SCTO Asturias - 15.17 octubre 2021


Informe de Participantes
FHT JINETE / AMAZONA
PROPIETARIO / CRIADOR
L.D.N
L.A.C.
CABALLO
PADRE / MADRE / AÑO / SEXO / CAPA / RAZA
PRUEBA
AS ALEA CABALLERO, Paola
SAT Nº 7305 EL CAMPO DE ANERO / -
221137
116274
MANDARINO
- / - / 2007 / ALAZANA / CRUZ
Ponis D · 1ª Calificativa
Ponis D · Final
Ponis D · 2ª Calificativa
AS ALONSO ARADES, Aitana
AITANA ALONSO ARADES / -
194938
69395
SIROCCO
- / - / 2000 / CASTAÑA / CRUZ
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
SCTOAST21 Clásicos 1,10 m · JO
Clásicos 1,10 m · Final
AS ALONSO FERNÁNDEZ, Inés
INES ALONSO FERNANDEZ / INES ALONSO FERNANDEZ
247998
144732
ELKANN D´HAUTEVILLE
KANNAN / D'ELF DU PREAUR / 2014 / BAYO / SF
Infantiles · 2ª Calificativa
Infantiles · 1ª Calificativa
Infantiles · Final
AS ALONSO PEREZ, Carla
CARLOS GONZÁLEZ-SAAVEDRA / -
254462
120282
GOLD ACTION
ACTION BREAKER / ACORDY VAN DE LEEYWEK X CONCORDE / 2006 / CASTAÑA / BWP
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · Final
Clásicos 1,20 · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
AS ALONSO RODRÍGUEZ, Carlota
Y.MANZANEDA / Y.MANZANEDA
35601
134534
LANDORA STAR
REY DE GOZÓN / RIGOLETTA M X QUICK SAR / 2014 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 m
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
AS ALONSO VÁZQUEZ, Irene
IRENE ALONSO VAZQUEZ / HIPICA DE PORCEYO, C.B.
88153
118777
LOS POTROS Z
REY Z / POTROS'S LOVERS X ELVIS AMOR / 2012 / CASTAÑA / CDE
Juveniles 1* · 2ª Calificativa
Juveniles 1* · 1ª Calificativa
AS ALVAREZ-CONTRERAS DÍAZ, Alejandro
ALEJANDRO ALVAREZ-CONTRERAS DÍAZ / -
1197
139214
CARA VITA Z
CIGARET JV J Z / DOLCE VITA / 2015 / CASTAÑO / ZANG
Veteranos · 2ª Calificativa
Veteranos · 1ª Calificativa
Veteranos · Final
AS ALVAREZ GARCIA, Brezo
VERONICA ARTIME ARIAS / -
238166
83320
ZARINA
- / - / 2003 / CASTAÑA / -
Ponis B2 · 2ª Calificativa
Ponis B2 · Final
Ponis B2 · 1ª Calificativa
AS ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia
WIM VERMEIREN / -
165096
147231
VANILLA
VALEN TINO / RIMINI X / 2007 / CASTAÑO / HANN
Juveniles 1* · 2ª Calificativa
Juveniles 1* · Final
Juveniles 1* · 1ª Calificativa
AS ÁLVAREZ GONZÁLEZ, Rocío
VICTOR GARCIA FERNANDEZ / VAL DE RUEITA
5770
27901
YAHOO VAL DE RUEITA
RED-RIDER / POLTHA 50% / 2003 / TORDA / CDE
Clásicos 1,10 m · Final
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
AS ALVAREZ GUTIERREZ, Micaela
AGA SPORT HORSES SL / AGROPECUARIA SAN QUILES
256359
86149
CALIFA SQ
TININHO / N-PERDIZ X DESEJO / 2007 / TORDA / CDE
Infantiles · 1ª Calificativa
Infantiles · Final
Infantiles · 2ª Calificativa
SCTOAST21 Infantiles · JO
AS ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro
TERE CABANELAS GARCIA / -
228380
91106
DEXTER
- / - / 2011 / ALAZANA / CRUZ
Juveniles 1* · Final
AS ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro
A G A SPORT HORSES SL / ANGELIKA SCHAREINA
228380
136718
LITTLE CHAP S
CHAP 47 / WINNIPEG X WETHER / 2010 / ALAZÁN / HANN
Juveniles 1* · 2ª Calificativa
AS ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro
TERE CABANELAS GARCIA / -
228380
91106
DEXTER
- / - / 2011 / ALAZANA / CRUZ
Juveniles 1* · 1ª Calificativa
Juveniles 1* · 2ª Calificativa
AS ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro
A G A SPORT HORSES SL / ANGELIKA SCHAREINA
228380
136718
LITTLE CHAP S
CHAP 47 / WINNIPEG X WETHER / 2010 / ALAZÁN / HANN
Juveniles 1* · 1ª Calificativa
AS ALVAREZ LASO, Elena
HIPICA DE PORCEYO, C.B. / HIPICA DE PORCEYO, C.B.
237096
133311
MISS FIO
DODO ST Z / QUICK EVER X FOREVER / 2015 / TORDA / CDE
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · Final
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
AS ÁLVAREZ RAMOS, Dayron
CRISTINA GARCIA GONZALEZ / JAVIER BOLAO
286177
141177
SALINERA JB
SANTANO / RANYA / 2014 / ALAZÁN / CDE
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
AS ÁLVAREZ RAMOS, Dayron
TERE CABANELAS GARCIA / -
286177
91106
DEXTER
- / - / 2011 / ALAZANA / CRUZ
Ponis C2 · 2ª Calificativa
Ponis C2 · Final
Ponis C2 · 1ª Calificativa
AS ÁLVAREZ RAMOS, Dayron
CRISTINA GARCIA GONZALEZ / JAVIER BOLAO
286177
141177
SALINERA JB
SANTANO / RANYA / 2014 / ALAZÁN / CDE
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · Final
AS ÁLVAREZ SUÁREZ, Marina
MARINA ALVAREZ SUAREZ / ANGEL TORRES
159539
144411
CANDREA
CASSANDER C / PLUS JAMAIS / 2008 / CASTAÑA / CDE
Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · 2ª Calificativa
🏆 Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · Final
AS ARTIME VALDÉS, Carmen
MANUEL ARTIME FREIRE / -
276335
138029
SURPRISE
- / - / 2010 / ALAZÁN / SETHLAND
Ponis B2 · 1ª Calificativa
AS BERMÚDEZ MONTES, Andrea
EVA MARIA MONTES CORZO / LA MESADA DC
58777
127297
CHESTER DC
ACTION BREAKER / CHOCO X CASHMAN / 2013 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 m
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
Clásicos 1,20 · 1ª Calificativa
AS CANGA GONZÁLEZ, María
MARIA CANGA GONZALEZ / -
805
143278
NATUREL Z
NIXON / ISABEAU / 2014 / CASTAÑO / ZANG
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · Final
AS CANTO REDONDO, Beatriz
BEATRIZ CANTO REDONDO / -
261528
145502
ESPLENDIDA
- / - / 2010 / TORDO / LUS
Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · Final
🏆 Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · 2ª Calificativa
AS CASTRO GODLEWSKA, Ana
BREZO ALVAREZ GARCIA / -
251387
40389
COCOLISO
- / - / 2002 / PIO / PONI S.I.
