PSCJ ANCCE · Yeguada Anantara- 24.25 mayo 2022


Informe de Participantes
FHT JINETE / AMAZONA
PROPIETARIO / CRIADOR
L.D.N
L.A.C.
CABALLO
PADRE / MADRE / AÑO / SEXO / CAPA / RAZA
PRUEBA
4 años - Final MA ALBIOL MOLANO, Anna
Y.CONDE DE UZAN / Y.CONDE DE UZAN
299755
153277
UZAN FETICHE HR
CACIQUE IX / AFAMADA RB X / 2018 / - / PRE
4 años - Final
5 años - Preliminar MA ALBIOL MOLANO, Anna
LEONARDO HERNANDEZ ROYO / Y.CONDE DE UZAN
299755
147154
UZAN ERMITAÑO HR
CACIQUE IX / CAUTIVA XXII / 2017 / NEGRA / PRE
5 años - Preliminar
4 años - Preliminar MA ALBIOL MOLANO, Anna
Y.CONDE DE UZAN / Y.CONDE DE UZAN
299755
153277
UZAN FETICHE HR
CACIQUE IX / AFAMADA RB X / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
5 años - Final MA ALBIOL MOLANO, Anna
LEONARDO HERNANDEZ ROYO / Y.CONDE DE UZAN
299755
147154
UZAN ERMITAÑO HR
CACIQUE IX / CAUTIVA XXII / 2017 / NEGRA / PRE
5 años - Final
5 años - Final CL BERMEJO MARTIN, Fernando
Y.DEL CAMPILLO / Y.DEL CAMPILLO
326742
152717
KADEN
OSADO XIII / AVOCA X / 2017 / - / PRE
5 años - Final
5 años - Preliminar
6 años - Preliminar EX CAÑADA FERNÁNDEZ, Luis Javier
Y.CASTELNOVO / Y.CASTELNOVO
95241
139816
C FLAMENCO
MACHIN / ESMERALDA CXXI / 2016 / CASTAÑA / PRE
6 años - Preliminar
6 años - Final
7 años - Final MA CASTILLA RUIZ, Claudio
MATER CHRISTI / MATER CHRISTI
1110
134083
JAQUE MATER
DESAIRE MATER / FRONDOSA J.F. X ELEGIDO XXIII / 2015 / TORDA / PRE
7 años - Final
7 años - Preliminar
4 años - Final CL FERNANDEZ GAMERO, José María
Y.ARROYOMONTE / Y.ARROYOMONTE
37116
151306
RAUDA FS
KABILEÑO MG III / SERENA XIII X / 2018 / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
4 años - Preliminar CL FERNANDEZ GAMERO, José María
Y.ARROYOMONTE / Y.ARROYOMONTE
37116
151307
RONDA FS
KABILEÑO MG III / CARTUJA XVIII X / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Preliminar CL FERNANDEZ GAMERO, José María
Y.ARROYOMONTE / Y.ARROYOMONTE
37116
151305
ROCIERO FS
KABILEÑO MG III / TRIANA FS / 2018 / TORDA / PRE
4 años - Preliminar
5 años - Preliminar CL FERNANDEZ GAMERO, José María
Y.ARROYOMONTE / Y.ARROYOMONTE
37116
145993
QUIMICO FS
MOLINERO FS / ZARINA XXI / 2017 / TORDA / PRE
5 años - Preliminar
5 años - Final
4 años - Final CL FERNANDEZ GAMERO, José María
Y.ARROYOMONTE / Y.ARROYOMONTE
37116
151307
RONDA FS
KABILEÑO MG III / CARTUJA XVIII X / 2018 / - / PRE
4 años - Final
4 años - Final CL FERNANDEZ GAMERO, José María
Y.ARROYOMONTE / Y.ARROYOMONTE
37116
151305
ROCIERO FS
KABILEÑO MG III / TRIANA FS / 2018 / TORDA / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar MA GARCÍA PINO, Jorge
LAS MORERIAS ESP / LAS MORERIAS
33844
151460
ARMENIO MOR
GAUCHO MOR / TAZMANIA MOR / 2018 / TORDA / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final
4 años - Preliminar CL GÓMEZ MORCUENDE, Mario
ELITE PRE MARIO GOMEZ / FLORENCIO MORENO MUÑOZ E HIJOS S.C.
17557
151899
OMBU IV
AMAZONAS AR / ARMAS CELINDA X / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
7 años - Final CL GÓMEZ MORCUENDE, Mario
ELITE PRE MARIO GOMEZ / JOSE LUIS DE LA ESCALERA DE LA ESCALERA
17557
135113
INGRATO JLE V
VETUSTO JV / INGRATA XIV / 2015 / CASTAÑO / PRE
7 años - Final
4 años - Final CL GÓMEZ MORCUENDE, Mario
ELITE PRE MARIO GOMEZ / FLORENCIO MORENO MUÑOZ E HIJOS S.C.
