEP ANDIAMO / NADINE / 2012 / PARDO / KWPN |
1,05 m - Complementaria |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja TAMARA BEKKEVOLD / - |
18574
122770 |
STOLPEGAARDENS CHICOS GIRL - / - / 2005 / BAYO / OLDBG |
Adultos 1* - Final Campeonato |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja - / - |
18574
SUNSH_C_004 |
CAMPEON - / - / / - / - |
1,15 m - Complementaria |
|
FERNÁNDEZ-TUBAU TASCON, Borja TAMARA BEKKEVOLD / - |
18574
122770 |
STOLPEGAARDENS CHICOS GIRL - / - / 2005 / BAYO / OLDBG |
Adultos 1* | 2ª Calificativa |
|
FORERO GALVAN, Paula JOSÉ MARÍA DEUSTO RODRÍGUEZ / FERNANDO GONZALEZ TOCINO |
231661
81006 |
LEAPER SAN MARINO SIRENE / PAOLA X ICO SUN / 2006 / CASTAÑA / CDE |
Infantiles | 1ª Calificativa Infantiles | Final Infantiles | 2ª Calificativa |
|
GARAT MACIAS, Marta ANTONIO JOSÉ NIÑO MARTÍNEZ / VALDESPINO |
222596
AN23736 |
CAMPANILLA DE VALD MR CARTANO / QUIANE VAN COLEN ZX QUILOT Z / 2010 / CASTAÑA / CDE |
Alevines | 2ª Calificativa Alevines | 1ª Calificativa Alevines | Final |
|
GARCIA-SANFRECHOSO, Covadonga ALBERTO GALVEZ PERALTA / - |
87392
50124 |
COBRA VAN HET BRUEGEL HOF - / - / 2002 / TORDA / HOLST |
Juveniles | 2ª Calificativa Juveniles | 1ª Calificativa Juveniles | Final |
|
GHESQUIERE, Kurt INMOBILIARIA SANDI, S.L / SANDI |
33415
127930 |
BERKELEY S EUROCOMMERCE BERLIN / QUICKLEY 002 / 2010 / CASTAÑA / CDE |
Adultos 1* - Final Campeonato Adultos 1* [PRUEBA] Adultos 1* - 1ª Calificativa Adultos 1* | 2ª Calificativa Adultos 1* | 1ª Calificativa Adultos 1* - 2ª Calificativa |
|
GÓMEZ PONCE, Ana JORGE CAMPINS FIGUERAS / - |
205185
91699 |
JULES CAMARO GEREZIN / PAPAYA / 2009 / BAYO / - |
1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria |
|
GONZÁLEZ PASTOR, José CIVTE S.A.Y.WESTFALIA / Y.WESTFALIA |
12422
86133 |
LUBRICAN DE WESTFALIA LORD SACRAMENTO / CHANEL W / 2007 / ALAZANA / CDE |
Adultos 1* | 1ª Calificativa Adultos 1* | 2ª Calificativa Adultos 1* - Final Campeonato Adultos 1* [PRUEBA] Adultos 1* - 2ª Calificativa |
|
GONZÁLEZ PASTOR, José GONZALEZ GONZALEZ, JOSE SALVADOR / Y.WESTFALIA |
12422
127334 |
CANCUN DE WESTFALIA CALIDO / LETANIA W / 2013 / CASTAÑA / WESTF |
5 años | 2ª Calificativa 5 años | 1ª Calificativa |
|
GONZÁLEZ PASTOR, José GONZALEZ PASTOR, JOSE / Y.TRIVERA HORSES |
12422
110607 |
NABAL DE TRIVERA NABAB DE REVE / KABILA DE TRIVERA X KANNAN / 2010 / CASTAÑA / CDE |
1,25 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria |
|
GONZÁLEZ PASTOR, José CIVTE S.A.Y.WESTFALIA / Y.WESTFALIA |
12422
86133 |
LUBRICAN DE WESTFALIA LORD SACRAMENTO / CHANEL W / 2007 / ALAZANA / CDE |
Adultos 1* - 1ª Calificativa |
|
GONZÁLEZ PASTOR, José GONZALEZ PASTOR, JOSE / Y.TRIVERA HORSES |
12422
110607 |
NABAL DE TRIVERA NABAB DE REVE / KABILA DE TRIVERA X KANNAN / 2010 / CASTAÑA / CDE |
1,25 m - Complementaria |
|
GORDON CAMACHO, Carlota BEATRIZ IGLESIAS LOSADA / SALVADOR GARCIA CARMONA |
258353
164347 |
JUNCIA GC CHIPIE VAN HET SCHEEFKASTEEL / CARMEN GC / 2009 / CASTAÑA / CDE |
1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria |
|
HUERTAS GARCIA-TRIVIÑO, Eduardo DE LA CHICA QUESADA, ANA LUISA / - |
165281
67188 |
KALYPSO DU NIL CALYPSO D'ADRIERS / IDOLE / 1998 / TORDA / SF |
