CDN2* Vargas y Cutillas & Copa ANCCE - 31 marzo.01 abril 2018Informe de Participantes |
FHT |
JINETE / AMAZONA PROPIETARIO / CRIADOR |
L.D.N L.A.C. |
CABALLO PADRE / MADRE / AÑO / SEXO / CAPA / RAZA |
PRUEBA |
---|---|---|---|---|
BIEHLER, Pascal PASCAL BIEHLER / - |
69473
123050 |
DER KEHDINGER DRESSAGE ROYAL / FÜTSTIN / 2013 / CASTAÑA / HANN |
5 años - Preliminar 5 años - Final |
|
CANO PALACIOS, María - / - |
139913
VARGAS_001 |
WHITE LEGS - / - / / - / - |
Clásica 1 | Social Clásica 1 | Social |
|
CANO TUDELA, Mariano LAURA BERNABEU LLORENTE / - |
1294
119722 |
FIRST FLUSH FIRST DANCE 2 / SANTANA / 2008 / CASTAÑA / HANN |
San Jorge |
|
CANO TUDELA, Mariano LAURA RODERO SEGURA / - |
1294
107661 |
SOLEIL FURSTEMBALL / BUCH DORLE / 2010 / CASTAÑA / OLDBG |
San Jorge |
|
CANO TUDELA, Mariano LAURA BERNABEU LLORENTE / - |
1294
119722 |
FIRST FLUSH FIRST DANCE 2 / SANTANA / 2008 / CASTAÑA / HANN |
Intermedia I |
|
CONESA DE OLIVEIRA, Alvaro ALVARO CONESA DE OLIVEIRA / - |
211632
110662 |
WETTEL DE OLIVEIRA EARL / - / 2010 / ALAZANA / HANN |
J Individual J Equipos |
|
DE SOUSA NOBRE, Karin KARIN DE SOUSA NOBRE / WICHERS ANDREAS KERSTIN |
144349
104603 |
ROBIN HOOD HIS HIGHNESS / WELÑINE / 2004 / CASTAÑA / HANN |
San Jorge Intermedia I |
|
ESCOBEDO MEDINA, Jose Ramon ESCOBEDO MEDINA / MIGUEL CASELLES SERRA |
211027
123985 |
GRANATE VIII NOVELERO XVI / ESBELTA VII / 2003 / CASTAÑA / PRE |
Alevines Equipos Alevines Individual |
|
ESTELLES JOVANI, Nuria JOVANI BELTRAN, DINA / - |
48182
123579 |
FLORENCIA - / - / 2006 / NEGRA / HANN |
YR Individual YR Equipos - San Jorge |
|
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, Héctor Y.J. F. MIÑO S.L. / Y.JF MIÑO |
152902
128632 |
BARQUERO JF III JABATO XCV / BARQUERA XVIII / 2011 / NEGRA / PRE |
7 años - Final 7 años - Preliminar |
|
FORTEA ORTEGA, Naiara NAIARA FORTEA ORTEGA / - |
204698
129045 |
APATIO - / - / 2005 / CASTAÑA / KWPN |
J Individual J Equipos |
|
FURIO ROYO, Sonia MIGUEL FURIO GALLART / - |
199087
116272 |
WIES - / - / 2003 / NEGRA / KWPN |
J Individual J Equipos |
|
GALLEGO TORREGROSA, Marta MARTA GALLEGO TORREGROSA / - |
147671
120499 |
WINGS OF KAY - / - / 2003 / BAYO / KWPN |
YR Individual YR Equipos - San Jorge |
|
GARCELÁN AYORA, Inés TOMAS GARCELAN MORENO / JORGE GARCÍA ENRIQUE |
53002
86959 |
DALY IRIS ROYAL / LOUISA / 2004 / CASTAÑA / CDE |
YR Individual YR Equipos - San Jorge |
|
GARRIGOS ESPINA, Mireia - / - |
230826
VARGAS_002 |
CAIRO - / - / / - / - |
Infantiles Individual | Social Infantiles Equipos | Social |
|
GONZÁLEZ FLORES, Ainhoa JOSÉ GARRIDO SANCHEZ / RAFAEL MARTINEZ SUAY |
224753
124898 |
ALMONTEÑO M SUAY CAPRICHO XII / ESTRELLA XIII / 2000 / TORDA / PRE |
Alevines Individual Alevines Equipos |
|
GUERRA ROLFSEN, Keira GANADERIA ROLFSEN / YUBERO |
211554
104590 |
ZENITAL MEJICANO XXX / DESCARO I / 2008 / CASTAÑA / PRE |
J0* Equipos J0* Individual |
|
GUERRA ROLFSEN, Karla LIV ROLFSEN / - |
211555
124248 |
FANDANGO - / - / 2003 / ALAZANA / H.Á. |
Alevines Equipos Alevines Individual |