Ponis A2 · 2ª Calificativa
Ponis A2 · Final
Ponis A2 · 1ª Calificativa
AS CIFUENTES MARCOS, Alba
VERONICA ARTIME ARIAS / -
248294
55009
NIKA
ALB-ARCANO / ESTRELLA / 2005 / BAYO / CRUZ
Copa FHPA · 1ª Calificativa
🏆 Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · Final
Copa FHPA · 2ª Calificativa
AS CORRIPIO SUÁREZ, Olaya
ARMANDO GARCIA FERNANDEZ / MIGUEL ANGEL LUIS ALONSO
199991
92331
VILLARINA II DE VALGRANDE
GELOS / MARINA / 2008 / NEGRA / PR ASTURCÓN
Ponis B · 2ª Calificativa
AS CORRIPIO SUÁREZ, Olaya
Y.VALGRANDE / Y.VALGRANDE
199991
113739
MAGIC MOMENT DE VALGRANDE
ENOL / TACHETA / 2010 / NEGRA / ASTURCÓN
Ponis C · 2ª Calificativa
Ponis C · Final
AS CORRIPIO SUÁREZ, Olaya
ARMANDO GARCIA FERNANDEZ / MIGUEL ANGEL LUIS ALONSO
199991
92331
VILLARINA II DE VALGRANDE
GELOS / MARINA / 2008 / NEGRA / PR ASTURCÓN
Ponis B · Final
Ponis B · 1ª Calificativa
SCTOAST21 Ponis B · JO
AS CORRIPIO SUÁREZ, Olaya
Y.VALGRANDE / Y.VALGRANDE
199991
113739
MAGIC MOMENT DE VALGRANDE
ENOL / TACHETA / 2010 / NEGRA / ASTURCÓN
Ponis C · 1ª Calificativa
AS DÁVILA GARCÍA, Fidel
Y.FINCA MAEZA / Y.FINCA MAEZA
13671
104798
ALTAUER DE MAEZA
CENTAUER Z / CASSIRA OLID X CASALL / 2010 / CASTAÑA / CDE
Absoluto · 2ª Calificativa
Absoluto · 1ª Calificativa
AS DÁVILA GARCÍA, Fidel
Y.FINCA MAEZA / Y.FINCA MAEZA
13671
128174
DANTIC DE MAEZA
MAJESTIC / ANTARES B X CARAT Z / 2013 / ALAZANA / CDE
Absoluto · 2ª Calificativa
Absoluto · 1ª Calificativa
AS DÁVILA GARCÍA, Fidel
Y.FINCA MAEZA / Y.FINCA MAEZA
13671
104798
ALTAUER DE MAEZA
CENTAUER Z / CASSIRA OLID X CASALL / 2010 / CASTAÑA / CDE
Absoluto · Final
AS DÁVILA GARCÍA, Fidel
Y.FINCA MAEZA / Y.FINCA MAEZA
13671
128174
DANTIC DE MAEZA
MAJESTIC / ANTARES B X CARAT Z / 2013 / ALAZANA / CDE
1,40 m & Final Absoluto
AS DÁVILA GARCÍA, Fidel
Y.FINCA MAEZA / Y.FINCA MAEZA
13671
104798
ALTAUER DE MAEZA
CENTAUER Z / CASSIRA OLID X CASALL / 2010 / CASTAÑA / CDE
1,40 m & Final Absoluto
AS DE MEDINA ALONSO, Laina Del Carmen
MARIA DEL CARMEN ALONSO FERNANDEZ / GRANXA PEGULLAL
149988
86120
MALPICA DO PEGULLAL
KANNAN / SHALOM TANGO X REY DE DIAMANTES / 2006 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
Clásicos 1,20 m · Final
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 m
AS DIAZ FERNANDEZ, Julio
- / -
150655
148845
HIDALGO
- / - / 2013 / ALAZÁN / CRUZ
Copa FHPA · 2ª Calificativa
🏆 Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · Final
AS DÍAZ GARCÍA, Alvaro
ALVARO DIAZ / STUD 111 / STUD 111
2357
143416
OSCAR CG
SER SENAAT 111 / DONNA X CALIDO I / 2014 / ALAZÁN / BELGA
Absoluto · 1ª Calificativa
Absoluto · 2ª Calificativa
1,40 m & Final Absoluto
Absoluto · Final
AS DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos
A G A SPORT HORSES SL / ARNO GOEWE
2086
140062
CITTI 3
CATOKI / CAITLIN / 2009 / TORDO / -
Absoluto · 1ª Calificativa
AS DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos
LA MESADA DC / LA MESADA DC
2086
138781
CHATMAN DC
INDOCRO / CHOCO X CASHMAN / 2015 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
AS DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos
A G A SPORT HORSES SL / ARNO GOEWE
2086
140062
CITTI 3
CATOKI / CAITLIN / 2009 / TORDO / -
Absoluto · Final
AS DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos
LA MESADA DC / LA MESADA DC
2086
138781
CHATMAN DC
INDOCRO / CHOCO X CASHMAN / 2015 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,20 m
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
AS DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos
A G A SPORT HORSES SL / ARNO GOEWE
2086
140062
CITTI 3
CATOKI / CAITLIN / 2009 / TORDO / -
Absoluto · 2ª Calificativa
1,40 m & Final Absoluto
AS ERAÑA BLANCO, Germán
IRENE GARCIA COSTALES / -
273175
148425
BASCUAS
- / - / 2013 / ALAZÁN / CONJUNTO MESTIZO
Ponis B2 · 1ª Calificativa
Ponis B2 · 2ª Calificativa
Ponis B2 · Final
AS ERMAKOV INOZEMZEV, Alexander
ALEXANDER ERMAKOV / GRANXA PEGULLAL
33360
91625
ALOIA DO PEGULLAL
KANNAN / COLETT / 2009 / CASTAÑA / CDE
Veteranos · 1ª Calificativa
Veteranos · Final
Veteranos · 2ª Calificativa
AS ESCOBAR CASAS, Noelia
VERONICA ARTIME ARIAS / -
237117
128642
BECKAN
- / - / 2003 / PIO / -
Ponis C2 · 1ª Calificativa
Ponis C2 · Final
Ponis C2 · 2ª Calificativa
SCTOAST21 Ponis C2 · JO
AS ESPINOSA MENÉNDEZ, Joseba
JOSEBA ESPIONSA / JGF
241787
131650
DIAMONT JGF
ACTION BREAKER / DEIRDRE X PALERMO / 2014 / CASTAÑA / CDE
Juveniles · 1ª Calificativa
Juveniles · 2ª Calificativa
Juveniles · Final
AS ESTEBAS LÓPEZ, Nicole
NICOLE ESTEBAS LOPEZ / -
158213
112824
DOMINANTA
- / - / 2007 / CASTAÑA / -
Juveniles · 1ª Calificativa
Juveniles · 2ª Calificativa
Juveniles · Final
AS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Lydia
MARIA DEL PILAR FERNANDEZ MUÑIZ / -
223022
143319
MILAGROS DE NOGALES
KEPITOL DE ALBEITAR / PIRANHA Z / 2016 / CASTAÑO / -
Clásicos 1,10 m · Final
AS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Ines
CENTRO ECUESTRE LA BELGA / 2G
217271
146744
NENE
- / - / 2005 / TORDO / -
Copa FHPA · 1ª Calificativa
AS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Laura
IGOR MAESTRE ARMADA / CUADRA R
295510
136941
DOUBLE R CARTER
KANNAN / BE EME DIADEMA X RED DEVIL / 2014 / CASTAÑA / CDE
SCTOAST21 Infantiles · JO
AS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Ines
CENTRO ECUESTRE LA BELGA / 2G
217271
146744
NENE
- / - / 2005 / TORDO / -
Copa FHPA · 2ª Calificativa
AS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Laura
IGOR MAESTRE ARMADA / CUADRA R
295510
136941
DOUBLE R CARTER
KANNAN / BE EME DIADEMA X RED DEVIL / 2014 / CASTAÑA / CDE
Infantiles · Final
Infantiles · 2ª Calificativa
AS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Ines
CENTRO ECUESTRE LA BELGA / 2G
217271
146744
NENE
- / - / 2005 / TORDO / -
🏆 Copa FHPA · 1ª Calificativa
AS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Lydia
MARIA DEL PILAR FERNANDEZ MUÑIZ / -
223022
143319
MILAGROS DE NOGALES
KEPITOL DE ALBEITAR / PIRANHA Z / 2016 / CASTAÑO / -
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
AS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Ines
CENTRO ECUESTRE LA BELGA / 2G
217271
146744
NENE
- / - / 2005 / TORDO / -
Copa FHPA · Final
AS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Lydia
MARIA DEL PILAR FERNANDEZ MUÑIZ / -
223022
143319
MILAGROS DE NOGALES
KEPITOL DE ALBEITAR / PIRANHA Z / 2016 / CASTAÑO / -
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
AS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Laura
IGOR MAESTRE ARMADA / CUADRA R
295510
136941
DOUBLE R CARTER
KANNAN / BE EME DIADEMA X RED DEVIL / 2014 / CASTAÑA / CDE
Infantiles · 1ª Calificativa
AS FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, Marcos
EQUITACION MERES S.L / -
155740
129804
BOY D'OR
COLIN D´OR / RAFAGA 05 / 2009 / CASTAÑO / CDE
Juveniles · 2ª Calificativa
Juveniles · Final
Juveniles · 1ª Calificativa
AS FERNANDEZ-GUERRA FDEZ., Ignacio
ADRIAN QUEIPO VEGA / -
18144
130245
ISIS
- / - / 2011 / NEGRA / CRUZ
Veteranos · Final
Veteranos · 1ª Calificativa
Veteranos · 2ª Calificativa
AS FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Diego
COBO INGENIERIA Y SERVICIOS / -
222962