Juveniles | 1ª Calificativa Juveniles | Final Juveniles | 2ª Calificativa |
|
HUNGERBÜHLER ., Sonia PEDRO MATEOS HORSES, S.L.U. / S.C.E.A. D'ERAULCOURT |
60221
125345 |
DO IT EASY VIGO CECE / FLEUER DE LISLE X LAEKEN / 2013 / CASTAÑA / SF |
1,05 m - Complementaria |
|
HUNGERBÜHLER ., Sonia LUCIA PARDO BASTARDO / Y.MONTENMEDIO |
60221
138545 |
LOLLI POP ACTION BREAKER / ON THE LINE X CONTENDER / 2013 / CASTAÑA / CDE |
1,25 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria |
|
HUNGERBÜHLER ., Sonia PEDRO MATEOS HORSES, S.L.U. / S.C.E.A. D'ERAULCOURT |
60221
125345 |
DO IT EASY VIGO CECE / FLEUER DE LISLE X LAEKEN / 2013 / CASTAÑA / SF |
1,15 m - Complementaria |
|
HUNGERBÜHLER ., Sonia LUCIA PARDO BASTARDO / Y.MONTENMEDIO |
60221
138545 |
LOLLI POP ACTION BREAKER / ON THE LINE X CONTENDER / 2013 / CASTAÑA / CDE |
1,25 m - Complementaria |
|
HUNGERBÜHLER ., Sonia PEDRO MATEOS HORSES, S.L.U. / S.C.E.A. D'ERAULCOURT |
60221
125345 |
DO IT EASY VIGO CECE / FLEUER DE LISLE X LAEKEN / 2013 / CASTAÑA / SF |
1,05 m - Complementaria |
|
JIMÉNEZ BAÑEZ, María MARÍA JIMENEZ BAÑEZ / JOSE M. PINTO |
207436
121817 |
XICA COLTAIRE Z / NINFA / 2003 / TORDA / CRUZ PORTUGUÉS |
Infantiles 1* | Desempate Infantiles 1* | Final |
|
JIMÉNEZ BAÑEZ, María JIMENEZ BAÑEZ, MARIA / ANTONIUS RECKMANN |
207436
25434 |
POMPEYA - / - / 1998 / CASTAÑA / - |
1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria |
|
JIMÉNEZ BAÑEZ, María MARÍA JIMENEZ BAÑEZ / JOSE M. PINTO |
207436
121817 |
XICA COLTAIRE Z / NINFA / 2003 / TORDA / CRUZ PORTUGUÉS |
Infantiles 1* | 2ª Calificativa Infantiles 1* | 1ª Calificativa |
|
JIMENEZ MARTIN, Daniela BELTRAN BLANCO, FRANCISCO JOSE / - |
AN34004
AN25369 |
PEEWE - / - / 2007 / CASTAÑA / BWP |
Infantiles | Final Infantiles | 1ª Calificativa Infantiles | 2ª Calificativa |
|
KITTEL, Daniela Maria - / - |
250156
SUNSH_C_005 |
CALIMERO - / - / / - / - |
1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria |
|
LANGE FRAILE, Oliver Glenn Y.LANGE FRAILE / PETRA FRITZ |
221254
110625 |
SAMMY SALITO / CAIPIRINHA / 2007 / CASTAÑA / HANN |
Alevines 1* | 2ª Calificativa |
|
LANGE FRAILE, Oliver Glenn Y.LANGE FRAILE / - |
221254
103757 |
LUGANA S LEVIATHAN / GENETTE / 2006 / TORDA / OLDBG |
1,05 m - Complementaria |
|
LANGE FRAILE, Oliver Glenn Y.LANGE FRAILE / PETRA FRITZ |
221254
110625 |
SAMMY SALITO / CAIPIRINHA / 2007 / CASTAÑA / HANN |
Alevines 1* | 1ª Calificativa Alevines 1* | Final |
|
LANGE FRAILE, Oliver Glenn Y.LANGE FRAILE / - |
221254
103757 |
LUGANA S LEVIATHAN / GENETTE / 2006 / TORDA / OLDBG |
1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria |
|
LILLIEHOOK, Caroline - / - |
SUNSH_002
90439 |
HINOJO - / - / 2003 / TORDA / CRUZ |
1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria |
|
LOPEZ PIZARRO, Marcos ANA ISABEL PIZARRO ALMENA / - |
AN36084
AN25492 |
MARCIANA JHON Z / - / 2012 / CASTAÑA / BELGA |
Alevines | Final Alevines | 1ª Calificativa Alevines | 2ª Calificativa |
|
MÁRQUEZ ROMERO, Lucía - / - |
224360
69030 |
LOAM SABEL 50% - / - / 2006 / ALZÁN / A.Á. |
Infantiles | 1ª Calificativa Infantiles | Final Infantiles | 2ª Calificativa |
|
MARTEL LARA, María RUTHERFORD , KELLIE / - |
130531
124155 |
GITANA - / - / 2010 / TORDA / CDE |
