PSCJ ANCCE 2024 · Medina Sidonia - 01.03 julio 2024


Informe de Participantes
FHT JINETE / AMAZONA
PROPIETARIO / CRIADOR
L.D.N
L.A.C.
CABALLO
PADRE / MADRE / AÑO / SEXO / CAPA / RAZA
PRUEBA
4 años - Preliminar AN AGUILAR ROMERO, Juan Jesus
AGUILAR PRIETO / Y.NADALES
288355
165406
VIVIDOR NADALES III
QUADRIGO NADALES V / VIVIDORA NADALES / 2020 / - / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final
5 años - Final AN ARAGÓN GARCÍA, Elena
Y.TORRELUNA / Y.TORRELUNA
130798
167405
GALTASAR TORRELUNA
BALTASAR TORRELUNA / ALBA DEL MARENGO / 2019 / MALE / - / PRE
5 años - Final
5 años - Preliminar
4 años - Preliminar AN ARAGÓN GARCÍA, Elena
Y.TORRELUNA / Y.TORRELUNA
130798
166703
JATIVO TORRELUNA
BELMONTE TORRELUNA / NATIVA XXIV / 2020 / - / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final
5 años - Preliminar AN ARAGÓN GARCÍA, Elena
Y.TORRELUNA / Y.TORRELUNA
130798
158215
GASTO TORRELUNA
TARANTO DE TORRELUNA / CASTA TORRELUNA X OLEAJE DE TORRELUNA / 2019 / MALE / CASTAÑA / PRE
5 años - Preliminar
5 años - Final
5 años - Preliminar AN BENAVENTE BARRAGÁN, Leocadio
Y.TORREHERMOSA, S.L. / Y.TORREHERMOSA, S.L.
78803
159014
ENCOMIENDA YET
TIMBAL YET / ROMERA YET / 2019 / FEMALE / - / PRE
5 años - Preliminar
5 años - Final
5 años - Preliminar AN CADENAS QUILES, Alejandro
JOSE LUIS MONTOSA / FRANCISCO SANTIAGO RUIZ
75354
157261
BALBINO FSR III
JOYERO XXIV / BALBINA VIII / 2019 / MALE / - / PRE
5 años - Preliminar
5 años - Final AN CADENAS QUILES, Alejandro
JOSE LUIS MONTOSA / Y.CENTURION, S.L.
75354
158016
ENTRENADOR DE CENTURION
AZOR DE CENTURION / PAMELA CEN / 2019 / MALE / - / PRE
5 años - Final
5 años - Final AN CADENAS QUILES, Alejandro
JOSE LUIS MONTOSA / FRANCISCO SANTIAGO RUIZ
75354
157261
BALBINO FSR III
JOYERO XXIV / BALBINA VIII / 2019 / MALE / - / PRE
5 años - Final
5 años - Preliminar AN CADENAS QUILES, Alejandro
JOSE LUIS MONTOSA / Y.CENTURION, S.L.
75354
158016
ENTRENADOR DE CENTURION
AZOR DE CENTURION / PAMELA CEN / 2019 / MALE / - / PRE
5 años - Preliminar
7 años - Final AN CALA ROMÁN, Loreto
DEHESA LA GRANJA S.A. / DEHESA LA GRANJA S.A.
77588
166056
RELAMIDO VI
OSADO 04 / RELAMIDA II / 2017 / - / - / PRE
7 años - Final
7 años - Preliminar
4 años - Preliminar AN CALA ROMÁN, Loreto
DEHESA LA GRANJA S.A. / DEHESA LA GRANJA S.A.
