CSA RSHECC - febrero 2024     CSA RSHECC - 10.11 febrero 2024     1,15 m

Hora de comienzo 12:32 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 89,0
Orden Participante CCAA
1 CALVO JIMENEZ, Carlos - CHARIANDO PS flag
2 BELSOEUR, Laury Emma - AMIRAL DE LA MONNEROT flag
3 MÁRQUEZ GALOBARDES, Pablo - ARPEGGIO YC flag
4 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - VALINOR DE OLID flag
5 SAGRADO PUERTA, Andrea - CARBENO VAN DE BERG Z flag
6 SAN JUAN YAGÜE, Cristina - DUDE VLS flag
7 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - CRISTALO VALDEDIOS flag
8 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - LLARGENTINO DE BUZALEN flag
9 INFANTE FREIRE, Lucia - OLE DE CASAVIEJA flag
9 VALLE ESPINEDO, Alba - SAM DE BACON flag
10 YANES GIUGNI, Federica - GATSBY DU FIEF flag
11 MARTÍN MORENO, Alejandro - LAKIO flag
12 SIERRA DE LA CÁMARA, Julio - HARTUNG DE LA VILLA flag
13 BURGUEÑO BUDA, Valentina - BOBBY BLUE Z flag
14 ALONSO GISBERT, Paula - QUEL TOP DE BRESSIEUX flag
15 KRAVVA, Natalia - CONMIRA PUIGROQ flag
16 FONCILLAS SINGLER, Victoria Irmgard - MILO DE OLID flag
17 SEMELAS MARTINEZ-FALERO, Lucía De Fátima - NADINO DE NOGALES flag
18 GUILLOT ALEJO, Maria - EXTRA DE RUYCO flag
19 CALVO JIMENEZ, Carlos - NINA TILLA flag
20 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, Francisco José - TRUMAN CONAB flag
21 CAMACHO GOMEZ, Tania - DIMLINGHOF´S CASTELLO flag
22 CRESPO ORTIZ, Almudena - BALLERINNE DE SAINVAL flag
Descanso 10 minutos
23 LUMBRERAS TORRICO, Fernando - TI AMO COCO flag
24 MARSA WAMSTEKER, Claudia - MILAN DE EMIRALIA flag
24 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - BARNUM DE TALMA flag
25 GISBERT GARCÍA, Elena - TABAC DES FORETS flag
26 STEFANOVA ZAHARIEVA, Maya - QUICK DIAMOND flag
27 BURGUEÑO BUDA, Valentina - MANDALA JR flag
28 JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - NOA YC flag
29 JIMÉNEZ PÉREZ, Vicente - GIOCONDA HB flag
30 DEUSTO PIÑA, Lucía - DEVIL flag
31 DE QUINTO BARBADO, María - CARETANUS flag
32 CARGIOLLI BOTERO, Zahira - OLINA VAN DE LOOISE HEIDE flag
33 CRESPO MONTORO, Lucia - CELKIS D'OUILLY flag
34 MARIN MERINO, Beatriz - CALOON H flag
35 TODA SUÁREZ, Cristina - SYLVIA flag
36 NEBOT DEL VALLE, Fátima - HARRIE flag
37 BRO HAENDLER, Blanca - RANCHERO flag
38 BELSOEUR, Laury Emma - CACHITO EDA Z flag
39 MÁRQUEZ GALOBARDES, Pablo - CLASSY TOUCH VDE Z flag
40 SAGRADO PUERTA, Andrea - OSAKA LB flag
41 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - TOP ONE SUNHEUP flag
42 SAN JUAN YAGÜE, Cristina - DOUBONGO flag
43 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - CASINO VALDEDIOS flag
44 CALVO JIMENEZ, Carlos - SCEPTER VAN 'T NACHTEGALEHOF flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | CHAS - 03 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   3 de Febrero de 2024

  CSN2* RACE - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CECYL | Segovia - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  CSA RSHECC - 10.11 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   11 de Febrero de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   10 de Febrero de 2024

  CDT & CDS SUNPOINT 26 - 17 febrero 2024
17 de Febrero de 2024   -   17 de Febrero de 2024

  CSN3* F.H.M. - 24.25 febrero 2024
24 de Febrero de 2024   -   25 de Febrero de 2024

Archivos recientes

  Inscripción club
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  10 febrero 2024 - Avance de programa Manzaneda
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023 | Avance de programa
CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos A
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos C
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023