info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CDI R.C. Pineda de Sevilla - marzo 2018     CDI3* Ch / J / Y / Yh RC Pineda - 17.18 marzo 2018     Intermediate I

Orden de participantes

Jueces: E: F.GUERRA - H: M.SANTOS - C: G.SVALLING - M: S.RHODE - B: G.FOUARGE
Pista/Arena: PRINCIPAL
Orden Participante País Hora de salida
1 RAMÍREZ GARCÍA, Juan De Dios - QUATERBACK I (37) flag 15:40
2 MUÑOZ DIAZ, Juan Manuel - FALSARIO LS (35) flag 15:48
3 ROMAN VALDERAS, Daniel - SUMMERNIGHT (41) flag 15:56
4 RESINO MUÑOZ, Jesús María - BINGO MB (39) flag 16:04
5 CRUCES FERNÁNDEZ, Enrique - AMARANTO DE AIMARAN (30) flag 16:12
6 BERDAGUER BARBADILLO, Rafael - AUTENTICO DE ARDITE (28) flag 16:20
7 HIGUERA CARMONA, Javier - QUATERBAC (34) flag 16:28
Descanso 10 minutos
8 ALANIS ESPIGARES, Carmen - RENATA (27) flag 16:46
9 HEREDIA MUÑOZ, Rafael Adrian - CALE DE ENCINASOLA (33) flag 16:54
10 ROMAN VALDERAS, Daniel - SUNFIRE (40) flag 17:02
11 MUÑOZ DIAZ, Juan Manuel - FAQUIR DAS LEZIRIAS (36) flag 17:10
12 GIL ORTIZ, Francisco - ISRAEL X (31) flag 17:18
13 CORTAZAR PÉREZ, Juan Manuel - BERQUINO (29) flag 17:26
14 RESINO MUÑOZ, Jesús María - DADO MB (38) flag 17:34
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2019

  CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019
8 de Febrero de 2019   -   10 de Febrero de 2019

  CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019
16 de Febrero de 2019   -   17 de Febrero de 2019

  CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019
22 de Febrero de 2019   -   24 de Febrero de 2019

Archivos recientes

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018