77588
165540
FURTIVO LXXII
CACIQUE IX / FURTIVA XLIII / 2020 / - / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final
4 años - Final AN CAMACHO REQUENA, Ángel Luis
AQUILINO FRAILE GARCIA / CRISTINA BAQUERO RODRIGUEZ
237858
166429
ALHAMBRA CORRALES
KALIPO / OCHO LEBRIJANA / 2020 / - / - / PRE
4 años - Final
5 años - Final AN CAMACHO REQUENA, Ángel Luis
AQUILINO FRAILE GARCIA / MIGUEL ANGEL DE CARDENAS OSUNA
237858
167345
GUAYABO MAC
DIGITAL / ALUMBRADA MAC / 2019 / MALE / - / PRE
5 años - Final
4 años - Preliminar AN CAMACHO REQUENA, Ángel Luis
AQUILINO FRAILE GARCIA / CRISTINA BAQUERO RODRIGUEZ
237858
166429
ALHAMBRA CORRALES
KALIPO / OCHO LEBRIJANA / 2020 / - / - / PRE
4 años - Preliminar
5 años - Preliminar AN CAMACHO REQUENA, Ángel Luis
AQUILINO FRAILE GARCIA / MIGUEL ANGEL DE CARDENAS OSUNA
237858
167345
GUAYABO MAC
DIGITAL / ALUMBRADA MAC / 2019 / MALE / - / PRE
5 años - Preliminar
4 años - Final EX CAÑADA FERNÁNDEZ, Luis Javier
Y.CASTELNOVO / Y.CASTELNOVO
95241
163950
C JERTE
POETA DE SUSAETA / ESMERALDA CXXI / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
4 años - Final AN CARMONA GUILLÉN, Sonia
Y.EL ABUELO / Y.RAUL FUENTES
133449
166158
MANILI DE LUCIA
ESCOGIDO XXIII / ALONDRA LV / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Final
6 años - Final AN CARMONA GUILLÉN, Sonia
Y.FAJARDO / ANTONIO DIOSDADO GALAN
133449
167366
REGENTE AD II
HISPANO SAL / REGENTA XXII / 2018 / MALE / - / PRE
6 años - Final
4 años - Preliminar AN CARMONA GUILLÉN, Sonia
Y.EL ABUELO / Y.RAUL FUENTES
133449
166158
MANILI DE LUCIA
ESCOGIDO XXIII / ALONDRA LV / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Preliminar
6 años - Preliminar AN CARMONA GUILLÉN, Sonia
Y.FAJARDO / ANTONIO DIOSDADO GALAN
133449
167366
REGENTE AD II
HISPANO SAL / REGENTA XXII / 2018 / MALE / - / PRE
6 años - Preliminar
5 años - Final MA CARPIO JIMÉNEZ, Javier
CMCC DE JEREZ YEGUADA / CMCC DE JEREZ YEGUADA
82257
167754
TEMIDA YM
NELSON XIII / LEIVA II / 2019 / FEMALE / - / PRE
5 años - Final
5 años - Preliminar
5 años - Preliminar AN CORREA HIDALGO, Gonzalo
CABALLOS BACHMANN / Y. SUSAETA
17685
163677
ZARINA DE SUSAETA
DOBLON-TR / GODIE / 2019 / MALE / - / PRE
5 años - Preliminar
4 años - Final AN CORREA HIDALGO, Gonzalo
Y.SOTOMONTE / Y.GITANA
17685
165519
HISTORIADO YG
BARBERO TORRELUNA / HISTORIADA JB / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Final
5 años - Final AN CORREA HIDALGO, Gonzalo
CABALLOS BACHMANN / Y. SUSAETA
17685
163677
ZARINA DE SUSAETA
DOBLON-TR / GODIE / 2019 / MALE / - / PRE
5 años - Final
4 años - Preliminar AN CORREA HIDALGO, Gonzalo
Y.SOTOMONTE / Y.GITANA
17685
165519
HISTORIADO YG
BARBERO TORRELUNA / HISTORIADA JB / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Preliminar AN CRESPIN LÓPEZ, Antonio José
Y.TORREHERMOSA, S.L. / Y.TORREHERMOSA, S.L.
