PSCJ ANCCE · Murcia - 28.29 junio 2022


Informe de Participantes
FHT JINETE / AMAZONA
PROPIETARIO / CRIADOR
L.D.N
L.A.C.
CABALLO
PADRE / MADRE / AÑO / SEXO / CAPA / RAZA
PRUEBA
4 años - Preliminar MU ARCAS CARRASCO, Salvador
ALBA RODRIGUEZ GONZALEZ / Y.SENILLOSA
18104
151210
SENI BRUNO II
SENI REY IV / SENI BRUNA / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final
4 años - Final AN BER NAVARRO, Sandra
Y.VALDESOL / Y.VALDESOL
73929
153185
REGENTO DE VALDESOL
REGENTO II / VALEN BRISA / 2018 / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
4 años - Preliminar AN CARREÑO MARTÍNEZ, Juan Jesús
JUAN JESUS CARREÑO / Y.GITANA
15419
153094
PRIMERO DE MESA
SIMPATICO DE MILLAN III / TOSCANA DE MILLAN / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final
6 años - Final AN CRESPIN LÓPEZ, Antonio José
Y.TORREHERMOSA, S.L. / Y.TORREHERMOSA, S.L.
228279
140477
BRANDY YET
TIMBAL YET / PANDORA YET X LABRADOR XXXVI / 2016 / TORDA / PRE
6 años - Final
4 años - Preliminar AN CRESPIN LÓPEZ, Antonio José
Y.TORREHERMOSA, S.L. / Y.TORREHERMOSA, S.L.
228279
151191
DESAFIO YET
TIMBAL YET / PICARA YET / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final
6 años - Preliminar AN CRESPIN LÓPEZ, Antonio José
Y.TORREHERMOSA, S.L. / Y.TORREHERMOSA, S.L.
228279
140477
BRANDY YET
TIMBAL YET / PANDORA YET X LABRADOR XXXVI / 2016 / TORDA / PRE
6 años - Preliminar
5 años - Preliminar AN DE LA CHICA PARRAS, Mª Jose
Y.PUERTA ALTA / Y.PUERTA ALTA
59441
146409
GOLONDRINO XLIII
AFRICANO CXIV / GOLONDRINA CII / 2017 / - / PRE
5 años - Preliminar
5 años - Final
5 años - Final AN DE LA CHICA PARRAS, Mª Jose
Y.HERMANOS MARCHENA / Y.HERMANOS MARCHENA
59441
148229
UNTUOSO DE MARCHENA
CORNETIN / UNTUOSA II / 2017 / - / PRE
5 años - Final
5 años - Preliminar
4 años - Final AN GAVILÁN MOYA, Moisés
Y.MARIANO Y HERMANOS / Y.MARIANO Y HERMANOS
593
152974
OTOÑO MAR
JAREÑO DE POVEDANO / SERENA LX / 2018 / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
5 años - Preliminar AN GAVILÁN MOYA, Moisés
JUAN ANDRES MARTINEZ MUÑOZ / JUAN ANDRES MARTINEZ MUÑOZ
593
144587
BAILADOR LXVI
FER DAVINCI / BAILADORA XXV / 2017 / - / PRE
5 años - Preliminar
5 años - Final
5 años - Preliminar AN GAVILÁN MOYA, Moisés
Y.VALDESOL / Y.VALDESOL
593
153197
BAMBO DE VALDESOL IV
NEVISCO III / VALEN BAMBA / 2017 / - / PRE
5 años - Preliminar
5 años - Final
4 años - Preliminar MU GUERRERO LOPEZ, Oscar
JOSE MARIA SAEZ BARNES / GANADERIA ACITORES
237580
151636
S RELAMPAGO
DILVIDO A / IMPREVISTA V / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final
5 años - Final MU HERNÁNDEZ TRIVIÑO, Pedro
Y.VALDESOL / GONZALO VALENZUELA RUIZ
156420
152612
VALEN MEDIDOR
QUITO IV / VALEN DRUPA / 2017 / - / PRE
5 años - Final
4 años - Final MU HERNÁNDEZ TRIVIÑO, Pedro
JESUS UBEDA RONCERO / JESUS UBEDA RONCERO
156420
151215
SECRETARIO JU
SECRETARIO MG / FERVOROSA MG / 2018 / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
5 años - Preliminar MU HERNÁNDEZ TRIVIÑO, Pedro
Y.VALDESOL / GONZALO VALENZUELA RUIZ
156420
152612
VALEN MEDIDOR
QUITO IV / VALEN DRUPA / 2017 / - / PRE
5 años - Preliminar
5 años - Preliminar VA LARROSA GARCÍA, Javier
JAVIER LARROSA ABELLAN / ORIENTALIA HISPANA S.L.
