info@secretariasecuestres.com      650 226 770

SCTO Asturias 2020 - septiembre 2020     SCTO Asturias 2020 - 11.13 septiembre 2020     ABSOLUTO · 2ª Calificativa

Detalles de la prueba

Forma parte del concurso SCTO Asturias 2020 - 11.13 septiembre 2020
  Nombre ABSOLUTO · 2ª Calificativa
  Fecha 12 de Septiembre de 2020
  Hora de inicio Desconocido
  Tasa de inscripción 0,0 €
  Patrocinador None
  Baremo A Con cronómetro
Campeonatos asociados 🥇🥈🥉 Asturias · Absoluto

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 81,0
Participante CCAA
DÁVILA GARCÍA, Fidel - CHANTRE 34 flag
DÁVILA GARCÍA, Fidel - ALTAUER DE MAEZA flag
GARCÍA ÁLVAREZ, Eugenia - QUOQUE flag
GIRGINER ARMENGOL, Nilay - YAMAN BAY flag
GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - DONATELLA DU LANDEL flag
GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - MIDELITY 'B' flag
GONZÁLEZ BARROS, Ari - JULYSSE flag
GONZÁLEZ BARROS, Ari - VISAMA LIFE flag
GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - DOÑA GIMENA flag
GUTIÉRREZ RILO, Javier - ZAMARANO Z flag
JUNQUERA PERERA, Jairo - WIND DARCO flag
MAESTRE ARMADA, Igor - LUPIN flag
MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN flag
MENÉNDEZ MENÉNDEZ, Gonzalo - KARIM VAN PAPINGLO flag
MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C flag
SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ flag

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 81,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 DÁVILA GARCÍA, Fidel - ALTAUER DE MAEZA
flag 0 (0+0T) 63.85 -
2 GUTIÉRREZ RILO, Javier - ZAMARANO Z
flag 0 (0+0T) 67.33 -
3 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN
flag 0 (0+0T) 68.53 -
4 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - DONATELLA DU LANDEL
flag 0 (0+0T) 68.74 -
5 SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ
flag 0 (0+0T) 68.85 -
6 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - MIDELITY 'B'
flag 0 (0+0T) 69.09 -
7 GIRGINER ARMENGOL, Nilay - YAMAN BAY
flag 0 (0+0T) 69.48 -
8 DÁVILA GARCÍA, Fidel - CHANTRE 34
flag 0 (0+0T) 69.59 -
9 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - DOÑA GIMENA
flag 0 (0+0T) 69.71 -
10 GONZÁLEZ BARROS, Ari - JULYSSE
flag 0 (0+0T) 70.17 -
11 JUNQUERA PERERA, Jairo - WIND DARCO
flag 4 (4+0T) 69.85 -
12 GARCÍA ÁLVAREZ, Eugenia - QUOQUE
flag 4 (4+0T) 71.2 -
13 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C
flag 4 (4+0T) 72.95 -
14 MAESTRE ARMADA, Igor - LUPIN
flag 6 (4+2T) 87.06 -
15 MENÉNDEZ MENÉNDEZ, Gonzalo - KARIM VAN PAPINGLO
flag 12 (12+0T) 71.35 -
16 GONZÁLEZ BARROS, Ari - VISAMA LIFE
flag 16 (16+0T) 76.62 -
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2020

  CDT SOMOSAGUAS - 03 octubre 2020
3 de Octubre de 2020   -   3 de Octubre de 2020

  SICAB 2020 - 07.10 octubre 2020
7 de Octubre de 2020   -   10 de Octubre de 2020

  SICAB 2020 · Equitación de Trabajo - 16.17 octubre 2020
16 de Octubre de 2020   -   17 de Octubre de 2020

  SICAB 2020 · Alta Escuela - 16.17 octubre 2020
16 de Octubre de 2020   -   17 de Octubre de 2020

  XLII Trofeo Princesa de Asturias - 30 octubre.01 noviembre 2020
30 de Octubre de 2020   -   1 de Noviembre de 2020

  CDNE · DCTO Madrid - FHM & Las Cadenas - 31 octubre.01 noviembre 2020
None   -   None

Archivos recientes

  Campeonato España de Yeguadas
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 5 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 6 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 4 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020