CSA RSHECC - febrero 2024     CSA RSHECC - 10.11 febrero 2024     1,20 m

Hora de comienzo 11:20 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 83,0
Orden Participante CCAA
1 CALVO JIMENEZ, Carlos - BELLAGIO MASSUERE flag
2 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - LUIMSTRA'S LION KING flag
3 CRESPO MONTORO, Lucia - CELKIS D'OUILLY flag
4 VALLE ESPINEDO, Alba - SAM DE BACON flag
5 BELSOEUR, Laury Emma - CACHITO EDA Z flag
6 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA flag
7 SAGRADO PUERTA, Andrea - CARBENO VAN DE BERG Z flag
8 CONDADO DEL PRADO, Elena - CARBELIA flag
9 NEBOT DEL VALLE, Fátima - HARRIE flag
10 CASTAÑON LOMBARDI, Alejandro - JOY CAMPER flag
11 LEMAIRE, Mathias - CHARLETT M flag
12 PIQUERAS BONET, María - GONDULFE YLC flag
13 BURGOS GIL, Paula - OMEGA STAR Z flag
14 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - LAGERTHA CHF flag
15 CALVO JIMENEZ, Carlos - SCEPTER VAN 'T NACHTEGALEHOF flag
16 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - BARNUM DE TALMA flag
17 MARSA WAMSTEKER, Carolina - ANDY D ´EMIRALIA flag
18 OLASO MANZANARO, Natalia - DEINIK AR MAMMIK flag
19 DE QUINTO BARBADO, María - CARETANUS flag
20 INFANTE FREIRE, Lucia - OLE DE CASAVIEJA flag
21 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - CRISTALO VALDEDIOS flag
22 RAZQUIN FERNÁNDEZ DE BOBADILLA, Patricia - OLIVIA DE SAUCO flag
23 BARREDA RAMÍREZ, Fernando - FARUK D´ESTEL flag
24 GISBERT GARCÍA, Laura - JACKPOT flag
25 GARCÍA TAPETADO, Alicia - QUIBBEL WIBBEL flag
26 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, Francisco José - TRUMAN CONAB flag
27 KRAVVA, Natalia - CONMIRA PUIGROQ flag
28 CAMACHO GOMEZ, Tania - FLOREANA SEMILLY flag
29 CAMPOS FERNÁNDEZ, Catalina - KLINT EL RASILLO flag
30 FERNÁNDEZ AGUILAR, Luis - CONQUEST VAN DE FLANDRIA flag
31 JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - FIONA DE NOIRLAC flag
32 CRESPO MONTORO, Lucia - NEMO DE SAUCO flag
33 VALLE ESPINEDO, Alba - MERIARTA flag
34 BELSOEUR, Laury Emma - AMIRAL DE LA MONNEROT flag
36 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - NOTORIUS VD VROMBOUTSHOEVE Z flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | CHAS - 03 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   3 de Febrero de 2024

  CSN2* RACE - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CECYL | Segovia - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  CSA RSHECC - 10.11 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   11 de Febrero de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   10 de Febrero de 2024

  CDT & CDS SUNPOINT 26 - 17 febrero 2024
17 de Febrero de 2024   -   17 de Febrero de 2024

  CSN3* F.H.M. - 24.25 febrero 2024
24 de Febrero de 2024   -   25 de Febrero de 2024

Archivos recientes

  Inscripción club
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  10 febrero 2024 - Avance de programa Manzaneda
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023 | Avance de programa
CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos A
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos C
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023