134020
EDEN D'OREAL
QUINTUS D'09 / TYAMAKASI D'OREAL X IDEAL DE LA LOGE / 2014 / CASTAÑA / SF
Infantiles 1* · 1ª Calificativa
AS FONDEVILA MARTINO, Elena Pilar
ROCIO IZQUIERDO PEREZ / GENETICA MOLINO II SL
221889
143220
FLAMINCA G MOLINO
GHORAK / FLAVIA G MOLINO X FLAMING STAR / 2011 / ALAZANA / CDE
Infantiles · 1ª Calificativa
Infantiles · 2ª Calificativa
Infantiles · Final
AS GARCÍA ARTIME, Carmen
VERONICA ARTIME ARIAS / -
236094
83320
ZARINA
- / - / 2003 / CASTAÑA / -
Ponis B2 · 1ª Calificativa
Ponis B2 · 2ª Calificativa
Ponis B2 · Final
AS GARCÍA ARTIME, Carmen
VERONICA ARTIME ARIAS / -
236094
144526
DAEL ETERNE POUNE’S
- / - X / 2013 / PERLA / ISABELA / CRUZ
Ponis B2 · Final
Ponis B2 · 2ª Calificativa
Ponis B2 · 1ª Calificativa
AS GARCÍA DÍEZ, María
LEONARDO MEDAL GARCIA / -
208062
145473
BRANDY
- / - X / 2007 / TORDO / CRUZ
Copa FHPA · 2ª Calificativa
🏆 Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · Final
AS GARCÍA GARRIDO, Ignacio
SANTOS FERNÁNDEZ MELENDI / SANTOS FERNÁNDEZ MELENDI
231302
134051
KATA SFM
REGGI BOY / JOYA DE LA CORONA X QUALISCO III / 2014 / ALAZANA / CDE
Juveniles 1* · 2ª Calificativa
Juveniles 1* · Final
Juveniles 1* · 1ª Calificativa
AS GARCÍA GONZÁLEZ, Alba
PALOMA GONZALEZ HEVIA / 2G
147821
147533
GINGER STAR
FANDANGO DE IBIO / DUNEYR STAR X FLAMING STAR / 2017 / CASTAÑO / CDE
4 años · 1ª Calificativa
4 años · 2ª Calificativa
AS GARCÍA GONZÁLEZ, Inés
CENTRO ECUESTRE LA BELGA / -
223032
143923
ARSLAN DE BRANIEGO
KIRGIZ / ARA / 2013 / CASTAÑO / -
Ponis B · Final
AS GARCÍA GONZÁLEZ, Inés
CATHERINE CAMPAGNOLO / -
223032
136510
URANUS DE MILON
KANTJE'S ADMIRAAL / HERMINE DE MILON / 2008 / CASTAÑA / CRUZ
Ponis C · 2ª Calificativa
Ponis C · 1ª Calificativa
AS GARCÍA GONZÁLEZ, Inés
CENTRO ECUESTRE LA BELGA / -
223032
143923
ARSLAN DE BRANIEGO
KIRGIZ / ARA / 2013 / CASTAÑO / -
Ponis B · 2ª Calificativa
AS GARCÍA GONZÁLEZ, Inés
CATHERINE CAMPAGNOLO / -
223032
136510
URANUS DE MILON
KANTJE'S ADMIRAAL / HERMINE DE MILON / 2008 / CASTAÑA / CRUZ
Ponis C · Final
AS GARCÍA GONZÁLEZ, Inés
CENTRO ECUESTRE LA BELGA / -
223032
143923
ARSLAN DE BRANIEGO
KIRGIZ / ARA / 2013 / CASTAÑO / -
Ponis B · 1ª Calificativa
AS GARCÍA GONZÁLEZ, Alba
ALBA GARCIA GONZALEZ / CLAUDE LE MAITRE
147821
141668
PABLO DU COLOMBIER
TYPE D'ELLE / UBAS DE BEAULIEU / 2003 / ALAZANA / SF
Juveniles · Final
Juveniles · 1ª Calificativa
Juveniles · 2ª Calificativa
AS GARCÍA GONZÁLEZ, Alba
PALOMA GONZALEZ HEVIA / 2G
147821
147533
GINGER STAR
FANDANGO DE IBIO / DUNEYR STAR X FLAMING STAR / 2017 / CASTAÑO / CDE
4 años · Final
AS GARCÍA GONZÁLEZ, Alba
ALBA GARCIA GONZALEZ / CLAUDE LE MAITRE
147821
141668
PABLO DU COLOMBIER
TYPE D'ELLE / UBAS DE BEAULIEU / 2003 / ALAZANA / SF
SCTOAST21 Juveniles · JO
AS GARCÍA PRIDA, María
MARIA GARCIA PRIDA / FERNANDO ROMERO
42170
140995
KARMINA DE RG
AMATEUR Z / KALANDRIA X / 2016 / CASTAÑO / CDE
5 años · 1ª Calificativa
5 años · Final
AS GARCÍA PRIDA, María
MARIA GARCIA PRIDA / FERNANDO ROMERO MONTESINO
42170
126154
KIMERA DE RG
LANDORS B / KALANDRIA X POUR LE MERITE / 2013 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,20 m
Clásicos 1,20 · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 m · Final
AS GARCÍA PRIDA, María
MARIA GARCIA PRIDA / FERNANDO ROMERO
42170
140995
KARMINA DE RG
AMATEUR Z / KALANDRIA X / 2016 / CASTAÑO / CDE
5 años · 2ª Calificativa
AS GARCÍA PRIDA, María
MARIA GARCIA PRIDA / FERNANDO ROMERO MONTESINO
42170
126154
KIMERA DE RG
LANDORS B / KALANDRIA X POUR LE MERITE / 2013 / CASTAÑA / CDE
SCTOAST21 Clásicos 1,20 m · JO
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
AS GARCÍA SÁNCHEZ, Sara
JUAN SEBASTIAN JUNQUERA DEL CUETO / Y.VALLE DE OLID
153666
147532
SHAKIR DE OLID
HUPPYDAM DES HORTS / NIRA / 2011 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,10 m · Final
Juveniles · 1ª Calificativa
Juveniles · 2ª Calificativa
AS GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo
CAMPOS DE NEMBRO SL / Y.CASA´L CAPELLAN
220538
128464
DONAIRE DE CAPELLAN
DIAMANT DE SEMILLY / BREEZER VAN HET ARENDSHOF X THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE / 2014 / ALAZANA / CDE
1,40 m & Final Absoluto
AS GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo
CAMPOS DE NEMBRO SL / Y.CASA´L CAPELLAN
220538
141095
BRIGHT STAR DE CAPELLAN
BIG STAR / BREEZER V.H. ARENDSHOF X THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE / 2016 / CASTAÑO / CDE
5 años · 1ª Calificativa
AS GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo
IGOR MAESTRE ARMADA / Y.WALYRO
220538
132849
TOULONIQUE DE WALYRO
TOULON / ELASTIQUE D´EVORDE X GALOUBET A / 2013 / CASTAÑA / CDE
Absoluto · 2ª Calificativa
AS GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo
CAMPOS DE NEMBRO SL / Y.CASA´L CAPELLAN
220538
141095
BRIGHT STAR DE CAPELLAN
BIG STAR / BREEZER V.H. ARENDSHOF X THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE / 2016 / CASTAÑO / CDE
5 años · 2ª Calificativa
AS GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo
CAMPOS DE NEMBRO SL / Y.CASA´L CAPELLAN
220538
128464
DONAIRE DE CAPELLAN
DIAMANT DE SEMILLY / BREEZER VAN HET ARENDSHOF X THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE / 2014 / ALAZANA / CDE
Absoluto · Final
AS GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo
IGOR MAESTRE ARMADA / Y.WALYRO
220538
132849
TOULONIQUE DE WALYRO
TOULON / ELASTIQUE D´EVORDE X GALOUBET A / 2013 / CASTAÑA / CDE
1,40 m & Final Absoluto
AS GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo
CAMPOS DE NEMBRO SL / Y.CASA´L CAPELLAN
220538
128464
DONAIRE DE CAPELLAN
DIAMANT DE SEMILLY / BREEZER VAN HET ARENDSHOF X THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE / 2014 / ALAZANA / CDE
Absoluto · 2ª Calificativa
Absoluto · 1ª Calificativa
AS GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo
CAMPOS DE NEMBRO,SL / Y.CASA L CAPELLAN
220538
145118
LUDO DE CAPELLAN
LUANCO / DOVELA DE CAPELLÁN X DIAMANT DE SEMILLY / 2017 / CASTAÑO / CDE
4 años · Final
AS GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo
IGOR MAESTRE ARMADA / Y.WALYRO
220538
132849
TOULONIQUE DE WALYRO
TOULON / ELASTIQUE D´EVORDE X GALOUBET A / 2013 / CASTAÑA / CDE
Absoluto · 1ª Calificativa
AS GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo
CAMPOS DE NEMBRO,SL / Y.CASA L CAPELLAN
220538
145118
LUDO DE CAPELLAN
LUANCO / DOVELA DE CAPELLÁN X DIAMANT DE SEMILLY / 2017 / CASTAÑO / CDE
4 años · 2ª Calificativa
AS GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo
CAMPOS DE NEMBRO SL / Y.CASA´L CAPELLAN
220538
141095
BRIGHT STAR DE CAPELLAN
BIG STAR / BREEZER V.H. ARENDSHOF X THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE / 2016 / CASTAÑO / CDE
5 años · Final
AS GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo
CAMPOS DE NEMBRO,SL / Y.CASA L CAPELLAN
220538
145118
LUDO DE CAPELLAN
LUANCO / DOVELA DE CAPELLÁN X DIAMANT DE SEMILLY / 2017 / CASTAÑO / CDE
4 años · 1ª Calificativa
AS GONZÁLEZ ARTIME, Olaya
VERONICA ARTIME ARIAS / -
262133
128642
BECKAN
- / - / 2003 / PIO / -
Ponis C2 · 2ª Calificativa
Ponis C2 · 1ª Calificativa
Ponis C2 · Final
AS GONZÁLEZ BARROS, Ari
INVERPOR, S.L. / INVERPOR, S.L.