|
HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Claudia CLAUDIA HERNANDEZ SANCHEZ / - |
203321
122469 |
BAHIDA DE COCO BRILLAT / DAJELL / 2002 / TORDA / DEUTSCHES REITPONY |
Infantiles Equipos Infantiles Individual |
|
LLORENS BARBER, Juan Miguel Y.MIS / ANDRES CABRERA MONTERO |
11618
128368 |
BARBECHO LA BELLOTA AMAZONAS AR / JARANA XXIII X TRAJANO / 2014 / TORDA / PRE |
4 años - Preliminar 4 años - Final |
|
LÓPEZ MARTÍNEZ, Juan NATALIA MORANT LOPEZ / - |
159834
129553 |
FEMALE KHAN - / - / 2010 / CASTAÑA / KWPN |
J Equipos J Individual |
|
LÓPEZ MARTÍNEZ, Juan ESTEFANIA CARDONA CASTELLO / NAVARRETE E HIJOS |
159834
109963 |
PANADERO XLIV JAZMINITO V / PLACENTERA II / 2005 / TORDA / PRE |
J Equipos J Individual |
|
MALUFF TORRES, Alejandro - / - |
VARGAS_002
VARGAS_003 |
LUME - / - / / - / - |
Rider 1A | Social |
|
MARTÍ HORNUNG, Brian Felipe BIRTE HOTNUNG / IRIS HECKMANN |
11564
51898 |
SILVER SPIRIT SIT OLDEMBUR / ADRIENNE / 2005 / NEGRA / OLDBG |
San Jorge |
|
MARTÍ HORNUNG, Brian Felipe BIRTE HORNUNG / IRIS HECKMANN |
11564
51899 |
FOREVER FRENCK KISS / WIENWRIN / 2005 / NEGRA / - |
San Jorge |
|
MICHELLE SHILAN DOUGLAS, Laura PASCAL BIEHLER / - |
13475
129272 |
FAUSTO - / - / 2014 / CASTAÑA / HANN |
4 años - Final |
|
MICHELLE SHILAN DOUGLAS, Laura KARIN DE SOUSA NOBRE / - |
13475
113264 |
ZANDBERG ZACK / ST. PR RAFFINESSE / 2011 / ALAZANA / HANN |
7 años - Final 7 años - Preliminar |
|
MICHELLE SHILAN DOUGLAS, Laura KARIN DE SOUSA NOBRE / - |
13475
127917 |
OH HAPPY DAY - / - / 2014 / CASTAÑA / HANN |
4 años - Preliminar |
|
MICHELLE SHILAN DOUGLAS, Laura PASCAL BIEHLER / - |
13475
129272 |
FAUSTO - / - / 2014 / CASTAÑA / HANN |
4 años - Preliminar |
|
MICHELLE SHILAN DOUGLAS, Laura KARIN DE SOUSA NOBRE / - |
13475
127917 |
OH HAPPY DAY - / - / 2014 / CASTAÑA / HANN |
4 años - Final |
|
MILNE, Fiona Vivien FIONA MILNE / - |
70397
117648 |
BELCANTO ORFEU / GALDERIA / 2006 / TORDA / LUSIT |
Intermedia I |
|
MILNE, Fiona Vivien FIONA MILNE / - |
70397
117650 |
GEORGE - / - / 2010 / TORDA / LUSIT |
San Jorge |
|
MILNE, Fiona Vivien FIONA MILNE / - |
70397
117648 |
BELCANTO ORFEU / GALDERIA / 2006 / TORDA / LUSIT |
San Jorge |
|
MILNE, Fiona Vivien FIONA MILNE / - |
70397
117650 |
GEORGE - / - / 2010 / TORDA / LUSIT |
Intermedia I |
|
MOLLÁ GUILLÉN, Maria MARIA MOLLA GUILLEN / FERNANDO RAMÍREZ DE HARO |
236407
90196 |
TROBADOR DE AMTUNA BELEÑO III / WANDA V / 2009 / TORDA / PRE |
J Equipos J Individual |
|
MONFORT BOLUFER, Lourdes LOURDES MONFORT BOLUFER / FRANZ HERLTH |
11833
51900 |
DUNDEE D-ONLINE / DUNJA / 2005 / CASTAÑA / HANN |
Clásica 1 Clásica 2 |
|
NIETO LÓPEZ, Pedro José Y.JF MIÑO,S.L. / Y.J.F.MIÑO,S.L. |
165970
119019 |
SELECTO JF AMOROSO L / SELECTA JLE / 2012 / CASTAÑA / PRE |
6 años - Preliminar 6 años - Final |
|
OLIVER FERRUS, Aitana GANADERIA PORTILLO MAÑEZ / ORIENTALIA HISPANA S.L. |
167592
111196 |
CAÑERO OH MONTAÑES III / BALENCIAGA OH X CAÑERO XVII / 2011 / ALAZANA / PRE |
J0* Individual J0* Equipos |
|