Juveniles | 1ª Calificativa Juveniles | Final Juveniles | 2ª Calificativa |
|
MARTINEZ-CHECA MOLINA, Candela NICOLAS MARTINEZ CHECA RODRIGUEZ / - |
167901
125253 |
CERLINO VON HOF CH CERNUNNUS VON HOF CH / CIRINA / 2004 / TORDA / SWB |
Infantiles 1* | Final Infantiles 1* | Desempate Infantiles 1* | 2ª Calificativa |
|
MARTINEZ-CHECA MOLINA, Candela - / M. ALEXIS GAUTIER |
167901
117789 |
ROSEGARDEN HELIOS DE LA COUR II / TURQUOISE / 2005 / CASTAÑA / SF |
1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria |
|
MARTINEZ-CHECA MOLINA, Candela NICOLAS MARTINEZ CHECA RODRIGUEZ / - |
167901
125253 |
CERLINO VON HOF CH CERNUNNUS VON HOF CH / CIRINA / 2004 / TORDA / SWB |
Infantiles 1* | 1ª Calificativa |
|
MARTINEZ-CHECA MOLINA, Candela - / M. ALEXIS GAUTIER |
167901
117789 |
ROSEGARDEN HELIOS DE LA COUR II / TURQUOISE / 2005 / CASTAÑA / SF |
1,15 m - Complementaria |
|
MEDINA, Alexandra ZOE JANINE WOODS / - |
84964
42019 |
ORIGAN DE CAVALIAC - / - / 2002 / CASTAÑA / SF |
Juveniles | Final Juveniles | 1ª Calificativa Juveniles | 2ª Calificativa |
|
MESA DEL PERAL, Marta MESA DEL PERAL, MARTA / - |
144253
121243 |
GAINSBOURG DC V. BASJE / M.PAGINI VAN DE MODERNA P33181 / 2006 / TORDA / BWP |
Juveniles 1* | 2ª Calificativa Juveniles 1* | 1ª Calificativa |
|
MONTESA DOMENE, Isabel RAFAEL GÓMEZ ALGABA / Y.LA ALBUBILLA |
247138
120170 |
URUGUAY MR LOCATO / ABUBILLA X GUILE ROCK / 2010 / CASTAÑA / CDE |
Alevines | 1ª Calificativa |
|
MONTESA DOMENE, Inés RICARDO DEL CAMPO LOPEZ CRESPO / - |
247137
119084 |
RICK PIRONNIERE GAVROCHE DE QUINCY / VITTEL DU MARAIS / 2005 / CASTAÑA / SF |
Alevines 1* | 2ª Calificativa |
|
MONTESA DOMENE, Isabel RAFAEL GÓMEZ ALGABA / Y.LA ALBUBILLA |
247138
120170 |
URUGUAY MR LOCATO / ABUBILLA X GUILE ROCK / 2010 / CASTAÑA / CDE |
Alevines | 2ª Calificativa |
|
MONTESA DOMENE, Irene PATRICIA MARTINEZ / Y.LA ABUBULLA |
247135
150285 |
VILLENUEVE MR LOCATO / MARISMEÑA X POUR LE MERITE / 2011 / CASTAÑA / CDE |
Infantiles 1* | 1ª Calificativa |
|
MONTESA DOMENE, Inés RICARDO DEL CAMPO LOPEZ CRESPO / - |
247137
119084 |
RICK PIRONNIERE GAVROCHE DE QUINCY / VITTEL DU MARAIS / 2005 / CASTAÑA / SF |
Alevines 1* | 1ª Calificativa |
|
MONTESA DOMENE, Isabel RAFAEL GÓMEZ ALGABA / Y.LA ALBUBILLA |
247138
120170 |
URUGUAY MR LOCATO / ABUBILLA X GUILE ROCK / 2010 / CASTAÑA / CDE |
Alevines | Desempate Alevines | Final |
|
MONTESA DOMENE, Irene PATRICIA MARTINEZ / Y.LA ABUBULLA |
247135
150285 |
VILLENUEVE MR LOCATO / MARISMEÑA X POUR LE MERITE / 2011 / CASTAÑA / CDE |
Infantiles 1* | 2ª Calificativa |
|
MONTESA DOMENE, Inés RICARDO DEL CAMPO LOPEZ CRESPO / - |
247137
119084 |
RICK PIRONNIERE GAVROCHE DE QUINCY / VITTEL DU MARAIS / 2005 / CASTAÑA / SF |
Alevines 1* | Desempate Alevines 1* | Final |
|
MONTESA DOMENE, Irene PATRICIA MARTINEZ / Y.LA ABUBULLA |
247135
150285 |
VILLENUEVE MR LOCATO / MARISMEÑA X POUR LE MERITE / 2011 / CASTAÑA / CDE |
Infantiles 1* | Final |
|
MOROTE IBARROLA, Fernando IBARROLA INGENIEROS Y CONSULTORES, S.L. / HANS ULRICH WESTPHALEN |
89313
119298 |
ARON ALMORETTO / WOLKE / 2011 / ALAZANA / HANN |
Veteranos 1* | Final Veteranos 1* | 1ª Calificativa Veteranos 1* | 2ª Calificativa |
|