11132
146880
CEREZO OH
SERREÑO OH / AMBICIOSA JR / 2017 / - / PRE
5 años - Preliminar
5 años - Final
5 años - Final VA LARROSA GARCÍA, Javier
JAVIER LARROSA ABELLAN / JAVIER LARROSA ABELLAN
11132
144575
LETRADO JL II
HISTORICO JL / ROCIO NUEVE / 2017 / PERLA/ISABELA / PRE
5 años - Final
5 años - Preliminar
7 años - Final AN MACIAS CONTRERAS, Antonio
Y.JUAN MARTOS / Y.JUAN MARTOS
326293
135087
MAIESTATIS MAZ
SINAPIS / PRINCESA TH / 2015 / - / PRE
7 años - Final
7 años - Preliminar
5 años - Final AN MACIAS CONTRERAS, Antonio
Y.JUAN MARTOS / JOSE ANTONIO LOPEZ SALMERON
326293
145934
ONASSIS MAZ
SINAPIS / COQUETA XCV / 2017 / - / PRE
5 años - Final
5 años - Preliminar
5 años - Final MU MARIN MARTÍNEZ, Miguel Antonio
JOSE SANCHEZ CANOVAS / JOSE SANCHEZ CANOVAS
262246
148054
GORRION JS
SERENO ER (FR) / GORRONA VIII / 2017 / - / PRE
5 años - Final
5 años - Preliminar
5 años - Preliminar AN MARQUEZ REYES, Marcos
Y.SANTA ISABEL ESP / FLORENCIO MORENO MORENO
213385
153664
ARMAS NARDO
ARMAS VAQUERO / JESUSA / 2017 / - / PRE
5 años - Preliminar
4 años - Final AN MARQUEZ REYES, Marcos
Y.SANTA ISABEL ESP / ALFONSO ROMAN MADRID
213385
153666
YULIO AR
YULIO JEM / TORMENTA CXXII / 2018 / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
5 años - Final AN MARQUEZ REYES, Marcos
Y.SANTA ISABEL ESP / FLORENCIO MORENO MORENO
213385
153664
ARMAS NARDO
ARMAS VAQUERO / JESUSA / 2017 / - / PRE
5 años - Final
6 años - Final VA NIETO LÓPEZ, Pedro José
JOSE ANTONIO MESA DOMENECH / FLORENCIO MORENO MORENO
165970
146267
ARMAS MANIJERO
ARMAS FARO / JESUSA / 2016 / - / PRE
6 años - Final
4 años - Final VA NIETO LÓPEZ, Pedro José
TRANSPORTES LA PEÑA DE BEJAR,S.L. / CONDESA DE BARDEAU
165970
153879
FAUNA CB
ARMAS NORIO II / ALBA CB / 2018 / - / PRE
4 años - Final
6 años - Preliminar VA NIETO LÓPEZ, Pedro José
JOSE ANTONIO MESA DOMENECH / FLORENCIO MORENO MORENO
165970
146267
ARMAS MANIJERO
ARMAS FARO / JESUSA / 2016 / - / PRE
6 años - Preliminar
4 años - Final VA NIETO LÓPEZ, Pedro José
DANIEL GARCIA MENDEZ / AGROPECUARIA LARIOS, S.A.
