info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - junio 2019     CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - 14.16 junio 2019     1,20 m

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 78,0
Participante CCAA
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - UPPY QUEEN DE OLID flag
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - I LOVE YOU DE DUERO flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - LAGUN flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - BARONET flag
ÁLVAREZ GÁLVEZ, Pilar - CUMANAA DE MIES flag
ÁLVAREZ GÁLVEZ, Pilar - CLEMENS flag
ANTONIO ZAMARRO, Alejandro - JEWEL'S TOUCH flag
ARANGO MAC AFEE, Diana - TAHITI D'AUGE flag
BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME flag
BLASCO BOTÍN, Gonzalo - LIGHTSTREAM flag
BLASCO BOTÍN, Gonzalo - SIJ VEUX D'AUTIZE flag
BOTÍN LEHM, Alejandra - BACCARAT DE LASCA flag
BOTÍN NAVEDA, Marta - DIETER flag
CABANAS REY, Jaime Iñigo - CATALEYA flag
CALVO JIMÉNEZ, Carlos - INKI ES PATRONS flag
CALVO JIMÉNEZ, Carlos - ODELOT DRUM flag
CARDENAL ALONSO-ALLENDE, Juan - VANDADEL flag
CEBRIAN VICENTE, Sandra - BILLI flag
CERVERA MEDEL, Lucas - QUADRILLE DES BUIS flag
CONDE REAL DE ASUA, Ivan - JORDAN flag
DE CARVAJAL FERNÁNDEZ, Águeda - VASCO DE MARS flag
DE HEREDIA MUÑOZ-ROJAS, Lucas - OLITA BUZALEN flag
DÍAZ LOBON, Marina - DIONA MARIE flag
DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - UNIVERS DU TREYO flag
DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - SANTOURINO flag
ESCALONA MENDEZ, Edgar - GAYA C flag
FEBRER RIU, Juan Miguel - GRANTENDER flag
FEBRER RIU, Juan Miguel - CHACCO'S MAGIC flag
FERNÁNDEZ DE LA CUESTA, Elena - DORADO DEL CASTAÑAR flag
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, Marcia - BABY ROSE flag
F. GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
F. GAMBOA AGUINAGA, María - VALEUR flag
FRANCO MARTÍNEZ, Luis - DABONZEL DUVERIE flag
GARCIA ORTIZ, Terry - RABEL OC flag
GONZÁLEZ HERRERO, María - TUNDRA DE OLID flag
GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR flag
HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN flag
ITURRIOZ DOMINGO, Iratxe - ROMEO D'AUGE flag
JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - BYLENA flag
JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - CORAL flag
JUÁREZ BLASCO, Jorge - U-WATCH flag
JUÁREZ BLASCO, Jorge - COOCANUSA flag
JUÁREZ BLASCO, Jorge - INSIGNIA DEL MASET flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - QUICK LUCY flag
LLANTADA COSSE, Inés - TENTATION DES SABLES flag
LÓPEZ GÓMEZ, Patricia - TAZONES flag
LORENZO SIMÓN, Iñaki - TI'BEAU DU PROST flag
MADRONA MARTINI, Ignacio - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
MARSA WAMSTEKER, Claudia - CASSINA LH Z flag
MARTÍN MORA-REY, Sandra - CHARINO flag
MATEOS DE URBINA, Carmen - VAREDO DU RU flag
MATEOS DE URBINA, Pilar - UBAYE DE L’OIZE flag
MATEOS DE URBINA, Carmen - SANGRIA DE LA ROQUE flag
MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL flag
MAZA PALANQUES, Óscar - GOLFO flag
MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
MUÑOZ PEÑIN, Alberto - GALAXI PUIGROQ flag
NÚÑEZ OLIVA, Belén - LLALIA DE BUZALEN flag
PASCUAL SÁNCHEZ, Cristina - TOP CLASS flag
PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - LADYCLEAR VALME flag
PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - TULUM DE OLID flag
PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - TABORA DE OLID flag
RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
REAL DE ASUA DÍEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
RICHARD, Ophelie Marie - CALLAS DU JARDIN flag
RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH flag
ROBLEDANO SANZ, Paula - PERHAPS BUZALEN flag
ROBLEDANO SANZ, Paula - DI SARONNO flag
SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID flag
SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - BOHEME DU RELAIS flag
SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - CAMPARI S flag
SÁNCHEZ REDONET, Cristina - ROSEWIND flag
SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA flag
TORRES BRUZON, Borja - URANUS D' LA ROUSSERIE flag
TRIGO SONEIRA, Rafael - RAPSODIA DU MERGER flag
UGENA OLIAS, Pablo - LANDA flag
URQUIZA DOMINGO, Paula - HAN SOLO flag
VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM PLASANDO flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - IVON DE QUIJAS flag
VERDUGO SVENSSON, Carolina - CONNERY SN flag
ZACCAGNINI IZQUIERDO, Mariola - AS DE TM flag
ZUBILLAGA PÉREZ, Naia - FLORIDA YAR flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 07.08 julo 2020
7 de Julio de 2020   -   8 de Julio de 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 08.12 julio 2020
8 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 01.02 agosto 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 24.26 julio 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  PSCJ Huelva - 28.29 julio 2020
28 de Julio de 2020   -   29 de Julio de 2020

  CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CDNE Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 04.05 julio 2020
4 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

Archivos recientes

  05 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019