PALACIOS MOÑINOS, Carmina JORGE CERVERA NEBOT / FERRER ROVIRA S.L. |
156227
129430 |
SOMBRERO 1 AFRICANO XXVII / SUREÑA II / 2000 / TORDA / PRE |
Infantiles Equipos Infantiles Individual |
|
PÉREZ PICO, Jaime Mariano MARIA GUTIERREZ AGULLO / - |
38594
129554 |
BOHEMIO - / - / 2011 / TORDA / CRUZ |
Clásica 1 Clásica 2 |
|
PICAZO MOYA, Mario JAVIER FERNANDEZ JUAGUERA / Y.DE YMAS |
35970
53161 |
HEBREO DE YMAS II SUPERIOR II / HEBREA XXXIII / 2006 / CASTAÑA / PRE |
San Jorge Intermedia I |
|
POVEDA VERDU, Alberto Y.CAÑAVERAS AGUDO / Y.J.F. MIÑO S.L. |
161571
125432 |
HARRIERO JF II JABATO XCV / HARRIERA J F / 2013 / CASTAÑA / PRE |
5 años - Final 5 años - Preliminar |
|
PRIETO FRASÉS, Andrea ANDREA PRIETO FRASES / - |
267829
116794 |
ZAGAL - / - / 2007 / ALAZANA / KWPN |
Clásica 1 Clásica 2 |
|
ROBLES ESTEBAN, Aida AIDA ROBLES ESTEBAN / - |
247306
90694 |
DUERO DO TABLACHO RIBATEJO II / REDEA / 2008 / CASTAÑA / LUSIT |
GP U25 | Social Intermedia 2 | Social |
|
SÁNCHEZ SILES, Francisco FRANCISCO SANCHEZ SILES / RAFAEL MARTINEZ SUAY |
35137
15678 |
CAPRICHO M. SUAY II CAPRICHO XII / ESTRELLA XIII / 2001 / TORDA / PRE |
Intermedia I San Jorge |
|
SERRANO PONS, Roser [Valencia] ANGEL SERRANO NOHALES / MARIA JOSE ALVAREZ MEZQUIRIZ |
191183
110569 |
BABALU DE ADAMA DE SUSA BELLISIMO / DOMINA / 2010 / ALAZANA / HANN |
J Individual J Equipos |
|
TRENZANO FRANCÉS, Sergio PRODUCTOS DEL MAR ANCAVICO S.L. / - |
191215
126363 |
SUSAN´S LIEBSTE SCOLARI / MAGGIE MAE / 2013 / ALAZANA / HANN |
5 años - Final 5 años - Preliminar |
|
TUDELA SOTO, Mari Carmen ENRIQUE TUDELA ESPIN / - |
208126
81366 |
TENSON V METALI / CONSCIOUS / 2001 / NEGRA / KWPN |
J0* Individual |
|
VIDAL ROMERO, Raquel MARIA JOSE ROMERO LOPEZ / - |
143401
121542 |
DREAM BACK - / - / 2009 / ALAZANA / HANN |
J0* Individual J0* Equipos |
|
VIDAL ROMERO, María José MARIA JOSE VIDAL ROMERO / - |
143400
109855 |
FOREIGNER VL - / - / 2010 / ALAZANA / KWPN |
Intermedia I San Jorge |
|
VILLAESCUSA BUENO, Marta MARTA VILLAESCUSA / - |
212038
117001 |
RIOPUDIO-FRADIN - / - / 1997 / ALAZANA / CDE |
J Equipos J Individual |
|
VIVANCOS CERVANTES, Antonio CALICHE LOGISTICA S.L / CALICHE LOGISTICA S.L |
59435
110659 |
LUCERO CXCVIII GENTO / JONICA VIII / 2009 / CASTAÑA / PRE |
San Jorge |
|
VIVANCOS CERVANTES, Antonio AJ GUTIERREZ / - |
59435
125431 |
DIFERENTE CH COKAN / NARANJITA IV / 2013 / NEGRA / PRE |
5 años - Final |
|
VIVANCOS CERVANTES, Antonio JUAN JOSE JIMENEZ LOPEZ / - |
59435
114929 |
LIGON DRESSAGE ROYAL / WIE LANTHANA / 2011 / CASTAÑA / HANN |
7 años - Final |
|
VIVANCOS CERVANTES, Antonio AJ GUTIERREZ / - |
59435
125431 |
DIFERENTE CH COKAN / NARANJITA IV / 2013 / NEGRA / PRE |
5 años - Preliminar |
|
VIVANCOS CERVANTES, Antonio JUAN JOSE JIMENEZ LOPEZ / - |
59435
114929 |
LIGON DRESSAGE ROYAL / WIE LANTHANA / 2011 / CASTAÑA / HANN |
7 años - Preliminar |
|
VIVANCOS CERVANTES, Antonio CALICHE LOGISTICA S.L / CALICHE LOGISTICA S.L |
59435
110659 |
LUCERO CXCVIII GENTO / JONICA VIII / 2009 / CASTAÑA / PRE |
Intermedia I |