228279
165522
FAROLILLO YET
QUIMBO YET / PERDIGUERA YET / 2020 / - / - / PRE
4 años - Preliminar
6 años - Preliminar AN CRESPIN LÓPEZ, Antonio José
Y.TORREHERMOSA, S.L. / Y.TORREHERMOSA, S.L.
228279
151190
DELICADA YET
TIMBAL YET / PANDORA YET X LABRADOR XXXVI / 2018 / FEMALE / TORDO / PRE
6 años - Preliminar
6 años - Final AN CRESPIN LÓPEZ, Antonio José
Y.TORREHERMOSA, S.L. / Y.TORREHERMOSA, S.L.
228279
151191
DESAFIO YET
TIMBAL YET / PICARA YET / 2018 / MALE / TORDA / PRE
6 años - Final
6 años - Preliminar
4 años - Final AN CRESPIN LÓPEZ, Antonio José
Y.TORREHERMOSA, S.L. / Y.TORREHERMOSA, S.L.
228279
165522
FAROLILLO YET
QUIMBO YET / PERDIGUERA YET / 2020 / - / - / PRE
4 años - Final
6 años - Final AN CRESPIN LÓPEZ, Antonio José
Y.TORREHERMOSA, S.L. / Y.TORREHERMOSA, S.L.
228279
151190
DELICADA YET
TIMBAL YET / PANDORA YET X LABRADOR XXXVI / 2018 / FEMALE / TORDO / PRE
6 años - Final
4 años - Final AN DE LA CHICA PARRAS, María José
GRAÑENA / Y.HERMANOS MARCHENA
59441
165952
PARMENIDES DE MARCHEHA
GALLARDO XLVII / LATINA AU / 2020 / - / - / PRE
4 años - Final
4 años - Final AN DE LA CHICA PARRAS, María José
Y.HERMANOS MARCHENA / Y.TORRELUNA
59441
166815
DESCARTES DE MARCHENA
GALLARDO XLVII / BAMI TORRELUNA / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar AN DE LA CHICA PARRAS, María José
GRAÑENA / Y.HERMANOS MARCHENA
59441
165952
PARMENIDES DE MARCHEHA
GALLARDO XLVII / LATINA AU / 2020 / - / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Preliminar AN DE LA CHICA PARRAS, María José
Y.HERMANOS MARCHENA / Y.TORRELUNA
59441
166815
DESCARTES DE MARCHENA
GALLARDO XLVII / BAMI TORRELUNA / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Preliminar
5 años - Final CL FERNANDEZ MUÑOZ, Juan Francisco
Y.SANCHEZ MUÑOZ / Y.HERMANOS ROMERO CARRERAS
273935
157678
ACTIVO RC
SENI PEREGRINO VII / HECHICERA CCLXXI X EVENTO XXVI / 2019 / MALE / ALAZANA / PRE
5 años - Final
4 años - Preliminar CL FERNANDEZ MUÑOZ, Juan Francisco
Y.SANCHEZ MUÑOZ / ALICIA CEÑAL
273935
165309
COQUETO AC
POLO CMG / GALANA AC / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final
5 años - Preliminar CL FERNANDEZ MUÑOZ, Juan Francisco
Y.SANCHEZ MUÑOZ / Y.HERMANOS ROMERO CARRERAS
273935
157678
ACTIVO RC
SENI PEREGRINO VII / HECHICERA CCLXXI X EVENTO XXVI / 2019 / MALE / ALAZANA / PRE
5 años - Preliminar
4 años - Final AN GARRIDO PEDRAJAS, José María
MORENO PODADERA / GANADERIA BAFIMAR
220224
165523
CAVANGO DE LAS MANUELAS
IBERO XX / BATURRA LIII / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
4 años - Preliminar AN GARRIDO PEDRAJAS, José María
BARTOLOME HERRUZO MORENO / BARTOLOME HERRUZO MORENO
220224
167142
ALBERO HM
