CSN2** MERES - RUTA COSTA ASTUR - julio 2024     CSN2* MERES 路 RUTA COSTA ASTUR - 05.07 julio 2024     1,20 m 馃弳PGP ASEBAL

Hora de comienzo 18:25 Baremo: A con cron贸metro y desempate (238.2.2) (A Con cron贸metro y desempate) - Tiempo concedido: 78,0 - 47,0
Orden Participante CCAA
1 SILVELA CASTA脩脫N, Jaime - BARBARO MQ flag
2 GONZ脕LEZ XIE, Isabella - EBERLIN M flag
3 SIM脫N N脷脩EZ, Miguel - OMEGA DE NOGALES flag
4 MU脩IZ GONZ脕LEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C flag
5 GONZ脕LEZ ALONSO, Guillermo - DOUBLE R EMIR flag
6 HEVIA G脫MEZ, Groria - SALOMON DEL PAS flag
7 SU脕REZ JUNQUERA, Mario - INDEPENDANCE flag
8 TEJADA BEROIZ, Alex - BARCELO DE EQUIANPE flag
9 GONZ脕LEZ PEDROSA, Pablo - BE WITH D鈥橧 flag
10 GONZALEZ GARCIA, Eduardo - ISIS flag
11 MEN脡NDEZ MEN脡NDEZ, Gonzalo - AGR DIVINA flag
12 BERM脷DEZ MONTES, Andrea - CHESTER DC flag
13 GUTI脡RREZ GARC脥A, Raquel - PERCY JACKSON AC TWH flag
14 P脡REZ ARIAS, Alejandra - BABANGUIDA DE SORRIBAS flag
15 ZARATE POSADAS, Margarita - AMARPUR DE OLID flag
16 FERNANDEZ VALLEJO, Ana Maria - INABAB flag
17 SILVELA CASTA脩脫N, Jaime - AS BANGARANG flag
18 GONZ脕LEZ XIE, Isabella - GARSINA flag
19 SIM脫N N脷脩EZ, Miguel - AMARETTO flag
20 ALONSO V脕ZQUEZ, Irene - NORWAY VZ flag
21 MEDAL GARC脥A, Leonardo - PARKER flag
22 RODR脥GUEZ SU脕REZ, Bel茅n - UUNA DE BELUCHI flag
23 GONZ脕LEZ BARO, Daniela - CARINA DEL POMAR flag
24 P脡REZ GONZ脕LEZ, Paula - LENAMORE GIDEON flag
25 MEDAL RIONDA, Leonardo - ESMERALDA flag
26 OVIES RODR脥GUEZ, Daniel - BALOU BET MQ flag
27 VARELA HERRERA, Eva - BACCARAT DE LAVARDIN flag
28 GONZ脕LEZ ALONSO, Guillermo - TIC TAC DE WALYRO flag
29 HEVIA G脫MEZ, Groria - LEVISTA DE T flag
30 SU脕REZ JUNQUERA, Mario - VS ZACCARIA Z flag
31 TEJADA BEROIZ, Alex - URSUS DE OLID flag
32 MU脩IZ GONZ脕LEZ, Carlos - EXIOM ARLOY DE BEAUSEJOUR flag
33 GONZ脕LEZ PEDROSA, Pablo - SANTA APOLONIA ESTRELLA flag
34 GONZALEZ GARCIA, Eduardo - GALICE CONDEENNE flag
35 GONZ脕LEZ XIE, Isabella - ETINCELLE DE SAINT'A flag
36 SILVELA CASTA脩脫N, Jaime - MATCH POINT MQ flag
37 SIM脫N N脷脩EZ, Miguel - UNLIMITED DES TERDRIX flag
脷ltimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2024

  PSCJ ANCCE 2024 路 Medina Sidonia - 01.03 julio 2024
9 de Abril de 2024   -   3 de Julio de 2024

  CSN2* MERES 路 RUTA COSTA ASTUR - 05.07 julio 2024
5 de Julio de 2024   -   7 de Julio de 2024

  CSN2* C.D. el Forc贸n - RUTA EXIOM COSTA ASTUR - 12.14 julio 2024
12 de Julio de 2024   -   14 de Julio de 2024

  CDN2* COPA ANCCE & CDA| BAUME ET MERCIER |Y. ANANTARA|Equitare - 12.14 de julio 2024
12 de Julio de 2024   -   14 de Julio de 2024

  CSN Luanco 2024 路 W1 - 19.21 julio 2024
19 de Julio de 2024   -   21 de Julio de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 路 Segovia - 23.24 julio 2024
23 de Julio de 2024   -   24 de Julio de 2024

  CSN Luanco 2024 路 W2 - 26.28 julio 2024
26 de Julio de 2024   -   28 de Julio de 2024

Archivos recientes

  Campeonato de Espa帽a Ponis B Equipos
Campeonato de Espa帽a Ponis 路 CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de Espa帽a Ponis C Equipos
Campeonato de Espa帽a Ponis 路 CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de Espa帽a Ponis 2024 | CCE 路 Horarios provionales
Campeonato de Espa帽a Ponis 路 CCE - 24.27 junio 2024

  Composici贸n Equipos DC Campeonato de Espa帽a Ponis
Campeonato de Espa帽a Ponis 路 Doma Cl谩sica - 24.27 junio 2024

  Inspecci贸n Veterinaria Doma Cl谩sica
Campeonato de Espa帽a Ponis 路 Doma Cl谩sica - 24.27 junio 2024