2704
143488
CALINO DC
CASSINO DC / QUALINA X / 2016 / CASTAÑO / CDE
5 años · 1ª Calificativa
AS GONZÁLEZ BARROS, Ari
HIPICA DE PORCEYO, C.B. / HIPICA DE PORCEYO, C.B.
2704
129749
VISAMA LIFE
ACTION BREAKER / PAROLA X ZEUS / 2014 / ALAZANA / CDEAUX
Absoluto · 1ª Calificativa
AS GONZÁLEZ BARROS, Ari
INVERPOR, S.L. / INVERPOR, S.L.
2704
143488
CALINO DC
CASSINO DC / QUALINA X / 2016 / CASTAÑO / CDE
5 años · 2ª Calificativa
AS GONZÁLEZ BARROS, Ari
HIPICA DE PORCEYO, C.B. / HIPICA DE PORCEYO, C.B.
2704
129749
VISAMA LIFE
ACTION BREAKER / PAROLA X ZEUS / 2014 / ALAZANA / CDEAUX
Absoluto · 2ª Calificativa
AS GONZÁLEZ BARROS, Ari
INVERPOR, S.L. / INVERPOR, S.L.
2704
143488
CALINO DC
CASSINO DC / QUALINA X / 2016 / CASTAÑO / CDE
5 años · Final
AS GONZÁLEZ BUSTO, Laura
MARCELINO GUTIERREZ ALVAREZ / -
235960
90205
PICASO
- / - / 2008 / NEGRA / CRUZ
Ponis C2 · Final
Ponis C2 · 2ª Calificativa
Ponis C2 · 1ª Calificativa
SCTOAST21 Ponis C2 · JO
AS GONZALEZ GARCIA, Eduardo
LARA MARIA GARCIA DOMINGUEZ / ASTRID VAN DAMME COURTECUISSE
242214
133634
ULAOUP D'AS DE PIC
CAPITAN WB / MY LOVE DE CE PO X CALIN DES CEDRES / 2008 / PALOMINO / SF
Ponis B2 · Final
Ponis B2 · 1ª Calificativa
Ponis B2 · 2ª Calificativa
AS GONZALEZ GONZALEZ, Nerea
MARIA ARGENTINA GONZALEZ FERNANDEZ / TINA GONZALEZ
295890
128674
MELODY
- / - / 2013 / APALOUSSA / CRUZ
Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · 2ª Calificativa
AS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, Ariadna
EQUITACION MERES, S.L. / -
274578
45272
GUREÑU
- / - / 2002 / NEGRA / PR ASTURCÓN
Ponis B · 1ª Calificativa
Ponis B2 · Final
Ponis B2 · 2ª Calificativa
AS GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos
EDUARDO RIU MORA / EDUARDO RIU MORA
6137
118295
DOÑA GIMENA
MUROS / DIVA DE BRUNEL X PERSAN II / 2011 / CASTAÑA / CDE
Absoluto · 2ª Calificativa
Absoluto · 1ª Calificativa
AS GONZÁLEZ SUÁREZ, Iraida
IRAIDA GONZALEZ SUAREZ / JGF
42313
131369
NORAH JONES JGF
DODO ST Z / CASY X CASSINI I / 2014 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · Final
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
AS GONZÁLEZ XIE, Isabella
OMAR GONZALEZ GARCIA / MME ANNE-SOPHIE GELON
272155
148673
FEROE D´OLMAS
PUMKINS PONDI, CO / IRISH COFFE DALMY, CS X / 2015 / TORDO / PONI
Ponis C2 · 1ª Calificativa
SCTOAST21 Ponis C2 · JO
Ponis C2 · Final
Ponis C2 · 2ª Calificativa
AS GUTIERREZ GARCIA, Raquel
FRANCISCO MANUEL GUTIÉRREZ GONZÁLEZ / -
207661
138518
CRAZY STAR DES ANGES
- / - / 2012 / CASTAÑA / PONI
Ponis C · 2ª Calificativa
Ponis C · Final
Ponis C · 1ª Calificativa
AS GUTIÉRREZ RILO, Javier
JAVIER GUTIÉRREZ RILO / -
71093
143694
CATALEYA STAR (EX.MERINA STAR)
BIG STAR / BALLARINA X / 2017 / CASTAÑO / KWPN
SCTOAST21 4 años · JO
4 años · Final
4 años · 1ª Calificativa
4 años · 2ª Calificativa
AS HEVIA SANCHEZ, Daniela
SANTIAGO GRUEIRO / -
133429
133349
CASTER
COLANDRERO / KARINA ARTIME X KANNAN / 2014 / CASTAÑO / CDE
Juveniles 1* · 2ª Calificativa
Juveniles 1* · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 m
AS HÖFER ZAPATA, Matías
BERTA HOFER RODRIGUEZ / Y.FOMBONA
258654
113178
CITARA AZ
CENTAUER Z / CLAUDIA X CONTINUE / 2007 / CASTAÑA / CDE
Infantiles · 2ª Calificativa
Infantiles · 1ª Calificativa
Infantiles · Final
AS HUERTA VEGA, Irene
MIGUEL ANGEL HUERTA SANCHEZ / MIGUEL ANGEL HUERTA SANCHEZ
144617
133559
BEAUTY START DE ORVIZ
MELENDI SFM / JAVA DE LA CORONA X / 2016 / NEGRO / CDE
Copa FHPA · Final
Copa FHPA · 2ª Calificativa
🏆 Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · 1ª Calificativa
AS JUNQUERA PERERA, Jairo
Y.FINCA MAEZA / Y.FINCA MAEZA
228514
133768
ELANA DE MAEZA
CON AIR / COURTISANE Z X CALVIN / 2014 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,20 m
AS JUNQUERA PERERA, Jairo
Y.FINCA MAEZA / Y.FINCA MAEZA
228514
133764
FLINT DE MAEZA
TOULON / COURTISANE Z X CALVIN / 2015 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
AS JUNQUERA PERERA, Jairo
Y.FINCA MAEZA / Y.FINCA MAEZA
228514
133768
ELANA DE MAEZA
CON AIR / COURTISANE Z X CALVIN / 2014 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,20 m · Final
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
AS JUNQUERA PERERA, Jairo
Y.FINCA MAEZA / Y.FINCA MAEZA
228514
133764
FLINT DE MAEZA
TOULON / COURTISANE Z X CALVIN / 2015 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,10 m · Final
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
AS JUNQUERA PERERA, Jairo
Y.FINCA MAEZA / Y.FINCA MAEZA
228514
133768
ELANA DE MAEZA
CON AIR / COURTISANE Z X CALVIN / 2014 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,20 · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
AS LASTRA ARES, Antia
MANUEL LASTRA GARCIA / M. JOSEPH HUTON
240098
148331
GOLD DU MARAIS
BROOCKLYN WILLIANS, PFS / QUETSCHE DU MARAIS X / 2016 / ALAZÁN / PONI
Ponis C2 · 1ª Calificativa
Ponis C2 · 2ª Calificativa
Ponis C2 · Final
AS LINARES ALPERI, Helena
ODRA JULLIETTE DEVIA MOLINA / -
242686
119595
GLADIATOR
SPARTACUS / MARLOES / 2011 / CASTAÑA / KWPM
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · Final
AS LÓPEZ ARIAS, Cecilia
CRISTINA GARCIA-SAMPEDRO FERNANDEZ / Y.WESFALIA
168581
22622
PATRIOT
POUR LEMERITE / RED ROSE / 1998 / ALAZÁN / KWPN
🏆 Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · 2ª Calificativa
Copa FHPA · Final
Copa FHPA · 1ª Calificativa
AS MAESTRE ARMADA, Igor
JUAN RAMON HERRERO ALVAREZ / -
37766
145175
LAVIANA
TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / FAVIANA X / 2016 / ALAZÁN / KWPN
5 años · 2ª Calificativa
AS MAESTRE ARMADA, Igor
IGOR MAESTRE ARMADA / -
37766
128888
LUPIN
- / - / 2013 / ALAZANA / CRUZ
Absoluto · Final
1,40 m & Final Absoluto
AS MAESTRE ARMADA, Igor
SANTOS FERNANDEZ MELENDI / SANTOS FERNÁNDEZ MELENDI
37766
128239
KONAN SFM
REGGI BOY / ULLA DE PEGULLAL X KANNAN / 2014 / ALAZANA / CDE
1,40 m & Final Absoluto
AS MAESTRE ARMADA, Igor
IGOR MAESTRE ARMADA / -
37766
128888
LUPIN
- / - / 2013 / ALAZANA / CRUZ
Absoluto · 1ª Calificativa
Absoluto · 2ª Calificativa
AS MAESTRE ARMADA, Igor
SANTOS FERNANDEZ MELENDI / SANTOS FERNANDEZ MELENDI
37766
139063
SENSACIONES SFM
MELENDI SFM / ULLA DE PEGULLAL X KANNAN / 2016 / ALAZÁN / CDE
5 años · 2ª Calificativa
AS MAESTRE ARMADA, Igor
JOSE SANCHEZ GONZALEZ / JOSE SANCHEZ GONZALEZ
37766
147948
HYDRA DE GANEX
CAPOTE / CRIPTONITA / 2017 / CASTAÑO / CDE
Copa FHPA · Final