JECOMIAS CEN / TEQUILA HM / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final
4 años - Preliminar AN GARRIDO RAMIREZ, Raul
GANADERIA HNOS. GOMEZ ROLDOS / GANADERIA HNOS. GOMEZ ROLDOS
59034
167375
VOLUNTARIO GR
NARRADOR DAV / CLAVELLINA XXI / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final
4 años - Final AN GAVILÁN MOYA, Moisés
CENTRO ECUESTRE MONTEVERDE / RAFAEL AYALA MUÑOZ
593
167065
ULTIMADO RAM II
ORGULLOSO ARENAS / ULTIMADA RAM / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Final
6 años - Preliminar AN GAVILÁN MOYA, Moisés
Y.MARIANO Y HERMANOS / Y.MARIANO Y HERMANOS
593
152974
OTOÑO MAR
JAREÑO DE POVEDANO / SERENA LX / 2018 / MALE / - / PRE
6 años - Preliminar
6 años - Final
4 años - Preliminar AN GAVILÁN MOYA, Moisés
CENTRO ECUESTRE MONTEVERDE / RAFAEL AYALA MUÑOZ
593
167065
ULTIMADO RAM II
ORGULLOSO ARENAS / ULTIMADA RAM / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Preliminar AN GIL ORTIZ, Francisco
Y.LA ANGOSTURA / Y.LA ANGOSTURA
90
167294
UTOPIA KP
ISRAEL X / CONFITERA CANDAU / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Preliminar
7 años - Preliminar AN GIL ORTIZ, Francisco
Y.LA ANGOSTURA / Y.EL PRINCIPADO ESPAÑA
90
145308
RULE KP
HENARES I / PELUSA XXIX X ARMAS TARUGO / 2017 / MALE / CASTAÑA / PRE
7 años - Preliminar
7 años - Final
4 años - Final AN GIL ORTIZ, Francisco
Y.LA ANGOSTURA / Y.LA ANGOSTURA
90
167293
UGANDA KP
POETA DE SUSAETA / GADITANA LXX / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Final
4 años - Final AN GIL ORTIZ, Francisco
Y.LA ANGOSTURA / Y.LA ANGOSTURA
90
167294
UTOPIA KP
ISRAEL X / CONFITERA CANDAU / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar AN GIL ORTIZ, Francisco
Y.LA ANGOSTURA / Y.LA ANGOSTURA
90
167293
UGANDA KP
POETA DE SUSAETA / GADITANA LXX / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Preliminar
7 años - Preliminar MA GUERRERO ARCHIDONA, Vicente
CMCC DE JEREZ YEGUADA / CMCC DE JEREZ YEGUADA
192004
145433
RECESO YM
FANDANGUERO 8 / HELIOPOLIS / 2017 / MALE / CASTAÑO / PRE
7 años - Preliminar
7 años - Final
7 años - Preliminar AN GUTIÉRREZ VARGAS, Antonio
Y.SIERRA MAYOR / Y.SIERRA MAYOR
18690
165853
YUSTE SIERRA MAYOR
PERDIGON XXIX / MACIZA SIERRA MAYOR / 2017 / - / - / PRE
7 años - Preliminar
7 años - Final
7 años - Preliminar AN IZQUIERDO BECERRA, Adolfo
ADOLFO IZQUIERDO BECERRA / ADOLFO IZQUIERDO BECERRA
90119
152511
RONDEÑO ALBERCA
LECTIVO III / RONDEÑA LVII X ILUSTRE XVI / 2017 / MALE / CASTAÑA / PRE
7 años - Preliminar
7 años - Final
4 años - Final AN JIMÉNEZ FORTES, Verónica
Y.CANDAU / Y.CANDAU
18047
165730
VOCALISTA CANDAU V
YUCATAN DE RAMOS / VOCALISTA / 2020 / - / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar AN JIMÉNEZ FORTES, Verónica
