PSCJ ANCCE 2024     PSCJ ANCCE 2024 · Medina Sidonia - 01.03 julio 2024     4 años - Final

Jueces: © MORALES, M - MÉRIDA, D
Pista/Arena: PRINCIPAL
Entrega de trofeos de la pruebas / Prize giving ceremony: 21:00. Campeón Copa ANCCE & 3 Primeros clasificados PSCJ · Al finalizar la prueba
Orden Participante CCAA Hora de salida
1 AGUILAR ROMERO, Juan Jesus - VIVIDOR NADALES III flag 17:00
2 ARAGÓN GARCÍA, Elena - JATIVO TORRELUNA flag 17:07
3 GIL ORTIZ, Francisco - UTOPIA KP flag 17:14
4 PALOMAR MORENO, Manuel Jesús - UER YM flag 17:21
5 TOCINO RODRÍGUEZ, Julia - DELIRIO DE MILLAN flag 17:28
6 DE LA CHICA PARRAS, María José - PARMENIDES DE MARCHEHA flag 17:35
7 MORALES MARQUEZ, Pedro - RONCOMIEL DE ARENISCO flag 17:42
8 JIMÉNEZ FORTES, Verónica - TURURU CANDAU IV flag 17:49
9 GARRIDO PEDRAJAS, José María - ALBERO HM flag 17:56
10 MÁRQUEZ REYES, Marcos - ZIZOU SI flag 18:03
11 LÓPEZ AGUILAR, Rafael - PIONERO MATER flag 18:10
Descanso 10 minutos
12 SÁNCHEZ GARRIDO, Alejandro - ALBAYARDE DE RAMIREZ flag 18:27
13 JIMÉNEZ GALÁN, Ivan - MAR CANTABRICO flag 18:34
14 PACHON FUENTES, Jairo - REMACHE MAZ flag 18:41
15 CARMONA GUILLÉN, Sonia - MANILI DE LUCIA flag 18:48
16 NIETO LÓPEZ, Pedro José - TEJANA DE GA flag 18:55
17 GAVILÁN MOYA, Moisés - ULTIMADO RAM II flag 19:02
18 RODRÍGUEZ JIMÉNEZ, José Manuel - ZULEÑO NADALES flag 19:09
19 CAÑADA FERNÁNDEZ, Luis Javier - C JERTE flag 19:16
20 CALA ROMÁN, Loreto - FURTIVO LXXII flag 19:23
21 NADALES RUIZ, Gema - VALOR NADALES flag 19:30
Descanso 10 minutos
22 CORREA HIDALGO, Gonzalo - HISTORIADO YG flag 19:47
23 DE LA CHICA PARRAS, María José - DESCARTES DE MARCHENA flag 19:54
24 CAMACHO REQUENA, Ángel Luis - ALHAMBRA CORRALES flag 20:01
25 ZAPATA AFÁN, Alejandra - ABRIL OH flag 20:08
26 CRESPIN LÓPEZ, Antonio José - FAROLILLO YET flag 20:15
27 GARRIDO PEDRAJAS, José María - CAVANGO DE LAS MANUELAS flag 20:22
28 GIL ORTIZ, Francisco - UGANDA KP flag 20:29
29 JIMÉNEZ FORTES, Verónica - VOCALISTA CANDAU V flag 20:36
30 GARRIDO RAMIREZ, Raul - VOLUNTARIO GR flag 20:43
31 FERNANDEZ MUÑOZ, Juan Francisco - COQUETO AC flag 20:50
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Medina Sidonia - 01.03 julio 2024
9 de Abril de 2024   -   3 de Julio de 2024

  CSN2* MERES · RUTA COSTA ASTUR - 05.07 julio 2024
5 de Julio de 2024   -   7 de Julio de 2024

  CSN2* C.D. el Forcón - RUTA EXIOM COSTA ASTUR - 12.14 julio 2024
12 de Julio de 2024   -   14 de Julio de 2024

  CDN2* COPA ANCCE & CDA| BAUME ET MERCIER |Y. ANANTARA|Equitare - 12.14 de julio 2024
12 de Julio de 2024   -   14 de Julio de 2024

  CSN Luanco 2024 · W1 - 19.21 julio 2024
19 de Julio de 2024   -   21 de Julio de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Segovia - 23.24 julio 2024
23 de Julio de 2024   -   24 de Julio de 2024

  CSN Luanco 2024 · W2 - 26.28 julio 2024
26 de Julio de 2024   -   28 de Julio de 2024

Archivos recientes

  Campeonato de España Ponis B Equipos
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de España Ponis C Equipos
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de España Ponis 2024 | CCE · Horarios provionales
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Composición Equipos DC Campeonato de España Ponis
Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024

  Inspección Veterinaria Doma Clásica
Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024