AS MAESTRE ARMADA, Igor
JUAN RAMON HERRERO ALVAREZ / -
37766
145175
LAVIANA
TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / FAVIANA X / 2016 / ALAZÁN / KWPN
5 años · Final
AS MAESTRE ARMADA, Igor
SANTOS FERNANDEZ MELENDI / SANTOS FERNÁNDEZ MELENDI
37766
128239
KONAN SFM
REGGI BOY / ULLA DE PEGULLAL X KANNAN / 2014 / ALAZANA / CDE
Absoluto · 1ª Calificativa
AS MAESTRE ARMADA, Igor
SANTOS FERNANDEZ MELENDI / SANTOS FERNANDEZ MELENDI
37766
139063
SENSACIONES SFM
MELENDI SFM / ULLA DE PEGULLAL X KANNAN / 2016 / ALAZÁN / CDE
5 años · 1ª Calificativa
AS MAESTRE ARMADA, Igor
JOSE SANCHEZ GONZALEZ / JOSE SANCHEZ GONZALEZ
37766
147948
HYDRA DE GANEX
CAPOTE / CRIPTONITA / 2017 / CASTAÑO / CDE
Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · 2ª Calificativa
AS MAESTRE ARMADA, Igor
JUAN RAMON HERRERO ALVAREZ / -
37766
145175
LAVIANA
TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / FAVIANA X / 2016 / ALAZÁN / KWPN
5 años · 1ª Calificativa
AS MAESTRE ARMADA, Igor
SANTOS FERNANDEZ MELENDI / SANTOS FERNÁNDEZ MELENDI
37766
128239
KONAN SFM
REGGI BOY / ULLA DE PEGULLAL X KANNAN / 2014 / ALAZANA / CDE
Absoluto · 2ª Calificativa
AS MAESTRE ARMADA, Igor
SANTOS FERNANDEZ MELENDI / SANTOS FERNANDEZ MELENDI
37766
139063
SENSACIONES SFM
MELENDI SFM / ULLA DE PEGULLAL X KANNAN / 2016 / ALAZÁN / CDE
5 años · Final
AS MALLO DORADO, Olaya
GONZALO MARTINEZ CORONEL / MAUD & HANS DELLING
149734
132510
FILIOKUS
FELICIANO / YRVADRET X SUNSHINE PRINCE / 2004 / CASTAÑO / SWB
Infantiles · Final
Infantiles · 2ª Calificativa
Infantiles · 1ª Calificativa
AS MARINAS SANCHEZ, Maria Jose
HUERTO DE LOS ARROYOS SL / HUERTO DE LOS ARROYOS SL
111421
142861
PEYGAN MINE
VIGO D ARSOUILLES / USKARA / 2015 / CASTAÑO / CDE
Veteranos · 2ª Calificativa
Veteranos · Final
Veteranos · 1ª Calificativa
AS MARTÍNEZ ALONSO, Eva
AURELIO GARCIA ALONSO / -
148133
110560
TRIANA
- / - / 2010 / CASTAÑA / CRUZ
Clásicos 1,20 m
Clásicos 1,20 m · Final
Clásicos 1,20 · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
AS MARTINEZ CASTAÑEDA, Nicolas
BEATRIZ LAMAS GARCIA / Y.VALGRANDE
272177
114228
CALIFORNIA DE VALGRANDE
ENOL / LOMBA II / 2010 / NEGRA / ASTURCÓN
Ponis C2 · Final
Ponis C2 · 1ª Calificativa
Ponis C2 · 2ª Calificativa
AS MARTINEZ DIAZ, Samuel
CARMEN ARGUELLO DE ANDRES / -
150652
133688
LIMONERO
- / - / 2009 / TORDA / CRUZ
🏆 Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · 2ª Calificativa
Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · Final
AS MARTÍNEZ MARTÍNEZ, Noelia
CENTRO ECUESTRE LA BELGA / GANADERIA VALGRANDE
195376
132451
TITAN DE VALGRANDE
ELEGIDO / LLOMBA II / 2014 / NEGRA / ASTURCÓN
Ponis C2 · Final
Ponis C · 2ª Calificativa
Ponis C · 1ª Calificativa
GA MARTÍNEZ PÉREZ, Teresa
TERESA MARTINEZ PEREZ / -
27797
90888
ULENSPIEGEL
HYM D'ISIGNY / HOTESSE DE THURIN / 2008 / ALAZANA / SF
Clásicos 1,20 m
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
AS MEDAL GARCÍA, Leonardo
Y.MANZANEDA / Y.MANZANEDA
1211
87804
REY DE GOZÓN
CATOKI / SYBELLE X LANDOR S / 2007 / CASTAÑA / CDE
Absoluto · 1ª Calificativa
Absoluto · 2ª Calificativa
AS MEDAL RIONDA, Leonardo
LEONARDO MEDAL GARCIA / RAFAEL GONZALEZ GARCIA
68933
106509
SULTAN DE RAMEL
NUMERO UNO / BRISA X ACTION BREAKER / 2010 / CASTAÑA / CDE
Juveniles 1* · 2ª Calificativa
Juveniles 1* · 1ª Calificativa
AS MÉNDEZ DE ANDÉS ALONSO, Daniela
- / -
194516
148845
HIDALGO
- / - / 2013 / ALAZÁN / CRUZ
🏆 Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · 2ª Calificativa
Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · Final
AS MENENDEZ MENENDEZ, Claudia
CLAUDIA MENENDEZ MENENDEZ / -
150000
9412
IROQUIS DES HAYETTES
SGHERIF D'ELLE / A GAZELLE D'ELLE / 1996 / CASTAÑA / SF
Copa FHPA · Final
Copa FHPA · 1ª Calificativa
🏆 Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · 2ª Calificativa
AS MENÉNDEZ MIERES, Gerardo
INVERPOR, S.L. / -
1208
143843
DEUS DE TUS
KANNAN / MAIDINE DE TUS / 2013 / CASTAÑO / SF
1,40 m & Final Absoluto
AS MENÉNDEZ MIERES, Gerardo
INVERPOR, S.L. / INVERPOR SL
1208
143128
DAMERO DC
- / - / 2016 / TORDO / CDE
5 años · Final
AS MENÉNDEZ MIERES, Gerardo
INVERPOR, S.L. / LA MESADA DC
1208
133369
DIAMANTTA DC
DIAMANT DE SEMILLY / LAURETTA R X LINCOLM / 2013 / CASTAÑA / CDE
Absoluto · 1ª Calificativa
1,40 m & Final Absoluto
Absoluto · 2ª Calificativa
AS MENÉNDEZ MIERES, Gerardo
INVERPOR, S.L. / -
1208
143843
DEUS DE TUS
KANNAN / MAIDINE DE TUS / 2013 / CASTAÑO / SF
Absoluto · 2ª Calificativa
Absoluto · Final
Absoluto · 1ª Calificativa
AS MENÉNDEZ MIERES, Gerardo
INVERPOR, S.L. / INVERPOR SL
1208
143128
DAMERO DC
- / - / 2016 / TORDO / CDE
5 años · 1ª Calificativa
5 años · 2ª Calificativa
AS MENÉNDEZ NAVA, Sara
CENTRO ECUESTRE LA BELGA / 2G
223034
145208
GRAN GATSBY
- / - / 2014 / PIO / PONI
Ponis C2 · 2ª Calificativa
Ponis C2 · Final
Ponis C2 · 1ª Calificativa
AS MERINO HERRERO, María
MARIA HERRERO GONZÁLEZ-NICOLÁS / -
240196
126315
PICASSO DES DAMES
KANNAN / ITSLAND DE LA COTE / 2003 / CASTAÑA / SF
SCTOAST21 Alevines · JO
Alevines · Final
Alevines · 1ª Calificativa
Alevines · 2ª Calificativa
AS MOLINA GONZÁLEZ, Almudena
BEATRIZ LAMAS GARCIA / Y.VALGRANDE
207880
114228
CALIFORNIA DE VALGRANDE
ENOL / LOMBA II / 2010 / NEGRA / ASTURCÓN
Ponis C2 · 1ª Calificativa
Ponis C2 · Final
Ponis C2 · 2ª Calificativa
AS MONTERRUBIO DUBOIS, Lea
ELENA ALVAREZ LASO / -
248297
143276
MISTIKA
- / - / 2003 / CASTAÑA / SF
Ponis C2 · 2ª Calificativa
Ponis C2 · 1ª Calificativa
SCTOAST21 Ponis C2 · JO
Ponis C2 · Final
AS MONTES GARCÍA, Rocío
ROCIO MONTES GARCIA / Y.SORRIBAS
236563
121216
EBROCHE
GAVROCHE DE QUINCY / FANTASY IV X COSINUS / 2005 / CASTAÑA / CDE
SCTOAST21 Clásicos 1,10 m · JO
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · Final
AS MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos
ANTONIO MUÑIZ CASTEJON / ANTONIO ÁLVAREZ-HEVIA ROCES
18872
41861
DRACO Z
CARATZ / BIPER / 2003 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,20 m
AS MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos
EQUITACION MERES SL / COUWENBERG
18872
81211
VISAMA CAVALLO C
TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / ORIGINAL J / 2007 / CASTAÑA / KWPN
1,40 m & Final Absoluto
Absoluto · Final
Absoluto · 2ª Calificativa
Absoluto · 1ª Calificativa
AS MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos
EQUITACIÓN MERES S.L. / HIPICA DE PORCEYO, C.B.
