info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Los Porches - noviembre 2019     CSN3* Los Porches - 14.17 noviembre 2019     1,20 m

Lista de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 25,0 - 40,0
Participante CCAA
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - JOIN LUPA flag
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - DREAMER flag
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - VERONICA CAS flag
ANTELO GARCÍA, Carmen - H flag
ARAUJO CAMPO, Guillermo - KARA MQ flag
ARENAS INCIO, Adrián Fernando - CALVINO TINTO Z flag
BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER flag
CASTELEIRO GARCIA-MATRES, Marta - LIVERPOOL BARELIERE Z flag
DOMATO ROZAMONTES, Cristina - LISA DR flag
GAGO LÓPEZ, Sara - JIMENA DAS LEIRAS flag
GARCIA-RAMOS HERNANDEZ-RIVERA, Alvaro - SCOOBYS flag
GONZÁLEZ BARROS, Ari - AGR URON flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - CARETTE flag
GONZÁLEZ FRAGA, Javier - CARMUCHA flag
GONZÁLEZ FRAGA, Javier - CRACK JGF flag
GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - SHALIMAR COLLECTION flag
GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GALA flag
HEVIA GÓMEZ, Groria - ENTRANDO flag
HONRUBIA GONZÁLEZ, Antonio - STRIEWES CARLA flag
HONRUBIA TORTUERO, María - GENTILE LADY flag
IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE flag
LÓPEZ LÓPEZ, Paula - URUS DU PRIEURE flag
LOUMAYE KABERGHS, Sara - KENYA VAN HET WILGENHOFF flag
LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA flag
MARTINEZ DE VIERNA, Eugenia - STUBBENHOF'S CAN BE GOOD flag
MILÁN DOPICO, José Luis - NORDESIA flag
PÉREZ VEIGA, Javier - CORDIÑANES RS flag
REY SALGUEIROS, Alejandro - TALAMACA 29,35% flag
RODRÍGUEZ BARBAZAN, Estefania - FRESNO flag
RODRÍGUEZ PIÑEIRO, Sofía - USTINOV COCO flag
SANTOS LLANO, Marta - NUNCIO PH flag
TURNES REY, Roberto - ESPARTA flag
VÁZQUEZ ARROJO, Carlota - L'ESPRIT BARELIERE Z flag
VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - DAME YAR flag
VILLAMOR OLTRA, Verónica - ABBATIA DE PRAVIA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 07.08 julo 2020
7 de Julio de 2020   -   8 de Julio de 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 08.12 julio 2020
8 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 01.02 agosto 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 24.26 julio 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  PSCJ Huelva - 28.29 julio 2020
28 de Julio de 2020   -   29 de Julio de 2020

  CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CDNE Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 04.05 julio 2020
4 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

Archivos recientes

  05 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019