NIETO BORREGO, Mª Ángeles MARIA ANGELES NIETO BORREGO / - |
AN32889
AN25996 |
ROY TOUT COURT TRESOR DU RENOM / IRISE GAUDINIERE / 2005 / CASTAÑA / SF |
Infantiles | Final Infantiles | 2ª Calificativa Infantiles | 1ª Calificativa |
|
OLIVA LÓPEZ, Ignacio - / - |
18417
105679 |
CUM LAUDE - / - / 2004 / CASTAÑA / HANN |
Adultos | Final |
|
OLIVA LÓPEZ, José Manuel - / - |
85560
108933 |
SOLANO LOHENGRIN / LAURA X LATIDELO / 2006 / ALAZANA / WESTF |
Juveniles | 2ª Calificativa Juveniles | 1ª Calificativa |
|
OLIVA LÓPEZ, Ignacio - / - |
18417
105679 |
CUM LAUDE - / - / 2004 / CASTAÑA / HANN |
Adultos | 2ª Calificativa Adultos | 1ª Calificativa |
|
OLIVA LÓPEZ, José Manuel - / - |
85560
108933 |
SOLANO LOHENGRIN / LAURA X LATIDELO / 2006 / ALAZANA / WESTF |
Juveniles | Final Juveniles | Desempate |
|
OLIVA MARTÍNEZ, Samuel BOSCH FERNANDEZ / GESTUET LEWITZ |
1089
112941 |
STAKKATA BF STAKKATOL / DUBAI / 2009 / CASTAÑA / OLDBG |
Adultos 1* - Final Campeonato Adultos 1* - 1ª Calificativa Adultos 1* | 2ª Calificativa |
|
OLIVA MARTÍNEZ, Raúl - / - |
15556
SUNSH_C_007 |
RIXUS - / - / / - / - |
1,05 m - Complementaria |
|
OLIVA MARTÍNEZ, Samuel NICOLAS MARTINEZ-CHECA / - |
1089
106211 |
CASALLI CARETINO / KIRA XVII / 2010 / CASTAÑA / HOLST |
Adultos 1* | 2ª Calificativa Adultos 1* | 1ª Calificativa |
|
OLIVA MARTÍNEZ, Samuel BOSCH FERNANDEZ / GESTUET LEWITZ |
1089
112941 |
STAKKATA BF STAKKATOL / DUBAI / 2009 / CASTAÑA / OLDBG |
Adultos 1* | 1ª Calificativa Adultos 1* - 2ª Calificativa |
|
OLIVA MARTÍNEZ, Raúl - / - |
15556
SUNSH_C_007 |
RIXUS - / - / / - / - |
1,05 m - Complementaria |
|
OLIVA MARTÍNEZ, Samuel PRISE OY, PETRI PUIKKONEN / ROHWEDDER TIMM |
1089
128140 |
DONNA DORIA 39 CLARIMO / ZINKA / 2011 / CASTAÑA / HOLST |
1,25 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria |
|
OLIVA MARTÍNEZ, Samuel EMILIANO SEGOVIA / - |
1089
132111 |
FAITHFUL CALVARO Z / ARIZONA / 2010 / CASTAÑA / KWPN |
1,25 m - Complementaria |
|
OLIVA MARTÍNEZ, Samuel PRISE OY, PETRI PUIKKONEN / ROHWEDDER TIMM |
1089
128140 |
DONNA DORIA 39 CLARIMO / ZINKA / 2011 / CASTAÑA / HOLST |
1,25 m - Complementaria |
|
OLIVA MARTÍNEZ, Samuel EMILIANO SEGOVIA / - |
1089
132111 |
FAITHFUL CALVARO Z / ARIZONA / 2010 / CASTAÑA / KWPN |
1,25 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria |
|
OLIVA MARTÍNEZ, Samuel BOSCH FERNANDEZ / GESTUET LEWITZ |
1089
112941 |
STAKKATA BF STAKKATOL / DUBAI / 2009 / CASTAÑA / OLDBG |
Adultos 1* [PRUEBA] |
|
OLIVA MARTÍNEZ, Samuel NICOLAS MARTINEZ-CHECA / - |
1089
106211 |
CASALLI CARETINO / KIRA XVII / 2010 / CASTAÑA / HOLST |
Adultos 1* [PRUEBA] |
|
OLIVIA KLEIN, Skye BROMLEY, HAYLEY / - |
204979
87945 |
HEAVY-C WINNINGMOOD V/D AREMBERG / NATASJA / 2007 / CASTAÑA / BWP |
Juveniles | Desempate Juveniles | 2ª Calificativa Juveniles | 1ª Calificativa Juveniles | Final |
|
OSBORNE CLAPÉS, Natalia NATALIA CLAPES MONTENEGRO / - |
154524
112603 |
BELLA NECIA BENECIO / GRETA GABOR X GRAND CRU / 2009 / CASTAÑA / HANN |
Infantiles | Final Infantiles | 1ª Calificativa Infantiles | 2ª Calificativa |
|
OSBORNE DÍEZ, Fernando DIEZ ARANDA, Mª ISABEL / RUIZ SUBIRAN |
34218
114285 |
CARENIO CARPACCIO / SADENIA / 2005 / CASTAÑA / CDE |
1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria |
|
OSTOS BARRA, Reyes ALEJANDRA FERNANDEZ-SALVADOR MARTINEZ-SAGRERA / CAMPOAGRO |
139351
48514 |
LINCE CP 39,25% EDEM ME DE NOUNNTAG / CASTAÑUELA / 2005 / CASTAÑA / A.Á. |
Juveniles | Desempate Juveniles | Final Juveniles | 1ª Calificativa Juveniles | 2ª Calificativa |
|
PALOMO HURTADO, Lucía CASSANDRE MALHERBE / ANDRE MALHERBE |
AN26641
AN22485 |
COME WHAT MAY Z CHIPPENDALE Z / GARIE D'LATUILERIEX LADATUS / 2011 / TORDA / ZANG |
Infantiles | 1ª Calificativa Infantiles | 2ª Calificativa Infantiles | Final |
|
PELEGRINA SANTUCCI, Luis Domingo MAS KABALLOS S.L. / - |
15566
131534 |
SERGEANT PEPPER II SILVIO I / RAMANDA / 2003 / CASTAÑA / OLDBG |
Veteranos 1* | 2ª Calificativa Veteranos 1* | Final Veteranos 1* | 1ª Calificativa |
|
PELEGRINA VILLANUEVA, Victoria [Granada] ERESUND, MARIA / - |
358233
119051 |
SOM DUVILLE - / - / 2008 / TORDA / - |
Infantiles 1* | Final Infantiles 1* | 2ª Calificativa Infantiles 1* | 1ª Calificativa |
|
PEÑA GONZÁLEZ, Eulogio HUERTAS ZURITA / AGRICOLA PERALTA S.L. |
81395
123135 |
QUINTO AP HILADOR IX / QUINTA AP / 2010 / NEGRA / PRE |
1,05 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria |
|
PEÑA GONZÁLEZ, Eulogio PEÑA GONZALEZ, EULOGIO / Y.MEUPE |
81395
80111 |
DAYNESEN PG LORD SACRAMENTO / ENDRINA / 2007 / ALAZANA / CDE |
Veteranos 1* | Final Veteranos 1* | 2ª Calificativa Veteranos 1* | 1ª Calificativa |
|
PÉREZ LÓPEZ, Francisco Javier BARBARA CARDO RODRIGUEZ / GESTUT LEWITZ |
15574
128106 |
CHERY BLUE MENPHIS / CHANCE FOR EVER / 2013 / CASTAÑA / OLDBG |
5 años | Final 5 años | 1ª Calificativa |
|
PÉREZ LÓPEZ, Francisco Javier - / - |
15574
131965 |
BOREAL BLUE - / - / 2011 / CASTAÑA / OLDBG |
1,25 m - Complementaria |
|
PÉREZ LÓPEZ, Francisco Javier LA EQUINA / LA EQUINA |
15574
131847 |
COMANCHE LA EQUINA INDOCTRO / CARON Z / 2014 / ALAZANA / CDE |
1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria |
|
PÉREZ LÓPEZ, Francisco Javier - / - |
15574
131965 |
BOREAL BLUE - / - / 2011 / CASTAÑA / OLDBG |
1,25 m - Complementaria 1,25 m - Complementaria |
|
PÉREZ LÓPEZ, Francisco Javier LA EQUINA / LA EQUINA |
15574
131847 |
COMANCHE LA EQUINA INDOCTRO / CARON Z / 2014 / ALAZANA / CDE |
1,05 m - Complementaria |
|
PÉREZ LÓPEZ, Francisco Javier BARBARA CARDO RODRIGUEZ / GESTUT LEWITZ |
15574
128106 |
CHERY BLUE MENPHIS / CHANCE FOR EVER / 2013 / CASTAÑA / OLDBG |
5 años | 2ª Calificativa |
|
PÉREZ SÁNCHEZ, Rocio VILLANUEVA CAÑADA, LORETO / - |
243389
50141 |
TALENTO - / - / 2000 / CASTAÑA / HOLANDÉS S.C. |
Alevines | 1ª Calificativa Alevines | Desempate Alevines | Final Alevines | 2ª Calificativa |
|
PUERTAS PALOMO, Candela PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER / JOSE ANTONIO DOMATO CEREIJO |
260537
132506 |
GALBAO DANSEUR DE CAVERIE / NISA DE LA BARRE / 2008 / ALAZANA / CDE |
Infantiles | 2ª Calificativa Infantiles | Final Infantiles | 1ª Calificativa |
|
PUIKKONEN , Ruusa PRISE OY, PETRI TAPANI PUIKKONEN / ROBERT SOCQUET |
247102
131231 |
CARGO VAN DE KAPEL OBUS DELCOUR WISBECQ / PERALDA / 2008 / BAYO / BWP |
1,25 m - Complementaria |
|
PUIKKONEN , Ruusa PRISE OY, PETRI TAPANI PUIKKONEN / HERMANN BLOEHM |
247102
127591 |
CONQUEBO B CONTENDER / S-QUENTINA B / 2007 / CASTAÑA / HOLST |