18872
107213
HELLA
REMONDO / ELLA X PRIME TIME / 2010 / ALAZANA / CDE
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
AS MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos
ANTONIO MUÑIZ CASTEJON / ANTONIO ÁLVAREZ-HEVIA ROCES
18872
41861
DRACO Z
CARATZ / BIPER / 2003 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
AS MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos
EQUITACIÓN MERES S.L. / HIPICA DE PORCEYO, C.B.
18872
107213
HELLA
REMONDO / ELLA X PRIME TIME / 2010 / ALAZANA / CDE
Clásicos 1,20 m
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
AS NOVAL LAMAS, Corina
BEATRIZ LAMAS GARCIA / -
223016
146690
TRASGU X
- / - / 2011 / NEGRO / ASTURCÓN
Ponis B · Final
Ponis B · 2ª Calificativa
Ponis B · 1ª Calificativa
AS OCAÑA SANCHEZ, Daniel
CARLOS OCAÑA SANCHEZ / -
242100
116558
FALCAO
- / - / 2011 / ALAZANA / CRUZ
Ponis C · 1ª Calificativa
AS OCAÑA SANCHEZ, Daniel
UXUE ARRUZA / Y.ARAGÓN
242100
121010
JOTA YAR
AMATEUR Z / BEST-ARAGON X ELVIS AMOR / 2009 / CASTAÑA / CDE
Infantiles · 2ª Calificativa
Infantiles · 1ª Calificativa
SCTOAST21 Infantiles · JO
AS OCAÑA SANCHEZ, Daniel
CARLOS OCAÑA SANCHEZ / -
242100
116558
FALCAO
- / - / 2011 / ALAZANA / CRUZ
Ponis C · Final
AS OCAÑA SANCHEZ, Daniel
UXUE ARRUZA / Y.ARAGÓN
242100
121010
JOTA YAR
AMATEUR Z / BEST-ARAGON X ELVIS AMOR / 2009 / CASTAÑA / CDE
Infantiles · Final
AS OCAÑA SANCHEZ, Daniel
CARLOS OCAÑA SANCHEZ / -
242100
116558
FALCAO
- / - / 2011 / ALAZANA / CRUZ
Ponis C · 2ª Calificativa
AS OUZANDE NOVOA, Virginia
SARA GUZMAN FERNANDEZ / Y.D
164216
144291
WUNDER D
FANDANGO DE IBIO / RHAPSODY DE LIGNY / 2017 / CASTAÑO / CDE
4 años · 2ª Calificativa
SCTOAST21 4 años · JO
4 años · Final
4 años · 1ª Calificativa
AS OVIES RODRÍGUEZ, Daniel
JORGE FERNANDEZ ARTIME / JORGE FERNANDEZ ARTIME
133739
145864
AGR TOUCH ME
UNTOCHABLE / BAIÑA DO SOUTO / 2017 / TORDO / CDE
4 años · 1ª Calificativa
4 años · 2ª Calificativa
4 años · Final
AS OVIES RODRÍGUEZ, Daniel
GUILLERMO GONZALEZ ALONSO / -
133739
145398
CLARIN 7
CLARIMO ASK / ISCHIA X REVAL / 2008 / ALAZANA / HOLST
Juveniles · 1ª Calificativa
AS OVIES RODRÍGUEZ, Daniel
DAVID FERNANDEZ MORAN / AGROARTIME
133739
143153
AGR CRISTALINO
CRISTALLO 1 / CORDELIA X CORRADO I / 2014 / TORDA / CDE
Juveniles · 1ª Calificativa
AS OVIES RODRÍGUEZ, Daniel
GUILLERMO GONZALEZ ALONSO / -
133739
145398
CLARIN 7
CLARIMO ASK / ISCHIA X REVAL / 2008 / ALAZANA / HOLST
Juveniles · 2ª Calificativa
Juveniles · Final
AS OVIES RODRÍGUEZ, Daniel
DAVID FERNANDEZ MORAN / AGROARTIME
133739
143153
AGR CRISTALINO
CRISTALLO 1 / CORDELIA X CORRADO I / 2014 / TORDA / CDE
Juveniles · 2ª Calificativa
AS PALAT AMIGO, Juan
JUAN PALAT AMIGO / -
274329
134118
DOLLAR MARQ
DOLLAR DE LA PIERE / OMIRA / 2005 / CASTAÑA / WESTF
Copa FHPA · Final
🏆 Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · 2ª Calificativa
AS PARAJON COPIN, Pedro Javier
Y.FINCA MAEZA, S.L. / Y.FINCA MAEZA
88268
125951
CENTINA DE MAEZA
CENTAUER Z / ANTARES B X CARAT Z / 2012 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 m
Clásicos 1,20 m · Final
Clásicos 1,20 · 1ª Calificativa
AS PÉREZ ARANGO, Azucena
CARMEN ARANGO LOPEZ / -
194848
128085
BOOMERANG DE JC
- / - / 2006 / CASTAÑA / CRUZ
Alevines · 1ª Calificativa
Alevines · Final
Alevines · 2ª Calificativa
SCTOAST21 Alevines · JO
AS PÉREZ ARIAS, Alejandra
ALEJANDRA PÉREZ ARIAS / -
204750
123874
EL ESTUDIANTE
- / - / 2005 / BAYO / WELSH MOUNTAIN PONI
Ponis B · 2ª Calificativa
SCTOAST21 Ponis B · JO
Ponis B · Final
Ponis B · 1ª Calificativa
AS PEREZ-BERNARDO VILLABRILLE, Jimena
JOSE MANUEL PEREZ BERNARDO / Y.VIÑÓN S.C.
133007
107810
VIÑON NEOCLASSICA
CLASSIDO / INZA / 2009 / ALAZANA / CDE
Infantiles 1* · 1ª Calificativa
AS PÉREZ FERNÁNDEZ, Mar
PONY CLUB LA FINCA / -
240100
136204
ETOILE DU BONDET
SNOOPY DES ETISSES / TOURELLE DU BONDET X VAZY DU VIERTOT / 2014 / TORDA / SF
Ponis C · 2ª Calificativa
Ponis C · 1ª Calificativa
AS PÉREZ FERNÁNDEZ, Mar
MAR PEREZ FERNANDEZ / -
240100
139403
TRIGUEÑA
- / - X / 2014 / CASTAÑO / CRUZ
Alevines 1*
Alevines 1* · 1ª Calificativa
AS PÉREZ FERNÁNDEZ, Mar
PONY CLUB LA FINCA / -
240100
136204
ETOILE DU BONDET
SNOOPY DES ETISSES / TOURELLE DU BONDET X VAZY DU VIERTOT / 2014 / TORDA / SF
Ponis C · Final
AS PÉREZ FERNÁNDEZ, Mar
MAR PEREZ FERNANDEZ / -
240100
139403
TRIGUEÑA
- / - X / 2014 / CASTAÑO / CRUZ
Alevines 1* · 2ª Calificativa
AS PÉREZ GONZÁLEZ, Paula
VERONICA ARTIME / -
163876
42201
HIDALGO
- / - / 2003 / PIO / CRUZ
Clásicos 1,10 m · Final
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
AS PIÑERA LLERA, Carla
LAURA LLERA PRIDA / ENRIQUE BLAZQUEZ LOZANO
132778
92011
ELLIOTT
EBANO CS / DONATELLA / 2009 / ALAZANA / CDE
Clásicos 1,10 m · Final
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
AS PONTE GONZÁLEZ, Alea
ARMANDO GARCIA FERNANDEZ / Y.VALGRANDE
148874
128638
LONE DE VALGRANDE
ENOL / TECHETA / 2012 / NEGRA / ASTURCÓN
Ponis C · 1ª Calificativa
Ponis C · 2ª Calificativa
Ponis C · Final
AS QUIJADA MARIÑO, Claudia
MARIA AMPARO MARIÑO DIAZ / -
149208
86174
CORELLI
VERDI / HILITHYA / 2007 / CASTAÑA / KWPN
Clásicos 1,10 m · Final
AS QUIJADA MARIÑO, Sofia
QUIJADA MARIÑO / AVAUX GRBR
149209
139244
HISVINNI TEN BIESEN
VAL T'HORENS VAN DE PADENBORRE / URGENCE X EROS PLATIERE / 2007 / CASTAÑA / BWP
Juveniles · Final
AS QUIJADA MARIÑO, Claudia
MARIA AMPARO MARIÑO DIAZ / -
149208
86174
CORELLI
VERDI / HILITHYA / 2007 / CASTAÑA / KWPN
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
AS QUIJADA MARIÑO, Sofia
QUIJADA MARIÑO / AVAUX GRBR
149209
139244
HISVINNI TEN BIESEN
VAL T'HORENS VAN DE PADENBORRE / URGENCE X EROS PLATIERE / 2007 / CASTAÑA / BWP
Juveniles · 1ª Calificativa
Juveniles · 2ª Calificativa
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
JOSE MANUEL BANGO ALVAREZ / TIMM PETERS
6297
121723
GALA
SPARTACUS / M CONTENANCE / 2012 / CASTAÑA / HOLST
Clásicos 1,20 · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
Y.FINCA MAEZA, S.L. / Y.FINCA MAEZA, S.L.