Y.CANDAU / Y.CANDAU
18047
166587
TURURU CANDAU IV
YUCATAN DE RAMOS / TURURU / 2020 / - / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Preliminar AN JIMÉNEZ FORTES, Verónica
Y.CANDAU / Y.CANDAU
18047
165730
VOCALISTA CANDAU V
YUCATAN DE RAMOS / VOCALISTA / 2020 / - / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final AN JIMÉNEZ FORTES, Verónica
Y.CANDAU / Y.CANDAU
18047
166587
TURURU CANDAU IV
YUCATAN DE RAMOS / TURURU / 2020 / - / - / PRE
4 años - Final
5 años - Final AN JIMÉNEZ GALÁN, Ivan
Y.LA GALLARDA / Y.LA GALLARDA
92146
159374
MAR BALTICO
FLAMENCO SB II / MAR WAHIMA / 2019 / MALE / - / PRE
5 años - Final
4 años - Final AN JIMÉNEZ GALÁN, Ivan
Y.LA GALLARDA / Y.LA GALLARDA
92146
165246
MAR CANTABRICO
FLAMENCO SB II / MAR WAHIMA / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
5 años - Preliminar AN JIMÉNEZ GALÁN, Ivan
Y.LA GALLARDA / Y.LA GALLARDA
92146
159374
MAR BALTICO
FLAMENCO SB II / MAR WAHIMA / 2019 / MALE / - / PRE
5 años - Preliminar
5 años - Final AN JURADO DÍAZ, Vicente Jesús
ANTONIO BOBIS VALLE / Y.PALOJO - ANTONIO MARIA VALLEJO
82555
161001
YARUMO DE PALOJO
LAGAREÑO / PICARA DE PALOJO / 2019 / MALE / - / PRE
5 años - Final
5 años - Preliminar
4 años - Final AN LÓPEZ AGUILAR, Rafael
Y.EL CAUTIVO / MATER CHRISTI
18052
166277
PIONERO MATER
DIGITAL / FRONDOSA J.F. / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
4 años - Preliminar AN LÓPEZ AGUILAR, Rafael
Y.EL CAUTIVO / MATER CHRISTI
18052
166276
PARAISO MATER
JURAMENTO MATER / IMPRONTA MATER X / 2020 / - / - / PRE
4 años - Preliminar
6 años - Preliminar AN MÁRQUEZ REYES, Marcos
Y.SANTA ISABEL ESP / ALFONSO ROMAN MADRID
213385
153666
YULIO AR
YULIO JEM / TORMENTA CXXII X GRANIZO VII / 2018 / MALE / TORDA / PRE
6 años - Preliminar
4 años - Preliminar AN MÁRQUEZ REYES, Marcos
Y.SANTA ISABEL ESP / Y.SANTA ISABEL ESP
213385
165366
ZIZOU SI
ZIDANE SS / BURGUESIA OBATON / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Preliminar
6 años - Final AN MÁRQUEZ REYES, Marcos
Y.SANTA ISABEL ESP / ALFONSO ROMAN MADRID
213385
153666
YULIO AR
YULIO JEM / TORMENTA CXXII X GRANIZO VII / 2018 / MALE / TORDA / PRE
6 años - Final
4 años - Final AN MÁRQUEZ REYES, Marcos
Y.SANTA ISABEL ESP / Y.SANTA ISABEL ESP
213385
165366
ZIZOU SI
ZIDANE SS / BURGUESIA OBATON / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Final
4 años - Final AN MORALES MARQUEZ, Pedro
ARENISCO / ARENISCO
263746
167907
RONCOMIEL DE ARENISCO
GUMIEL / MARINERA-RR I / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
4 años - Final AN NADALES RUIZ, Gema
Y.NADALES / Y.NADALES
19202
166427
VALOR NADALES