1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria |
|
PUIKKONEN , Ruusa PRISE OY, PETRI TAPANI PUIKKONEN / ROBERT SOCQUET |
247102
131231 |
CARGO VAN DE KAPEL OBUS DELCOUR WISBECQ / PERALDA / 2008 / BAYO / BWP |
1,25 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria |
|
PUIKKONEN , Ruusa PRISE OY, PETRI TAPANI PUIKKONEN / HERMANN BLOEHM |
247102
127591 |
CONQUEBO B CONTENDER / S-QUENTINA B / 2007 / CASTAÑA / HOLST |
1,15 m - Complementaria |
|
RETORTA BLOMMAERTS, Sara NICOLÁS MARTINEZ-CHECA RODRIGUEZ / - |
15584
41823 |
RPZ ZWENDEL TADMUS / IRONA / 2004 / ALAZANA / KWPN |
Adultos | Final Adultos | 2ª Calificativa Adultos | 1ª Calificativa |
|
REXACH BENAVIDES, José Luis REXACH BENAVIDES, JOSE LUIS / FRANK BOONEN |
15585
83387 |
DOMINO B CONCORDE / SAMIRIS / 2003 / TORDA / BWP |
Veteranos 1* | 1ª Calificativa Veteranos 1* | Final Veteranos 1* | 2ª Calificativa Veteranos 1* | Desempate |
|
RICO MUÑOZ, Pilar PAREJO VIZCARRONDO, JOSE ANDRES / - |
994
25977 |
BIG BOY - / - / 1999 / CASTAÑA / WESTF |
Adultos | Final Adultos | 1ª Calificativa |
|
RICO MUÑOZ, Pilar DONADIO DE MONTERO, S.L. / - |
994
88328 |
BOUCHERON RADISSON / GINA / 2006 / TORDA / KWPN |
1,25 m - Complementaria |
|
RICO MUÑOZ, Pilar PAREJO VIZCARRONDO, JOSE ANDRES / - |
994
25977 |
BIG BOY - / - / 1999 / CASTAÑA / WESTF |
Adultos | 2ª Calificativa |
|
RICO MUÑOZ, Pilar DONADIO DE MONTERO, S.L. / - |
994
88328 |
BOUCHERON RADISSON / GINA / 2006 / TORDA / KWPN |
1,25 m - Complementaria |
|
ROBERT SAMPER, Beatriz JOSE GONZALEZ PASTOR / Y.TRIVERA HORSES |
17636
127501 |
BEKAN DE TRIVERA EUROCOMMERCE BERLIN / KABILA DE TRIVERA X KANNAN / 2012 / CASTAÑA / CDE |
1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria |
|
ROJAS MELGAREJO, Carla GUELMISA S.L. / Y.VALDEMESTO |
211618
90813 |
BOM VOYAGE ULTIMO / QYERRY / 2008 / ALAZANA / CDE |
Juveniles | 1ª Calificativa Juveniles | 2ª Calificativa Juveniles | Final |
|
ROMÁN CANTILLANA, María MARIA MARGARITA VARGAS / - |
318697
132554 |
QUALOE DU GAUTRAY L'ARC DE TRIOMPHE / MANON DE LONGVAUT / 2004 / NEGRA / SF |
Infantiles 1* | 2ª Calificativa |
|
ROMÁN CANTILLANA, Francisco ROMAN HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE / FRANCISCO JOSE ROMAN HERNANDEZ |
196126
132555 |
CASANOVA CASALL / ORLEAN / 2007 / CASTAÑA / OLDBG |
Juveniles 1* | Final |
|
ROMÁN CANTILLANA, María MARIA MARGARITA VARGAS / - |
318697
132554 |
QUALOE DU GAUTRAY L'ARC DE TRIOMPHE / MANON DE LONGVAUT / 2004 / NEGRA / SF |
Infantiles 1* | Final |
|
ROMÁN CANTILLANA, Francisco ROMAN HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE / FRANCISCO JOSE ROMAN HERNANDEZ |
196126
132555 |
CASANOVA CASALL / ORLEAN / 2007 / CASTAÑA / OLDBG |
Juveniles 1* | 1ª Calificativa |
|
ROMÁN CANTILLANA, María MARIA MARGARITA VARGAS / - |
318697
132554 |
QUALOE DU GAUTRAY L'ARC DE TRIOMPHE / MANON DE LONGVAUT / 2004 / NEGRA / SF |
Infantiles 1* | 1ª Calificativa |
|
ROMÁN CANTILLANA, Francisco ROMAN HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE / FRANCISCO JOSE ROMAN HERNANDEZ |
196126
132555 |
CASANOVA CASALL / ORLEAN / 2007 / CASTAÑA / OLDBG |
Juveniles 1* | 2ª Calificativa |
|
ROSARIO ROMERO, Alvaro Luciano Y.CAZA JUAN / Y.CAZA JUAN |
