CSA RSHECC - febrero 2024     CSA RSHECC - 10.11 febrero 2024     1,10 m

Hora de comienzo 13:00 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 84,0
Orden Participante CCAA
1 STEFANOVA ZAHARIEVA, Maya - GIULIA D'ERONVILLE flag
2 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - CASINO VALDEDIOS flag
3 SAN JUAN YAGÜE, Cristina - DOUBONGO flag
4 MÁRQUEZ GALOBARDES, Pablo - CLASSY TOUCH VDE Z flag
5 JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - NOA YC flag
6 BURGUEÑO BUDA, Valentina - DOMIZIANO Z flag
6 JIMÉNEZ PÉREZ, Vicente - GIOCONDA HB flag
7 LÓPEZ HERNANZ, Javier - ALONDRA flag
8 DEUSTO PIÑA, Lucía - DEVIL flag
9 TODA SUÁREZ, Cristina - SYLVIA flag
10 CASTAÑON LOMBARDI, Alejandro - ARLEQUIN flag
12 SEMELAS MARTINEZ-FALERO, Lucía De Fátima - NADINO DE NOGALES flag
13 RAMOS GEGOUREL, Sofia - HAPPYFEET V´T HOF TERRIJCKEL Z flag
14 BRO HAENDLER, Blanca - RANCHERO flag
15 GISBERT GARCÍA, Elena - TABAC DES FORETS flag
16 YANES GIUGNI, Federica - GATSBY DU FIEF flag
17 CARGIOLLI BOTERO, Zahira - OLINA VAN DE LOOISE HEIDE flag
18 STEFANOVA ZAHARIEVA, Maya - NEVER LAST BMG flag
19 MARTÍN MORENO, Alejandro - LAKIO flag
20 FONCILLAS SINGLER, Victoria Irmgard - MILO DE OLID flag
21 MARIN MERINO, Beatriz - CALOON H flag
22 SIERRA DE LA CÁMARA, Julio - HARTUNG DE LA VILLA flag
23 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - LLARGENTINO DE BUZALEN flag
24 BURGUEÑO BUDA, Valentina - BOBBY BLUE Z flag
25 ALONSO GISBERT, Paula - QUEL TOP DE BRESSIEUX flag
26 GUILLOT ALEJO, Maria - EXTRA DE RUYCO flag
27 CAMACHO GOMEZ, Tania - DIMLINGHOF´S CASTELLO flag
28 CRESPO ORTIZ, Almudena - BALLERINNE DE SAINVAL flag
29 LUMBRERAS TORRICO, Fernando - TI AMO COCO flag
30 MARSA WAMSTEKER, Claudia - MILAN DE EMIRALIA flag
31 SAGRADO PUERTA, Andrea - OSAKA LB flag
32 MÁRQUEZ GALOBARDES, Pablo - ARPEGGIO YC flag
33 SAN JUAN YAGÜE, Cristina - DUDE VLS flag
34 STEFANOVA ZAHARIEVA, Maya - QUICK DIAMOND flag
35 CALVO JIMENEZ, Carlos - CHARIANDO PS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | CHAS - 03 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   3 de Febrero de 2024

  CSN2* RACE - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CECYL | Segovia - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  CSA RSHECC - 10.11 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   11 de Febrero de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   10 de Febrero de 2024

  CDT & CDS SUNPOINT 26 - 17 febrero 2024
17 de Febrero de 2024   -   17 de Febrero de 2024

  CSN3* F.H.M. - 24.25 febrero 2024
24 de Febrero de 2024   -   25 de Febrero de 2024

Archivos recientes

  Inscripción club
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  10 febrero 2024 - Avance de programa Manzaneda
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023 | Avance de programa
CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos A
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos C
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023