ZALAMERO MG II / VALEROSA NADALES / 2020 / - / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
4 años - Preliminar MU NIETO LÓPEZ, Pedro José
Y.PLEITERO / GREGORIO ARANDA ALCANTARA
165970
166503
TEJANA DE GA
RUISEÑOR NOBLE / CENTELLA LXXXII / 2020 / - / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final
4 años - Final AN PACHON FUENTES, Jairo
FINCA LAS CAÑAS / Y.JUAN MARTOS
343178
167145
REMACHE MAZ
NIVEUS MAZ / INTERNA SG / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Final
5 años - Final AN PACHON FUENTES, Jairo
FINCA LAS CAÑAS / Y.JUAN MARTOS
343178
167144
QUITASUEÑO MAZ
ALDEANO XLII / LATAKIA MAZ / 2019 / MALE / - / PRE
5 años - Final
5 años - Preliminar
4 años - Preliminar AN PACHON FUENTES, Jairo
FINCA LAS CAÑAS / Y.JUAN MARTOS
343178
167145
REMACHE MAZ
NIVEUS MAZ / INTERNA SG / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Preliminar MA PALOMAR MORENO, Manuel Jesús
CMCC DE JEREZ YEGUADA / CMCC DE JEREZ YEGUADA
226469
166308
UER YM
HEBREO BAT / HELIOPOLIS / 2020 / - / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final
5 años - Preliminar AN RAMÍREZ GARCÍA, Juan De Dios
Y.VILARIÑO / Y.VILARIÑO
408
159029
MAESTRO DVR II
SIMPATICO DE MILLAN III / MAESTRA XI X OLEAJE / 2019 / MALE / TORDA / PRE
5 años - Preliminar
6 años - Final AN RAMÍREZ GARCÍA, Juan De Dios
TRANSPORTES LA PEÑA DE BEJAR,S.L. / Y.MARTET
408
153658
PROMETIDO DE MARTET
CHARMER DE MILE / KERKIRA DE MARTET / 2018 / MALE / CASTAÑA / PRE
6 años - Final
5 años - Final AN RAMÍREZ GARCÍA, Juan De Dios
Y.VILARIÑO / Y.VILARIÑO
408
159029
MAESTRO DVR II
SIMPATICO DE MILLAN III / MAESTRA XI X OLEAJE / 2019 / MALE / TORDA / PRE
5 años - Final
6 años - Preliminar AN RAMÍREZ GARCÍA, Juan De Dios
TRANSPORTES LA PEÑA DE BEJAR,S.L. / Y.MARTET
408
153658
PROMETIDO DE MARTET
CHARMER DE MILE / KERKIRA DE MARTET / 2018 / MALE / CASTAÑA / PRE
6 años - Preliminar
7 años - Preliminar AN RAMÍREZ GARCÍA, Juan De Dios
Y.HERMANOS MARCHENA / Y.HERMANOS MARCHENA
408
148229
UNTUOSO DE MARCHENA
CORNETIN / UNTUOSA II X ADELANTE / 2017 / MALE / TORDA / PRE
7 años - Preliminar
7 años - Final
5 años - Preliminar AN RAMÍREZ GARCÍA, Juan De Dios
MARIA FERNANDA DE LA ESCALERA DE LA ESCALERA / MARIA FERNANDA DE LA ESCALERA DE LA ESCALERA
408
160966
DAMASCO MFE
TROVADOR IX / RETAMA MFE / 2019 / MALE / - / PRE
5 años - Preliminar
5 años - Final
4 años - Final AN RODRÍGUEZ JIMÉNEZ, José Manuel
Y.NADALES / Y.NADALES
83157
166765
ZULEÑO NADALES
ZALAMERO MG II / ZULA NADALES / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Final
7 años - Preliminar AN RODRÍGUEZ JIMÉNEZ, José Manuel
HIPICA EL PINGO / HERMANOS RODRIGUEZ ESCAÑO
83157
153880