165970
152012
VOLATIN LARIOS
TUTOR ARENAS II / CURIOSA CXXIX / 2018 / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar VA NIETO LÓPEZ, Pedro José
TRANSPORTES LA PEÑA DE BEJAR,S.L. / CONDESA DE BARDEAU
165970
153879
FAUNA CB
ARMAS NORIO II / ALBA CB / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Preliminar VA NIETO LÓPEZ, Pedro José
DANIEL GARCIA MENDEZ / AGROPECUARIA LARIOS, S.A.
165970
152012
VOLATIN LARIOS
TUTOR ARENAS II / CURIOSA CXXIX / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
6 años - Preliminar MU PÉREZ SÁNCHEZ, Natali
ANTONIO MULET TORRICO / ANTONIO MULET TORRICO
206388
147045
LLIMAO DE VADEMAR
FER CARTUCHO / GALIA DE VADEMAR / 2016 / - / PRE
6 años - Preliminar
4 años - Preliminar MU PÉREZ SÁNCHEZ, Natali
TRANSPORTES LA PEÑA DE BEJAR,S.L. / TRANSPORTES LA PEÑA DE BEJAR,S.L.
206388
153665
MARINERO CA II
MAESTRO REY / MARINERA CA / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
6 años - Final MU PÉREZ SÁNCHEZ, Natali
ANTONIO MULET TORRICO / ANTONIO MULET TORRICO
206388
147045
LLIMAO DE VADEMAR
FER CARTUCHO / GALIA DE VADEMAR / 2016 / - / PRE
6 años - Final
4 años - Final MU PÉREZ SÁNCHEZ, Natali
TRANSPORTES LA PEÑA DE BEJAR,S.L. / TRANSPORTES LA PEÑA DE BEJAR,S.L.
206388
153665
MARINERO CA II
MAESTRO REY / MARINERA CA / 2018 / - / PRE
4 años - Final
5 años - Final VA POVEDA VERDU, Alberto
JOSE MANUEL JIMENEZ CAO / EMILIO PERONA JIMENEZ
161571
146163
ZEDIMIR PJ
CEPELLON / ZEDIMINA P / 2017 / CASTAÑO / PRE
5 años - Final
5 años - Preliminar
4 años - Final VA QUILIS GALÁN, Luis
Y.RS / CONDESA DE BARDEAU
3538
150385
FIONA CB II
RUIDOSO XVI / ALBA CB / 2018 / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
4 años - Preliminar AN RAMÍREZ GARCÍA, Juan De Dios
Y.MARTET / Y.MARTET
408
153658
PROMETIDO DE MARTET
CHARMER DE MILE / KERKIRA DE MARTET / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final
4 años - Final ES SANCHEZ-MANZANERA, Fco. Javier
FRANCISCO MARTINEZ GARCIA / ANTONIO CORREAS GINER
197457
153147
CALIFA DE ANCO
RANCHERO CENTURION / COQUETA XCII / 2018 / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar ES SANCHEZ-MANZANERA, Fco. Javier
Y.JOUS S / Y.CIUDAD DEL SOL
197457
153148
CONSEJERO MG
MAESTRO XX / BATURRA CS / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
5 años - Preliminar ES SANCHEZ-MANZANERA, Fco. Javier
JUAN FELIPE HERNANDEZ CARO / JUAN FELIPE HERNANDEZ CARO
197457
147409
PINGUINO
NEVISCO III / CALUROSA JL / 2017 / - / PRE
5 años - Preliminar
4 años - Preliminar ES SANCHEZ-MANZANERA, Fco. Javier
FRANCISCO MARTINEZ GARCIA / ANTONIO CORREAS GINER
197457
153147
CALIFA DE ANCO
RANCHERO CENTURION / COQUETA XCII / 2018 / - / PRE
4 años - Preliminar
5 años - Final ES SANCHEZ-MANZANERA, Fco. Javier
JUAN FELIPE HERNANDEZ CARO / JUAN FELIPE HERNANDEZ CARO
197457
147409
PINGUINO
NEVISCO III / CALUROSA JL / 2017 / - / PRE
5 años - Final
4 años - Final ES SANCHEZ-MANZANERA, Fco. Javier
Y.JOUS S / Y.CIUDAD DEL SOL
197457
153148
CONSEJERO MG
MAESTRO XX / BATURRA CS / 2018 / - / PRE
4 años - Final