6297
138861
FEDORA DE MAEZA
ZIROCCO BLUE VDL / CASSIRA OLID X CASALL / 2015 / CASTAÑO / CDE
SCTOAST21 Clásicos 1,20 m · JO
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
Y.FINCA MAEZA, S.L. / Y.FINCA MAEZA, S.L.
6297
138854
GUY DE MAEZA
VIGO D'ARSOUILLE / CASSIRA OLID X CASALL / 2016 / CASTAÑO / CDE
5 años · 2ª Calificativa
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
Y.FINCA MAEZA, S.L. / Y.FINCA MAEZA, S.L.
6297
138861
FEDORA DE MAEZA
ZIROCCO BLUE VDL / CASSIRA OLID X CASALL / 2015 / CASTAÑO / CDE
Clásicos 1,20 m · Final
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
Y.FINCA MAEZA, S.L. / Y.FINCA MAEZA, S.L.
6297
138855
GRAF DE MAEZA
VIGO D'ARSOUILLES / COUTISANE Z X CALVIN / 2016 / CASTAÑO / CDE
5 años · 2ª Calificativa
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
Y.FINCA MAEZA, S.L. / Y.FINCA MAEZA
6297
143373
HELIA DE MAEZA
QUASAR DE OLID / CANTONA 14 X COLMAN / 2017 / TORDO / CDE
4 años · 1ª Calificativa
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
Y.FINCA MAEZA, S.L. / Y.FINCA MAEZA, S.L.
6297
138861
FEDORA DE MAEZA
ZIROCCO BLUE VDL / CASSIRA OLID X CASALL / 2015 / CASTAÑO / CDE
Clásicos 1,20 m
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
Y.FINCA MAEZA, S.L. / Y.FINCA MAEZA, S.L.
6297
138854
GUY DE MAEZA
VIGO D'ARSOUILLE / CASSIRA OLID X CASALL / 2016 / CASTAÑO / CDE
5 años · Final
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
JOSE MANUEL BANGO ALVAREZ / TIMM PETERS
6297
121723
GALA
SPARTACUS / M CONTENANCE / 2012 / CASTAÑA / HOLST
Clásicos 1,20 m
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
Y.FINCA MAEZA, S.L. / Y.FINCA MAEZA, S.L.
6297
138861
FEDORA DE MAEZA
ZIROCCO BLUE VDL / CASSIRA OLID X CASALL / 2015 / CASTAÑO / CDE
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
JOSE MANUEL BANGO ALVAREZ / TIMM PETERS
6297
121723
GALA
SPARTACUS / M CONTENANCE / 2012 / CASTAÑA / HOLST
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
Y.FINCA MAEZA, S.L. / Y.FINCA MAEZA
6297
143373
HELIA DE MAEZA
QUASAR DE OLID / CANTONA 14 X COLMAN / 2017 / TORDO / CDE
4 años · Final
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
Y.FINCA MAEZA, S.L. / Y.FINCA MAEZA, S.L.
6297
138861
FEDORA DE MAEZA
ZIROCCO BLUE VDL / CASSIRA OLID X CASALL / 2015 / CASTAÑO / CDE
Clásicos 1,20 · 1ª Calificativa
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
Y.FINCA MAEZA, S.L. / Y.FINCA MAEZA
6297
143373
HELIA DE MAEZA
QUASAR DE OLID / CANTONA 14 X COLMAN / 2017 / TORDO / CDE
4 años · 2ª Calificativa
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
Y.FINCA MAEZA, S.L. / Y.FINCA MAEZA, S.L.
6297
138855
GRAF DE MAEZA
VIGO D'ARSOUILLES / COUTISANE Z X CALVIN / 2016 / CASTAÑO / CDE
5 años · Final
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
Y.FINCA MAEZA, S.L. / Y.FINCA MAEZA, S.L.
6297
138854
GUY DE MAEZA
VIGO D'ARSOUILLE / CASSIRA OLID X CASALL / 2016 / CASTAÑO / CDE
5 años · 1ª Calificativa
AS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Juan
Y.FINCA MAEZA, S.L. / Y.FINCA MAEZA, S.L.
6297
138855
GRAF DE MAEZA
VIGO D'ARSOUILLES / COUTISANE Z X CALVIN / 2016 / CASTAÑO / CDE
5 años · 1ª Calificativa
AS RODRÍGUEZ FERRANDEZ, Sara
ROBERTO RODRIGUEZ SUAREZ / -
193847
142027
OJALA DE OLID
CENTAUER Z / NIRA / 2007 / CASTAÑO / CDE
Juveniles · 1ª Calificativa
SCTOAST21 Juveniles · JO
Juveniles · 2ª Calificativa
Juveniles · Final
AS RODRÍGUEZ LÓPEZ, Llara
JOSE MARÍA RODRÍGUEZ MARCHÁN / -
132098
133104
SICARIO
- / - / 2011 / APALOUSSA / -
Clásicos 1,10 m · Final
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
AS RODRÍGUEZ SAENZ, Celia
VERONICA ARTIME ARIAS / -
167550
111013
CHARLY DE LAMADRID
- / - / 2004 / TORDA / A.H.Á.
Ponis B · 2ª Calificativa
Ponis B · 1ª Calificativa
Ponis B · Final
AS SÁNCHEZ LOSADA, Vera
EQUITACION MERES SL / EQUITACION MERES SL
276231
82704
PATRICK
LLA GUNAYO / PETRA / 2004 / NEGRA / PR ASTURCÓN
Ponis B · 2ª Calificativa
Ponis B · Final
Ponis B · 1ª Calificativa
AS SANTIAGO ARTIME, Marina
CENTRO HIPICO LAREDO / -
304656
143131
APACHE DE KERCAND
SALAM DU ROC / JAINA DE KERCAVES X RODLEASE CARNIVAL BOY / 2010 / ALAZÁN / SF
SCTOAST21 Ponis C2 · JO
AS SANTIAGO ARTIME, Pablo
TAMARA RIO RODRIGUEZ / -
243983
128127
DELIA
ZÜRICH / MGNOLIA A X INDROCTRO / 2008 / TORDA / KWPN
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
AS SANTIAGO ARTIME, Pablo
Y.K 17.3 S.L. / -
243983
135733
BRISA DE MONTEMEAO
BELMONDO / MACARENA / 2006 / ALAZANA / CRUZ
Juveniles 1* · Final
AS SANTIAGO ARTIME, Marina
CENTRO HIPICO LAREDO / -
304656
143131
APACHE DE KERCAND
SALAM DU ROC / JAINA DE KERCAVES X RODLEASE CARNIVAL BOY / 2010 / ALAZÁN / SF
Ponis C2 · 1ª Calificativa
Ponis C2 · 2ª Calificativa
AS SANTIAGO ARTIME, Pablo
Y.K 17.3 S.L. / -
243983
135733
BRISA DE MONTEMEAO
BELMONDO / MACARENA / 2006 / ALAZANA / CRUZ
Juveniles 1* · 1ª Calificativa
AS SANTIAGO ARTIME, Pablo
TAMARA RIO RODRIGUEZ / -
243983
128127
DELIA
ZÜRICH / MGNOLIA A X INDROCTRO / 2008 / TORDA / KWPN
Clásicos 1,20 m
AS SANTIAGO ARTIME, Marina
CENTRO HIPICO LAREDO / -
304656
143131
APACHE DE KERCAND
SALAM DU ROC / JAINA DE KERCAVES X RODLEASE CARNIVAL BOY / 2010 / ALAZÁN / SF
Ponis C2 · Final
AS SANTIAGO ARTIME, Pablo
TAMARA RIO RODRIGUEZ / -
243983
128127
DELIA
ZÜRICH / MGNOLIA A X INDROCTRO / 2008 / TORDA / KWPN
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
AS SANTIAGO ARTIME, Pablo
Y.K 17.3 S.L. / -
243983
135733
BRISA DE MONTEMEAO
BELMONDO / MACARENA / 2006 / ALAZANA / CRUZ
Juveniles 1* · 2ª Calificativa
AS SANTORI CUADRIELLO, Juan
Y.CASTILLO DE SAN CUCAO / Y.CASTILLO DE SAN CUCAO
69012
143482
TLALOC DE SAN CUCAO
