AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - NIEBLA DEL ARA |
|
ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - STAKATO CORNET |
|
ALVAREZ DEL AMA, Raquel - LET'S ROCK VAN MOERHOEVE |
|
ANSALDO MIRANDA, Soledad María - FOREHAND Z |
|
ARANGO LASAOSA, Africa - AIRBORN |
|
AZNAR CUBILLO, Iciar - MONTERREY |
|
AZNAR CUBILLO, Iciar - DISERTA |
|
AZNAR CUBILLO, Luis - ECHO DES CHAMPS |
|
BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR CONNECTICUT |
|
BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR DREAMLAND |
|
BONO RODRÍGUEZ, José - JOLLY JUMPER HT |
|
BONO RODRÍGUEZ, José - INPAR DEL MASET |
|
BONO RODRÍGUEZ, José - RYO HT |
|
CALVIÑO RABON, Roi - BRENDA DE LA PINADA |
|
CENGOTITABENGOA GARITAONANDIA, Ainhoa - TACOAC D'ELPEGERE |
|
CID RIVELA, Enara - H2O |
|
CONESA MARTINEZ, Sofia - LAOISE |
|
CONESA MARTÍNEZ, Juan Alejandro - CALYPSO’S BERRY MILLION |
|
CORELL EGEA, Eugenio - EMILION WESTHOVE Z |
|
DE LA JOYA FERNÁNDEZ-LONGORIA, Maya - JACKSON |
|
DÍAZ VECINO, José - DIDAM DP |
|
ELORDUY IBARZABAL, Pello - LYNCON - CLINTON |
|
FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - COGNAC EB |
|
FRANCO MARTÍNEZ, Luis - JIMMY-S |
|
GABARRON JIMÉNEZ, Jaime - XANADU DE OLID |
|
GARCÍA SÁNCHEZ, Carlos - CONQUISTADORA |
|
GARCÍA SÁNCHEZ, Borja - AKELA DE NANTUEL |
|
GARCIA URTASUN, Nora - CARETTE |
|
GÓMEZ CRESPO, Rubén - ORINA TS |
|
GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - MARACUYA |
|
GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - AL OHA |
|
JORDA LINDON, Andrea - MALIK |
|
JURADO MALLO, Silvia - KARINA ARTIME |
|
LARRAZ GONZALEZ, Martina - BALVEA |
|
LAZARIDIS, Maria - CALOON H |
|
LEIBAR REGADERA, María - NOISSETE |
|
LLANTADA COSSE, Inés - CANTINO |
|
LOZANO AGUADO, Rodrigo - LAQUINTERO Z |
|
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HIND B |
|
MARSA WAMSTEKER, Claudia - CASSINA LH Z |
|
MASCARDI JENSEN, Isabella - CENTURION Z |
|
MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - EXOTIC STAR |
|
MATEOS BERNALDEZ, Ana - ESPOIR DE CHENEE |
|
MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía [Pontificia Comillas] - KLANHUGH DREAMLAND |
|
MUÑOZ GALDON, Irene - LADY SUNSHIN VON ROCHERATH |
|
NIETO CARPIO, Paula - ZIRISYO DE T |
|
OLAIZOLA GOIKOETXEA, Uxue - JASCAL |
|
OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - LONDONIA PS |
|
OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - LUPYDAM DE VILLAHERMOSA |
|
OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - LAWYER DE VILLAHERMOSA |
|
PAZOS HERMO, Marina - BASTET D'ORION |
|
PEÑA SÁNCHEZ, Mario - CEPILLO |
|
PUCHER FUENTES, Valentina - ACANTE DE LYONS |
|
REY SALGUEIROS, Alejandro - TALAMACA 29,35% |
|
RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH |
|
RICO DE SANTIAGO, Antonio - MAUGHAM DE BUZALEN |
|
RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, Emma - FILIOKUS |
|
RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, Emma - ISNA 06 |
|
ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO |
|
RUEDA MARTÍNEZ, Jesús - INKOGNITO 22 |
|
RUEDA MARTÍNEZ, Jesús - MONET YAR DOBLE R |
|
UGENA OLIAS, Pablo - COQUETA |
|
VILLANUEVA ALONSO, Felipe - JULIA DE NELA |
|
VILLANUEVA SUAREZ, Carolina [IE University] - INDIGO BLUE BIOLLEY |
|
VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - LEONIDAS CHF |
|
ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - TCHOUCK DE TOSCANE |
|