1
|
MATEU VIVAS, Estrat - FLOORTJE
|
|
2
|
REH ARANGO, Regina [ADU] - GARRISON QUALITY BOY
|
|
3
|
AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR
|
|
4
|
CERDIDO GASTESI, Ángel - GRANADO DE QUIJAS
|
|
5
|
BLANCO GONZÁLEZ, José María [ADU · EQUIPO C] - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME
|
|
6
|
BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR
|
|
7
|
RAVELO GARCÍA, Candela [OPE] - ICANTHE
|
|
8
|
GARCIA-PERTUSA BODEGA, María [JJ] - PALADIN DE OLID
|
|
9
|
PARTOUCHE SABAH, Nathan - CELESTE DU TONNERRE Z
|
|
10
|
TOMÁS GIRON, Blanca - ATHINA DE LA LANDE
|
|
11
|
MATEU JURADO, Sebastiá - GARSINA
|
|
12
|
RIDRUEJO TIMBAL, Susana - CORLEONE
|
|
13
|
DE LA LLAVE BUENO, Pedro - IRIDIADA
|
|
14
|
GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - TIVOLI DES VIOLETTES
|
|
15
|
DE CARVALHO Y GONZÁLEZ, Carlos Mariano - ALL SET DE VALD
|
|
16
|
GONZÁLEZ RECIO, David - EMILIO B.B.
|
|
17
|
GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - CYBELLE DE LA LANDE
|
|
18
|
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso [ADU] - VANDADEL
|
|
19
|
HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - ABUNADH PIRONNIERE
|
|
20
|
ALFONSO GOMEZ, Alvaro [ADU] - CATHIRANA BLUE
|
|
21
|
ZACCAGNINI IZQUIERDO, Mariola [U25] - AS DE TM
|
|
22
|
REDONDO BARQUÍN, Víctor - WANDA
|
|
23
|
IGLESIAS LOIS, Javier - ALEGRIA DEL COSO
|
|
24
|
MASSÓ GEA, Cristina - ISECA
|
|
25
|
CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD
|
|
26
|
TAMAMES YRAOLA, Adolfo - ALTER EGO (EX-BANDIDO-MR)
|
|
27
|
JURADO NARVÁEZ, Ricardo - FALUA JR
|
|
28
|
MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - LET'S DANCE
|
|
29
|
ARAGÓN LORENZO, Celine - INJURIA DEL AMOR
|
|
30
|
SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
|
|
31
|
VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - QUINTONINE DU PAS
|
|
32
|
CUADRADO GARRIDO, Igone - PORTIA DE GUEMES
|
|
33
|
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - BARONET
|
|
34
|
ANDRÉS MOYA, Manuel - CHESNA DE TREBOX Z
|
|
35
|
RIDRUEJO MENDOZA, María - MEREDITH M
|
|
36
|
MADRIGAL ARTEAGA, Teresa [ESIC University] - OTINO DE ROCHERAU
|
|
37
|
HONRUBIA GARCÍA, Miguel - VALENTINE DU CHEVRION
|
|
38
|
GÁLVEZ VILLARRUBIA, Alberto - ESPERANZA DE PORCEYO
|
|
39
|
CABANAS GODINO, Luis - ATOMA
|
|
40
|
RIVA GIL, Leticia - ARANJUEZ JR
|
|
41
|
GREDILLA BASTOS, Alfonso [VET*] - RASTA D'AUGE
|
|
42
|
PRADO ABRISQUETA, Casilda [ADU] - HERBIE VAN OVERIS
|
|
43
|
GONZÁLEZ GÓMEZ, Fernando - DROLIORA
|
|
44
|
VALERO GALAZ, Elena [ABS] - HIPICAN.COM PLASANDO
|
|
45
|
BLANCO GONZÁLEZ, José María [ADU · EQUIPO C] - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL
|
|
46
|
GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - FRESNO
|
|
48
|
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio [ABS] - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS
|
|
49
|
CERDIDO GASTESI, Ángel - PRESAGE DU HALAGE
|
|
50
|
HAAS PRO, Marcos - LLARA DE BUZALEN
|
|
51
|
GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - UP AND DOWN TAME
|
|
52
|
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso [ADU] - DANZAR VAN'T LANGEHOF
|
|
53
|
MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - INETA DEL MASET
|
|
54
|
MEMBRADO DUENSING, Víctor Miguel - DARK DROP PR
|
|
55
|
LÓPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W
|
|
56
|
LOUMAYE KABERGHS, Laura - KANDINSKY DES BRUMES
|
|
57
|
SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO
|
|
58
|
LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - VERY DU MARAIS
|
|
59
|
MATEU JURADO, Sebastiá - KIRA HDB
|
|
60
|
JURADO NARVÁEZ, Ricardo - FARINELLI JR
|
|
62
|
GONZÁLEZ RECIO, David - LEVITON RR
|
|
64
|
MASOLIVER SAGARDOY, Alejandra - ATENTA DEL CASTAÑAR
|
|
65
|
DE LA JOYA FERNÁNDEZ-LONGORIA, Maya - SIMBAD DU GUERPRE
|
|
66
|
ROQUET PUIGNERO, Laura - LIMITED EDITION
|
|
67
|
ALFONSO GOMEZ, Alvaro [ADU] - INDARO 06
|
|
68
|
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio [ABS] - DUVELS LC
|
|
69
|
PIQUERAS BONET, María [ABS] - GONDULFE YLC
|
|
70
|
MEMBRADO DUENSING, Vanessa - VOLGA YC
|
|
71
|
GÓMEZ-POMAR RUIZ, Clara - DUNA
|
|
72
|
ARAGÓN LORENZO, Celine - INALHO DEL AMOR
|
|
73
|
ESCALONA MENDEZ, Edgar - ROMEO DE TOURTOULOU
|
|
74
|
RIDRUEJO MENDOZA, María - VIDA DEL MASSET
|
|
75
|
GIL DÍAZ, Maria - CHISPA DE ADRIANO
|
|
76
|
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO
|
|
77
|
GREDILLA PEREDA, Alfonso - VISON D’ELLE
|
|
78
|
CERDIDO GASTESI, Ángel - CARPE DIEM DE BAUDRY
|
|
80
|
GONZALEZ-SABARIEGOS HDEZ., Lucía - RIHANNA DE VALD
|
|
81
|
GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS
|
|
82
|
RUBIO PASTOR, Antonio - QUITUS PLATIERE
|
|
83
|
RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE
|
|
84
|
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio [ABS · G.P. AZUL] - BELIEVE DU BATTAN
|
|
85
|
SANZ URMENETA, Aurora [ABS] - DI SARONNO
|
|
86
|
ROBLEDANO SANZ, Javier - VERONICA CAS
|
|
87
|
JAUME BIARNES, Luis [JJ] - DARK NIGHT DC
|
|
88
|
RIDRUEJO TIMBAL, Ignacio - CARLANDO FOR PRESIDENT
|
|
89
|
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio [ABS] - HERMES DE LAS AGRUPADAS
|
|
90
|
JURADO NARVÁEZ, Ricardo - LA RIBEREÑA JR
|
|
91
|
IRIARTE MUÑOZ-SECA, Lucía - LLALIA DE BUZALEN
|
|
92
|
CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD
|
|
93
|
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso [ADU] - MILONGA DE SAUCO
|
|