PSCJ ANCCE 2024     PSCJ ANCCE 2024 · Medina Sidonia - 01.03 julio 2024     4 años - Preliminar

Jueces: © MÉRIDA, D - GARCÍA, P
Pista/Arena: PRINCIPAL
Orden Participante CCAA Hora de salida
1 LÓPEZ AGUILAR, Rafael - PARAISO MATER flag 17:00
2 GIL ORTIZ, Francisco - UTOPIA KP flag 17:07
3 JIMÉNEZ FORTES, Verónica - VOCALISTA CANDAU V flag 17:14
4 GARRIDO PEDRAJAS, José María - CAVANGO DE LAS MANUELAS flag 17:21
5 DE LA CHICA PARRAS, María José - DESCARTES DE MARCHENA flag 17:28
6 ZAPATA AFÁN, Alejandra - ABRIL OH flag 17:35
7 MORALES MARQUEZ, Pedro - RONCOMIEL DE ARENISCO flag 17:42
8 CRESPIN LÓPEZ, Antonio José - FAROLILLO YET flag 17:49
9 JIMÉNEZ GALÁN, Ivan - MAR CANTABRICO flag 17:56
10 FERNANDEZ MUÑOZ, Juan Francisco - COQUETO AC flag 18:03
11 CORREA HIDALGO, Gonzalo - HISTORIADO YG flag 18:10
Descanso 10 minutos
12 CARMONA GUILLÉN, Sonia - MANILI DE LUCIA flag 18:27
13 GAVILÁN MOYA, Moisés - ULTIMADO RAM II flag 18:34
14 NADALES RUIZ, Gema - VALOR NADALES flag 18:41
15 SÁNCHEZ GARRIDO, Alejandro - ALBAYARDE DE RAMIREZ flag 18:48
16 PACHON FUENTES, Jairo - REMACHE MAZ flag 18:55
17 NIETO LÓPEZ, Pedro José - TEJANA DE GA flag 19:02
18 RODRÍGUEZ JIMÉNEZ, José Manuel - ZULEÑO NADALES flag 19:09
19 CAÑADA FERNÁNDEZ, Luis Javier - C JERTE flag 19:16
20 GARRIDO PEDRAJAS, José María - ALBERO HM flag 19:23
21 ARAGÓN GARCÍA, Elena - JATIVO TORRELUNA flag 19:30
22 JIMÉNEZ FORTES, Verónica - TURURU CANDAU IV flag 19:37
Descanso 10 minutos
23 GARRIDO RAMIREZ, Raul - VOLUNTARIO GR flag 19:54
24 LÓPEZ AGUILAR, Rafael - PIONERO MATER flag 20:01
25 CAMACHO REQUENA, Ángel Luis - ALHAMBRA CORRALES flag 20:08
26 DE LA CHICA PARRAS, María José - PARMENIDES DE MARCHEHA flag 20:15
27 CALA ROMÁN, Loreto - FURTIVO LXXII flag 20:22
28 MÁRQUEZ REYES, Marcos - ZIZOU SI flag 20:29
29 AGUILAR ROMERO, Juan Jesus - VIVIDOR NADALES III flag 20:36
30 PALOMAR MORENO, Manuel Jesús - UER YM flag 20:43
31 TOCINO RODRÍGUEZ, Julia - DELIRIO DE MILLAN flag 20:50
32 GIL ORTIZ, Francisco - UGANDA KP flag 20:57
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Medina Sidonia - 01.03 julio 2024
9 de Abril de 2024   -   3 de Julio de 2024

  CSN2* MERES · RUTA COSTA ASTUR - 05.07 julio 2024
5 de Julio de 2024   -   7 de Julio de 2024

  CSN2* C.D. el Forcón - RUTA EXIOM COSTA ASTUR - 12.14 julio 2024
12 de Julio de 2024   -   14 de Julio de 2024

  CDN2* COPA ANCCE & CDA| BAUME ET MERCIER |Y. ANANTARA|Equitare - 12.14 de julio 2024
12 de Julio de 2024   -   14 de Julio de 2024

  CSN Luanco 2024 · W1 - 19.21 julio 2024
19 de Julio de 2024   -   21 de Julio de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Segovia - 23.24 julio 2024
23 de Julio de 2024   -   24 de Julio de 2024

  CSN Luanco 2024 · W2 - 26.28 julio 2024
26 de Julio de 2024   -   28 de Julio de 2024

Archivos recientes

  Campeonato de España Ponis B Equipos
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de España Ponis C Equipos
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de España Ponis 2024 | CCE · Horarios provionales
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Composición Equipos DC Campeonato de España Ponis
Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024

  Inspección Veterinaria Doma Clásica
Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024