AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - NIEBLA DEL ARA |
|
ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - STAKATO CORNET |
|
ALVAREZ DEL AMA, Raquel - LET'S ROCK VAN MOERHOEVE |
|
ANSALDO MIRANDA, Soledad María - FOREHAND Z |
|
ARANGO LASAOSA, Africa - AIRBORN |
|
ARRUZA RODRÍGUEZ, Uxue - CADETE CEM |
|
AZNAR CUBILLO, Iciar - MONTERREY |
|
AZNAR CUBILLO, Iciar - DISERTA |
|
AZNAR CUBILLO, Luis - ECHO DES CHAMPS |
|
BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CASTER |
|
BONO RODRÍGUEZ, José - RYO HT |
|
BONO RODRÍGUEZ, José - JOLLY JUMPER HT |
|
BONO RODRÍGUEZ, José - INPAR DEL MASET |
|
CASAS IRIBARREN, Adrián - EYE CANDY W |
|
CENGOTITABENGOA GARITAONANDIA, Ainhoa - TACOAC D'ELPEGERE |
|
CID RIVELA, Enara - H2O |
|
CONESA MARTINEZ, Sofia - LAOISE |
|
CONESA MARTÍNEZ, Juan Alejandro - FELLOW OF LANDRA |
|
CONESA MARTÍNEZ, Juan Alejandro - CALYPSO’S BERRY MILLION |
|
CORELL EGEA, Eugenio - EMILION WESTHOVE Z |
|
CORELL EGEA, Eugenio - CANTERBURY 12 |
|
DE DELAS PASCUAL, Paz - NANOU DE LA BAIE |
|
DE LA JOYA FERNÁNDEZ-LONGORIA, Maya - JACKSON |
|
DELGOVE ALDAY, Anna - CAT GIRL Z |
|
ELORDUY IBARZABAL, Pello - LYNCON - CLINTON |
|
FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - COGNAC EB |
|
FRANCO MARTÍNEZ, Luis - JIMMY-S |
|
GABARRON JIMÉNEZ, Jaime - XANADU DE OLID |
|
GABARRON JIMÉNEZ, Jaime - ATHENEA 14.74 % |
|
GARCÍA SÁNCHEZ, Carlos - CONQUISTADORA |
|
GARCÍA SÁNCHEZ, Borja - AKELA DE NANTUEL |
|
GARCIA URTASUN, Nora - CARETTE |
|
GIL CÁCERES, Román - BELDA |
|
GÓMEZ CRESPO, Rubén - ORINA TS |
|
GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - MARACUYA |
|
GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - AL OHA |
|
LAZARIDIS, Maria - CALOON H |
|
LEIBAR REGADERA, María - NOISSETE |
|
LLANTADA COSSE, Inés - CANTINO |
|
LOZANO AGUADO, Rodrigo - LAQUINTERO Z |
|
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CARBELIA |
|
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HELLO BREAKER |
|
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HIND B |
|
MASCARDI JENSEN, Isabella - CENTURION Z |
|
MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - EXOTIC STAR |
|
MATEOS BERNALDEZ, Ana - ESPOIR DE CHENEE |
|
MATEOS DE URBINA, Pilar - UTOPIE DU NINET |
|
MATEOS DE URBINA, Pilar - URKA DE FLEYRES |
|
MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía [Pontificia Comillas] - KLANHUGH DREAMLAND |
|
MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía [Pontificia Comillas] - AN CASSIUS |
|
NIETO CARPIO, Paula - ZIRISYO DE T |
|
OLAIZOLA GOIKOETXEA, Uxue - JASCAL |
|
OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - LONDONIA PS |
|
PAZOS HERMO, Marina - BASTET D'ORION |
|
PEÑA SÁNCHEZ, Mario - CEPILLO |
|
PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - DANTINO DEL CASTAÑAR |
|
REY SALGUEIROS, Alejandro - TALAMACA 29,35% |
|
RICO DE SANTIAGO, Antonio - MAUGHAM DE BUZALEN |
|
RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH |
|
RODRÍGUEZ MESONERO- ROMANOS, Leticia - BACCARAT DE LASCA |
|
RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, Emma - FILIOKUS |
|
ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO |
|
RUEDA MARTÍNEZ, Jesús - INKOGNITO 22 |
|
RUEDA MARTÍNEZ, Jesús - MONET YAR DOBLE R |
|
UGENA OLIAS, Pablo - COQUETA |
|
URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC |
|
VILLANUEVA ALONSO, Felipe - JULIA DE NELA |
|
VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - LEONIDAS CHF |
|
ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - TCHOUCK DE TOSCANE |
|