CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018Informe de Participantes |
FHT |
JINETE / AMAZONA PROPIETARIO / CRIADOR |
L.D.N L.A.C. |
CABALLO PADRE / MADRE / AÑO / SEXO / CAPA / RAZA |
PRUEBA |
---|---|---|---|---|
ÁLVAREZ LOY, Covadonga MARIA ALVAREZ LOY / JOAQUIN ALVAREZ GONZALEZ |
211890
5537 |
IMPERIOSO CIBELO / CAROLIA / 1996 / ALAZANA / CRUZ |
Grado II - Individual | CDPE Grado II - Equipos | CDPE |
|
ANTÓN GARCIA-BERNARDO, Inés BEATRIZ GARCÍA-BERNARDO PENDÁS / AGROPECUARIA SAN QUILES |
58318
91333 |
BULERIA SQ TININHO / N-PERDIZ / 2006 / TORDA / CDE |
J Equipos J Individual |
|
ANTUÑA DIAZ, Juan HÍPICA PORCEYO C.B. / IGNACIO BRAVO MARTÍNEZ |
45796
80974 |
E.BRAVO CASI-CASI II / IMPECABLE / 2007 / TORDA / CDE |
J Equipos J Individual |
|
ANTUÑA DÍAZ, Paula DRESSAGE PRINCIPADO DE ASTURIAS CB / IGNACIO BURGOS BRAVO |
42774
48495 |
INGENIERO IX FIGURA V / ESPUELA VIII X ALMIRANTE XLIII / 2005 / TORDA / PRE |
J Equipos J Individual |
|
CÁMARA MURNANE, Isabel DAVID PRESA ALONSO / JOAO INÁCIO BARATA FREIXO |
1284
19480 |
VADIO III NOQUI / ONDA / 2002 / TORDA / LUSIT |
San Jorge | CDT Intermedia I | CDT |
|
DE LOS SANTOS DÍAZ, Alba DAVID MARTIN CISNEROS / - |
207651
106449 |
KIRGIZ DE BRANIEGO XARDON / XARGA / 2009 / CASTAÑA / P.R.ASTURCÓN |
Alevines Equipos Alevines Individual |
|
FERNÁNDEZ COLLAR, Isaac CELIA VALLEJO JORRIN / - |
3566
130305 |
CHAMEAU MAGIC FLY Z CAVALO Z / ABILITY V.A.W.Z. / 2014 / CASTAÑA / ZANG |
4 años - Final 4 años - Preliminar |
|
FERNÁNDEZ DÍAZ, Ana José ANA PAZ GONZALEZ FERNANDEZ / - |
253320
116659 |
BANDIDO - / - / 2011 / CASTAÑA / CRUZ |
Grado I Equipos OPEN | CDT |
|
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Fernando ANA PAZ GONZALEZ FERNANDEZ / - |
133352
116659 |
BANDIDO - / - / 2011 / CASTAÑA / CRUZ |
Grado I - Equipos | CDPE Grado I - Individual | CDPE |
|
GARCIA PÉREZ, Luis Miguel LUIS MIGUEL GARCIA PEREZ / RUBEN FREIJO GARCIA |
51035
120893 |
QUIEBRO XXXIV NOVEL IX / HIERBATERA / 2009 / TORDA / PRE |
Grado V - Equipos | CDPE Grado V - Individual | CDPE |
|
IGLESIAS RICO, Loreto ASOCIACIÓN EQUITACION POSITIVA / LA TABLADA |
42221
127984 |
GALAN CXLV TIZON XXIV / DUQUESA XLVIII / 2011 / NEGRA / PRE |
Grado III - Individual | CDPE Grado III - Equipos | CDPE |
|
IGLESIAS RICO, Mateo ASOCIACIÓN EQUITACION POSITIVA / LA TABLADA |
211891
127984 |
GALAN CXLV TIZON XXIV / DUQUESA XLVIII / 2011 / NEGRA / PRE |
Grado IV - Equipos | CDPE Grado IV - Individual | CDPE |
|
LILLO GARCES, Paula CRISTINA GARCES IGLESIAS / ANTONIO FERREIRA PEREIRA PALHA |
206483
108498 |
BANQUETE NARCÓTICO / ORVALHADA / 2006 / CASTAÑA / LUSIT |
J Equipos J Individual |
|
MANTECA GONZÁLEZ, Marina DAVID PRESA ALONSO / DAVID PRESA ALONSO |
5979
130302 |
ÍCARO SQ DON CHICO / MANZANILLA XVI / 2013 / TORDA / CDE |
5 años - Preliminar | CDT 5 años - Final | CDT |
|
MARTINEZ-HOMBRE Gª-BERNARDO, Beatriz DAVID MARTIN CISNEROS / - |
206407
106449 |
KIRGIZ DE BRANIEGO XARDON / XARGA / 2009 / CASTAÑA / P.R.ASTURCÓN |
Alevines Individual Alevines Equipos |
|
MON RODRIGUEZ, David DAVID MON RODRÍGUEZ / LA ERIA |
168210
124594 |
PICASSO VII VESUBIO II / BAMBI X X SIBARITA II / 2007 / CASTAÑA / PRE |
Rider 3B | CDT Rider 3A | CDT |
|
PORTILLA SERRANO, Carlota - / - |
AS5588
110314 |
ORION - / - / 2009 / TORDA / CRUZ |
Rider 3B | CDT Rider 3A | CDT |
|
PRESA ALONSO, David BEATRIZ GARCIA-BERNARDO PENDAS / - |
5893
123242 |
JETLAG DE NIRO / FLOLYMPIA / 2014 / ALAZANA / KWPN |
4 años - Final 4 años - Preliminar |
|
RICHARD GARCÍA, Belén DAVID PRESA ALONSO / MANUEL AMONTE MADRID |
42671
18702 |
NEGOCIANTE ESCANDALO IX / ALAZANA / 1997 / TORDA / PRE |
Grado III - Individual | CDPE Grado III - Equipos | CDPE |
|
SAIZ GIRALDO, Elisa LUIS ENRIQUE SAIZ VILLAN / - |
43114
104197 |
COCO CHANEL TENERIFE / FRIERA / 2007 / ALAZANA / KWPN |
Intermedia I San Jorge |