HURACAN HRE
GARBI VII / ZAHONERA XV / 2017 / MALE / TORDA / PRE
7 años - Preliminar
4 años - Preliminar AN RODRÍGUEZ JIMÉNEZ, José Manuel
Y.NADALES / Y.NADALES
83157
166765
ZULEÑO NADALES
ZALAMERO MG II / ZULA NADALES / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Preliminar
7 años - Final AN RODRÍGUEZ JIMÉNEZ, José Manuel
HIPICA EL PINGO / HERMANOS RODRIGUEZ ESCAÑO
83157
153880
HURACAN HRE
GARBI VII / ZAHONERA XV / 2017 / MALE / TORDA / PRE
7 años - Final
5 años - Preliminar AN ROJO LUCENA, Alvaro
HEMANAS BAUTISTA / Y.CENTURIÓN
259760
162376
ELCANO DE CENTURION
FÜRST TOTO / RUSITA CEN / / MALE / ALAZAN / CDE
5 años - Preliminar
5 años - Final AN ROJO LUCENA, Alvaro
FERMIN BOHORQUEZ ESCRIBANO / FERMIN BOHORQUEZ ESCRIBANO
259760
166374
INCAUTO REY
PALOMO XIV / INCAUTA REY / 2019 / - / - / PRE
5 años - Final
5 años - Final AN ROJO LUCENA, Alvaro
HEMANAS BAUTISTA / Y.CENTURIÓN
259760
162376
ELCANO DE CENTURION
FÜRST TOTO / RUSITA CEN / / MALE / ALAZAN / CDE
5 años - Final
5 años - Preliminar AN ROJO LUCENA, Alvaro
FERMIN BOHORQUEZ ESCRIBANO / FERMIN BOHORQUEZ ESCRIBANO
259760
166374
INCAUTO REY
PALOMO XIV / INCAUTA REY / 2019 / - / - / PRE
5 años - Preliminar
6 años - Final AN ROMERO ARANDA, Marina
MOLINA LINARES / ALVARO RUEDA
85559
154383
PICARO JABALQUINTO
GAVILAN RR / PETENERA LVI X MAGO X / 2018 / MALE / TORDA / PRE
6 años - Final
6 años - Preliminar
5 años - Preliminar AN ROMERO ARANDA, Marina
GANADERIA RUBI / Y.GITANA
85559
158030
TOSCANO DE MESA
SIMPATICO DE MILLAN III / TOSCANA DE MILLAN X ENAMORADO XXXII / 2019 / MALE / TORDA / PRE
5 años - Preliminar
5 años - Final
4 años - Preliminar AN SÁNCHEZ GARRIDO, Alejandro
Y.RAMIREZ / Y.RAMIREZ
340568
165972
ALBAYARDE DE RAMIREZ
LANDATUS / REBOLERA ERRE X REBOLERO IV / 2020 / MALE / NEGRO / CDE
4 años - Preliminar
4 años - Final
7 años - Final AN SÁNCHEZ GARROTE, Vicente
LOS GUACHOS / Y.RAUL FUENTES
304675
145277
KILATE DE LUCIA
RUMBOSO XXXVII / CUARTA EL BAYO X DANTE V / 2017 / MALE / CASTAÑA / PRE
7 años - Final
7 años - Preliminar
4 años - Preliminar AN TOCINO RODRÍGUEZ, Julia
SILVESTRE SALITAS / Y.MILLAN HERCE
190682
165039
DELIRIO DE MILLAN
SIMPATICO DE MILLAN III / ASEGURADA / 2020 / MALE / - / PRE
4 años - Preliminar
4 años - Final
4 años - Final AN ZAPATA AFÁN, Alejandra
LAS CAÑUELAS / ORIENTALIA HISPANA S.L.
81091
164763
ABRIL OH
ARMAS SERREÑO II / AB ABRIL / 2020 / - / - / PRE
4 años - Final
4 años - Preliminar
5 años - Preliminar AN ZAPATA AFÁN, Alejandra
GANADERIA RUBIALES LOZANO / Y.MILLAN HERCE
81091
159762
CARISMATICO DE RL
SIMPATICO DE MILLAN III / LIBERTAD DE IMPACIENTE / 2019 / MALE / - / PRE
5 años - Preliminar
5 años - Final