info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CDI R.C. Pineda de Sevilla - marzo 2018     CDI3* Ch / J / Y / Yh RC Pineda - 17.18 marzo 2018     Prix St-Georges

Orden de participantes

Jueces: E: M.JORDÁ - H: M.SANTOS - C: S.RHODE - M: G.FOUARGE - B: G.SVALLING
Pista/Arena: PRINCIPAL
Orden Participante País Hora de salida
1 RESINO MUÑOZ, Jesús María - BINGO MB (39) flag 16:45
2 ROMAN VALDERAS, Daniel - SUNFIRE (40) flag 16:53
3 MUÑOZ DIAZ, Juan Manuel - FALSARIO LS (35) flag 17:01
4 ALANIS ESPIGARES, Carmen - RENATA (27) flag 17:09
5 CRUCES FERNÁNDEZ, Enrique - AMARANTO DE AIMARAN (30) flag 17:17
6 HIGUERA CARMONA, Javier - QUATERBAC (34) flag 17:25
7 GIL ORTIZ, Francisco - ISRAEL X (31) flag 17:33
Descanso 10 minutos
8 BERDAGUER BARBADILLO, Rafael - AUTENTICO DE ARDITE (28) flag 17:51
9 RAMÍREZ GARCÍA, Juan De Dios - QUATERBACK I (37) flag 17:59
10 HEREDIA MUÑOZ, Rafael Adrian - CALE DE ENCINASOLA (33) flag 18:07
11 RESINO MUÑOZ, Jesús María - DADO MB (38) flag 18:15
12 MUÑOZ DIAZ, Juan Manuel - FAQUIR DAS LEZIRIAS (36) flag 18:23
13 ROMAN VALDERAS, Daniel - SUMMERNIGHT (41) flag 18:31
14 CORTAZAR PÉREZ, Juan Manuel - BERQUINO (29) flag 18:39
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2019

  CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019
8 de Febrero de 2019   -   10 de Febrero de 2019

  CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019
16 de Febrero de 2019   -   17 de Febrero de 2019

  CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019
22 de Febrero de 2019   -   24 de Febrero de 2019

Archivos recientes

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018