JARNAC / TSUNAMI X PRIME TIME / 2013 / ALAZANA / CDE
Clásicos 1,20 m
Clásicos 1,20 · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
Clásicos 1,20 m · Final
AS SEVILLA FERNÁNDEZ, Daniela
EQUITACION MERES SL / EQUITACION MERES SL
235845
82704
PATRICK
LLA GUNAYO / PETRA / 2004 / NEGRA / PR ASTURCÓN
Ponis B · Final
Ponis B · 1ª Calificativa
Ponis B · 2ª Calificativa
AS SILVELA CASTAÑON, Jaime
Y.MOLINO DE QUINTOS / Y.MOLINO DE QUINTOS
4986
143346
PRETTYGIRL MQ
KANNAN / AVINIA E X / 2014 / CASTAÑO / CDE
Clásicos 1,10 m · Final
AS SILVELA CASTAÑON, Jaime
JESUS SILVELA CANOSA / Y.MOLINO DE QUINTOS
4986
124217
MAKURU MQ
CENTAUER Z / TIETA S1 X CONCETTO / 2011 / CASTAÑA / CDE
1,40 m & Final Absoluto
Absoluto · Final
Absoluto · 1ª Calificativa
AS SILVELA CASTAÑON, Jaime
Y.MOLINO DE QUINTOS / Y.MOLINO DE QUINTOS
4986
131150
HERMES MQ
NEPAL / LIVANTA DE PRAVIA X LORD Z / 2014 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
AS SILVELA CASTAÑON, Jaime
Y.MOLINO DE QUINTOS / DOUBLE R GROUP
4986
143347
DOUBLE R LUCY
CANABIS Z / INDIRA ST / 2014 / CASTAÑO / CDE
Clásicos 1,20 m · 1ª Calificativa
AS SILVELA CASTAÑON, Jaime
Y.MOLINO DE QUINTOS / Y.MOLINO DE QUINTOS
4986
131150
HERMES MQ
NEPAL / LIVANTA DE PRAVIA X LORD Z / 2014 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
AS SILVELA CASTAÑON, Jaime
Y.MOLINO DE QUINTOS / Y.MOLINO DE QUINTOS
4986
143346
PRETTYGIRL MQ
KANNAN / AVINIA E X / 2014 / CASTAÑO / CDE
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
AS SILVELA CASTAÑON, Jaime
JESUS SILVELA CANOSA / Y.MOLINO DE QUINTOS
4986
124217
MAKURU MQ
CENTAUER Z / TIETA S1 X CONCETTO / 2011 / CASTAÑA / CDE
Absoluto · 2ª Calificativa
AS SILVELA CASTAÑON, Jaime
Y.MOLINO DE QUINTOS / Y.MOLINO DE QUINTOS
4986
131150
HERMES MQ
NEPAL / LIVANTA DE PRAVIA X LORD Z / 2014 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,20 m
AS SILVELA CASTAÑON, Jaime
Y.MOLINO DE QUINTOS / DOUBLE R GROUP
4986
143347
DOUBLE R LUCY
CANABIS Z / INDIRA ST / 2014 / CASTAÑO / CDE
Clásicos 1,20 m
AS SILVELA CASTAÑON, Jaime
Y.MOLINO DE QUINTOS / Y.MOLINO DE QUINTOS
4986
143346
PRETTYGIRL MQ
KANNAN / AVINIA E X / 2014 / CASTAÑO / CDE
5 años · 2ª Calificativa
AS SILVELA CASTAÑON, Jaime
Y.MOLINO DE QUINTOS / DOUBLE R GROUP
4986
143347
DOUBLE R LUCY
CANABIS Z / INDIRA ST / 2014 / CASTAÑO / CDE
Clásicos 1,20 m · 2ª Calificativa
AS SOLÍS DÍAZ, Verónica
SILVIA DIAZ DIEGO / -
269467
142299
ROMEO DE ESPINAREU
- / - / 2010 / NEGRO / CRUZ
Copa FHPA · Final
Copa FHPA · 2ª Calificativa
🏆 Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · 1ª Calificativa
AS SOTO GARCÍA, Irene
SUSANA GARCÍA RODRIGUEZ / -
238169
143376
URBAN DU MARALY
LUCKY BOY / JUST DO IT X / 2008 / TORDO / SF
Clásicos 1,10 m · Final
SCTOAST21 Clásicos 1,10 m · JO
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
AS SOTO GONZÁLEZ, Paula
PAULA SOTO GONZÁLEZ / -
242058
120395
COEUR DE LION 24
CONTENDRO I / ENSCHA / 2007 / TORDO / HOLST
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · Final
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
SCTOAST21 Clásicos 1,10 m · JO
AS SUÁREZ ÁLVAREZ, María
VERONICA ARTIME ARIAS / -
208063
55009
NIKA
ALB-ARCANO / ESTRELLA / 2005 / BAYO / CRUZ
Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · Final
Copa FHPA · 2ª Calificativa
🏆 Copa FHPA · 1ª Calificativa
AS SUÁREZ FERNÁNDEZ, Cayetana
HUGO LÓPEZ PLAZA / Y.VALLE DE OLID
133785
81126
OBI ONE DE OLID
CENTAUER Z / DALIDA DE L'ESPERANCE X POOR BOY / 2007 / CASTAÑA / CDE
SCTOAST21 Clásicos 1,10 m · JO
AS SUÁREZ FERNÁNDEZ, Alicia
JUAN RAMÓN HERRERO ÁLVAREZ / TEAM NIJOF
209564
86522
CAIRO
CICERO Z / MIENETTE / 2007 / TORDA / KWPN
Infantiles · 2ª Calificativa
AS SUÁREZ FERNÁNDEZ, Cayetana
HUGO LÓPEZ PLAZA / Y.VALLE DE OLID
133785
81126
OBI ONE DE OLID
CENTAUER Z / DALIDA DE L'ESPERANCE X POOR BOY / 2007 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
AS SUÁREZ FERNÁNDEZ, Alicia
JUAN RAMÓN HERRERO ÁLVAREZ / TEAM NIJOF
209564
86522
CAIRO
CICERO Z / MIENETTE / 2007 / TORDA / KWPN
Infantiles · 1ª Calificativa
AS SUÁREZ FERNÁNDEZ, Cayetana
HUGO LÓPEZ PLAZA / Y.VALLE DE OLID
133785
81126
OBI ONE DE OLID
CENTAUER Z / DALIDA DE L'ESPERANCE X POOR BOY / 2007 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
AS SUÁREZ FERNÁNDEZ, Alicia
JUAN RAMÓN HERRERO ÁLVAREZ / TEAM NIJOF
209564
86522
CAIRO
CICERO Z / MIENETTE / 2007 / TORDA / KWPN
Infantiles · Final
AS SUÁREZ FERNÁNDEZ, Cayetana
HUGO LÓPEZ PLAZA / Y.VALLE DE OLID
133785
81126
OBI ONE DE OLID
CENTAUER Z / DALIDA DE L'ESPERANCE X POOR BOY / 2007 / CASTAÑA / CDE
Clásicos 1,10 m · Final
AS SUÁREZ GONZÁLEZ, Beatriz
BEATRIZ SUAREZ GONZALEZ / -
6270
145050
CHAMPAGNE JGF
DODO STZ / BABEL MARQ / 2016 / NEGRO / CDE
Copa FHPA · 1ª Calificativa
Copa FHPA · Final
Copa FHPA · 2ª Calificativa
AS TURIEL GARCÍA, Claudio
EQUITACION MERES SL / -
194344
141142
ROBIN HOOD
- / - / 2004 / PIO / PALOMINO
Ponis C2 · 1ª Calificativa
Ponis C2 · 2ª Calificativa
SCTOAST21 Ponis C2 · JO
Ponis C2 · Final
AS VALLEJO JORRÍN, Elsa
GONZALO MENENDEZ MENENDEZ / -
240526
125195
ZINCOR
CHIEF JOSEPH / JOGUETE / 2004 / CASTAÑA / CRUZ PORTUGUÉS
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
Copa FHPA · Final
AS VAZQUEZ GARCIA, Olaya
CENTRO ECUESTRE LA BELGA / AVELINO GARCIA NUEVO
193821
131381
PITUFA XIV
WHISKY V / XANA IX / 2013 / TORDA / PRE
Clásicos 1,10 m · 1ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · 2ª Calificativa
Clásicos 1,10 m · Final
AS VEGA FERNÁNDEZ, Leo
- / -
295370
123102
CLEOPATRA
- / - / 2005 / ALAZÁN / CRUZ
Ponis B2 · 2ª Calificativa
Ponis B2 · Final
Ponis B · 1ª Calificativa