153299
AN25649 |
ZALAMEA CZJ ZODIACO III / KURRELA / 2013 / TORDA / PRE |
1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria |
|
RUIZ RAMÍREZ, Jorge Juan JOSE ALFREDO HERNÁNDEZ ORTEGA / - |
91200
86032 |
GRUPO PROM HANS JS ANDIAMO / DORINA JS / 2007 / CASTAÑA / BWP |
Adultos | 1ª Calificativa Adultos | Final Adultos | 2ª Calificativa |
|
SAMPER GARCÍA DEL DIESTRO, José María JOSÉ MARÍA SAMPEZ GARCIA DEL DIESTRO / - |
249838
128342 |
HILLEMIJN CONTENDRO I / WILLEMIJN / 2012 / CASTAÑA / KWPN |
6 años | 1ª Calificativa 6 años | 2ª Calificativa 6 años | Final |
|
SAN ROMAN MATEOS, Mercedes BEATRIZ PARDO AMIL / JUAN DE JOVE |
69812
131697 |
COMANCHE DE SIJU OGANO SITTE / MIRZA DES VAUX X APACHE D´ADRIERS / 2012 / ALAZANA / SF |
6 años | Final 6 años | 2ª Calificativa 6 años | 1ª Calificativa |
|
SAN ROMAN MATEOS, Mercedes MATEOS RUIZ, ANA MARIA / - |
69812
116074 |
QUANPOLA QUANTUM / LA PLPOLENTA / 2008 / ALAZANA / CDE |
Adultos | 2ª Calificativa Adultos | 1ª Calificativa Adultos | Final |
|
SAN ROMÁN MATEOS, Ignacio ANA MARÍA MATEOS RUIZ / - |
47175
138625 |
HENKIE KOJAK / LALINDE / 2012 / CASTAÑA / KWPN |
Juveniles | Final Juveniles | 1ª Calificativa Juveniles | 2ª Calificativa |
|
SANTORO LÓPEZ DEL HIERRO, Alvaro CLUB DE EQUITACION GRANADA, SLU / AGROARTIME S.C. |
243488
142848 |
NERON M MONGAMIN GEN DIF / PALLAS / 2000 / CASTAÑA / CDE |
Juveniles | 2ª Calificativa Juveniles | 1ª Calificativa Juveniles | Final |
|
SCHEIB, Vanessa VANESSA SCHEIB / - |
18989
120803 |
GARDAU BERLIN / VALOMA / 2011 / CASTAÑA / KWPN |
1,25 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria |
|
SCHEIB, Vanessa - / - |
18989
127596 |
AMALIE - / - / 2011 / CASTAÑA / HOLST |
1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria |
|
SCHEIB, Vanessa VANESSA SCHEIB / - |
18989
120803 |
GARDAU BERLIN / VALOMA / 2011 / CASTAÑA / KWPN |
1,25 m - Complementaria |
|
SCHEIB, Vanessa - / - |
18989
127596 |
AMALIE - / - / 2011 / CASTAÑA / HOLST |
1,05 m - Complementaria |
|
SEGUNDO BAENA, Sofía ANTONIO JOSÉ NIÑO MARTÍNEZ / - |
221565
AN25683 |
RONNIR DE VALDESPINO ROCOMBOLE / GOLDEN SOUL / 2012 / TORDA / PONI |
Alevines | 2ª Calificativa Alevines | Final Alevines | 1ª Calificativa |
|
SELANDER, Camilla PEAT, GUILLIAN / CRIA CABALLAR DE LAS FF.AA. |
232424
107584 |
GALIZANO CLASSIDO / LA BELLE ORION X LANDGRAF I / 2008 / CASTAÑA / CDE |
1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria 1,15 m - Complementaria |
|
STÖÖP, Monika - / - |
SUNSH_001
122551 |
ECLAT CANTALAGOS UDANCER HERO / MERRIE NIET GECONSTATEERD / 2010 / TORDA / BWP |
1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria |
|
STORAAS, Petra Cyvin - / - |
252697
132281 |
DIAMONDR - / - / 2006 / CASTAÑA / HANN |
1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria |
|
TORRES GARCÍA, Miguel - / - |
1014
133695 |
OLIVIA VALERE - / - / 2012 / CASTAÑA / WESTF |
1,05 m - Complementaria |
|
TORRES GARCÍA, Miguel TORRES GARCIA, MIGUEL / - |
1014
120664 |
FUNKY BUDDHA FORSYTH / DAYLIGHT / 2012 / ALAZANA / HANN |
6 años | 2ª Calificativa 6 años | Final |
|
TORRES GARCÍA, Miguel DONADIO DE MONTERO, S.L. / - |
1014
88328 |
BOUCHERON RADISSON / GINA / 2006 / TORDA / KWPN |
1,25 m - Complementaria |
