CDT Los Faldones - 17 feb. 2018Informe de Participantes |
FHT |
JINETE / AMAZONA PROPIETARIO / CRIADOR |
L.D.N L.A.C. |
CABALLO PADRE / MADRE / AÑO / SEXO / CAPA / RAZA |
PRUEBA |
---|---|---|---|---|
ALONSO CABEZUDO, Nerea Y.HOYARITOS / Y.EL RASILLO |
MA53625
MA8020 |
RIBERA KLEE / GIGI / 2000 / TORDA / CDE |
Asiento y Posición Preliminar | Social |
|
ALONSO GARRIDO, Marta - / - |
MA53304
MA12342 |
SIR ARTHUR - / - / 2002 / CASTAÑA / P.S.I. |
Infantiles Preliminar | Social |
|
BRINGAS ZABALETA, Carola - / - |
195274
104034 |
BOLERO - / - / 2009 / TORDA / CRUZ |
Clásica 1 |
|
DAGNAUD SÁNCHEZ, Lucía Lua - / - |
234332
FAL_C002 |
GANDALF - / - / / - / - |
Asiento y Posición Preliminar | Social |
|
GARAIZÁBAL ÁLVAREZ, Sofía - / - |
199839
FAL_C004 |
PLATA - / - / / - / - |
Infantiles Preliminar | Social |
|
GARCIA CANO, Itziar - / - |
MA41588
FAL_C003 |
OBERON - / - / / - / - |
Infantiles Preliminar | Social |
|
GARGOLES NAVARRO, Paula HNOS. PINA / HNOS. PINA |
19273
126655 |
MILENIO XX DELEITOSO III / CAMPEONA XX X GOLOSO X / 2009 / TORDA / PRE |
J Preliminar Open |
|
GARRIDO PÉREZ, Rocío DANIEL LARRAÑAGA ZAPATER / MONTESCLAROS |
110576
138447 |
BOHEMIO LOS GUERRA PALMERO IV / ALMONTEÑA LV / 2013 / CASTAÑA / PRE |
5 años - Preliminar |
|
LÓPEZ TORRALBA, Jorge - / - |
119992
FAL_C001 |
DORADO - / - / / - / - |
Clásica 1 | Social |
|
MÁRQUEZ PÉREZ, Francisco Javier VERMONT 360 / OSCAR TOMAS CONEJERO |
229416
122100 |
ARRAGO GALLITO-CEN 1 / BRIOSA XXI / 2010 / TORDA / PRE |
J0* Preliminar Open |
|
MARTÍN PORRAS, Laura - / COUDELERARIA BRITO PAES |
228533
118957 |
ESPLA DE MONTE NEGRO ORFEU / VARINA DE MONTE NEGRO / 2009 / TORDA / LUSIT |
Clásica 1 |
|
MORENO SÁNCHEZ, Sandra - / - |
MA56191
FAL_C003 |
OBERON - / - / / - / - |
Infantiles Preliminar | Social |
|
MORENO SÁNCHEZ, Anabel - / - |
MA56192
FAL_C003 |
OBERON - / - / / - / - |
Alevines Preliminar | Social |
|
MOROCHO SEVILLANO, Gonzalo CRIA CABALLAR DE LAS FF.AA. / CRIA CABALLAR DE LAS FF.AA. |
248826
127910 |
MECER BEVATRON / GENEA II / 2013 / TORDA / PRE |
5 años - Preliminar | Social |
|
ORDOÑEZ FERNÁNDEZ, Lucía - / - |
MA43894
FAL_C004 |
PLATA - / - / / - / - |
Alevines Preliminar | Social |
|
ORDÓÑEZ FERNÁNDEZ, Irene HERMANAS ORDÓÑEZ / Y.SAN ANTONIO |
118332
113995 |
SIENA VIII INGENUO IV / BARCAROLA II X ARANJUEZ III / 2010 / NEGRA / PRE |
J0* Preliminar Open |
|
PAREJO CRESPO, Israel - / - |
246033
121878 |
NEUTRAL II - / - / 2004 / TORDA / CRUZ |
4 años - Preliminar | Social |
|
TREJO BELTRÁN, Leonor JESÚS LUIS GONZÁLEZ LÓPEZ / CRIA CABALLAR DE LAS FF.AA. |
146704
84856 |
GUAJE CLASSIDO / MIÑA X CONQUISTA 38,29% / 2008 / CASTAÑA / CDE |
Infantiles Preliminar |
|
UGARTE CANO, Agatha AURELIO HERNANDO ARROYO / - |
MA50043
116141 |
CANDY - / - / 2009 / ALAZANA / CRUZ |
Infantiles Preliminar | Social |
|
UGARTE CANO, Marina - / - |
MA35705
FAL_C003 |
OBERON - / - / / - / - |
Infantiles Preliminar | Social |
|
VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario EVA SANCHEZ / LUIS ENRIQUE GARCIA LABAJO |
122664
148350 |
ALCAZAR VII QUITASUEÑOS X / FAVORITA CXLVI / 2008 / TORDA / PRE |
J0* Preliminar Open |