17557
151899
OMBU IV
AMAZONAS AR / ARMAS CELINDA X / 2018 / - / PRE
4 años - Final
7 años - Preliminar CL GÓMEZ MORCUENDE, Mario
ELITE PRE MARIO GOMEZ / JOSE LUIS DE LA ESCALERA DE LA ESCALERA
17557
135113
INGRATO JLE V
VETUSTO JV / INGRATA XIV / 2015 / CASTAÑO / PRE
7 años - Preliminar
4 años - Preliminar AR GORMAZ TORCAL, Alfonso
CARLOS FRANCO TORRES / Y.LOS PASOS
70717
152569
FARAON LAZ
MAS UNIUS / DUQUESA F X / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final AR GORMAZ TORCAL, Alfonso
ECUAYUD / Y.SOLITEL
70717
152547
GJM KAYMIR
NADADOR DE CORTES II / GJM FABULOSA X / 2018 / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
7 años - Final AR GORMAZ TORCAL, Alfonso
ECUAYUD / Y.HERMANOS ROMANOS
70717
144647
LEBITON HR
REDONDO VI / BARQUILLERA XLIV / 2015 / CASTAÑA / PRE
7 años - Final
7 años - Preliminar
4 años - Final AR GORMAZ TORCAL, Alfonso
CARLOS FRANCO TORRES / Y.LOS PASOS
70717
152569
FARAON LAZ
MAS UNIUS / DUQUESA F X / 2018 / - / PRE
4 años - Final
6 años - Preliminar AR GORMAZ TORCAL, Alfonso
Y.HERMANOS HERNANDEZ NAVARRO / Y.HERMANOS HERNANDEZ NAVARRO
70717
153224
HIERBATERO HN
SUR II / LEGUA II X / 2016 / - / PRE
6 años - Preliminar
6 años - Final
5 años - Preliminar MA GRAEBEDUNKEL, Verónica
Y.MONTEHISPANO / JAIME MORENO GARCIA- CENTRO LOS ARCOS
19001
144350
EXCLUSIVA MONTEHISPANO
ENCENDIDO 1 / EXPLENDIDA XVI / 2017 / TORDA / PRE
5 años - Preliminar
5 años - Final
6 años - Preliminar CM LEKUBERRIA ARIZTEGUI, Jon
Y.LEAL FARELO / FRANCISCO PATIÑO BARREIRO
5072
145907
ROSCO PG
SOBERANO DE TORRE / LOZANA LXVIII / 2016 / TORDA / PRE
6 años - Preliminar
6 años - Final
4 años - Final CM LEKUBERRIA ARIZTEGUI, Jon
HERMANOS BATRES / HERMANOS BATRES
5072
152694
SEYKO BL
ESPLIEGO DE JAMA / WANDA / 2018 / TORDO / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
5 años - Preliminar VS MUÑOZ CARRERO, Alberto
ANA ECHAVE MARCO / Y.J. F. MIÑO S.L.
13582
144741
HARRIERO JF III
ESCOGIDO J F / HARRIERA J F X / 2017 / - / PRE
5 años - Preliminar
4 años - Final VS MUÑOZ CARRERO, Alberto
ANA ECHAVE MARCO / CONCEPCION GOMEZ-CUETARA
13582
151906
ICARO GC IV
DIGITAL XIV / ICARA GC X / 2018 / - / PRE
4 años - Final
5 años - Final VS MUÑOZ CARRERO, Alberto
ANA ECHAVE MARCO / Y.J. F. MIÑO S.L.
13582
144741
HARRIERO JF III
ESCOGIDO J F / HARRIERA J F X / 2017 / - / PRE
5 años - Final
4 años - Preliminar VS MUÑOZ CARRERO, Alberto
ANA ECHAVE MARCO / CONCEPCION GOMEZ-CUETARA
13582
151906
ICARO GC IV
DIGITAL XIV / ICARA GC X / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final MA OLIVA LÁZARO, Alejandro
LAS MORERIAS ESP / LAS MORERIAS
110263
153210
ATHOS MOR
DUIKER MOR / REJEGA MOR X / 2018 / - / PRE
4 años - Final
6 años - Final MA OLIVA LÁZARO, Alejandro
LAS MORERIAS ESP / LAS MORERIAS
110263
145372
XO GIRALDES MOR
PEKIN MOR / QUE GIRASOL MOR / 2016 / CASTAÑA / PRE
6 años - Final
4 años - Preliminar MA OLIVA LÁZARO, Alejandro
LAS MORERIAS ESP / LAS MORERIAS
110263
153210
ATHOS MOR
DUIKER MOR / REJEGA MOR X / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
6 años - Preliminar MA OLIVA LÁZARO, Alejandro
LAS MORERIAS ESP / LAS MORERIAS
110263
145372
XO GIRALDES MOR
PEKIN MOR / QUE GIRASOL MOR / 2016 / CASTAÑA / PRE
6 años - Preliminar
5 años - Final CM POZAS GÓMEZ, Ivan
GANADERIA RODRIGO Y CARLOS / GANADERIA RODRIGO Y CARLOS
38417
147067
DUQUE RYC
REGIDOR LV / ERMITA XIV X / 2017 / - / PRE
5 años - Final
5 años - Preliminar
4 años - Final CM RODRÍGUEZ JIMÉNEZ, Laura
BENIGNO RODRIGUEZ SAEZ / BENIGNO RODRIGUEZ SAEZ
242845
152672
CAPITAN D BENE
DERROCHE CP II / ERIKA XXI X / 2018 / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
6 años - Final MA SERRANO NIETO, Paula
SERRANO NIETO / FRANCISCO JOSE LOPEZ GARCIA
119330
139062
ESTALONE LHE
ESTOQUE HAB / BANDOLERA CII / 2016 / CASTAÑO / PRE
6 años - Final
6 años - Preliminar
4 años - Preliminar AN VÁZQUEZ APARCERO, David
MANGEL / JOSE LUIS TORRECILLA
92038
151002
DIAMONT TORRECILLA
SUYAL BOHEMIO / SINFONIA X / 2018 / TORDO / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final