|
TORRES GARCÍA, Miguel ALVAREZ MOYA HORSES / - |
1014
145565 |
SUIT LADY NABAB DE REVE / CLAIRE X HEARTBREAKER / 2014 / ALAZÁN / OLDBG |
1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria |
|
TORRES GARCÍA, Miguel - / - |
1014
133695 |
OLIVIA VALERE - / - / 2012 / CASTAÑA / WESTF |
1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria |
|
TORRES GARCÍA, Miguel ALVAREZ MOYA HORSES / - |
1014
145565 |
SUIT LADY NABAB DE REVE / CLAIRE X HEARTBREAKER / 2014 / ALAZÁN / OLDBG |
1,05 m - Complementaria |
|
TORRES GARCÍA, Miguel TORRES GARCIA, MIGUEL / - |
1014
120664 |
FUNKY BUDDHA FORSYTH / DAYLIGHT / 2012 / ALAZANA / HANN |
6 años | 1ª Calificativa |
|
TRAPOTE MARISCAL, Armando JOSE BONO RODRIGUEZ / - |
15918
125295 |
PINK FLOYD HT CARTOON / CON CARE / 2011 / CASTAÑA / OLDBG |
1,25 m - Complementaria |
|
TRAPOTE MARISCAL, Armando Y.VALBANERA S.L. / - |
15918
127441 |
SECRET LOVE AREZZO VDL / WYAN TOLTIEN / 2012 / ALAZANA / KWPN |
6 años | Final 6 años | 2ª Calificativa 6 años | 1ª Calificativa |
|
TRAPOTE MARISCAL, Armando JOSE BONO RODRIGUEZ / - |
15918
125295 |
PINK FLOYD HT CARTOON / CON CARE / 2011 / CASTAÑA / OLDBG |
1,25 m - Complementaria |
|
TRAPOTE MARISCAL, Armando PAULA MIER CUE / - |
15918
105016 |
FREAK OUT CARTOON / GOLOUBET / 2005 / ALAZANA / OLDBG |
Adultos 1* - 1ª Calificativa Adultos 1* | 2ª Calificativa Adultos 1* | 1ª Calificativa Adultos 1* - 2ª Calificativa Adultos 1* [PRUEBA] Adultos 1* - Final Campeonato |
|
TRAPOTE MARISCAL, Armando JOSE BONO RODRIGUEZ / - |
15918
125295 |
PINK FLOYD HT CARTOON / CON CARE / 2011 / CASTAÑA / OLDBG |
1,25 m - Complementaria |
|
VALDES CAPARROS, Mar VICENTE DEL CAMPO BENITO / - |
202459
80539 |
BOOM STAR - / - / 2001 / CASTAÑA / WELSH MOUNTAIN PONI |
Alevines | Final Alevines | 2ª Calificativa Alevines | 1ª Calificativa |
|
VALDÉS CAPARRÓS, Blanca CRISTINA MORENO CORONA / - |
165286
61677 |
SEA POETICO - / - / 1997 / TORDA / - |
Infantiles | Final Infantiles | 2ª Calificativa Infantiles | 1ª Calificativa |
|
VALDÉS VÁZQUEZ, Miguel Antonio MIGUEL VALDÉS VÁZQUEZ / TRIVERA HORSES |
168263
132466 |
CONIL DE TRIVERA CON AIR / HAVANNA IX / 2006 / CASTAÑA / HOLST |
1,05 m - Complementaria 1,05 m - Complementaria |
|
VÁZQUEZ GIRON, Manuel HANNA SALEVA / J.W.M NAS |
2609
127772 |
IT'S BUITENZORG NASSAU / TOOTSIE / 2013 / TORDA / KWPN |
5 años | 1ª Calificativa |
|
VÁZQUEZ GIRON, Manuel HANNA SALEVA / M.A. HABRAKEN |
2609
117657 |
CHER H VERON / SJOWPOP / 2007 / CASTAÑA / KWPN |
Adultos | 1ª Calificativa Adultos | Final |
|
VÁZQUEZ GIRON, Manuel HANNA SALEVA / J.W.M NAS |
2609
127772 |
IT'S BUITENZORG NASSAU / TOOTSIE / 2013 / TORDA / KWPN |
5 años | Final 5 años | 2ª Calificativa |
|
VÁZQUEZ GIRON, Manuel HANNA SALEVA / M.A. HABRAKEN |
2609
117657 |
CHER H VERON / SJOWPOP / 2007 / CASTAÑA / KWPN |
Adultos | 2ª Calificativa |
|
VELA SUÁREZ, Eva KURT GHESQUIERE / - |
205194
10939 |
SILOU BALZFLUG / MILOU / 1999 / RUANO / KWPN |
Alevines 1* | 1ª Calificativa Alevines 1* | Final Alevines 1* | 2ª Calificativa |
|
VERDUGO PADRINO, Ismael JUAN MIGUEL PAISANO VERGARA / - |
AN36143
AN12210 |
PEPA - / - / 1998 / TORDA / CRUZ |
Juveniles | 1ª Calificativa Juveniles | 2ª Calificativa Juveniles | Final |